Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:28

Лианчик, платно, или очень платно, но плавание Гоше очень нужно. Но только не самостоятельное бултыхание, а занятия с тренером. Хорошо бы 3 р/неделю, и не один год.
Это очень реальная возможность стабилизировать физическое состояние Гоши, и спорт безвредный.


Последний раз редактировалось: Царевна (Ср 19 Фев 2014 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:29

http://www.apotheek.msk.ru/shop/5/desc/ethosuximide
Лиана, а тут купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:36

Агава, спасибо. Мы на каком-то другом сайте заказывали. Этот посмотрю, может, удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 13:51

Лиана, да, выговориться это большое дело. Особенно если при этом ещё и поймут.
Бассейн с тренером это просто мечта. Мы вот пока своими силами. Но польза точно есть. Когда мы в летний сезон ходили в бассейн каждый день, то психолог наша отмечала, что психоэмоциональное состояние после сеанса принципиально другое, лучше.
Рада, что у вас, наконец, стабильность с учителями. Пусть и дальше вам в этом повезёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 13:58

Спасибо, Многоликая. Да, 5-й класс - это лотерея с учителями. Очень волнительный момент. Но буду волноваться попозже, ближе к делу. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 14:04

Лиан, мне кажется, надо все-таки выбивать квоту, ехать и обследоваться дальше, получать назначения... Впереди подростковый возраст, и хорошо бы пережить его с грамотным медицинским сопровождением. Да и что-то сделать, как-то реабилитировать, наверно, еще можно, пока организм растет...
(пишу так, а сама-то почти забила на всех ребенкиных врачей, никуда не вожу, хотя надо...)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 14:17

Бирма, да я вот такая, что раз начала, то надо бы как-то довести дело до какого-то логического конца. Иначе меня изнутри раздирает, что я не доделала. Для себя решила, что, если мне подпишут квоту, то съезжу ещё, послушаю и поспрашиваю ещё в Мск. Тем более, в рдкб есть отделение реабилитации и именно туда мне рекомендовал врач из Нии Педиатрии обратиться. Там я ещё не была, значит, надо узнать, что там скажут. Лишь бы бумаги подписали.
Привет доченьке от нас передавай. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 14:32

Лиана, я уже давно писала, как договаривалась с тренером в бассейне (не брали ведь никуда).
Пришла одна, попросила у администратора (за шоколадочку) назвать какого-нибудь тренера-мужчину, который с детьми хорошо ладит и есть результаты по спорту у его детей.
Она мне сказала, когда подойти. В его день пришла, тренер вышел, объяснила ситуацию, сказала, что готова оплачивать его усилия отдельно.

В итоге ребь ходил в группу по абонементу, но во время сеанса, пока остальные плавали, с ним тренер занимался, за это я доплачивала по-недельно мимо кассы (за 3 занятия/нед.).
Из-за проблем с моторикой первые полгода практически ребенок провел на бортике, делали "на суше" кучу упражнений, задавал еще на дом. Вот сейчас уже тренируется в спортивной группе на общих основаниях.

По такой же схеме на спортивные танцы отдавала, года отзанимался, сам отказался. Теперь на брейк ходит. На брейке хуже всех в группе, но старается-упирается. Очень тяжело ему, объем движений и амплитуды для него невероятные.

Но во всем этом, тем не менее, масса положительного. Ну как минимум то, что теперь ходит ровно, бегает, не падает.
И согласна с Бирмой, если есть возможность - надо получать квоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСр 19 Фев 2014 - 14:36

Спасибо, Гогоша. Сейчас на работу собираюсь. Потом ещё напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yellow



География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2011(пока не определился)

