Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Боровик

Боровик

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 345
Регистрация : 2009-03-26

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:47

То есть с Вами можно только соглашаться, иначе — вон из темы? ОК, отписываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:49

Нет, просто я за справедливость и специально создала равноценную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:51

Цитата :
Ударила девочка камзольчика виском об парту — сразу ярлык — он ее домогался. А если наоборот?
Муж рассказывал. Класс 9-й. Он в классе новенький - парень серьезный, отличник, спортсмен. Сексуальность гасит учебой и усиленными тренировками. Установка - никаких лямуров до поступления в вуз. При этом он еще и очень симпатичный, опять же "отличник, спортсмен". Девочки оказывают новенькому повышенное внимание. Он игнорирует. И вот одна, самая настырная, перед одним из уроков, садится рядом и буквально лезет к нему в штаны, пардон. Он убирает руку, отодвигается. Она опять. Рядом подруги, глупо хихикают, смотрят на его реакцию. Одно движение руки - барышня летит со стула на пол. И скажите, что он был не прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:52

Шармель, я бы не стала делить темы. Иначе разговор не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:55

Мне не хочется чтобы в моей теме был холивар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:57

Может ту тему переименовать, не просто "девочки пристают к мальчикам", а "Что делать, если не по годам развитые и крупные физически девочки пристают к моему мальчику (сыну)?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:59

В шоке пишет:
Агава, и сиськи отрасли, и менструации начались, и у моего уже пубертат.
Повторюсь. Если ребенок предпочитает не связываться, значит все же есть из-за чего?
А про лапать... зачем куда-то лезть и за что-то хватать,  если еще во втором классе девочки охотно давали посмотреть-пощупать шо хошь за 10 рублей? Поцелуй в засос был дороже, рублей 20. Нынешних расценок не знаю.
Это что за школа такая? Или это повсеместно? Горячая южная кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 13:04

Открытка, сейчас менструации в 9-10 лет это уже практически норма. Про горячую кровь не скажу, 80% детей в классе русские
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 13:10

В шоке пишет:
Открытка, сейчас менструации в 9-10 лет это уже практически норма. Про горячую кровь не скажу, 80% детей в классе русские
В принципе это не от "крови" зависит, а от климата и питания.
в южных краях дети, как и фрукты, созревают быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 13:10

Тома, я не знаю, это как удобнее для всех.

Я просто завела совершенно конкретную тему с конкретным вопросом по конкретной проблеме. Надеялась, что форумчанки будут писать как у них в школе эту проблему решают, думала, может мамы других девочек подскажут как у них дочки себя в таких случаях ведут.

Это оказалась болезненная тема. Всем есть что вспомнить. Хорошо, открыла специально для таких случаев еще тему. Я ведь понимаю, что проблема обширная и сама там примеры привела какие знаю, с решением даже.

А холивара мне не хотелось бы. Бесполезно заводить споры в духе война тещ и свекровей потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 13:20

Шармэль, совершенно с вами согласна, тем более спор бесмысленный, потому что к форумским мальчикам пристают же не форумские девочки, а скорее всего совсем даже нейротипичные и хорошо развитые во всех отношениях одноклассницы, все претензии от мам-мальчиков совершенно не по адресу. У моей например месячные только в 13 начались, и она интересуется больше куклами как и ее подружки.
Хотелось бы получить советы, как и кто добился, чтоб его ребенка, в данном случае девочку перестали третировать одноклассники-мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 13:45

Вита, это уже распущенность. Я в шоке, чтобы такое было еще и в школе Affraid мне кажется девица психически не здорова была или пед. запущенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 19:26

В шоке пишет:
Открытка, сейчас менструации в 9-10 лет это уже практически норма. Про горячую кровь не скажу, 80% детей в классе русские
Очевидно, созревание у вас идет быстрее в общем, чем в нашем северном регионе.
Потому что у нас я пока ничего не замечала не только со своим, но и остальные еще не интересуются (пожалуй, все же есть один более "взрослый" - крупный и со старшим братом)
По своему детству помню, что сексуальные домогательства применяли именно к тем девочкам, кто это поощрял или был не против. У нас была звезда, которая в 14 лет родила одного ребенка, а в 15 другого. Родители ее увезли до родов, она замуж вышла, хэппи энд) Так вот, постоянно про нее ходили слухи, что мальчишки задирали юбку Affraid Возможно, она их провоцировала (гормоны играли), возможно, она быстро созрела и мальчики сами обратили на нее внимание.
Остальным доставались удары портфелями, линейками, по ним стреляли жгутиками, писали обзывалки на тетрадях. Малоприятно, но я не назвала бы это именно сексуальными домогательствами.
Да и девочки не отставали Reverence , у меня линейка гораздо чаще использовалась для битья мальчиков по голове, чем для черчения. У девочек еще был ресурс, который сейчас использовать нельзя Laughing Папы и старшие братья. Которые могли не только поговорить, но и уши накрутить обидчику.
Тем не менее, я считаю, что у нас все мирно прошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:34

