Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 14:40

Насчет видеокамер в классе...
Очень интересный разговор однажды состоялся у меня с учителем, показательный можно сказать. Выслушав массу претензий по поводу поведения (по ее версии за гранью добра и зла), я сказала, что что-то ничего подобного, поприсутствовав на ее уроке, я не заметила. "Конечно, он при Вас ТАК себя не ведет!" Вот тут она "не попала". Я прекрасно знаю, что моему красавцу без разницы абсолютно, сижу я на уроке или нет. "Хорошо, - говорю, - давайте установим видеокамеру, оплачу и камеру и установку, не вопрос". Тут с учительницой случилась натуральная истерика. Прям взрыв эмоций .
"Я не допущу что бы за мной шпионили какие-то родители! Ireful " ("Какие-то" мне особенно понравилось.) "Я не могу и НЕ БУДУ работать под камерой Aaa !"

Мне интересно, почему это все могут (все меньше остается офисов где камеры не стоят, а скоро вообще, наверное, не станет), а она нет.
Вывод из этого напрашивался сам собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 14:50

Облако, с камерами у нас была один в один история ...
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 14:59

Я как-то видела репортажик о какой-то школе, где за "процессом" родители могут наблюдать по компу в режиме он-лайн.

Я двумя руками "за" Pupil , и, наверное, не я одна.
Почему учителя против? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:07

У меня есть желание повесить на ребенка "жучка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:08

Девочки, посмотрите тему https://www.sdvg-deti.com/t11041-topic#552838
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:09

шпиёнскую камеру в лацкан пиджака или в пуговицу ребёнку вставить-недели достаточно чтобы понять в чем дело.

бывают и другие варианты.
моей соседке родители предложили поставить камеру в классе(дочь жаловалась ,что учительница,то бишь соседка моя к ней прдирается и много задаёт,а потому тройки появились.)
а родители уверены что ребёнок спины не разгибая уроки с утра до ночи учит.
а училка и говорит-давайте,только вы параллельно ещё и дома поставьте.
оказалось,что детка сильно увлеклась танцами и танцевала весь день до самого прихода родителей,а когда ключ в замке щёлкал,она прыг за стол,минку сделает устаааалую,её труженицу за стол печеньками откармливать,утомление снимать,гулять.а уроки-то неделаны.
ну естественно,там обычный ребёнок с обычными родителями,которые не бдят, как мы за нашими супервнимательными и суперответственными детьми.
уроки не проверяли и верили доне на слово.

после ээ...видеорепортажа...детке пришлось, потупив глазки, признаться и начать учиться.

ну эта история не про ваш случай,а так к слову про сьёмки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 18:34

Если у сына Жемчужинки затяжные проблемы реально только с одной этой учительницей, почему надо менять школу? Кл.руководитель сына и родителей (я так поняла) устраивает. Да, у наших детей у всех были проблемы с учителями, но если неадекватно ведет себя только одна из них, может надо её как-то "усмирить".
Вот это "стало еще хуже" - меня напрягает. Типа, не жалуйся - хуже будет.

Или камера, или конкретный наезд. Уж простите. Презенты тут уже вопрос не решат. Не думаю, что Жемчужинка не пыталась договориться по хорошему...

Всем нам хочется, чтоб было по доброму, а если чел не идет навстречу, если крышу сносит от вседозволенности?

Жемчужинка, что папа ваш думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 19:00

Мы почему-то боимся менять детям школу, если там плохо. А взрослому в такой ситуации советуем менять работу. И взрослый нормально меняет работу и счастлив на новой. И с коллективом почти всегда находит общий язык. Давление сверху провоцирует неодобрение одноклассников. Поэтому если переводиться в другое место, то к ребенку и дети в новой школе будут лучше относиться.
Если конечно только в учителе дело.


Последний раз редактировалось: Медовая (Ср 7 Сен 2011 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 19:01

Помоему надо "менять" учительницу.
Класс, коллектив - это очень важно для наших, и если в классе нет проблем и проблемы только с одной учительницей - то решать вопрос жестко.

Я бы подложила диктофон. Аудиозаписи будет вполне достаточно, если учитель ищет предлоги, чтоб наказать.
С этой аудиозаписью - идете к директору... и говорите - или принимаете меры, чтоб она перестала гнобить ребенка или я иду в прокуратуру... и пишу, чтоВы лично - способствуете травле моего ребенка, т.к. считаю, что не пресекание подобного отношения учителя к ребенку - есть способствование травли.

Это очень жесткий разговор будет. Вы будете угрожать. И Вам надо выстоять, и когда она "сломается", а она сломается, т.к. разборок с прокуратурой ей совершенно не захочется, т.к. может всплыть еще много чего, пойти на мировую. Только мировая должна быть на Ваших условиях, а именно - учитель перестает гнобить детку, и директор будет это контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:24

Облако пишет:
"Я не могу и НЕ БУДУ работать под камерой

Мне интересно, почему это все могут (все меньше остается офисов где камеры не стоят, а скоро вообще, наверное, не станет), а она нет.
Вывод из этого напрашивался сам собой.

Извините, но я вот тоже не могу работать, когда меня снимают на камеру. А некоторые дети даже на внеклассных мероприятиях стесняются камеры и отказываются участвовать в играх и конкурсах.
В школьных коридорах и на улицах установлены камеры в целях безопасности - к этому отношусь нормально.
А в классе - не позволю. Зачем нервировать детей, которые и так у доски отвечать стесняются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:27

А зачем детям сообщать, что камера стоит? Не понимаю. И чего вам бояться, если вы все делаете правильно, никого не оскорбляете и не унижаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:31

Мои детки успеют камеру обнаружить и стащить сразу же.
На меня жалоб родителей нет, не вижу необходимости в камере, если она не предназначена для безопасности.
Я, кроме того, с детства не люблю, когда меня снимают на видео без моего согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:36

juvics2 пишет:

Я, кроме того, с детства не люблю, когда меня снимают на видео без моего согласия.

