Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 14:49

Девочки, кто-нить дождался чтобы работа в лес ускакала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:03

amne пишет:
Девочки, кто-нить дождался чтобы работа в лес ускакала?
дык это...заявление надо писать- типа "Прошу по собственному желанию" Laughing не дождутся! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:11

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:12

У мну сегодня ускакала! То есть я все успела и все сделала, что наметила. Теперь вот с полным правом часа полтора могу тут повисеть! Smile Волки сыты- овцы целы Smile Прогресс по сравнению со вчерашним днем!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:15

я вчера заезжала в цифрах....как я не люблю когда цены ежелневно скачут Dash ...сегодня доразбирала...поставщикам товар оплатила - а то звонить начали уже....но есть еще работа которая может подождать(типа приказы,договора, штатное, табели, банки разнести) - все оставила на конец квартала - буду потом стонать вместе с отчетами
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:16

СДВГ заразно, наверное, я вот всегда замечала в себе вот эти "прекрасные" качества:
тянуть время, делать все в последнюю минуту (касается выхода из дому к определенному времени) - причем носиться как ужаленной и подгонять всех,
склонность заниматься несколькими делами одновременно.

Тут недавно Пайпер ссылку на статью выкладывала, почитала - батюшки!!! дык ето ж про меня!!!

Это я всё к чему? А, к тому, что у меня есть только действительно срочная работа, а вся остальная у меня в лесу
Confused

И чего я от ребенка хочу? Правда разница в том, что знаю, когда ВСЁ, КРАЙ! а вот у сына сплошное даниссимо - весь мир подождет
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 15:25

Это я всё к чему? А, к тому, что у меня есть только действительно срочная работа, а вся остальная у меня в лесу

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 23:46

девчонки,я вообще не понимаю-каким образом вы умудряетесь работать зависая на сайте? Smile
ну ладно я-практически ничем не занятая..но вот Вы..порой удивляюсь..
колитесь-вы дома ченить делаете или Вам кто помогает?
Вы через телефон лазиете или как??
я поняла что не могу физически прочесть все сообщения..уже и не читаю много тем. иначе зайдешь вот так на минуточку и все сидишь,сидишь..
я вот тут попыталась с телефона зайти на сайт пока в транспорте еду,тогда я свободна,но блин не помню свой код Sad
Я конечно понимаю форум обьединяет и помогает,но поняла если растворится полностью на форуме то можно реально потерять реальную жизнь..
у меня обычно зависания происходят зимой на сайтах,а потом просто не до этого,столько дел..
я поняла что пока я сижу на сайте и читаю про проблемы сына он в этот момент как раз этими проблемами обрастает.
потому как мама книг не читает,зарядку не делает,в тетрадках не занимается.. Shock
сижу тут жалуюсь,а сама им не занимаюсь..
какая я плохая мама.. Sad а потом на откаты жалуюсь..
ох.. Head table вот время 12,а я все сижу,не смотря на то что всю неделю не высыпалась по полной Hypno
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 23:51

Я все успеваю))))) чокнутая я))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyПт 18 Мар 2011 - 23:54

Алин, вот и я сижу-сижу... столько всего интересного!... Время спать, жутко не высыпаюсь, потому что каждый вечер на форуме до поздна, а встаю в 7. Уже глаза болеть начали, а я все сижу-сижу..
На работе хожу спокойно, со своего компа, в своем кабинете. Я просто работаю начальником Laughing и мне никто не мешает. Просто я понимаю, что если я не сделаю работу,- ее никто не проконтролирует, но и не сделает за меня. так и рвусь ежедневно- с работы на форум и обратно. А вот дома в выходные нажодятся более подвижные занятия- уборка, коньки-плавание, шопинг. И совершенно спокойно себя ощущаю без компа. Но стоит только сесть к нему- всёёёё... Залипла- не отклеишь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:01

Аксинья пишет:
Я просто работаю начальником Laughing и мне никто не мешает. Просто я понимаю, что если я не сделаю работу,- ее никто не проконтролирует, но и не сделает за меня. так и рвусь ежедневно- с работы на форум и обратно. А вот дома в выходные нажодятся более подвижные занятия- уборка, коньки-плавание, шопинг. И совершенно спокойно себя ощущаю без компа. Но стоит только сесть к нему- всёёёё... Залипла- не отклеишь Smile

ну да, примерно то же самое, а дома мне помогают дети, пылесосят, ну а когда совсем уж бардак - разгребаю завалы одежды, учебников, гору глажки. Но это надо морально подготовиться....э... дня 2. У старшего трудовой десант по кухне, у младшего по ванной. Папа только по генеральной уборке у нас с моющим пылесосом привлекается, а так дети обычным проходят периодически. Ну как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:02

вот вот-я как сюды не суюсь то как то все дела порой переделаю и делать нечего Smile а как сижу,то сижу и сижу..глядь,а уже об грязь спотыкаешься Laughing
а сейчас еще сессия начинается,вождение 3раза в неделю,докторов обходить-своих,детей,прочие заморочки..
просто если раньше хотя бы муж в магазины ходил,детей водил то сейчас все сама..

