Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 У ребенка подозревают шизофрению.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyПт 22 Фев 2013 - 19:38

Привет, Ирина!
Ого так серьёзно, что даже больничный Shock наверное на индивидуальное обучение предложат перейти, нам и без тиков предлагали. Но у него как раз на каникулах началось, никакой нагрузки не было вообще. Отдыхал и кайфовал от школы. Гулял и высыпался.
Ох.. всё у нас не слава Богу. А про весну вообще - молчу Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyПт 22 Фев 2013 - 19:55

Цитата :
сплёвывает всё на ладошку и обтирает об себя.
снабдите бумажными платочками, пока не перестанет это делать, а то от него все шарахаться будут. И учите плевать в платочек, а не в ладошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyПт 22 Фев 2013 - 20:04

Не-а, на индивидуальное не предложат - у нас и так школа коррекционная ( ортопедия - 6 вид , но нас взяли ) ).
Уроки после НГ сделали по 40 мин. вместо 30 и ещё опять всякие конкурсы чтецов и прочая нагрузка - вот и понеслось..... Sad .
Или весеннее обострение в феврале началось....

А у вашего все началось вот недавно совсем? Может, весна уже?
У него вообще сезонные изменения четко выражены?
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyЧт 28 Фев 2013 - 19:42

kids
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyСб 2 Мар 2013 - 10:56

Спасибо, Мышь, я именно так и сделала))
Спасибо всем за ответы. Flower
Мисмарт Flower , у него да - сезонные обострения чувствуются сильно, именно весной тогда у него и были галлюцинации, сейчас пока т-т-т-т нету, вот поэтому и боюсь весну, потому что он весной был вообще не управляем и глюки начались. Летом все было отлично. У нас самые тяжелые периоды - это осень и самая жесть-весна.
Назначили ему домашнее обучение, доктор подтвердила, что это тики. Выписала тиапридал Sad так не хочется опять таблетками травить.. но понимаю, что надо. Вот такие у нас дела..
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyСб 2 Мар 2013 - 16:15

Админы, простите, это мой хулиган, последнее время занят английским, пока я отвернулась успел написать и отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 20:50

Народ, я за советом. Ситуация - картина маслом...
В общем, пошла я к неврологу по весне, так как ребь при относительно хорошем поведении совершенно перестал заниматься. ДВ - махровым цветом.
И тут, опа. А нет у нас ДВ - говорит врач, у которого мы наблюдаемся уже два года. А есть ШЗ.
А почему? Да потому, что ребенок, когда я рассказала, что у него психи вечерние начались, он на меня, сорвавшись, орет, а потом, рыдает, прощения просит, ребь, короче, выдал: У меня как будто мозг подменили.
Пошло поехало. Посадил нас дома, прописал нл (он у нас и раньше был, просто в меньшей дозировке), прописал когитум, убойную дозу, пикамилон. Пьем.
А я-то про ШЗ копаю, копаю. Ни эмоциональной тупости (ребенок 5 часов делал мне подарок на 8 марта, а потом все выходные будил нас папой горячим кофе, приготовленным собственноручно).
Ни отчужденности (куча друзей в классе, рвется в школу к друзьям, опять же).
Ни ненависти или равнодушия к родителям.
Господи, он последнее время даже черепаху вовремя моет (аквариум, имеется ввиду).
В общем, подумала я, подумала, да и спроси ребя. Слушай, ты голоса не слышишь?
- Как же слышу. Они мне и мешают сосредотачиваться. ОДин говорит, пиши плохо, второй хорошо, один слушайся маму, другой не слушайся, а я и без них знаю, что мне делать!
В общем, через еще два дня голоса пропадают.
Идем на прием, все объясняю. Говорю: ну не похоже!!!
Доктой наш (а курс прекрасно подействовал) говорит, нет это оно. Опять же, почему он так говорит?
А потому, что когда про голоса начал спрашивать, ребенок начал рассказывать, косясь на меня. А я ему: говори, как есть .
Далее: Нет, это не ШЗ, это аутизм наизнанку, синдром открытости, в общем, может быть шизопатический психоз. В официал не обращайтесь, не вздумайте, сразу же поставят на учет.
И еще раз повторюсь, назначает при этой бредовне курсы, которые реально помогают....

Далее. Прихожу домой, читаю: Аутизм наизнанку - человек при любых обстоятельствах рассказывает посторонним людям ВСЕ о себе, когда надо, когда не надо. Может, даже нагишом ходить в общественном месте, его не парит.
Бывает при последних стадиях ШЗ. Shock

Ага! То-то, недавно, когда у Костяна штаны лопнули, он меня чуть не прибил. Уж напрямую спрашиваю, вот, если бы тебя понос пробил, или еще какая-то такая фигня, ну не знаю, попа бы чесалась, ты бы об этом рассказал:
Сына: Нет. Это же стыдно!

