Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyПт 11 Мар 2016 - 15:34

Трой, и что не разу ненарывались на неадекват?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyПт 11 Мар 2016 - 15:52

Melli пишет:
Трой, и что не разу ненарывались на неадекват?
-Мелли, в моем понимании НЕАДЕКВАт-это пьяный мужик, к-рый БЬЕТ ПО ЛИЦУ женщину, "посмевшую" сидеть и дремать в вагоне метро в присутствии "Его Стоящего Величества" Silent К его беде, пострадавшей от его рукоприкладства женщиной оказалась я. Silent No comments
Другой неадекват-нмв, "вечно пьяный" дурак, попытавшийся вырвать у меня из рук рожок мороженого на вокзале, в ожидании электрички. Результат-мороженое полетело ему в физиономию (нуаче, что хотел, то и получил). Третий-сексуально озабоченный гастарбайтер, напавший на меня в полутемном дворе (у нас почему-то дворы освещаются "веерно": сегодня один, завтра другой). Результат-товариСЧ оказался на обледенело-мокрой земле, я на нем с воплем о том, что вызываю полицию и отправляю товариСЧа в места не столь отдаленные по очень интересной статье...
НМВ, всё это-НЕАДЕКВАТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyПт 11 Мар 2016 - 16:57

Поднять визг, писк - наверное он этого и добивается, он поржет и все.
Оскорблять прилюдно(пощечину, реплики про спермотоксикоз) тоже не советую - обиженный подонок захочит мстить и месть его будет подлой и вполне возможно жестокой.
Можно действовать по закону, сказать дирекции и учителю, что еще раз такое и вы подаете в полицию на попытку изнасилования, пускай это до мамы донесут. Надо как-то заставить окружающий реагировать в данной ситуации. Ситуация ужасная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyСб 12 Мар 2016 - 18:37

Melli пишет:
Шармэль пишет:
Из моего опыта если разговор был жесткий и неприятный, он как правило заканчивается согласием родителей на то чтобы дети держались друг от друга подальше и первое время за этим тщательно следят.
Это актуально пока дети еще маленькие. А родителям подростка ведущего себя неадекватно, можно разве что полицией пригрозить. 
Я даже незнаю как бы поступила сама, появись у дочки такой одноклассник.
Согласна. Сама об этом подумала когда писала. У родителей подростков часто есть такая реакция, ИМХО, защитная. Они не могут ни справиться со своим ребенком, ни серьезно на него повлиять, поэтому злятся на того, кто им об этом напоминает.

Хорошо, что есть полиция от которой так просто не отпихнуться. Еще бы она еще работала как часы, совсем было бы хорошо.
Хотя я сама полицию очень даже понимаю. Мутное занятие со всем этим разбираться. Подробности приходится тянуть клещами, это очень раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyСб 12 Мар 2016 - 18:44

Мне думается, правильным будет в полиции просить провести профилактическую беседу. Отдельно с девочками и мальчиками. А то у девочек тоже ориентиры сбиваются. Они уже путаются где черное, а где белое. Их же учат терпеть и делать вид, что все нормально. Оно так нормальным и становится. Наверное, защитная реакция психики, ИМХО.

И, наверное, пригласить инспекцию должна администрация школы, а мое дело дать ей сигнал.
И мне, конечно, трудно потому что работает любимая схема агрессоров, что жертвы не имеют право против них объединяться. Я имею в виду, что инициировать общую беседу должны родители коллективно, наверное? Как-то не очень понятно, это только мне надо или всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyСб 12 Мар 2016 - 18:48

Я-то не заморочусь и со сменой формы образования если сочту нужным. Не проблема это в 9 классе. Тут учиться осталось пару месяцев. Пусть вместо школы в любой колледж на курсы по сдаче ОГЭ ходит на русский и математику, а остальное сдать в заочном режиме, да и все. А после экзаменов все равно куда-то поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 13 EmptyВт 29 Мар 2016 - 21:30

Melli пишет:

Троя, Шармель, вы действительно верите, что девочка может справиться\запугать парня в этом возрасте?
Мамы одноклассниц в этом уверены. Не знаю почему, они небольшие девочки и не занимаются боевыми видами спорта. Но почему-то их родители полны оптимизма. Хотя пока что никто из девочек так не ответил несмотря на оскорбления и приставания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-