Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Скорее бы это закончилось.......

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyСр 17 Ноя 2010 - 23:18

Отличный вариант. У нас многие мамаши, кто может себе позволить, стараются по всем предметам нанимать репетиторов, чтобы сберечь свои и ребенкины нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyСр 17 Ноя 2010 - 23:29

Так это ж не репититорство получается. Это помощь в организации режима дня ребенка во время отсутствия родителей. Я так предполагаю. Репетиторство я точно не потяну, по всем предметам....... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 8:44

Всё. все молчат. Sad
Дала объявление. уже аж одно резюме прислали Laughing Видать соображают опытные люди, чаво их ждет Help lessons
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 9:13

ЗлаяФея пишет:
Ну всееее, не магу бооольше!! уроки у нас это капец полный! Только спать ушел, а время первый час.
Ну никак с уроками не справляемся, каждый день одно и то же, ничего сам не делает.
В общем, что я придумала. Найду на подработку гувернантку, чтобы со школы его встречала, записи в дневнике проверяла, (очень мы домашку не любим записывать) , потом домой пришли, часок отдохнули, и за уроки. Ему не столько помощь по предметам нужна, сколько присутствие.
Фея, я бы тоже наняла кого-нибудь для приглядывания за сынулей после школы.

Поплачусь немножко в вашей теме, можно? Mouse cry
Вчера пока на кухне крутилась, деть вместо уроков разобрал зеленый маркер. Ухойдохался весьAffraidСтолько времени пришлось убить на отмывание сына и детской. Потом пришлось бросать все дела и садиться контролировать, чтобы занимался. Лег тоже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 9:28

Да можно, Электра. Вот и говорю, невозможно. сил нету уже... хоть работу бросай и сиди с ним.
Не понос, так золотуха... Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 9:54

ЗлаяФея пишет:
Да можно, Электра. Вот и говорю, невозможно. сил нету уже... хоть работу бросай и сиди с ним.
Не понос, так золотуха... Silent

Вот и мне все твердят, бросай работу. А я хоть там расслабляюсь, прихожу и все радует, общение с новыми людьми, новые знакомые, новые знания.
А дома я уже не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 10:08

Эх, я вот так щас если найду человечка, то буду платит 1/4 от своей ЗП. Silent
Не так много, но и не мало)
Но тут деньги и не самое главное. Ведь насколько меньше нервотрепки, и мне, и ребенку...Мы по ночам уроки делаем, так он бедный у меня не высыпается, уже хроническое недосыпание у обоих... Sad
мне кажется я даж постарела за эти три года Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 11:11

Репетиторы может и хорошо, но по моему отбивает привычку к самостоятельности...
А насчет бросить работу - лучше тяжело но не считать каждую копейку...
А если не работать еще и возможности нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 11:50

KotenaLaskovaja пишет:
Репетиторы может и хорошо, но по моему отбивает привычку к самостоятельности...
А насчет бросить работу - лучше тяжело но не считать каждую копейку...
А если не работать еще и возможности нет?
Котена, какая самостоятельность может быть, если он ничего не делает сам? я уже устала убеждать, просить, заставлять, ругать...... пока я сижу - что-то делает, только стоит отойти на минуту, вот от чего отойду - приду так и останется. Sad
ну не убивать же его? истерить недавно только перестала.
И не работать никак.... привыкаешь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 13:08

а если поискать какую нибудь учительницу на пенсии. они же многие подрабатывают... на пригляд, забрать из школы, чтобы уроки с ним поучила пока вы на работе? я в таком варианте имела ввиду..
а репетиторы это все таки или от большого жиру или если есть реальная необходимость сильная.. Он же у вас не высшую математику учит в домашних заданиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 13:12

KotenaLaskovaja пишет:
а если поискать какую нибудь учительницу на пенсии. они же многие подрабатывают... на пригляд, забрать из школы, чтобы уроки с ним поучила пока вы на работе? я в таком варианте имела ввиду..
а репетиторы это все таки или от большого жиру или если есть реальная необходимость сильная.. Он же у вас не высшую математику учит в домашних заданиях

это прочитала и вспомнила, что моя первая учительница на пенсии и она "водиться" с мальками за ..ре в час.

