Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не знаю как себя вести.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 22:51

Код:
Категория готовая пища-сырье для еды.
-Ок, тогда к сырью однозначно можно отнести только ГРИБ. Потому что его всяко сырым не съешь (и то, если это не сыроежка). Всё остальное может быть как готовой пищей, так и "сырьем". Из яблок и ананасов можно варить варенье или компоты или ещё что-нибудь, из хлеба готовить бутерброды, гренки, сухарики, тосты, его можно добавлять в фарш для котлет и пр. И в то же время фрукты и хлеб можно есть и как готовые продукты. Т.е. опять "нестыковочка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 22:54

троя
Я даже не знаю как сказать..я эти категории просто вижу)все остальное от лукавого.
где надо много много рассуждений,там уже неверно.
Мне кажется,что в свое время педагогика уже в перестроечное время встала на дыбы и принялась расшатывать эти директории, файлы и папки. Типа, расширение сознания и избавление от оков)))
И у меня мозги тоже плывут в какую-то ненаучную сторону с годами.
Но когда вижу правильно составленный тест, категории у меня просто щелкают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 22:58

Все эти тесты это не угадайки и не предложения по развитию речи в бОльшей своей степени.
Ну в духе-давайте пофантазируем так и этак.
Как раз Ясюкова занимается тем,что детки,которые в школе не могут учиться,потому что там сплошная яркая беллетристика, за год выходят из двоешников, которых чуть не в восьмой вид отправляют,вдруг начинают четко осознавать,как писать.считать и составлять ответы на вопросы по гуманитарному циклу.
Она как раз объясняет школьные проблемы тем,что программы рыхлые и нечеткие. И в них исчез научный подход в преподавании предметов с заделом на будущее. А будущее у нас что?правильно. Изучение дисциплин-слово то какое))Физика, химия,высшая математика, биология.
И даже историю трудно изучать без существования в голове директорий и файловой системы.

Почему после получения внятного высшего образования можно освоить чуть ли не любую смежную специальность. Существует системность образования и системность получения знаний.
Я это очень ощутила в прошлый год.когда за год я училась ну совершенно разным дисциплинам и разным вещам..страшно вспомнить.
И мои заржавевшие рычажки и колесики вдруг стали все лучше и лучше проворачиваться, все укладываться по своим полочкам и я сдала об а раза экзамены на отлично.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 18 Ноя 2015 - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 22:59

Код:
Но когда вижу правильно составленный тест, категории у меня просто щелкают)
-Тоторо, у меня тоже. Но ключевое слово- ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕННЫЙ ТЕСТ. В случае же КоРоБеллы тест составлен некорректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:01

Melancholia пишет:
Кора, я не очень согласна.
Чем один признак (домашнее-дикое) существеннее другого (колючки--их отсутствие).
То, чем покрыто животное (шкура, колючки, кожа)--тоже некий постоянный признак.
А еще--такой тест может быть информативным только один раз разве что, потом ребенок приучается распознавать ответы, ибо они банальны и шаблонны No comments
так вот и я понимаю так, что ежика без колючек не бывает, а значит это существенный признак. Короче, ответила бы я собака, но не могу согласиться, что ежик неверно и колючки несущественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:02

А в случае сына осихи виден ещё один недостаток подобных тестов: ребенок ПРАВИЛЬНО выделил "лишний объект", но НЕПРАВИЛЬНО обосновал свой выбор. Но в школе-то его никто не спросит, ПОЧЕМУ он выделил морковь. Т.е., по большому счету, детей наводят именно на мысль об "угадайке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:04

Троя
Да нормально он составлен применительно к возрасту ребенка.
для взрослого будет другой тест.
Ежик как дикое животное. потому что он однозначно дикий. Зайца спутаешь с кроликом(помню,кто то рассказывал), собака может быть схожа с волком..ну такая была идея тестора.
А так да, конечно тест должен быть составлен верно, вот Ясюкова и приводит примеры многочисленных неверных тестов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:05

КоРоБелла пишет:

так вот и я понимаю так, что ежика без колючек не бывает,
в не поверите..
Не знаю как себя вести. - Страница 6 I?id=f6878349050fd0bd93a22ed33abb43f4&n=33&h=190&w=285
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:06

troya пишет:
Код:
Категория готовая пища-сырье для еды.
-Ок, тогда к сырью однозначно можно отнести только ГРИБ. Потому что его всяко сырым не съешь (и то, если это не сыроежка). Всё остальное может быть как готовой пищей, так и "сырьем". Из яблок и ананасов можно варить варенье или компоты или ещё что-нибудь, из хлеба готовить бутерброды, гренки, сухарики, тосты, его можно добавлять в фарш для котлет и пр. И в то же время фрукты и хлеб можно есть и как готовые продукты. Т.е. опять "нестыковочка".
Ну вот гриб пожарил и съел, так же ананас или яблоко - хоть сырым, хоть обработанным. Но они сами растут. А хлеб в таком ыиде не растет. Растет зерно, потом перерабатывают в муку, потом месят тесто. И только потом хлеб. Вот как так. Но это очень примитивно. Я вот как Тоторо, просто вижу это.

