Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сыну 12 лет начал употреблять алкоголь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:47

Моего тоже лет в 11-12 рвало после экспериментов. ТТТ. последние два года не замечен.
Чего не скажешь о куреве No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushlin



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2005

Сообщения : 324
Регистрация : 2008-09-22

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:48

Алина-весна, запретный плод сладок. Поощрять не надо. Запрещать бесполезно.
1 литр на 8 детей это мало - ущерба организму от такого кол-ва хорошего пива не будет, но ведь не запрещали. Создали условия, чтобы дети выбрали квас. По-моему, правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:48

алина-весна пишет:
гравицапа пишет:
На дне варенья старшего, папки по договоренности, дали детям пива. Литр на 8. Попробовали, скривились и поперлись за квасом.
ну а зачем дали то?
пить и так начнут.
зачем дома это поощрять?
гиперактивные дети легко пить начинают
Затем дали, что бы не было "запретным" плодом, и не вызывало повышенный интерес. Пусть пробует под моим контролем хорошие напитки, а не купив всякую дрянь. Прививать надо вкус к хорошим напиткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:48

Елы... В 11-12 лет алкоголь? Я в 19 лет попробовала шампанское. Девчонки старшие не пьют, отец может дорогого коньячку хлебнуть на работе... На семейные праздники сок или шампанское.
А тут 11-12... Exclamation
Пресекать любыми способами. Да еще наследственность. Да еще в школьном коллективе. Exclamation
Шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:49

А попробовать первый раз нужно действительно дома, под присмотром родителей. Гравицапа права.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 10:49

Пушлин Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2006

Сообщения : 2810
Регистрация : 2008-11-24

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 11:23

Искра, по-моему, огромное значение имеет тот факт, что в семье Вашего мужа имеются проблемы с алкоголем. Поэтому не стоит расслабляться, дети прекрасно понимают данные проблемы и могут себя ассоциировать с папой и дедушкой. А это - прямой путь к пьянству, тем более для наших СДВГ-шек.
Почему так пишу, потому что у самой муж - может себе позволить. Старшему сыну СДВГ 10 лет и от него, еще не замеченного (ТТТ) в употреблении алкоголя, я могу услышать как "пить не буду", так и "немного выпить можно" (последняя фраза папина). А грань в "питие" очень тонкая.
ТАк что внимательно стою- слушаю и все умные мысли записываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василёк

Василёк

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997,1998

Сообщения : 122
Регистрация : 2010-09-24

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 11:31

У меня старший видил,что отец вытварял в пьяном угаре!Я им ещё специальные фильмы показывала про алкаголь и наркотики!Ещё маленькими!Им до сих пор это в голову впечатолось!Как у наркоманов малыш умер от голода!У Артура страх перед алкоголем на уровне фобии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 11:38

Василек,
Цитата :
страх перед алкоголем на уровне фобии!
, имхо, это уж слишком! С фобиями бороться не намного легче, чем с алкоголизмом. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 11:46

НАсчет раннего опыта Smile Мне было 4, когда мои молодые и дурные родители дали мне пива. Типа, как они говорят, я их достала. Были на пляже, пиво было, а лимонада - нет. А я, типа, ныла, что пить хочу. Вот и дали. Думали, я сразу же плеваться начну, но, видимо, так пить хотелось, что залпом высосала полбутылки Affraid Потом, говорят, глупо хихикала и через 10-15 минут отрубилась. Проснулась через пару часов трезвая, как огурчик. Им до сих пор вспоминать смешно, а мне почему-то дико. Потом алкоголь пробовала в 16, 17 лет - ничего не нравилось. Без отвращения - просто не нравится, и все. Где-то после 20-ти мне стали говорить, что, мол, ты просто ничего хорошего не пробовала - вот, типа, попробуй... В общем, и супервина тоже мне не вкусно. Не знаю, связана моя нелюбовь к алкоголю с тем пивком на пляже или нет - но ничего крепче кваса не пью
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 11:58

Вся гадость этих коктейлей еще и в том, что они на вкус приятные. Sad Какая гадость в них напихана - детям до лампочки. Наверное, таки, хоть и не понравился сайт, на который я ссылку давала, но про состав этого Ягуара там довольно хорошо всё расписано. Один кофеин в сочетании со спиртом чего стоит! Наверное, это и нужно разъяснять ребенку. Не всё то полезно, что вкусненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:12

Вопрос - а вот БЕЗалкогольные энергетические напитки типа POWERADE - это тоже вселенское зло? Там вроде только таурин (а его даже в детское питание HIPP добавляют). Red Bull мне кажется более сильная штука (пыталась им подпитываться когда в Крым на машине гнали - поняла что бесполезная штука, выкладываешься на короткое время, потом усталость просто срубает, резко!!!), а вот POWERADE ? ЕГо позиционируют типо для спортсменов и тп - мой "спортсмен" употребляет и ну ОЧЕНЬ любит. К алкоголю тяги нет, когда причащали, потом бурчал, что его вино!!! пить ЗАСТАВЛЯЛИ (никто не заставлял, правда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:17

Мой тоже экспериментировал с алкоголем лет с 10-11, модно это у них было и круто, но вроде убедили всем миром, к чему это приведет. На праздниках я не запрещаю ему немного выпить, но он даже на свое 15-летие отказался от шампанского. Сейчас у него такой период, что даже на телефоне сплошные "нет наркотикам и алкоголю". Старший брат его друга, сын учительницы стал наркоманом, на него это сильное впечатление произвело. Он вообще очень впечатлительный, вполне может быть, что появится какой-то пьющий кумир и тогда не знаю что будет.
Самый накачанный человек в мире, от которого сын балдеет, курит. Так мой тоже не вылазит с турников и тренажерного зала и тоже курит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:21

