Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:32

Класс пополам поделят? Или отмазаться всем классом?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:33

У меня в КРО, но в школе только английский язык, поэтому и в коррекционных классах без вариантов.
Класс пополам не делят, в КРО итак пол класса Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:01

Увы, Малек, опыт показывает, что и 20 человек в классе КРО - не редкость! Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:11

Класс 11 человек. Ходят слухи, что класс нормы "Б" - там всего 17, хотят расформировать, часть в "А", часть (кто не по участку) в другие школы, часть к нам.
Завтра собрание с директором, будущей классной, посмотрим что скажут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:12

Немецкий у всех кто в коррекции, в смысле - по группам немецкий английский их не делят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:17

Цитата :
часть в "А", часть (кто не по участку) в другие школы, часть к нам.
Т.е. сильных учеников отдать в другие школы? Shock А слабых себе оставить? Shock
Странная школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:22

Нет Laughing
Сильных - в А
Слабых не по прописке - в другие школы
Слабых по прописке - к нам в коррекцию

Хотя вроде бы после 4 класса из нормы в коррекцию переводить уже нельзя? Вроде бы как школа не справилась, неуспешного ученика компенсировать надо в началке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:28

Нюся. а вот нельзя 5-классников отправить в школы по прописке. Smile Т.е. это незаконно. Переформировать классы внутри школы - можно. А кого-то отчислить - нет. Скорее всего будет переформирование классов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:52

Агава, может по закону и нельзя, но если нужно школе, то надавят и продавят. Кто-то поддастся на провокацию и уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:54

Белка Нюся пишет:
Хотя вроде бы после 4 класса из нормы в коррекцию переводить уже нельзя? Вроде бы как школа не справилась, неуспешного ученика компенсировать надо в началке...
Не знаю, к нам в 5 класс мальчик пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:56

Оливка, Laughing . Это КАК РОДИТЕЛИ захотят. Были бы дети совсем слабые - их бы в класс коррекции отправили. Тем паче, он в школе есть. А слить 18 имеющихся учеников + 11 из класса коррекции - легко получается один класс. Даже не переполненный для 5-ого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 23 Май 2012 - 17:16

Но он будет уже не коррекционный. Норма в коррекции, если не ошибаюсь, 12 человек.
У нас статус коррекции сохраняется до 9 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyЧт 24 Май 2012 - 17:34

Про пмпк. Нас оставили в покое и отправят теперь только в конце 4-го. Ни о каких комиссиях, да ещё и 2раза в год, мы не имеем понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyВс 27 Май 2012 - 18:53

Класс.так оно и должно быть.Комиссия носит поверхностный характер.Только учитель должен отправлять на комиссию детей если есть сомнения или ребенок слишком умный и созрел для обычного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 10:38

Не писала почти 2 года, потому что именно эти 2 года были сумашедшими и вообще непонятно было, как жить и что дальше будет. Наверное, потихоньку буду что-то писать, т.к. началка заканчивается, жизнь меняется... Если кто-то будет читать и изредка комментировать, буду очень рада. Потому что выговориться иногда просто необходимо, а уж если и в ответ услышать чей-то голос, то совсем хорошо. Smile 
За эти 2 года много воды утекло. Как я и писала в начале темы, учителей у нас было большое кол-во. Весь 4 кл. учит учительница, которая с 1-го класса ведёт у них продлёнку. Мама этой уч-цы летом умерла (до этого 5 лет лежала после инсульта), времени свободного оказалось у нашей Гал. Вас. более, чем достаточно и она, наконец, согласилась взять наш класс как классный руководитель. Горя мы не знаем с ней. Понимающая, опытная, добросердечная. С подходом индивидуальным к детям. Работает с нашими полный день, с 8 до 17 час. Уроки выучены, дети выгуляны, покормлены и т.п. Думаю, что началку закончат все без проблем. Что дальше - большой вопрос. Директор обещает оставить наших в жтом классе, чтобы не они ходили по школе, а учителя приходили к нашим. У них свой сан.узел, отдельный коридорчик, игровая комната. На продлёнке пьют чаёк, играют. Да, и главное, наша Гал.Вас. будет и дальше работать воспитателем на продлёнке, т.е. удалось договориться с директором, чтобы оставил и в 5-м классе нашим продлёнку. Т.е. уроки будут сделаны, дети выгуляны и т.п. Smile 
Ну, а теперь о грустном. Недаром меня колбасило эти 2 года, чувствовала я и видела, что что-то не то с моим ребёнком. За это время было несколько обследований, в том числе и у психологов. Все психологи были разными и все единогласно - невербальный интеллект низкий, вербальный - норма, но близко к границе. Sad  Что будет дальше... Как будет дальше... Много вопросов. Ответов пока нет. Буду пописывать, наверное, потому что впереди неизвестность, а это всегда страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 10:58

Лиана
Пиши,милая.Может выговариваться будешь-и поймешь для себя что то
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 11:13

Спасибо, Тоторо. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 11:14

ЛИАНА, с таким интеллектом усилия на социализацию и ЭВС тренировать. Тогда прогноз хороший.
С учебой у вас все боле-менее. Если далее так пойдет, то вообще замечательно.
Может, спорт добавить?