Многие дети, Вы не поверите, не любят, когда их унижают при всем классе. Но почему то это часто происходит. Заметьте, без их на то согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:37

juvics, вы не поверете, но камера на рабочем месте (те ежеминутно наблюдающая за вашей работой) это уже норма жизни. "Под камерами" давным давно работают сотрудники банков, тех же Сберкасс (даже в Смоленской области Smile ), работники магазинов, офисов и тыды и тыпы. И ничего, еще никто не уволился из-за того, что камеру повесили. Кстати, говорят, весьма дисциплинирует.
Почему же это у учителей такой яростный протест вызывает? Видимо потому, что есть что скрывать? Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:40

облако пишет:
juvics, вы не поверете, но камера на рабочем месте (те ежеминутно наблюдающая за вашей работой) это уже норма жизни. "Под камерами" давным давно работают сотрудники банков, тех же Сберкасс (даже в Смоленской области Smile ), работники магазинов, офисов и тыды и тыпы. И ничего, еще никто не уволился из-за того, что камеру повесили. Кстати, говорят, весьма дисциплинирует.
Почему же это у учителей такой яростный протест вызывает? Видимо потому, что есть что скрывать? Cat

Облако, плюсмного!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:46

Цитата :
Мои детки успеют камеру обнаружить и стащить сразу же

Детки умучаются тащить камеры отовсюду. В Москве практически каждый шаг человека "ловят" камеры. И что теперь? не ездить в метро, не ходить в супермаркеты, на вокзалы, автостоянки, всяческие учреждения? В подъезд собственный не входить, если не любите "сниматься"? Смешно.
На вашу личную жизнь никто не покушается. А профессиональная жизнь у вас ПУБЛИЧНАЯ. Извините, что напоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:51

Облако, Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:53

Камера вызывает протест не только у учителей, но и у детей. Пусть сотрудники банков работают "под камерой", значит, на то есть причина.
Пока что никаких официальных документов о видеонаблюдении за работой учителей нет. Кстати, неизвестно, куда потом попадет отснятое видео...
Родители моих учеников всегда могут посетить любые уроки и в курсе всех событий в школе. Повторяю: конфликтов у нас с детьми и родителями нет.

А если ребенка унижают перед всем классом - жаловаться надо, нельзя так оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серая Шубка

Серая Шубка

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2221
Регистрация : 2011-07-01

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 21:54

Кстати, стащат камеру - виноват будет учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:00

juvics2 пишет:

Пока что никаких официальных документов о видеонаблюдении за работой учителей нет.
Кстати, неизвестно, куда потом попадет отснятое видео...

По п. 1 - Очень жаль. Надеемся в скором времени будет по-другому.

По п. 2 - А что с этим видео можно сделать "неизвестно где"?

Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:01

ППКС. Есть что скрывать,не хотят наши учителя,чтоб родители знали,что происходит в стенах школ.Лично я,как часто бывающая в школе мама,могу так же сказать,что под благовидным предлогом антитеррористических мер родителей не пускают в школу.Но на самом деле просто не хотят,чтоб родители были в курсе дел.Я сама много раз была свидетелем непотребных действий педагогов и при случае(когда попадала в кабинет директора) обязательно говорила об этом директору. И кричат на них, и угрожают,и наказывают,унижают.И это становится нормой жизни.Это ужасно.Педагогов,которые искренне любят детей и свое дело остались единицы.И никакие повышения зарплат не спасают.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:02

Цитата :
Пока что никаких официальных документов о видеонаблюдении за работой учителей нет.
А жаль Laughing У всех присутвующих поубавилось бы проблем
Цитата :
Кстати, неизвестно, куда потом попадет отснятое видео...
Куда? Shock В интернет? Affraid Для этого нужно отличиться. Нормальный урок никто смотреть не будет Laughing
Цитата :
Повторяю: конфликтов у нас с детьми и родителями нет.
Везет вашим родителям и ученикам.
Цитата :
Кстати, стащат камеру - виноват будет учитель.
Объясните принципиальную разницу между камерой и любым другим оборудованием класса. Они у вас ВСЕ тащат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:05

Учителя ж не учат, а преподают типа материал. Моим никто не хочет заниматься. Я его плохо для этого воспитала. На любой работе скажут - не устраивает, увольняйся. А они что, особенные?
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:06

Юк, Laughing Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 2 EmptyСр 7 Сен 2011 - 22:06

облако пишет:
juvics, вы не поверете, но камера на рабочем месте (те ежеминутно наблюдающая за вашей работой) это уже норма жизни. "Под камерами" давным давно работают сотрудники банков, тех же Сберкасс (даже в Смоленской области Smile ), работники магазинов, офисов и тыды и тыпы. И ничего, еще никто не уволился из-за того, что камеру повесили. Кстати, говорят, весьма дисциплинирует.
Почему же это у учителей такой яростный протест вызывает? Видимо потому, что есть что скрывать? Cat
К списку добавлю все крупные коммерческие клиники Екатеринбуга. Камеры пишут все, кроме пардон, кресла гинеколога. Он-лайн наблюдение в детских садиках. Камера на придомовой территории. А еще вас снимает ГИБДД. Без вашего согласия, да-а-да. Водителей фур еще видерегистратор+GPRS пасут. Чем учителя лучше врачей, водителей, воспитателй?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-