доходит до смешного..нога затекет,а мне лень ее выпрямить "щас еще вот это дочитаю и вот это напишу" Laughing я ж промолчать не могу порой)))
а потом встаешь скрепя всеми суставами Laughing
дурдом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:03

Про откаты из-за форума - у нас не тот случай, моя детка чудит автономно уже, к сожалению
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:18

Биглик пишет:
Про откаты из-за форума - у нас не тот случай, моя детка чудит автономно уже, к сожалению
дык и мой Smile
но почему то мне все таки совестно,вот и беру вину на себя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:19

вот сейчас например-я сижу,а он тем временем уснуть изза этого не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 1:30

А меня вот реально сайт спасает, пошлую зиму еще без вас девочки, думала не переживу.
рЕШПЕКТ мЫШИ, пЕППИ И ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ. Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 9:47

Меня муж дома спасает. Он спать меня гонит в десять. И категорично. Если я свои восемь часов не посплю - то не человек. А встаю обычно в шесть.
А на работе, как у Аксиньи... Не сделаю я, не сделает никто. Уже хлебнула раз, когда два дня ваньку валяла на работе, а потом все мартовские праздники дома, не разгибаясь, работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 10:40

алина-весна пишет:
девчонки,я вообще не понимаю-каким образом вы умудряетесь работать зависая на сайте? Smile
Алина, такой, значит, объем работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 10:48

Августа пишет:
алина-весна пишет:
девчонки,я вообще не понимаю-каким образом вы умудряетесь работать зависая на сайте? Smile
Алина, такой, значит, объем работы.
Laughing у меня форум висит фоном)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:26

Алина, я не начальник на работе...но за меня работу никто не сделает...а работа связана с ценами,налогами,начислением з/п,оплата товара,,договора,приказы, акты сверок, инвентаризация.....

1.да,я могу зависнуть на форуме(что успешно делаю),но мне здесь хорошо,здесь много нужной инфы, поддержки....+ общение в личке - все для себя любимой))))
2.аська,скайп - опять же,ну умру я морально в рутине,мне постоянно надо общение
3. еще один сайт - бывшие МЧеловечки....ну нет у нас времени часто видеться - а бла-бла-бла хочется))))

дом: сын сломал комп и мы с ним, два зависимых от компа человека счастливо живем...да и вечер уроки и игры с детьми, поиграть с котофеечем...порой вечер с подружками, ночь с МЧ....ну вот работал комп,да,приезжала домой в 5-6 утра - залазила в инет, в 8 утра на работу, к выходным я "труп"...не те годы уже наверное чтобы 5 суток подряд как заводной....быт делится на всех,я не домовенок))))............телефон к инету не подключаю прнципиально - у меня там игра есть,она меня полностью устраивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:33

ого,сколько всего и много...
скоро вообще жить будем виртуально Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:36

Алина, так с большинством бывает полдня в аське(скайпе) на сайте...а вечером,ночью в реале...а потом на пару дней все работать начинаем))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:42

а я поняла что порой изза инета даже морду лица не могу намазать маской или голову помыть..
Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 12:54

прошу прощения за офф

Алина, это сидя-то дома?)))))

мой образ жизни на сегодня: в 8 утра подъем,быстренько собралась и 1,5ч еду на маршрутке на работу или 30мин на машине...с 9 -17 на работе...1,5ч дороги к сыну в больницу...в 20 вышла и бегом на транспорте домой...30мин. дороги...дома с дочкой,котом,покушать...22 выход гулять...с 1 до 5 утра приход домой...в 8 утра подъем...в выходные сплю как порядочная девочка с 1 ночи до 12 дня)))))

мой образ жизни вообще: я редко дома,т.к. работа,детей на тренировки,детей с тренировак забрать,на занятия завести,подождать и забрать, на уроки изредка завести,в школу на беседу с администрацией сбегать,к врачу сбегать,на улице погулять,в пицерию сходить, в магазин съездить,с дрзьями,МЧ, бывшими МЧ(редко) встертиться, по телефону смсками побрасаться,с котом поиграть, бабушку накормить,переодеть...вот мечта побыть одной дома пару дней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 8 EmptyСб 19 Мар 2011 - 13:09

Амне,а кто сказал что я сижу дома? Smile
читайте мой пост выше Smile
я так же езжу,бегаю,вожу и дома все дала.
и все одна.
вот и интересуюсь-каким образом вы дома что то успеваете?? кто вам помогает? у меня к концу недели дом зарастает в пыли.. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-