Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:31

Ух ты, Цапа, круто! Но у гимназий свои правила. Smile Прям хоть срывай бездельника и переводи.... Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:31

troya пишет:
Цитата :
Мне совершенно не понятно, с чем связано такое расслоение - почему где-то сокращают все, а где нет...
-С чем, с чем... С расслоением общества на классы и сословия, разумеется. No comments

Не знаааю. У нас самые разные сословия учатся - а всё дополнительное образование поубирали... Sad Теперь ни киноклуба у нас, ни театралки с рок-н-роллом, ни шахмат, ни изо... No comments Просто доп. финансирование на эти цели отобрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:32

Подтверждаю. Мои горнолыжнику тоже постоянно бегают. А уж на сборах по 10 км. Не во весь дух, а так неспэшно бегут.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:33

Цитата :
Жду не дождусь, когда старший перестанет бегать на эти дурацкие нормативы. Каждый раз, когда он мне сообщает, что "а сегодня у нас на физ-ре будет "бег на выживание"", у самой сердце сжимается. Это когда нужно непрерывно бегать в течение получаса. Жуть.
-У моих в началке физ-ру ведит их же учительницы. Меня он очень хорошо знают, поэтому ни в каких кроссах детей участвовать не заставят. Особенно "бегать на выживание". иначе учителям придется долго БЕГАТЬ НА ВЫЖИВАНИЕ ОТ МЕНЯ. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:34

Агава пишет:
Ух ты, Цапа, круто! Но у гимназий свои правила. Smile Прям хоть срывай бездельника и переводи.... Scratch
Вы лучче к нам в 5 приходите. А то в параллели по 30 человек в классе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:38

Цап, ну ты ж понимаш, во весь дух 10 и 16 км нереально просто, естессно неспешно... Smile Но бегут. И не знаю как у вас, а у нас за попытку срезать там или шагом пойти - бац, и еще кружочек! Звери, безжалостные... Laughing Но зато стОило моему разок на боль в сердце пожаловаться (на время бежали, он ускорением попёр, стал в лепешку расшибаться) - сняли с дистанции без всяких справок, по первому писку, несмотря на протестующие вопли (он-то хотел все равно бежать)...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:43

У нас тоже самое + за попытку схитрить, 50 приседаний и 20 отжиманий.
п.с. Поэтому у старшего огого какие ляжки и плечи. Он самый хитрый Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 15:06

Цитата :
п.с. Поэтому у старшего огого какие ляжки и плечи. Он самый хитрый
Mocking а мой наоборот самый честный видимо - сколько ни гоняй, все стройняшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 15:08

гравицапа пишет:
Мой в 4 классе, в прогимназии. 6-ти дневка. 4 дня по 5 уроков, 2 дня по 4.
итого 28 часов.

Собственно, у киндера тоже 28 часов (уже писала, потом испугалась, что кто-нибудь умный школу вычислит, и ее за нарушение СанПиН ов оштрафуют или закроют, и стерла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 15:41

Мамадена пишет:
Полчаса бега непрерывно это для них норма жизни - в лагере мой дистанцию 16 км бегал (примерно час или больше, точно не скажу).

О даже как, может наши малые просто еще, мой в ДЮСШОР по плаванию второй год только. Кроссы не бегают, и наша сказала, что бегать более 1 км будут только после 10 лет. И плавать тоже. Пока по 250-500 м. А вот подтягиваться и отжиматься надо помногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 15:47

Злобная Рашель пишет:
гравицапа пишет:
Мой в 4 классе, в прогимназии. 6-ти дневка. 4 дня по 5 уроков, 2 дня по 4.
итого 28 часов.

Собственно, у киндера тоже 28 часов (уже писала, потом испугалась, что кто-нибудь умный школу вычислит, и ее за нарушение СанПиН ов оштрафуют или закроют, и стерла)
Не закроют. Если у вас гимназия, или гимназический класс. У них другие требования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 8 EmptyПт 9 Сен 2011 - 16:13

Smile пишет:
Мамадена пишет:
Полчаса бега непрерывно это для них норма жизни - в лагере мой дистанцию 16 км бегал (примерно час или больше, точно не скажу).

О даже как, может наши малые просто еще, мой в ДЮСШОР по плаванию второй год только. Кроссы не бегают, и наша сказала, что бегать более 1 км будут только после 10 лет. И плавать тоже. Пока по 250-500 м. А вот подтягиваться и отжиматься надо помногу.

Ну так моему уже 11 скоро, вообще кроссы на тренировках он лет с 8-9 точно бегает, единственное на соревнования по кроссам его допускать с 10 лет стали, он уже извелся весь (тк у него это неплохо получается). Мой когда в ДЮСШ по плаванию занимался (аж целых 2 месяца продержался Laughing ) у них офп прям в бассейне было, около воды, перед тренировкой на воде час и вода час, так где там бегать непонятно... Им все больше руки крутили, чтобы выворачивались во все стороны, моему жутко это не нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-