С другой стороны, полгода назад он действительно мог рассказать абсолютно всёёёё! Ну почти всёёёёё...

В общем, мне как? Бегать по Москве с вытаращенными глазами, искать других психиатров, отменяющих - подтверждающих диагноз или спокойно расслабится, пусть долдонет доктуй свою мутотень, курсы-то лекарственные работают!

Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 20:54

Адриэль... подсказать что не знаю но в тихом шоке..
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:01

Котена, а я в каком))))) Больше всего учительница повеселила. Я ей говорю, ну у нас проблемы с сосудами, вот врач поставил. Ну у нас вообще такой врач... такой врач... Ужасы говорит, но курсы помогают.
Она, махнув рукой, ай и не слушайте его тогда, просто пейте лекарства! И вообще из чудиков-то гении вырастают. Так что будем растить гения.

В общем, после пятидневного курса, ребь сегодня прекрасно занимался. несколько раз только улетал, так, по лени своей.

Самое смешное, ни агрессий, ни истерик. Злость и агрессия были сегодня, только когда мне другой мальчик на ноге стал кататься и в лицо резкими движениями руками тыкать. Мой решил, что обижают, вступился. Все!
Не угрюмый, не замкнутый, общительный, куча друзей, сами тянутся, есть и недруги, есть и други, и подруги, и важно чужое мнение, и старается быть хорошим. И не боится ничего, кроме темноты!
Ну дык доктуй и тут проблему углядел. А к тебе говорит, когда темно, кто-то приходит, поэтому боишься.
Ну да, личики такие мелкие фиолетовые, когда засыпаю. Сегодня посмотрела на потолок ребенка - а он в плитах с рисунком в очень мелкий непонятный цветочек. Тьфу ты!
В общем, аааа, спасите меня кто-нибудь, я скоро сама в психушку загремлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:15

Адриель... Я б к Осину ломанулась в такой ситуации.....
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:24

Чамочка. Я и ломанулась. А он в марте не принимает, только в апреле. думаю, все же схожу в апреле. Но ведь действуют курсы! Просто прекрасно подходят. И сильного особо ничего не назначает, такие комплексы и многие сдвгэшки пьют....
В общем, я в смятении...
И все эти его слова: Даже при самом благополучном исходе.
Сейчас трудно спрогнозировать: будет не будет...
А тетка моя, которая его уже 15 лет знает, говорит, что доктой хороший, но периодически крыша у самого течет и чтобы давала назначенное, а на уши фильтр от бредовни. Но все равно, взволнована.
Стационар, скажу сразу, не вариант. Он до ужаса боится "странных" детей. Мы пару раз к нашему врачу приходили в интернат 8 вида (ну работает он там временно, а интернат в 3 минутах от дома нашего). Так вот, ребь, когда к нему обращались страненькие детки, жался ко мне, боялся до ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:31

adriel пишет:

А тетка моя, которая его уже 15 лет знает, говорит, что доктой хороший, но периодически крыша у самого течет и чтобы давала назначенное, а на уши фильтр от бредовни. Но все равно, взволнована.

Ну и послушайте свою тетку - хороший совет дала.....
Главное - лекарство действуют.....
А к Осину в в апреле пойдете - у вас же не критическая ситуация, Слава Богу......
А про врачей - с кем поведешься - оттого и лечиться будешь Laughing - видимо, профдеформация......Логопеды, например, с заиканием больше 7 лет не работают - дабы самим не подцепить "фефекты фикции"....


Последний раз редактировалось: mysmart (Вт 12 Мар 2013 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:40

у меня вообще ощущение, что любую психопаталогию, которую вы будете ему предлагать, он с рабодостью на себя примерит. Спросите, например, кто нночью живет в шкафу - Костя нафантазирует. Ну вот просто СЛИШКОМ много всего сразу. И да, Когитум - совсем не "психиатрический" препарат. В любых дозах. Smile Имхо, ребенок переигрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:42

нэээ, нэ критическая. У нас школа охрененная. ребь сегодня вышел, у меня учителя четыре спросили: ну как он там, и т.д. Реально от чистого сердца и желания помочь спрашивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:43

Цитата :
ребь при относительно хорошем поведении совершенно перестал заниматься. ДВ - махровым цветом.
Я про своего думаю (у него это тоже бывает), может, это реакция на нл? Я когда даю, такое начинается. Даже почерк становится безобразным...сейчас просто куролапа, по сравнению с ноябрем! даже...и классные работы недоделаны конкретно, и куча замечаний в тетради. Уходим от нл--учеба исправляется, поведение ухудшается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:43

Ну это же не острый аппендицит.... Можно и подождать.
Просто будете, все время мучиться от неопределенности....