Это идея, надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 14:38

Котена, я репетитора только по Английскому наняла, там реально проблемы, а щас ищу как раз или вот такую женщину или наоборот молодую студентку, например педагогического института.
Только вот пока пара резюме мне пришло, и то просто студентки и без пед. образования, Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 15:08

Фея, а не вариант приехать в педучилище и пединститут и на доске объявлений свое прикнопить???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 19:18

Хех... вариант наверное.... даже не подумала...... ну пока подожду, кто позвонит. Потом сделаю так наверное. Спасибо, Котена, за идею. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 22:53

да у меня умных идей море.. негде тока пока реализовывать...
живем то у бабушки..
а там ой слов нету...
типичный вечер нашей "семьи"
пришли с детой с занятий с психологом, после которых заехали в гипермаркет и приволокли два мешка продуктов на неделю...
стою на кухне, жую хурму, слушаю доклад бабушки (рассказом это назвать трудно) - они с детем в обед к лору ездили с результатами анализов..
ну лор плохая, разговаривала не так, грубая, глупая, ну и просто дура...
А этот лор единственный который определил почему у ребенкина ухо постоянно воспаляется и после ее лечения анализы супер, ездили просто спросить - мол все, не все...
ладно, поехали дальше..
давлюсь хурмой, задыхаюсь, чувствую что как бы не вырвало, разворачиваюсь к раковине... реакция мамы - не смей блевать в раковину, я этого не люблю! и уходит...
я прокашлялась - оказалось кусочек не в то горло попал.. водички попила вроде живая
захожу к детю - он весь из себя занятый - кроссворд в газете нашел, разгадывает.. киса моя..
заходит бабушка, презрительным тоном заявляет - я в курсе что тебя не волнует здоровье твоего сына, но имей в виду что тебя эта дура посылает на повторные анализы через три месяца..
говорю - спасибо, мам, мне ребенок в обед звонил на сотовый уже все рассказал и про прием что и как и про то что анализы через 3 мес...
разворачивается, раздается хлопание дверью ...
занавес закрывается..

а потом - ой, откуда у него агрессия???? Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Грин



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.р

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-11-17

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 23:02

Здравствуйте.
Я новичок. Хочу попросить совета.
Девочке 8 лет. СДВГ. 2-ая четверть 2-го класса. Как сами понимаете, начались отметки. Только за сегодня ( по контрольным) : математика 2, 2, русский6 3-.
Учитель уже год плавно намекает, что не справляемся с учебной программой, плохо себя ведем и т.д. Я так понимаю намекает - пора и честь знать.
Если честно я в растерянности. Посоветуйте,как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 23:08

Ничего, Котена, все еще будет. Реализуете все свои идеи, пусть не сразу, со временем Flower
У моей мамы характер - тоже совсем не "белый сахер". А сейчас от неё очень далеко, не видела уже 3 года, скучаю безумно. Сейчас бы даже её бесконечное бурканье послушала бы...

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 18 Ноя 2010 - 23:11

да я к ней уже давно как к неразумному дитю отношусь... не очень здоровому на голову.. другой вопрос что это же тоже ежедневный пример для сына... не айс вот...

для Грин - создайте тему пожалуйста - вам обязательно напишут..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 8:39

Вечная война отцов и детей ))) Smile Все-то они лучше нас знают, все лучше нас понимают, советы дают, старики наши..... А мы как к неразумному дитя, не здоровому на голову. No comments

А теперь к нашей схеме отцов и детей - то есть, где мы - родители??? Ну, каково? Laughing Вот так-то...... быть или не быть.... Laughing


Грин, и куда это вы честь знать собрались? Smile Еще не предприняли никаких попыток начать жизнь со школой - уже честь знать? Читайте, вникайте, учитесь. И пробуйте. Я тоже новичок. В основном читаю, пишу мало. Только если так, по глупостам каким да просто поболтать. Так что советов пока не даю. А насчет темы Котена права. Создайте, и поподробнее проблемы свои опишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:49

