Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 15:53

Викуш, я работаю короткими перебежками, между визитами на форум. Надо сказать, наработала немного за сегодня. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 15:53

Викушка, не знаю как Лошадка,а вот прочитав аж задумалась по поводу себя))) Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 16:30

А я как Позитивка - с телефона, если на работе свободное время появилось. Smile пока на почте в меееееееедленной очереди стояла - форум меня спасал. Иначе б не выдержала и ушла. А так -- мне так еще и помог сегодня поработать. Smile о как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 16:37

Лошадка пишет:
Деффки, ну вы любую серьёзную тему в ржач превращаете!
Люблю вас за это. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 714595


огаога!!!! Laughing Laughing Laughing Я тож люблю!!!!!
Пошла наконец арбайтен! Надо срочно наарбайтить на кухню со встроенной плитой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 17:12

Ой. и я зависимая, и еще как Smile если бы не эта зависимость, давно бы уже "ласты склеила". Правда сейчас всё больше читатель, чем писатель.
Работа страдает эт точно. Но (как у Виты) без форума, я бы работать вообще не смогла. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 17:43

Девочки, да шо ж вы заморочились? Laughing
Я б тому, кто придумал Интернет, дала б Нобелевскую премию!
При социализме где было брать информацию? В журнале здоровье? Laughing
А сейчас информационный клондайк!
Я зависимая, но наслаждаюсь этой зависимостью. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Паллада

Паллада

География : Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-10-05

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:11

Иволга, Handshake ! Бирма, не плачьте, а то и я пойду поплачу за компанию. Я тоже форум еще в старой редакции читала, потом потерялась. Вернулась уже на новый и тогда же зарегистировалась. Первый год было как у девочек сейчас - ела-пила-работала с компом и форумом. Потом пришел покой (относительный). Пишу мало, но читаю-читаю. Всех люблю... Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 18:57

Девочки, я тоже форум уже лет 6 читаю и иногда пишу. Заметила, что последние года два форум моей работе совсем не мешает. Темы обсуждаются периодически одни и те же, приходят новые участники, обсуждают вопросы, на которые я уже в свое время получила ответы. На выходных я к ноуту почти не подхожу. Поэтому могу утешить, что зависимость от форума со временем ослабевает. По крайней мере у меня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 19:07

В минуты, когда нелегко все равно сюда идешь.Приятно, что есть такие люди и такой форум.И очень хорошо, что нашлись ответы на вопросы. Просто часто хочется посетить таких замечательных форумчанок, которые всегда поддержат Sunny и обогреют!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 20:16

ВаЛенок пишет:
Девочки, я тоже форум уже лет 6 читаю и иногда пишу. Заметила, что последние года два форум моей работе совсем не мешает. Темы обсуждаются периодически одни и те же, приходят новые участники, обсуждают вопросы, на которые я уже в свое время получила ответы. На выходных я к ноуту почти не подхожу. Поэтому могу утешить, что зависимость от форума со временем ослабевает. По крайней мере у меня Smile
У меня тоже зависимость волнами и в последнее время меньше стала, но иногда возникает мысль о бане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Ивушка

Ивушка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2003 (тем) и доця 2008

Сообщения : 326
Регистрация : 2010-09-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 10 Дек 2010 - 20:30

а я могу часами сидеть читать. столько статей полезных и ссылочек. многие вопросы помогает решать. часто только времени не хватает почитать все что хочется.
счас вот бегаю жарю картошку и читаю...
жалко на работе наверное не будет интернета Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 2:09

Ниче себе, накатали 6 страниц за день, балаболки!
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 994232

Мышь пишет:
Лошадка, я не уверена, что на форуме есть техническая возможность банить списком на конкретное время в часах.
Такой возможности нет.
Мышь пишет:
Баним индивидуально - на срок в днях или бессрочно.
Именно так. "Обычно" банится профиль. В таком случае пользователь может зайти на форум в качестве гостя, но не может залогиниться со своим ником. Разумеется, при желании можно зарегистрироваться еще раз - но с другим мейлом.
Мышь пишет:
Можно, как я уже говорила, забанить рабочий IP, но если он динамический - этой меры тоже надолго не хватит: сменится IP, появится доступ к форуму.
У многих форумчан десятки, а то и побольше IP. Разбираться, где какой - домашний, рабочий и т.д. - нам не под силу, да и банить такой список, а потом разбанивать мы не станем. А не то придется нам, админам, оставить свои дела и заниматься банными.Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 448100
Мышь пишет:
Лучше просто НЕ ХОДИТЬ на форум с работы. Или попросить местного сисадмина закрыть вам с работы доступ на форум.
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 304291
Еще вариант из серии "помоги себе сам" (а не напрягай админа Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 24093) - самой/му добавить адрес сайта в список неразрешенных. Это делается в настройках браузера. В Эксплорере, например, так:
Сервис -> Свойства обозревателя -> Содержание -> Ограничение доступа -> Включить -> Разрешенные узлы.
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Internet-Explorer-5
Конечно, при большом желании вы сможете самостоятельно удалить сайт из списка неразрешенных... но для этого опять придется поковыряться в настройках браузера. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Явление

Явление

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994-сын(тем.)

