Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 12:29

Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 15:13

ЗлаяФея пишет:
Вот пышечка, а представьте, работающим мамам, которые недавно зарегистрировались, когда читать??? где время взять столько? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 405303
Поплакаться, что ль, от лица админов и модераторов? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 15:31

Тем, кто на форуме не только для собственной пользы и удовольствия, - особый респект и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 34500
У админов и модераторов форумозависимость добровольно-принудительная.

Пеппи, всё-таки прошу у Вас бан по IP-адресу с 20 декабря (пн), если можно. Буду заходить с домашнего компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 16:12

Лошадка, у тебя несколько IP-адресов. Какие из них рабочие - не знаю.
Забанить можно ДО определенной даты. Опции "С" нет, т.е. с момента бана и ДО указанного времени (или бессрочно).

Честно говоря, мне вообще не нравится идея бана по желанию участника, которому не хватает силы воли не заходить на форум. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 448100
Напоминает один неприличный анекдот. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 130988
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 16:20

а меня бань, не бань-поможет только забрать мужу шнур от компа, не на форуме, так еще где-нибудь буду лазию, не сидела целый месяц на форуме-группу в контакте оформляла, наоформлялась, наигралась и вернулась, мне впринципе весь комп природу уже заменял, перестала на отлучки мужа даже ругаться-меньше дома, больше возможности в инете лазить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 16:42

Придётся сдаваться сисадмину... Только он молнию не вставит, зашьёт насовсем. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 714595 Или силу воли тренировать как-то? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 920134
Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка Сдобная

Пышка Сдобная

География : Россия,Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двойня (сын-СДВГ,дочь) 1998г.р

Сообщения : 267
Регистрация : 2010-10-28

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 16:57

конечно тренировать!!!!
Придумайте сами для себя систему поощрений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:01

Лошадка пишет:
Придётся сдаваться сисадмину... Только он молнию не вставит, зашьёт насовсем. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 714595 Или силу воли тренировать как-то? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 920134

Лошадка!!! Ржунимагу!!! "молнию" ей видите ли вставить... Laughing
Лучше уж через силу воли. Я вот сегодня продержалась почти весь рабочий день. Ну не молодец ли я!!!!??? Сейчас поеду готовиться к переезду (мамину квартиру меняем), а вот уж вернусь вечером- насижусь тут с вами всласть Love
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:05

Аксинья, и не забудте поощрить себя

а у меня на работе и сотрудники уж подтягиваться начали к форуму: как надоест тишина,просят зачитать чего-нить из юмора...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:09

amne пишет:
Аксинья, и не забудте поощрить себя
)))

Уже задумалась на эту тему. Пойду куплю себе .....квашеной капусты Laughing Давно хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:09

Давайте, правда что, силу воли воспитывать. А то если даже три человека за день меня попросит их забанить - упс, у меня самой полчаса рабочего времени долой...
у админов много обязанностей по повседневному поддержанию форума: разгребать, мирить, делить темы, удалять спам, банить спамщиков и хулиганов, выносить предупреждения разбушевавшимся форумчанам... а хочется и поговорить, и свои проблемы обсудить, и работу еще сделать...
ну почему у нас получается это как-то держать в равновесии, а вам строгая тетя с ремнем нужна? Smile
Давайте вот как. Если ситуация реально катастрофичная или очень серьезная по каким-то другим причинам - пишите, будем банить. А если как-то можете сами справиться - попробуйте сами, вдруг получится?

Насчет бана по IP: у меня, например, этих IP больше сотни. Как среди них выискивать рабочие и домашние? особенно если на работе динамический IP?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 17:46

почитала,
пойду,постираю,что ли...

я стараюсь ограничить темы просмотра и всё.
если где почитала из любопытства,но не участвую,отмечаю"перестать следить за темой"
вот и весь секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 18:24

Устыдилась... Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 69823
Мышь пишет:
... а вам строгая тетя с ремнем нужна? Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 714595
Мышь, попыталась представить Вас со строгим лицом и с ремнём. Не получилось. Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 714595
Придётся без ремня как-нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyПт 17 Дек 2010 - 21:56

Ухтитухти пишет:
почитала,
пойду,постираю,что ли...

я стараюсь ограничить темы просмотра и всё.
если где почитала из любопытства,но не участвую,отмечаю"перестать следить за темой"
вот и весь секрет.

А я по-любому отмечаю так все темы, иначе кранты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:42

Люди, порадуйтесь за меня!!!!
Меня отпустило Sunny У меня больше нет желания доказывать всем неправым, что они не правы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:45

Мач,хорошо вам Sunny

З.Ы. но на ошибки указывать же будете(один разок))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:48

Much пишет:
Люди, порадуйтесь за меня!!!!
Меня отпустило Sunny У меня больше нет желания доказывать всем неправым, что они не правы Laughing Laughing Laughing

Мач, дорогая!
Эт как это тебе удалось???
Поделилась бы штоль опытом!! Smile У меня это тоже одно из самых навязчивых желаний- убедить всех в своей правоте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:52

Аксинья, не знаю, дорогая. Само пришло. Наверное действительно это вопрос времени.
Как вы отдохнули? Когда будет описание и фотки? Я о вас думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:52

amne пишет:
(один разок))))

Ну разве что разок Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:53

Much пишет:
Люди, порадуйтесь за меня!!!!
Меня отпустило Sunny У меня больше нет желания доказывать всем неправым, что они не правы Laughing Laughing Laughing
с чегой- то?нет, мы конечно рады! но как удалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 16:53

Меня тоже. все доказывать всем вечно несет...Мач,рецепт в студию, плз Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 17:01

Мне кажется, рецепт состоит из накопившегося недовольства самой собой, досады за потраченное зря время и недельного бана, который мне подарила Мышь Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 19:04

А я сегодня героически ушла из темы про прививки. Boast
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 19:22

А я просто забываю, когда с кем где спорила, переключаюсь в офф-лайн, так сказать.
Потом чудно так посты свои читать: "Неужели это я наваяла?"
Дык мы ж не спорим, а дискутируем. Просто каждый выступает со своей кочки и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"   Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит" - Страница 5 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 19:28

Vita пишет:
А я сегодня героически ушла из темы про прививки. Boast
А я в нее не влезла Laughing и осталась собой ну оооочень довольна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форумозависимость, или "работа - не волк, в лес не убежит"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-