Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:30

Цитата :
А про лапать... зачем куда-то лезть и за что-то хватать, если еще во втором классе девочки охотно давали посмотреть-пощупать шо хошь за 10 рублей? Поцелуй в засос был дороже, рублей 20. Нынешних расценок не знаю.
Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:31

В шоке пишет:
Агава, и сиськи отрасли, и менструации начались, и у моего уже пубертат.
Повторюсь. Если ребенок предпочитает не связываться, значит все же есть из-за чего?
А про лапать... зачем куда-то лезть и за что-то хватать,  если еще во втором классе девочки охотно давали посмотреть-пощупать шо хошь за 10 рублей? Поцелуй в засос был дороже, рублей 20. Нынешних расценок не знаю.
Читать такое просто противно, вшока. С учетом, что вы так пишите про 10 летних детей. Silent  Из вас получится обалденная свекровь в будущем. Laughing  Или не получитя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боровик

Боровик

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 345
Регистрация : 2009-03-26

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:32

Ну вот ситуация. У меня сын абсолютно неконфликтен, даже трусоват. На провокации и обзывалки отмалчивается. С девочками вежлив, они к нему относятся хорошо. Но, он очень хорош собой. Влюбляются, а он им взаимностью не отвечает - просто мал еще, он еще с пистолетиками в войнушки бегает, и к тому же на год младше одноклассников. Одно время не давала ему проходу одноклассница. Однажды эта девочка в его присутствии обозвала жиртрестом другую девочку, очень полную. Мой заступился - словами, конечно. После этого влюбленная барышня как озверела - по малейшему поводу била его по лицу и в пах. Тут и мой миролюбивый ребенок не выдержал и дал сдачи. И тогда началось - посмел ударить девочку.
Объясните мне - девочкам можно распускать руки и язык?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:32

Да, возможно они были рады (но не показывали) что им достается такое "внимание" от мальчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:35

А вообще, хамство оно и в началке хамство.
У нас в школе во 2 классе появилась мода задирать девочкам юбки и смеяться. Моя, правда, не пострадала. И юбка изначально была длинная и неширокая (я же ханжа, как всем известно), и дочь мальчикам сдачи дать могла (вот это они точно чувствовали, а вернее, получили пару раз), и я в классе каждый день появлялась и с учительницей решала разные вопросы. Но другим доставалось. Решил проблему мой сосед. Он с другим дедушкой пришел за внучкой в другом классе. Все идем домой. Их девочки выбежали вперед. Мальчики, не просчитав ситуацию, задрали им юбки. Деды их поймали и устроили разнос. Сказали, что снимут штаны и так домой и отправят, чтобы все смеялись. Народ вокруг собрался, и другие дети, и родители. Знаете, как ни странно, помогло. Хотя, я, конечно, за решение таких вопросов администрацией школы. Но получилось как получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:39

Ставрополь выглядит каким-то малоприятным местом...Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:39

Код:
 После этого влюбленная барышня как озверела - по малейшему поводу била его по лицу и в пах. Тут и мой миролюбивый ребенок не выдержал и дал сдачи. И тогда началось - посмел ударить девочку.[color=#000000][/color]
Объясните мне - девочкам можно распускать руки и язык?
НЕт. Мое мнение - девочка так же не имеет права ни унижать, ни бить мальчика. К сожалению, драки часто так и случаются - из-за унижения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:40

Шока, у меня дочь во 2-м классе, я обалдеваю, если честно, от того, что вы пишете. Неужели это все правда? Или просто чьи-то домыслы?
Вот у нас ничего подобного нет (уж в начальных классах точно), хотя дети в большинстве своем имеют полную свободу и "просвещены" улицей покруче многих городских...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:42

Шармэль пишет:
Ставрополь выглядит каким-то малоприятным местом...Affraid 
Мне абсолютно все равно, каким местом для Вас выглядит Ставрополь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:43