Девочки, всем здравствуйте! Давненько не писала, некогда совсем. Начался учебный год, и я снова в трансе, снова иду к вам за советом и поддержкой. Прошло три учебных дня, а у ребенка уже конфликт в школе, меня снова вызывают.
Но конфликт разрешили, я не об этом.
Вчера было родительское собрание. Посреди этого самого собрания наша доблестная классная мне говорит чтобы я вышла в коридор , меня там ждет новый социальный педагог, который желает со мной познакомиться. Я вышла. Я даже слова не успела произнести, кроме здравствуйте, как услышала следующее: "Вы успокойтесь, пожалуйста, не надо все принимать близко к сердцу,нервничать и так реагировать... Shock (КАК?) У вас такой агрессивный вид, настрой....вы поймите, мы вам и ребенку добра желаем, и зачем вам напряженные отношения с учителем. Я хочу завтра пообщаться с вашим сыном, если я к нему на перемене подойду поговорить, он не убежит от меня?" Я в полном шоке..... стою, гляжу на нее и не знаю что ответить, человек видит меня в первый раз, я слова произнести не успела, она мне уже такое лепит.
Я так понимаю, что нас с ребенком уже успели расписать, меня как истеричную мамашу, агрессивную, а моего ребенка как неадекватного, который просто даже не стоит и не разговаривает, а чразу убежит..... И при всем при этом, ни разу не было открытого конфликта, все всегда спокойно обсуждали с учителями, говорили о том, что я делаю все возможное, чтобы положительно повлиять на обучение и поведение, они всегда говорили о помощи, которую готовы оказать. Единственный момент, что их доводы почти всегда были неубедительными, что я всегда была более убедительна в своих высказываниях по поводу той или иной ситуации, могла всегда доказать правду, найти свидетелей и более лучше разобраться в ситуациях с ребенком. И почти всегда доказывала, что мой сын виноват, да, в результате. Но почему он так или иначе поступил, и кто его довел до этого, всегда находились. Сколько было анонимных разговоров с одноклассницами, которые мне говорили что мой ре сам никогда не задирается, его все время сами задирают, а он просто защищается. И я всегда это доказывала. А сейчас оказалось что они новому соц. педагогу и психологу нагородили про нас столько гадости!!!! Я не знаю что мне делать, и как быть.. Еще она сказала про комиссию, что классная руководительница вынесла предложение отправить нас на комиссию.......

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:53

ЗлаяФея, Friends , я бы не стала разговаривать с соц педагогом, потому как оправдываться не за что а подход сразу выводит из себя. Есть вопросы по делу? Пусть задаст. Поподробнее что за комиссия и что за секреты мадридского двора за спиной родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:54

Фея, если вы раньше находили слова и факты, то что вам сейчас мешает?
Скажите, что пусть она вам докажет все ей высказанное.
А что за комиссия?
Психолого-педагогическая? Или комиссия по делам несовершеннолетних?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:02

Девочки, разговаривать я и не стала, сказала пусть меня пригласит конкретно по делу когда будут вопросы. Подход меня и взбесил вот в чем дело. Слова и факты я найду, но меня возмущает тот факт, что они мне в лицо оказывается одно говорили, а за спиной всей своей командой делали совсем другое. И я знать не знаю, что они хотят отправить моего ребенка на комиссию..... Я так поняла что психолого-педагогическая. Когда спросила на каком основании, и почему за моей спиной такие вопросы решают, она мне сказала, что я не правильно поняла типа, что это комиссия внутришкольная и ты пы... А что за внутришкольная комисиия? Обычно это пед. совет называется, если я в курсе. (сама в школе с мамой ходила Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:14

Меня например таким двуличием не увидивишь ни разу, тем более в женском коллективе это даже скорее норма, когда в лицо одно, а за спиной шу-шу-шу.
Плюньте на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
julbox

julbox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 478
Регистрация : 2009-09-23

Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Скорее бы это закончилось.......   Скорее бы это закончилось....... - Страница 4 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:22

Злая Фея, пошлите вы их всех подальше. Если ваш ребенок нормально учится и никого не побил, никакие комиссии по его душу собираться не должны. Выскажите твердо свою позицию, они это уважают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скорее бы это закончилось.......

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-