Нашла на ютюбе лекцию Ясюковой (правда нещадно искромсана на десятки маленьких частей). Сижу слушаю. Интересно


Последний раз редактировалось: КоРоБелла (Ср 18 Ноя 2015 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:06

Не знаю как себя вести. - Страница 6 1192550
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:06

свят-свят-свят.... БРИТЫЙ ЁЖИК... ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, ЁЖИК ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ.... Shock Silent No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:08

Троя
я сижу размышляю про ежей..думаю,это не так редко бывает. Просто они сразу гибнут. Беззащитны же.
А если уж с колючками ежей жрут все кому не лень, то такого то..
Написали,что его бросила мать, его зоологи смазывают маслом и надеются,что колючки вырастут


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 18 Ноя 2015 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:08

Код:
Ну вот криб пожарил и съел, так же ананас или яблоко - хоть сырым, хоть обработанным. Но они сами растут.
-ДА НЕ РАСТУТ ОНИ САМИ. Их так же, как хлеб, ВЫРАЩИВАТЬ надо. Труд свой и душу вкладывать. А сами растут грибы в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:09

Тоторо пишет:
троя
он из Англии)
-шепотом: там тоже "рвануло"? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:09

Тоторо пишет:
Не знаю как себя вести. - Страница 6 1192550
Тоторо, это генномодифицированные или после Чернобыля??? Affraid  Мир перевернулся Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:14

Кора
А ежей-альбиносов видели?
Не знаю как себя вести. - Страница 6 Oboik.ru_201010211550107642
вот они уже активно вводятся в породу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:16

Что интересно, в Чернобыле животный мир процветает.
было какое-то количество тетатогенных нарушений сразу после аварии(то есть,связанных с развитием зародышей), а потом все там просто стало процветать. Такой нетронутый оазис с отлично выстроенной экосистемой. никаких чахлых уродцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:17

Троя, Вы что это, диких яблок не ели? Laughing Да и ананасы в мир пришли не культурными Laughing
А вообще смысл в том что непереработано. Ибо если измельчить ябоко, то получится пюре. И тогда нужен другой ряд: хлеб, яблочное пюре, ананас и клубничный джем.
Тоторо, почитала про ежика - печально. Так жалко малыша(((


Последний раз редактировалось: КоРоБелла (Ср 18 Ноя 2015 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:20

блин..куда только разговоры на форуме не заходят.
знали бы в других темах,что мы тут лысых ежей рассматриваем
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:20

Тоторо пишет:
Что интересно, в Чернобыле животный мир процветает.
было какое-то количество тетатогенных нарушений сразу после аварии(то есть,связанных с развитием зародышей), а потом все там просто стало процветать. Такой нетронутый оазис с отлично выстроенной экосистемой. никаких чахлых уродцев.
Угу, я про волков из чернобыля передачу видела. Такие огромные, сильные, прямо красота. А альбюиносов видела. Вот только я против того, что люди выводят альбиносов. У меня вот шушик альбинос - оказался слепой, потому что такой генный дефект, а ангорские кошки часто глухие(((. А все в угоду человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:22

Тоторо пишет:
блин..куда только разговоры на форуме не заходят.
знали бы в других темах,что мы тут лысых ежей рассматриваем
Laughing Laughing Laughing а начелось все с собаки, мальчика и стола
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:34

Ёжка пишет:
люди, так это же мой любимый рассказ.
Когда еще существовало собеседование в 1 класс, смотрела я первоклашек. В комплект "Четвертый лишний" в одной нежно мной любимой книжке входили белка, рысь, лось и кошка. Помимо очевидного с т.зр. понятийного мышления кошки, дети выдавали версии "Лось. У него на ногах копыта, а у остальных коготки". "Белка. Живет в дупле и передвигается по деревьям". И вот один юный джентльмен в очередной раз называет белку. На мою просьбу пояснить свой выбор, с видом академика, вынужденного объяснять очевидное дурочке, выдал "Все звери, а она насекомая!"

Я вот тоже ответила, что лось. Он большой, остальные мелкие.


Тоторо пишет:
Лика
Как раз это тоже очень характерный признак психического расстройства. когда за словами не видят объекты. Читала, где это приводилось как пример.
Хотя я читала типа загадок, где именно надо было перейти от обьектов к словам))
ну типа-это одно в миге, два в моменте и не одного в часе

Ой! А логопеды уже об этом знают? :wink1


Коробелла, я даже не сразу поняла, чего с Вашими картинками делать, а уж искать там существенный признак ребёнку 4-х лет Silent


Тоторо пишет:
блин..куда только разговоры на форуме не заходят.
знали бы в других темах,что мы тут лысых ежей рассматриваем

А мы уже знаем Laughing
А там показывают много-много кошек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:39

Кора
любая белая кошка может оказаться глухая, это не только у ангоров. Но вроде только альбиносы определенного вида. Скажем, у сиамских кошек альбиносизм термозависимый, он глухоту не дает.
Но у наших круглоголовых таев часты дефекты позвоночника( как и у скоттишфолдов бывают дефекты тазовых костей.
У моей тайки Диты как раз дефект-клиновидный позвонок,поэтому она частично парализована.
Супермама все про кошек знает,можно спросить у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 23:47

Да что-то меня проняло с шушиком. Я же его взяла уже взрослым и даже не подозревала. А тут ветеринар выдал - слепой, да еще с гепертонией(( И все только потому что гибрид... Так жалко. И кисю Вашу жалко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Не знаю как себя вести. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Не знаю как себя вести.   Не знаю как себя вести. - Страница 6 EmptyЧт 19 Ноя 2015 - 4:50

КоРоБелла пишет:
Че то я занервничала - у меня ШЗ??? Я бы вычеркнула стол, поскольку мальчик и собака живые...
Plus 1 Handshake Так и у меня ШЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не знаю как себя вести.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-