Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:21

D-G пишет:

У нас видимо дети нужны только родителям, ну и может президенту, что бы страна не загнулась.

НЕ поверите, об этом еще в роддоме предупреждают Smile "Кому ребенок был нужен?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:23

Вот даже обсуждать того, чего нет и не будет, не хочу. Smile Зачем? И да, работа с травлей - очень тяжелая и долгая. Быстрых результатов не приносит. Если, конечно, не переформировывать классы. а маме сказано СЕЙЧАС , срочно уводить ребенка из школы. Ну хоть в санаторную школу, если не знает, куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:26

D-G пишет:

Врач ничего нам не обозначил, она обозначила только "не знаю как, моя хата с краю, а вы разшибитесь, выньте и положте".
У меня знаете Настя 1 ребенок- дорожку грудью прокладывать приходится...врачи могли бы хотя бы рекомендации дать, как поступать если здорового ребенка обвиняют в неадекватности и пытаются вытурить из школы.
Я точно знаю, что если меня кто травить начнет и бить- куда мне обращаться. А с ребенком как быть?
Психологическая травма имеет место быть, но справку такую мы не даем.... Видимо ждите пока голову прошибут- тогда и требуйте- такую справку дадим...

Я уже прям не могу дождаться понедельника. Уже расставить все точки над "и".
Врач четко и ясно обозначила: уберите ребенка из стрессовой ситуации. На мой взгляд уж яснее некуда. А как на Ваш взляд должна была "обозначиться" врач? Взять Вас, Вашу дочь, всех родственников и решить эту проблему?
Вы же к хирургу, который сломаную конечность ремонтирует, не предьявляете претензий, что бы он срыл, срубил, закопал ту фигню, на которой конечность поломалась Wink
Врач лечит, педагог учит, а вы занимаетесь тем, что бы все это было качественно для вашего ребенка. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:26

Конечно школьная травля не сравнима с травлей на работе. А кто ее сравнивал?
Ну а про нормы поведения и про "доход" я уже вам писала. У вас свое мнение Smile

Конкретно один работник "доход" не приносит. Ценности в компании создаются коллективно. И если предположим, твой, как вы выразились "доход" можно хоть как-то исчислить в деньгах, например, у менеджера по продажам, то если этот менеджер по продажам поганит атмосферу во всем отделе продаж и находится в плохом отношении с руководителем - то никто его держать не будет, и таки да - его выпрут. Т.к. конкретно его хорошие показатели обесцениваются его влиянием на команду в целом, его влиянием на командный результат.
Те. мне один умный но козлящий работник в коллективе - нафик не нужен.
Можно, конечно, рассматривать, например, работу талантливого инжинера, ученого, изобретателя - специалистов, которые уникальны на рынке. Но если они не в состоянии убеждать, вписываться, налаживать контакт и таки в большинстве случаев - командно работать - о них просто никто не узнает и работодателя у них тоже скорее всего не будет. Ситуации, когда терпят и закрывают глаза вообще на все - это крайне редкие ситуации, и я лично их не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-G



География : Россия,Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 67
Регистрация : 2013-02-05

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:30

Melancholia пишет:

Ребенок может успевать по школьным предметам, но не выполнять элементарные правила поведения. Его затравят.
У нас ни такая травя. У нас не поведение (с поведением все хорошо). У нас дочка которая не понравилась как раз двум мальчикам которые бьют весь класс и ее в первую очередь. Запрещают детям с ней общаться. На фоне обзываний, ударов у ребенка 1 раз в неделю в 2 происходит истерика. К этой истерике учителя и придрались. Мотивируя тем, что она истерит поэтому ее бьют...
Поменяли следствие-причину.
Ну и собственно непонятная мотивация администрации прикрывать этих мальчиков ( жалобы на истерику начались как раз после заявления о физической травме).