Я вообще не покупаю ни себе, ни тем паче ребенку никаких энергетических напитков. Правда, уже устала бороться с мужем - любителем Кока-колы (ага, он ее ребенку тоже покупает). Мне кажется, что детям и так хватает "химии" в продуктах. Еще и в напитках её покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:23

Где-то читала, про связь Колы с употреблением наркотиков.
Кола, Спрайт, Фанта, а равно всякие лимонады в доме запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:29

Запретный плод сладок. Колу или лимонад по праздникам я бы не стала запрещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:30

Крути-верти пишет:
Где-то читала, про связь Колы с употреблением наркотиков.
Кола, Спрайт, Фанта, а равно всякие лимонады в доме запрещены.
Аналогично. И принципиально. Объяснения есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:34

Akulina пишет:
Запретный плод сладок. Колу или лимонад по праздникам я бы не стала запрещать.

По праздникам - и я б не стала. Дык почти каждый день летом пили. Shock Вечером буду пилить мужа насчет связи колы и наркотиков.

Я рыба-рыба-рыба- пилаааа Pirat Hammer Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:45

Агава, загляните в говоруны...плиз...
(Каюсь за офф...) Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:52

Причем никакие газировки мой не пьет вообще - Колу на дух не переносит. А вот POWERADE - уважает...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 12:52

да,да-тоже читала что кока кола это начальный путь к наркоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 13:10

Мелкому не давала колы, теперь периодически. На праздники беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 13:36

У нас дома спиртные напитки на столе весьма редко бывают - только, если на ДР, когда гости приходят. Хотя в "баре" постоянно что-то есть из "подарков". (только с водкой всегда "засада" - не пьём её, поэтому всегда проблема для кулинарных целей)wink2: .
Когда моя старшая дочь училась в школе, в старших классах, им рассказывали, наверное, в рамках антиалкоголього просвщения, о том, что, к примеру, виноградные вина, шампанское там и т.п. - продукт жизнедеятельности каких-то бактерий (я не запомнила точнее). На дочь это произвело "неизгладимое" впечатление! Laughing Только после окончания школы она решилась попробовать вино. Восторга не испытала - ни от мартини, ни от конъяка, ни от ликера - это мы с мужем ей предложили "чурснуть". Ну, за неё я почти спокойна.
А вот младшенький... Пока был маленький, просил попробовать пиво, которое иногда мы с мужем употребляли Smile Конечно, не давали! В более старшем возрасте, наверное, дали пиво попробовать, я точно не помню, чтобы узнал, что это НЕ вкусно!
А всяких энергетиков, кол и пепси и т.п. просто дома быть не может - здоровье не то, чтобы такую ерунду пить!
Понимаю, что рано или поздно всякий деть придет домой более-менее пьян. Первая моя реакция была бы - "прибить", но это же не метод! Laughing Поэтому читаю здесь, что более опытные в этом вопросе мамы скажут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 15:16

Агава пишет:
Ох, Малыш-Малыш.... Sad А не из-за этих ли ранних выпиваний за компанию у вас такие серьезные проблемы со здоровьем? Алкоголь на и без того еле справляющуюся гормональную систему подростка...У вас, насколько я помню, инсулинозависимый диабет?
Искра, подумайте, нужно вашему мальчику такое "взросление"? Shock Sad

Агава, ну вот как вы умеете связать вообще не связуемые вещи!
Вы считаете, что бутылка вина на 28 человек , 2 раза в год - на Новый год и 8 марта - это выпивание?!? Shock
Такие серьёзные проблемы со здоровьем у меня из-за судорожной готовности, гипертонуса, остановки сердца в 1,2. Кстати, я родилась недоношенной, ногами вперёд. Перенесено в раннем детстве воспаление сердца. А потом болела, как и малой - месяцами, годами.. Бесконечные отиты и остальное. Переболела абсолютно всеми детскими болезями почти подряд.
При последнем оформлении инвалидости, мне предложили оформить инвалида детства, если я подниму документы про раннее детство, что чуть не умерла. Но уже поздно было.
Гормональные проблемы у меня после травмы головы - гипоталамический синдром, а диабет - наследственный у всех в роду по женской линии. И начался он во время беременности, как диабет беременных. Была на инсулине, сейчас нет. Сейчас 2 типа.
Так что, перед тем как писать, надо думать. No comments
___________________________________________________________________________________

Во всей этой ситуации меня больше всего смущает, что это энергетики, которые вообще нельзя пить! У девочки (16 лет ) с моего этажа, у одноклассника прямо на глазах у всех начался эпи-приступ после 2 энергетиков. До этого был здоровй ребёнок. Теперь эпилептик. И очень много таких случаев. В одной передаче врачи говоили, что даже у человека не предрасположенного к эпи, от нескольких банок подряд, эпи может начаться!!! Affraid Молчу об инфарктах, инсультах и остальном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: сыну 12 лет начал употреблять алкоголь   сыну 12 лет начал употреблять алкоголь - Страница 2 EmptyВт 28 Сен 2010 - 15:25

Цитата :
12 лет не помню, а в 13 точно уже в классе на "огоньках" понемногу пили. Ну если ехали куда-то, тоже могли с девчонками взять типа "ром-колы" что-то. Тогда только появились такие напитки.
Малыш, где тут про 2 раза в год и про количество? Эти, извиняюсь, вы у нас великий мастер передергивать свои же слова. Или и вправду, в "поэтическом полете" не замечаете написанного? Laughing Ну, про свои болячки просто не люблю распространяться. Не вижу смысла вообще - тематика форума не этому посвящена. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сыну 12 лет начал употреблять алкоголь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-