Я частенько заходила в школу к племяннице и забираю сына сейчас. Что наблюдаю: во все времена девы лет с 13-15 одеты...мама не горюй. Такая одежда наведет на мысли о сексе даже импотента, что уж говорить о мальчишках. Когда администрация в приказном порядке запретила секси-стиль, племяшка со товарищи не растерялись. Ах, закрытая одежда? нельзя прозрачные весЧи? нельзя юбки выше колена? Ладно. Можно одеть водолазку в обтяг (не бюст, а загляденье. Форма Ах! , размер не менее 2-3). Ту же юбку ниже колена можно в обтяг, и платье....Да-да, я думаю только об учебе. И вы о ней думайте, парни!

Сейчас. Сестра сыниной одноклассницы нередко ходит в школу в шортах. Коротеньких. Видна имитация кружевной резинки на колготках. КАк правило, к шортикам прилагается белая блузка. Кол-во расстегнутых пуговиц на блузке обратно пропорционально близости педагога 30. Так одевается большинство. В младших классах равы примерно те же. Скажем, пассия моего сына поцеловала его первая (детям 9!!! лет). Кто к кому пристает, а? не развращайте моего мальчика, всему свое времяSmile .

При самом строгом дресс-коде девушка найдет способ привлечь внимание мужчины. Если реакция ожидаемая, а кавалер - не тот, всегда можно недоуменно спросить: О чем это вы? Я не защищаю позицию "саматакаянапросилась". Но делать из девочек агнцев невинных, а иное мнение называть холиваром - глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:41

Влади, вам сейчас расскажут, что, как бы девочка ни одевалась, это не оправдывает приставания к ней Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:46

А потом "откуда столько геев"? :wink1  Вот отсюда: девочек трогать ни-ни! No 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:49

А у нас модно среди старшеклассниц, носить школьную форму и белый гипюровый, кружевной фартук с бантами. Как в советские времена, причем эта мода пришла и держится уже долго, это считается круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:50

гомосексуалистами не от этого становятся No 
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:51

Шела пишет:
Влади, вам сейчас расскажут, что, как бы девочка ни одевалась, это не оправдывает приставания к ней Smile 
Я об этом уже написала. САмаLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 20:53

Шела пишет:
гомосексуалистами не от этого становятся No 
Шела, я же шучу! Tongue Но, согласитесь, доля правды в этом есть. Если все время подавлять сексуальное желание к женщине, то ничего хорошего не произойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:02

шока,здесь речь идет не о женщинах и мужчинах, а о мальчиках и девочках. 13-15 летние мальчики не должны вооплощать в реальность свои сексуальные желания по отношению к девочкам. Подавление-не лучший выход, гораздо лучше-сублимация.
Другой вопрос, как ведут себя девочки No comments много чего могу сказать, как женщина, в первую очередь, но лучше промолчу.
и еще один, очень важный, не затронутый здесь-не нужно путать сексуальные действия и действия, целенаправленно направленные (сорри за тавтологию) на унижение. Внешне они могут выглядеть одинаково, но причины очень разные, девочки выбираются разные, и методы борьбы тоже разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:03

Не асилила)
Быть толстой девочкой плохо. У меня в 12 уже все отросло. Мальчики считали толстой. Только мужики на пляже уроды подмигивали.
Правда за сиськи никто не хватал. Все любят маленьких и симпатичных.
А вот в универе я ходила в джинсах и толстовках. Очень сексуально. Но звали меня мисс большые сиськи (не в слух правда. Мне на выпуске рассказали).
И большим девочкам лучше платья и юбки носить. В штанах не очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:03

В мое времяLaughing школьные платья, начиная с 5 класса, у большинства были короткой длинны - проблем не было.

У наших детей деловой стиль одежды, особо не разгонешься, но гольфы(водолазки)/рубашки, короткая длинна юбок, сарафанов, по фигуре - допустимы, носят, проблем нет.

Не в одежде дело.
Удивило, что ее притянули в тему
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:07

Шела, понятно, что воплощать свои желания в 13-15 лет рано, но мечтать не запретишь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 4 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 21:07

И вообще хорошо быть симпатичной худенькой девочкой. А нам бегемотам тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-