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:32

D-G, а вы не хотите ник сменить? А то к вам неудобно обращаться очень Confused
Вам бы почитать форум поплотнее.... Школьную конфликтологию. травлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:34

Цитата :
В этой системе надо быть отлично встроенным
А что это значит "отлично встроенным"? И КОМУ надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:37

Меланхолия, а чего вы со мной одной спорите :wink1 Laughing

Что такое отлично встроенный в систему мне кажется вы и сами можете догадаться. Как и на вопрос кому это надо - тоже можно ответить самостоятельно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:42

Much пишет:

Что такое отлично встроенный в систему мне кажется вы и сами можете догадаться. Как и на вопрос кому это надо - тоже можно ответить самостоятельно Smile
А можно я отвечу Pupil

Меланхолия, всем надо. Коллектив, как механизм, один разболтавшийся шурупчик, погубит всю конструкцию. Поэтому его или насильно меняют, или он сам вываливается/ломается, и его все равно меняют. Ну или сильно закручивают Yes
Сесть можно? Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 18:43

Садись, пять Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:00

гравицапа пишет:
Much пишет:

Что такое отлично встроенный в систему мне кажется вы и сами можете догадаться. Как и на вопрос кому это надо - тоже можно ответить самостоятельно Smile
А можно я отвечу Pupil

Меланхолия, всем надо. Коллектив, как механизм, один разболтавшийся шурупчик, погубит всю конструкцию. Поэтому его или насильно меняют, или он сам вываливается/ломается, и его все равно меняют. Ну или сильно закручивают Yes
Сесть можно? Thank you

А вот хрен. Это в оффисе. Планктон--он, конечно, должен сохранять единую структуру. А есть и другие коллективы Smile Например творческий коллектив театр--терраиум единомыщленников. Или вообще .. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:03

Творческий коллектив еще хлеще и жестче. Там, если не вписываешься в общий замысел и дух, адье. А потом, террариум талантов - Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:07

Цапа, на Высоцкого всю труппу меняли. "Я вышел на подмостки".
До поры, до времени конечно, но терпели долго. Террариум испускал яд.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:10

Melancholia пишет:
Цапа, на Высоцкого всю труппу меняли.
До поры, до времени конечно, но терпели долго. Террариум испускал яд.
Мы не рассматриваем исключения из правил. Высоцкий - исключение. В остальных случаях, выживали . No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:19

В остальных случаях, выживали .
Так, возможно, на это и стоит направить усилия, на выживание вне террариума? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:54

гравицапа пишет:
Творческий коллектив еще хлеще и жестче. Там, если не вписываешься в общий замысел и дух, адье. А потом, террариум талантов - Affraid
На самом деле я иронизировала так Smile пытаясь донести мысль, что невозможно подстроится под коллектив людям, на это органически не способным. И никакие тренинги не помогут, а если помогут--то это, значит, сломали человека Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 19:57

И они спокойно внедряются в "тим" в силу своей исключительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:02

Меланхолия, сломать можно в неприемлимающем коллективе. В Доброжелательной среде человек подстроится, а не сломается.

Вот как вы предлагаете в классе сосуществовать детям с противоположным психологическим устройством? Если у одних вызывающе-агрессивный тип поведения, а другие - тревожные астеники. Shock Если их не пытаться подстроить, то выживут аккурат первые - затюкают слабых. Все дети (как и люди разные). Если не пытаться подстроить , хоть на треннингах, хоть как, то конфликты и слом неизбежен как раз.
Зато все всех поймут - ну не перестраивать же детей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:41

Melancholia пишет:


А вот хрен. Это в оффисе. Планктон--он, конечно, должен сохранять единую структуру. А есть и другие коллективы Smile Например творческий коллектив театр--терраиум единомыщленников. Или вообще .. Smile

Ой не надо, про творческий коллектив. Ребенок занимается в таком: хор, и солисты имеются. Руководитель коллектива в сентябре предельно четко обозначил свою позицию: козление, хамство и прочая - недопустимы. Поведение учитывается при отборе состава в поездки (а вообще набор санкций - широк). Если что, талантливых тут - 86 человек, и еще просятся. Город миллионный, сами понимаете...Это очень, очень мягкая речь для творческого коллектива. Мягко стелет, так сказать. От звездящей звезды могут избавиться на раз, если она не вписывается в общую концепцию либо желает таковую определять, если требует слишком много, на взгляд руководителя, если звезду можно выгодно продать (футбол, например) и т.п. И последний аргумент: МЕланхолия, вы уверены, что растите Высоцкого? ИМХО, амбиции должны соответствовать таланту. Большие амбиции в сочетании с небольшими способностями - невелика удача, я бы не стала лелеять позицию "я в белом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:49

Melancholia пишет:
что невозможно подстроится под коллектив людям, на это органически не способным.