Последний раз редактировалось: Агава (Ср 19 Фев 2014 - 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 11:17

Лианочка, ну вот по опыту нашего класса, две девочки с такими же исходными данными как у Гоши - проблемы с интеллектом, но старательные, исполнительные тихие копуши, учатся почти кругом на 4, исключение - математика. Правда физик вообще ставит всем 4 и 5, лишь бы материал слушали и с доски задачку в тетрадь переписали. Т.е. учителя к классу КРО относятся не знаю даже как расценить - с пониманием или халатно  No comments : оценки ставят за присутствие и выполнение д/з, на знания - всем наплевать, более менее требуют только русский и математику, т.к. по ним ГИА. Т.е. я хочу сказать что Гоша получит хороший аттестат.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 11:42

Спасибо, Агава, что дополнила название темы. И Малёк, спасибо, что читаешь. Девы, я не буду, наверное, всё время говорить "спасибо" всем ответившим, просто знайте, что я вам всем благодарна. Flower Flower Flower 
Спорт, в частности, адаптивный, был бы очень кстати. Я очень бы хотела плавание. У меня даже есть телефон человека, который в нашем городе занимается именно адаптивным спортом. Звонила осенью несколько раз, но пока никак. Бассейн не предоставляют для занятий, говорил, что, может, с нового года что-то изменится. В этом году ещё не звонила. Надо побеспокоить, конечно. Гошке жизненно необходимо чем-то заниматься, т.к. кто-то пишет атаксический дцп, кто-то пишет атаксический синдром, не важно, что писать, важно, что мышечная атаксия присутствует. Падает на ровном месте, уж молчу, про страшные падения с лестниц. И нескоординированые движения тоже на лицо. 2 раза в неделю возим на занятия лфк к очень хорошему специалисту. Занятия не формальные, а очень-очень полезные.
Малёчек, я даже так далеко не заглядываю и про аттестат сейчас и не думаю. Я буду, наверное, как-то пошагово думать. На уроках, кроме английского, где его сносит и он не может сидеть, он ведёт себя вполне спокойно, хоть и приходится частенько возвращать его в реальную действительность и стоять над ним. Но, в целом, он с возрастом становится очень болтливо-шумливо-неугомонным. Какой-то, пардон за мой французский, словесный понос. Откуда что взялось. Ещё пару-тройку лет назад был таким скромным мальчиком. Не врубается в нюансы, не видит и не держит дистанцию, не критичен к себе и т.п. Вот где собака порылась. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 11:48

Sad Ох уж этот сниженный СОЦИАЛЬНЫЙ интеллект.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:02

Лиана, я всегда с удовольствием читаю про Гошу, ты так тепло о нем пишешь Flower 
Отлично что вам с учителем повезло и здорово что и дальше она будет с вами.
Я думаю потихоньку все у вас получится Smile 
Насчет атаксии, моему как раз бассейн рекомендовали и ЛФК именно на преодоление дискоординации, правда у моего мозжечковая атаксия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:17

Лианочка, ты молодец и очень много сделала и делаешь для Гоши. Хочу тебя по-боевому настроить на бассейн. Я знаю, ты можешь горы свернуть! Бассейн нужен обязательно, если нет аллергии на хлорку и тяжелых хронических ЛОР-болячек. Ты знаешь, как мой тюленик в бассейне подтянулся? Косая сажень в плечах, руки/ноги с мышицами. По сравнению с доходягами-сверстниками мой хоть и не могучего роста, но мужичок такой. Улучшилась координация, выносливость, физическая сила. Я бассейну безмерно благодарна. И Макс, вижу, сам почувствовал, как ему плавание помогает. В декабре на соревнованиях занял 1 место при том, что деть изначально совсем не спортивный. 
Очень хорошо, что в школе у вас все благополучно. Пусть бы подольше так было.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:20

Спасибо, Нота. Flower У Гошки "дистальная эктопия мозжечка". Тоже не знаю, влияет, наверное, на двигательную функцию. Хотя они говорят, что скорей всего, врождённое.
Девы, вот самое главное, что я не могу решить, продолжать ли мне телодвижения по лечению и бесконечным обследованиям. Вот честно, я сомневаюсь. Все всем своим видом показывают, что уже что есть, то и будет. Теперь заниматься и стараться принять и социализировать. Собственно, мы это и делаем, надеюсь. Но вот не знаю, стоит ли опять ехать в рдкб, показывать наши обследования, делать новые. Квоту получить на поездку - это что-то страшное. Мне вчера не подписали бумаги, сказали, в четверг будет какое-то совещание, там будут рассматривать. Политика такая, что нечего ездить, надо лечиться у себя, в регионах. А то, что спецов нет нормальных, это фигня, они так не считают.
Не могу купить в евроаптеке заронтин, который мы пили 3 месяца. Врач, делавший ночной мониторинг, расписала лечение ещё на пол-года. уже 2 месяца не могу купить лекарство. У нашей вчера спрашиваю, что делать? Она пожимает плечами и говорит, что вообще не считает, что нужно что-то лечить, раз нет приступов. Я схожу с ума от этой неопределённости и безысходности.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 19 EmptyСр 19 Фев 2014 - 12:22

Царевна, спасибо. Flower Да! Я двумя руками голосую за бассейн. Гошка посещал в прошлые годы. Он хорошо плавает, но, конечно, по-лягушачьи. Надо думать в этом направлении. Платно, что ли попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-