Сообщения : 5
Регистрация : 2011-04-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyПт 21 Фев 2014 - 22:06

liana Лиан, привет.
Это Юля, если ты меня помнишь еще. потерялись соседи Confused 
Ты чего руки опускаешь совсем, вам еще расти и расти. Если вы среднюю школу себе по облегченке выбьете, я очень рада за вас буду. Я 5 класс жду со страхом, сейчас расслабилась более менее, Пашка въезжает в подростковый возраст, дядя под 160 см, гормоны уже того, а голова дошкольника Laughing 
В четвертом возьмусь за него основательно. Попал в общем парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyПт 21 Фев 2014 - 22:14

Привет, Юлька! Flower 
Мой тоже 160 см вымахал, только ума не прибавилось. Confused 
Сегодня, наверное, получила квоту. Вернее, областная поликлиника подписала, думаю, что облздрав тоже подпишет. Значит, в марте поедем опять в РДКБ, буду показывать все наши последние мониторинги, обследования, тесты и прочая, прочая... Конца-края не видно...
Юль, я не то, что руки опустила, но... оптимизма явно поубавилось. Сегодня ещё пишут ЗПР, скоро начнут писать другое. Sad Особо радоваться нечему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСб 22 Фев 2014 - 0:00

Лиана, а что обещают писать? Как я вчера узнала, там есть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yellow



География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тем.), 2011(пока не определился)

Сообщения : 5
Регистрация : 2011-04-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyСб 22 Фев 2014 - 17:01

liana пишет:
Привет, Юлька! Flower 
Мой тоже 160 см вымахал, только ума не прибавилось. Confused 
Сегодня, наверное, получила квоту. Вернее, областная поликлиника подписала, думаю, что облздрав тоже подпишет. Значит, в марте поедем опять в РДКБ, буду показывать все наши последние мониторинги, обследования, тесты и прочая, прочая... Конца-края не видно...
Юль, я не то, что руки опустила, но... оптимизма явно поубавилось. Сегодня ещё пишут ЗПР, скоро начнут писать другое. Sad Особо радоваться нечему.
Лиан, ну ты ж живой человек, конечно не всегда оптимизм будет на высоте.
То что ты для Гошки делаешь, это вообще из ряда вон, мне б твою энергию Wink  ей-богу.
Чего грозятся написать?
Знаешь, нам тоже писали РДА, прямо два года писали, а потом РДА испарился сам собой, пока с Ф83 сидим, а дальше сама не знаю. Малодушно забила на деткиных врачей, они мне ничего больше, чем сама знаю не скажут, а лечить методом научного тыка, как до этого лечили, не хочу ей богу. Копырюлина с нами распрощалась до 12 лет, будут проблемы придем. Так и болтаемся, невроги говорят "не-е-е-е не наш профиль"
Вижу Гошку периодически, кстати. Большой стал Laughing Надо их подружить заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyВс 23 Фев 2014 - 22:08

Многоликая пишет:
Лиана, а что обещают писать? Как я вчера узнала, там есть варианты.
Лика, да ничего не обещают, поскольку я не спрашивала. Smile Просто возраст поджимает. Наверняка ведь поменяют диагноз. А ты что узнала по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyВс 23 Фев 2014 - 23:21

Лиан, ещё в том году наша психиатр в поликлинике возмущалась тем, что в стационаре опять написали ЗПР, что типа возраст уже вышел. Я тогда думала, что она имела в виду, что пора бы уже УО ставить. Думала я так вплоть до этой недели. На этой неделе были у врача с бумагами для МСЭ. Она кисло посмотрела на справку из НИИП, думая, что ей писать в качестве диагноза. Оказалось, что в Москве шифры другие  Shock 
Вообщем, поговорили мы с психиатром. Я ей обосновала, почему я против УО. А она в ответ сказала, что возможны варианты - или ЗПР компенсируется до нормы, или уходит в УО, или пишут нарушение школьных навыков, или последствия ЗПР в виде того-то и того-то. Так что варианты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyВс 23 Фев 2014 - 23:43

А, ну нам уже писали нарушение школьных навыков. Честно говоря, по большому счёту, меня не так уж вот прям волнует, что напишут. Важно, что дела неважные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyПн 24 Фев 2014 - 0:11