Что же, есть и такие. Им можно только посочувствовать. Хорошо, если такому не нужен коллектив. Но если нужен (ребенок тянется к общению), а коллектив его не принимает...это трагедия. К счастью, большая часть - способна сосуществовать в социуме, при надлежащей помощи. Тренинги далеко не всех ломают.

Потом, вы завели речь о звездах. Кто из них засиял только по факту рождения ? Они учились и так или иначе общались с другими людьми. Звездам нужны педагог, нужны коллективы и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:51

Цитата :
В Доброжелательной среде человек подстроится, а не сломается
Это в теории, а на практике школа--не доброжелательная среда. И потом--не обязательно сломается--если не объяснять человеку про тим-билдинг, а сказать--что человек человеку волк.
[/b]Влади[b], дети маленькие не раскрывают свой творческий потенциал. У вокалистов голос потом ломается, у танцовщиков гибкость теряется Sad Увы--это так--из 86 один чего-то там достигнет, остальные поступят в политех на радост мам Smile
Без козления хамства и прочая в творческом ВЗРОСЛОМ коллективе об вас ноги вытрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
D-G



География : Россия,Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год

Сообщения : 67
Регистрация : 2013-02-05

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:55

Much пишет:
D-G, а вы не хотите ник сменить? А то к вам неудобно обращаться очень Confused
Вам бы почитать форум поплотнее.... Школьную конфликтологию. травлю.

Можно и поменять. Это первые буквы по имени и отчеству, когда регистрировалась ничего больше в голову не пришло.
Форум я читаю и изучаю( уже много себе пометок сделала, кое что выписала на бумажку- очень помогает). И успокоится помогает, не одни мы такие- все прорываются и мы прорвемся.

Получила заключение платного психиатра( она как раз работала раньше в нашем ПНД) теперь можно смело к государственному идти- ничего у нее серьезного не нашли.
Есть небольшая тревожность и самооценка пострадала. Это все исправимо. Сказали идти к бесплатному или платному психологу и работать, что мы и сделаем.
Слава богу видимо во время школа всполошилась(хоть за это им спасибо). Психиатр рекомендовал тоже поменять коллектив.

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 20:58

Меланхолия, это хор. Который должен, прежде всего, петь слаженно. Выступать (причем на международной сцене) дети начинают задолго до того, как ломается голос.Выступают, при наличиии данных и желания, и времени и денег (ага, и это тоже) долго. Стандарт - выступления до 25 лет Smile ну и голос ломается не всех....и интересы могут поменяться...много ньюансов, вобЧем. НО я - не об этом. А о том, что вы полагаете возможными вероятным терпимое отношение к козлению при условии одаренности козлящего. В бизнесе ли, в исскустве - не суть важно. МОй ответ - НЕТ. К выходкам будут терпимы по другим причинам, с одаренностью не связанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 21:02

D-G пишет:

Получила заключение платного психиатра( она как раз работала раньше в нашем ПНД) теперь можно смело к государственному идти


а зачем?


Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...   Уже неделю не сплю...все думаю,думаю... - Страница 5 EmptyЧт 7 Фев 2013 - 21:12

Меланхолия, я нисколько не сомневаюсь, что меня затопчут. Ибо ваша теория рулит в жизни - человек человеку волк. Поетому слабым не место в школе - дайте развиваться сильным. И Не сметь их пытаться подстраивать под всех! Пущщай развлекаются. Кстати, на треннингах как раз доброжелательное отношение к клиентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уже неделю не сплю...все думаю,думаю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-