Прежний ник : Фауна
Сообщения : 161
Регистрация : 2009-02-28

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 4:16

Ой, а у нас только вчера начальство ножками топало, что мы погоду смотрели('Ireful'). Чтобы на форум в рабочее время зайти вообще молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 8:18

У нас однозначно уволят
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 9:21

А я нашла для себя выход. На работе сама попросила, чтобы мне Интернет отключили. Уже с полгода, как без него сижу.
У нас, если по работе тебе не нужен Интернет, то каждый мегабайт - за собственную денежку. Платила по 250 рублей в месяц. Встречала при этом недоуменные взгляды бухгалтера, которая деньги выдает и за инет плату удерживает. Серьезно боялась, что добром это не кончится, уволят нафиг.
Теперь спокойно работаю, и ничто не отвлекает Wink
У нас для всего, что по работе нужно - есть локальная сеть. И внутриколлективная "аська" - Миранда. Этого вполне хватает.
Для общения с друзьями и родственниками - аська на телефоне. Она мало времени у меня отнимает. Так, парой слов перекинуться, если нужно... На форум с телефона не полазишь - аппарат старенький, технических возможностей не хватает. Почту проверить только могу и увидеть, что мне по такой-то теме пришло уведомление о новых сообщениях.
На форум захожу на 15 минут утром перед выходом из дома, и потом - вечером когда семейство ужином накормила и т.п. Тоже ненадолго - муж ругается. тАк что ограничения со всех сторон.
Зато сейчас - расслабон! Муж в отпуске, я сижу, сколько хочу! Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕДИ

ЛЕДИ

География : РОССИЯ НЕФТЕЮГАНСК
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон 1999

Сообщения : 22
Регистрация : 2010-04-24

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyСб 11 Дек 2010 - 9:31

Я тоже из разряда читающих Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 773362 , пишу мало, человек я такой закрытый немного. На работе доступа нет, вернее он есть, но за енто штрафные санкции огого какие, зато дома ( работаю по графику 2/2) всех отправлю и к компу! Вечером война мужу и сыну тоже надо, каждому свое! А днем раздолье, но увы делать ничего не делаю, а потом бегом к приходу со школы и с работы все хватаю Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 42164 . Зато в нужное время всегда нахожу ответы и главное помощь и поддержку! Девочки, спасибо вам огромное, я вас всех люблю Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:07

Да что ж это такое!! второй день на форуме зависаю
, завал на работе ааааааааа... Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 226935
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:12

Ой,Фея,я завалилась так,что вчера разгребала...глаза в цифрах заехали,формулы слетели,ошибки то нашла и истиричкой вышла с работы...решила сегодня для себя с утра доделать а потом на форуме висеть...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:13

amne пишет:
Ой,Фея,я завалилась так,что вчера разгребала...глаза в цифрах заехали,формулы слетели,ошибки то нашла и истиричкой вышла с работы...решила сегодня для себя с утра доделать а потом на форуме висеть...))))

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 69655 ну как, получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:30

У меня форум на работе всегда вкладкой открыт в одном браузере, как появляется свободное время, так сразу заглядываю почитать. А по работе захожу в другом браузере. А доступ я могу только сама себе закрыть , я обычно доступ в различные соцсети всей организации закрываю.

А сейчас без форума я бы вообще не смогла. Раздел юмор постоянно читаю.
Да и про свои дела напишешь, сразу легче становится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка Сдобная

Пышка Сдобная

География : Россия,Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двойня (сын-СДВГ,дочь) 1998г.р

Сообщения : 267
Регистрация : 2010-10-28

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:30

Здесь на этом форуме столько полезной информации и различных полезных ссылок я лично для себя нашла (за каких-то три месяца, когда нашла сайт). Большое спасибо , что этот сайт есть. Правда задумалась над зависимостью и поняла, что мне здесь интересно и познавательно(как из киножурнала "Хочу всё знать").
Правда делаю поправку на то, что пока сижу без работы как раз третий месяц. Читаю, читаю и не начитаюсь никак. До сих пор ещё не всё просмотрела.
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:34

Вот пышечка, а представьте, работающим мамам, которые недавно зарегистрировались, когда читать??? где время взять столько? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 405303
И еще разница во времени. Все как раз с работы придут, дома все дела переделают, да сюда, а мне уже спать пора..... а я все сижу, сижу, сижу..... муж иногда в два, а то и в три ночи просыпается, меня спать со скандалом гонит. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 884456
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 11:55

ЗлаяФея пишет:
Вот пышечка, а представьте, работающим мамам, которые недавно зарегистрировались, когда читать??? где время взять столько?

Я такая,а дома нет времени мастера вызвать компик починить. Форум открыт весь день,вся работа в компе...а читать и читать еще...

Вот и себя заодно учу самоорганизации...сделай,а потом залазь и читай...пока только учу,азы постигаю....ну какая же я недисциплинированная...если не хочу - знаю,толку не будет...и в кого мой вождь краснокожих?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 12:00

Ой, а уж я какими усилиями себя гоню работать... Вы себе не представляете... Почти по рукам себя стучу, чтоб не форум читать, а всякие рабочие договоры-контракты- документы Cleaning glasses
А так хочется узнать, как у кого дела, как у Электры сын, как Коза, как Шела, как у Джун вождение, кто чем похвастался, кто побубнил сегодня и про все-все остальное... Я поняла, почему сюда так тянет. Потому что здесь- СЕМЬЯ!
Все. Всех целую. Пошла арбайтен. Постараюсь до конца рабочего дня прожить без форума....
Вернуться к началу Перейти вниз
Метелица



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-02-06

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 4 EmptyПт 17 Дек 2010 - 12:03

Дома разруха
Голодные дети
Мама часами висит в Интернете Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-