А можно, кстати перед Осиным еще к какому ни будь проверенному хорошему психиатру сводить.... Что бы много разных мнений выслушать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:45

Цитата :
Так вот, ребь, когда к нему обращались страненькие детки, жался ко мне, боялся до ужаса.
Он еще хорошо у вас реагирует, мой сказал: мама, убери от меня этих сумасшедших Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:46

Агава пишет:
у меня вообще ощущение, что любую психопаталогию, которую вы будете ему предлагать, он с рабодостью на себя примерит. Спросите, например, кто нночью живет в шкафу - Костя нафантазирует. Ну вот просто СЛИШКОМ много всего сразу. И да, Когитум - совсем не "психиатрический" препарат. В любых дозах. Smile Имхо, ребенок переигрывает.

Агав, у нас еще хлопротиксен. А когитум и пикамилон от сосудов. Я то обратилась к нему с жалобой на головные боли, рассеянность, общую вечернюю нервозность и усталость ребя.

А у мужа ощущение, что это наш лягушоночек так разминается перед следующим интеллектуальным скачком. Он всю жизнь лягушкой был. Сидит-сидит, потом легкий откат на несколько дней, потом ррраз! И на новом уровне. На этот раз, скорость чтения с 70 до 100 подскочила, считать стал, письмо наладилось.
А наш врач говорит: это просто продуктивность поднялась на фоне лекарств. Не фига не понимаю, короче)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:50

Агава пишет:
у меня вообще ощущение, что любую психопаталогию, которую вы будете ему предлагать, он с рабодостью на себя примерит. Спросите, например, кто нночью живет в шкафу - Костя нафантазирует.
Согласна. Некоторые, особо фантазийные дети Silent , несут в эфир всякую фигню, а у родителей крышу сносит и у психиатров тож. Silent Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:53

Фантазийный не то слово. При этом.. Девки, ржать сейчас будете. Фантастику не любит! Не увлекают его хоббиты, Гарри Поттеры и драконы. Остера любит, Успенского. В общем, где юмора много и про животных) И пугаться не любит. Сам не смотрит какие-то мистические фильмы, фантастические. А я и не уговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:56

adriel пишет:
Фантазийный не то слово. При этом.. Девки, ржать сейчас будете. Фантастику не любит! Не увлекают его хоббиты, Гарри Поттеры и драконы. Остера любит, Успенского. В общем, где юмора много и про животных) И пугаться не любит. Сам не смотрит какие-то мистические фильмы, фантастические. А я и не уговариваю.
А зачем любить всякие чужие фантазии? Когда своя Shock Shock Shock Таких хреней нараскажет, Хичкок нервно курит в углу.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 21:57

Ох, думаю деть дохтура приколол ;) весельчак однако!!! Это как кто-то рассказывал деть на вопрос "слышишь ли ты голоса" ответил "ага, ровно в полночь я слышу - обновление антивируса прошло успешно!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 22:00

Адриэль, я бы поискала другого врача. Как-то все ..мутно очень. Насчет истерик в ЭТО время года я бы не заморачивалась. Дети наши реально устали. Кроме того, ШЗ или нечто подобное должен ставить психиатр. Не невролог. Огромное спасибо нашему неврологу, когда она, почувствовав, что не справляется - мягко препроводила нас к психиатру. Это не обязательно диагноз, не обязательно "большие" препараты (для занятости СДВГ выше крыши). Но внутреннее спокойствие и уверенность в том, что есть и чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 22:01

гравицапа пишет:
adriel пишет:
Фантазийный не то слово. При этом.. Девки, ржать сейчас будете. Фантастику не любит! Не увлекают его хоббиты, Гарри Поттеры и драконы. Остера любит, Успенского. В общем, где юмора много и про животных) И пугаться не любит. Сам не смотрит какие-то мистические фильмы, фантастические. А я и не уговариваю.
А зачем любить всякие чужие фантазии? Когда своя Shock Shock Shock Таких хреней нараскажет, Хичкок нервно курит в углу.... Laughing

Ага))))))))))))))) Никогда не забуду в пять лет. Ммммама! Мммама! У нас в саду есть стрррашное наказание.
Нас ведут в подвал, там стол стоит посередине, и свечи горят. А по углам крысы серые шнырь! Шнырь! Видишь? Всю спину покусали????!?! Affraid
- Заяц, не переживай. Я завтра поговорю с воспитателем и она не будет вас так наказывать. Wink
- Ой, мам, не надо говорить... Я это придумал все на самом деле... Зачем, не знаю... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: У ребенка подозревают шизофрению.    У ребенка подозревают шизофрению.  - Страница 7 EmptyВт 12 Мар 2013 - 22:01

Влади, все верно, просто наш еще и психоневролог. У него две степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У ребенка подозревают шизофрению.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-