Не знаю,чес слово,наши девочки ,нашими мальчиками в основном не интересуются,мальчики для них малееенькие.иИ мне кажется это правильно т к девочки раньше взрослеют.Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:52

У дочки в классе был(надеюсь что БЫЛ) мальчик, чья мама на родительских собраниях просто бросалась на "провоцирующих" его сыночка - сам/а виновата. В первом классе он обзывал мою, но ее долго ненаобзываешь. За шесть лет успел поиздеваться над многими(выбирал более слабых мальчиков и девочек неумеющих дать отпор). Все сходило с рук. В седьмом классе он обматерил и назвал жирной коровой нашу классную. Сразу нашлись методы, сказали что после каникул мальчика в классе небудет (вероятно натягивать тройки в нашей школе ему больше не станут).
Зная маму мальчика уверена, что с ее точки зрения виновата учительница.


Последний раз редактировалось: Melli (Вс 3 Ноя 2013 - 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:58

Мелли, наша классная сказала девочкам собраться и побить "ловеласа" после уроков. Вот и все методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:01

Вообще, собраться и побить учителя не в первый раз советуют. Им, наверное, так проще. Отвечать, в принципе, некому. дети не подлежат судебному преследованию. А что учитель научил еще доказать надо.
Дочкину подружку в тире обижает мальчик. Он очень продуманный, обижает только некрупных девочек, кто слабее. Его уж выгоняли, но мама выплакала его назад. Так тренеру перед мамой неудобно, она же плачет, вот тоже им советует собраться и его побить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:03

Шармэль пишет:
Мелли, наша классная сказала девочкам собраться и побить "ловеласа" после уроков. Вот и все методы.
Подобное советовала классная из началки.

Надеюсь, что эта после такого случая все-же задумается, что унижение девочек не равно проявлению интереса и влюбленности, как она нам пыталась объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:10

Винни Пух пишет:
Не знаю,чес слово,наши девочки ,нашими мальчиками в основном не интересуются,мальчики для них малееенькие.иИ мне кажется это правильно т к девочки раньше взрослеют.Sunny
У моего младшего также. Школа обычная, дворовая. Дети очень разные. Есть девочки огого какие зрелые, но они водятся с мальчиками постарше.
У старшего была гимназия, там вообще было немыслимо, чтобы мальчики как-то "грязно" приставали к девочкам. Они росли вместе, они дружили с времен до полового созревания. Им было интересно разговаривать друг с другом, они не были "мальчики" и "девочки", они были "товарищи".
Не могу себе представить, чтобы между бывшими "товарищами" начались всякие "лапания". Их и не было. Такой человек стал бы персоной "фу".
Помню, правда, что иногда на род.собраниях в 8-9 классах возникала тема - "мамы девочек, пожалуйста, следите, чтобы девочки одевались скромнее. Пожалейте мальчиков, им в этом возрасте очень трудно сосредоточиться на учебе, когда девочки одеты излишне откровенно." Все все понимали, и никто не обижался и в позу не становился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:14

Винни и Вита, вас приятно читать. И Валенка тоже.
У нас раньше это такой проблемой не было. Пока новенький не появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:20

Ну вот теперь в 6 кл конечно девочки начинают кокетничать и это мне кажется нормальным,товарищи товарищами,но что женская,что мужскаят суть просыпается в определенным возрасте.Просто нужно вот как у Виты спокойно просить родителей контролировать этот процесс.К сожалению не столько дети,сколько родители не понимают этого.А уж мальчик у родителя или девочка,по большому счету не важно,т к проблемы есть,что ул тех,что у других
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:22

Винни Пух пишет:
Ну вот теперь в 6 кл конечно девочки начинают кокетничать и это мне кажется нормальным,товарищи товарищами,но что женская,что мужскаят суть просыпается в определенным возрасте.Просто нужно вот как у Виты спокойно просить родителей контролировать этот процесс.К сожалению не столько дети,сколько родители не понимают этого.А уж мальчик у родителя или девочка,по большому счету не важно,т к проблемы есть,что ул тех,что у других
Handshake  Вот с этим соглашусь полностью. Проблемы, если есть, то требуют вмешательства взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:25