Лиана, меня волнует, чтобы не УО. Потому что его нет. а из остального набора у меня предпочтений нет. Нарушение школьных навыков тоже слышу не впервые относительно Вити.
Соглашусь, что лучше бы результаты реальные были лучше имеющихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyПн 24 Фев 2014 - 2:44

Лиаш,я тебе не буду писать,что прям все будет чудесно,ты и сама знаешь,что это только слова.Будет так,как будет.Но я точно знаю,что ты все сделаешь для того,чтоб плохо не было,а это уже очень много.Да,Гошик не такой ,как все ,но и до ужас-ужас,слава Богу! очень далеко. Ты его видишь каждый день,тебе его маленький прогресс в чем-то не особо заметен,но он есть! Гоша растет,мозг и НС зреют,медленно,трудно,но зреют.Говорить про безнадегу не к чему.
Мне кажется,что ты очень устала просто,да еще проблемы просто по жизни всякие,кроме самого Гоши,отсюда апатия,ощущение бесперспективности.
Чего греха таить,я сама часто нехорошее думаю,а потом вдруг раз и вижу-что-то поменялось в сыне и к лучшему,а я сразу и не заметила.Так что
делай что должно и будь что будет! Ты справишься,я знаю. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyПн 24 Фев 2014 - 20:22

Дашута, спасибо. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:15

Вчера был дома один в течение 3-х часов. Муж на дежурстве за городом, я на работе. Мама одноклассницы в такие дни приводит домой, запускает, закрывает дверь и уходит. Детка дома один. ВСЕГДА БЕДОКУРИТ. Sad Вот точно, как малыши, знаете, оставь 4-х летку дома на 20 минут - шкафы перевёрнуты и т.п. Ага, вот так и мой. А в этот раз насыпал ПОЛ-БАНКИ корма в аквариум. И сегодня выяснилось, что в оставшийся корм воды налил. No comments Рыбы сегодня подохли, особо живучие пока плавают. Всё утро муж занимался аквариумом и спасением оставшегося поголовья. Перед выходом в школу, глянув на аквариум и придя в ужас, начали опять читать мораль, показывать дохлых рыб и говорить, что и кто явился причиной. Случилась истерика. Стал плакать, кричать "я не виноват!" Думаю, ему жалко рыбок. Хотя...Тут для меня важно понять, жаль ему или нет погибших рыбок. Или он просто орёт в знак протеста. Вопрос, нужно ли в подобной ситуации наказать или спустить на тормозах. Психика незрелая - факт. Плачет взахлёб. Вот как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:31

Лиаш, просто уверена, что убить рыб он ТОЧНО не хотелSad а причина рыданий двойная наверняка - жаль рыбок и обидно от обвинений. Про ощущение себя виноватым - тут сложнее, причинно-слрдственная связь обрывается на этапе "я же не хотел, чтобы они умерли". Поэтому пока оставьте, наверное, разбор полетов... СочувствуюSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:34

Лиан,ну я один раз взрослая тетя долила в аквариум вроде отстоянной,но хлорированной воды .Итог сама понимаешь какой.Ну меня же никто не наказывал.Рыбок мертвых показали,причину объяснили,узнали причину,зачем он это сделал,может ему казалось,что рыбкам еды мало или вкусней мокрый корм,вот это и надо выяснить,а так,ребь и так наказан
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:40

Лиаш, я к Биглику присоединюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:51

Ну вот как-то так я и думала. Когда он творит, то о последствиях, к сожалению, не думает. Когда начинаем разбор полётов, он дико начинает переживать и да, ему обидно, что именно ОН стал причиной неприятностей. Мне кажется, что эта обида стоит даже на 1-м месте, а уж потом рыбок жалко.  Sad Боюсь просто передавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 20 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:53

Лиана, наказывать не надо, но новых рыб пока тоже не стоит покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-