Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 19:37

А что это такая тема, которую пройти просто невозможно? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 69655 Это дело настолько личное, что за него ни агитировать, ни против выступать, ИМХО просто бесполезно. Кто делал продолжит, кто не делает- не начнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 19:58

Нее, Пульсатилла, это дело не настолько личное как кажется на первый взгляд...
Но стоп. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 20:42

Much пишет:
Аксинья, не знаю, дорогая. Само пришло. Наверное действительно это вопрос времени.
Как вы отдохнули? Когда будет описание и фотки? Я о вас думала.

И мы, и мы тебя вспоминали!
В теме про Ннские каникулы надеюсь скоро будут фотки. Отдохнули прекрасно, ну, не считая мелких неприятностей в виде буксующих машин и временами стоящих на ушах детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 1:06

Мышь..... А можно меня будет со вторника еще раз... того....как особонуждающейся с рецидивами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 1:11

Much пишет:
Мышь..... А можно меня будет со вторника еще раз... того....как особонуждающейся с рецидивами?

Мач, мне тебя здесь будет крайне не хватать!!! Мож как то силой воли управишься? Я пробовала на работе открывать форум в обед за чаем и на полчаса вечером... Вроде даже получалось Smile Главное- не лезть сюда с утра, когда аврал и завал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 1:15

Ксюш, может и управлюсь.... Новолшебный бан на неделю чесслово, как волшебная таблетка. Никаких тебе мучений и усилий воли, срывов и досады на саму себя. Низя так низя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 1:19

Мач, ну надо ж волю то тренировать и в этом направлении! Ты ж у нас такая сильная, я всегда восхищаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
River

River

География : Приполярье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994,2007( ММД)

Сообщения : 96
Регистрация : 2010-05-24

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 14:11

Здравствуйте,я у вас на форуме долго была читателем,причём частым ))) Но с тех пор как писать стала,то теперь тянет каждую свободную минуту читать и читать Smile Вот пока деть мультфильмы смотрит ,я сразу сюда Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011 - 15:12

Многоуважаемые все! попробуйте для начала поупражнять волю Smile
Меня вот никто забанить не может, только если для начала разжаловать из админов. Приходится волю тренировать Smile
Скажите себе - нет, я захожу на форум только тогда-то и пишу только в таких-то темах Smile
Можно с нами договор заключить - типа, кошка сдохла, хвост облез...
можно просить - кто меня тут увидит, гоните в шею Smile
Давайте-давайте. А то на детей жалуетесь, провода у них отбираете от компа, а сами чем лучше? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:02

Мышь пишет:
Можно с нами договор заключить - типа, кошка сдохла, хвост облез...
можно просить - кто меня тут увидит, гоните в шею Smile

Подскажите многоуважаемая Мышь, а где бы глянуть на типовую форму договорчика? Confused И каким образом угон в виртуальную шею будет эффективен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:05

а так. Говорите - мол, не приду до следующей пятницы, а если раньше приду - съем дохлую кошку.
При явлении в среду вам всем форумом преподносят дохлую кошку Smile

Угон в виртуальную шею эффективен тем, что вместо разговоров собеседники ядовито спрашивают: кто обещал не приходить до пятницы? вот и иди себе мимо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:09

Второй вариант понятен, а каким образом поедается кошка, и правильно ли я понимаю, что это должно являться неким устрашающим фактором? И почему?

Извиняюсь за дотошность, хочется некоего понимания, под чем подписываться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:17

Ну да......
Виртуально съесть виртуальную дохлую кошку....
Что может быть страшнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:18

купить 3 шавермы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:20

Виртуально Laughing И сказать, что съела. А самой не съесть!
Тогда второй вариант предпочтительней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:24

Да второй тоже как-то не очень.
Это должно всплывать поверх всех постов "А я не приду сюда до пятницы! Silent "
А как иначе узнают собеседники, кого гнать в шею?
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:33

Much пишет:
Второй вариант понятен, а каким образом поедается кошка, и правильно ли я понимаю, что это должно являться неким устрашающим фактором? И почему?

я предлагаю в качестве поедания кошки - сделать следующее - "провинившийся" участник должен описать один день из своей жизни практически поминутно. И сделать типа "штрафную тему", где каждый провинившийся будет отписываться)) Ну т.е. сначала заявку на "бан", помто если не смог - поедание кошики))

Это будет типа работы над собой и почва для анализа ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:36

А кто это должен будет читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:36

Ну, день я скорее всего описывать не буду, сошлюсь на недостаток времени Wink
А вот писать, зная, что меня могут погнать в шею, я скорее всего не буду... типа стыдно и все такое. Буду только читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:38

Мач, да кто узнает-то, что тебя надо гнать в шею?
Где это будет написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:40

ну Мышь узнает... не буду же я выжидать, когда ее на форуме не будет. Да и кто ей мешает появившись написать чего-нибудь лестное. А если еще и договориться с кем?????? Affraid
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:44

Much пишет:
Ну, день я скорее всего описывать не буду, сошлюсь на недостаток времени Wink
А вот писать, зная, что меня могут погнать в шею, я скорее всего не буду... типа стыдно и все такое. Буду только читать.

так дело же не в том, чтобы отписаться.
Ну как бы это объяснить.
вот я сейчас ребенку своему придумываю всякие наказания в виде приложения усилий к тому, чего не особо хочется но надо.

Т.е. можно сделать по следующей форме: Например вам что-то нужно, но у вас не доходят руки до этого.
Тогда вы приходите и пишите:

Я, Мач, баню себя на неделю. если я не сдерживаюсь даю ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ(варианты - мамой клянусь, непреложный обет и прочие страшные ритуалы -у каждого свой), что сделаю вот то-то и то-то(что собираюсь уже сделать давно).

А потом либо сдерживаетесь, либо таки делаете полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyВт 11 Янв 2011 - 23:57

Пин, у меня есть список дел, личных и рабочих, промаркированных четырьмя цветами (ну знаете, да?))) Файли ведется он-лайн, сверяется с написанными стратегическими целями на год и с бюджетом. После новогодних каникул все важные срочные и не срочные, а так же неважные но срочные дела сделаны. Вот не хочется мне уже два месяца делать домашку по английскому. Ну так это потому, что не сильно надо конкретно сейчас. Так, теоретически, было бы конечно не плохо, если бы я ее делала, но и так тоже хорошо..... А доказывать самой себе что у меня есть воля мне будет просто смешно. Она у меня есть, я это знаю. И знаю, что воля у меня хорошая.
А вот заседание на форуме расцениваю как свою маленькую слабость, которую холю и лелею. И перебираю с этой самой слабостью. Sad По крайней мере вместо отдыха регулярно собой недовольна.
..........Ладно, уговорили, пошла собираться с мыслями.

Прошу всех, кто меня увидит до воскресенья, 16 января, включительно, гнать меня в шею и хи-хи не разводить No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyСр 12 Янв 2011 - 0:21

Мач, можно ввести в статусы - где пишется "модератор", "админ", "забанен" - "съела дохлую кошку" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 EmptyСр 12 Янв 2011 - 0:29

Лучше собственноручно повесить аватарку с надписью про кошку. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 6 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-