Винни Пух пишет:
А уж мальчик у родителя или девочка,по большому счету не важно,т к проблемы есть,что ул тех,что у других
+1
Часто девочки не осознают, что они могут провоцировать своим поведением.
Тут занятия с психологом не помешали бы.
Мальчикам тоже можно объяснить, что внимания девочек надо добиваться более цивилизованными способами.
Конечно семья здесь играет большую роль, но родителям, как всегда некогда, а иногда неудобно разговаривать на такие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:27

Кустик, это не домыслы. Я сама, когда узнала была в ступоре. При чем узнала я не только от своего, но и еще от нескольких других мам.
Мой не очень уличный. Про знает не знает я не в курсе. То есть имея младшего брата деть в курсе откуда берутся дети, но знает ли как они туда попадают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:31

Агава пишет:
Шока, я дралась с мальчиками оооочень долго. У меня вообще было ощущение, что а наш класс всех окрестных придурков собрали. И вот ж..па и хрудь у меня появились в 9 классе. Так что мне наже покрутить было нечем и не перед кем.
После 8-го стало легче, когда они плавно перекочевали в путяги Smile .
Ниче, можно еще доставать тем, что "груди нет", а вот "ты - мальчик", "всегда в брюках", как мою, например.
Она посоветовала мелкому паршивцу с речами на тему "сколько ты стоишь" и т.п. (поскольку они продолжались) обращаться к своей матери. Тот сказал: а я уже...


Последний раз редактировалось: Ruby (Вс 3 Ноя 2013 - 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:31

Вот смотрю на своего,опять же.Ода бальным танцам,мой ребь свою просыпающую сексуальность удовлетворяет на танцах,через прикосновения к девочкам,через сексулальные движения и эмоциональное погружение,поэтому в обычной жизни ему это не интересно.Наверно когда влюбится то да будет интересно,а пока ему сексуальности хватает и голым пузом его не проймешь,т к с сексуальностью бальных костюмов оптягивающие штанишки и кофточки  и рядом не стоялиLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Боровик

Боровик

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 345
Регистрация : 2009-03-26

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:36

Toma пишет:
+1
Часто девочки не осознают, что они могут провоцировать своим поведением.
Согласна. Еще родителям следует учитывать разницу физиологии. Мальчики в период пубертата гиперсексуальны. А у девочек этого нет, они скорее романтичны.
Вот иллюстрация. Еду в автобусе. Зашли трое старшеклассников - два мальчика и девочка. Свободных мест только два. Мальчики садятся, а девочка усаживается одному из них на колени. Думаете, она понимает, что делает? У мальчика сразу глаза стали мутными, а девочка ничего подобного не ощущает, ей просто приятно такое «джентельменство».
А в целом поддерживаю мысль, что хамство и невоспитанность от пола не зависят. А то получается, что девочки все агнцы, а мальчики — сплошь козлищи. Ударила девочка мальчика виском об парту — сразу ярлык — он ее домогался. А если наоборот?


Последний раз редактировалось: Боровик (Вс 3 Ноя 2013 - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:39

Ruby пишет:

Ниче, можно еще доставать тем, что "груди нет", а вот "ты - мальчик", "всегда в брюках", как мою, например.
Она посоветовала мелкому паршивцу с речами на тему "сколько ты стоишь" и т.п. (поскольку они продолжались) обращаться к своей матери. Тот сказал: а я уже...
Ага, можно. У нас один красавец из класса так шел за одноклассницей по улице и орал:"Ешь капусту!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"   "Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?" - Страница 3 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:41

Боровик, про домогательства девочек к мальчикам здесь:
https://www.sdvg-deti.com/t16918-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Когда мальчики пристают к девочкам. Как вести себя девочке и ее родителям?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-