Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:18

Это точно. Говорят одно пишут другое и выписку так и не прислали в карту в ПНД.
А по поводу психопатоподобной, если она у нас есть то я не сказало бы что она вялотекущая. Что мы пережили за последние годы, наверное это первая ремиссия за поеследние 5 лет.А так я бы сказала был просто буйный необузданный ребенок. мне даже стыдно было с ним куда-либо выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:22

Сапфир, буйный и необузданный - это состояние. Малоприятное, конечно.

Но имеется в виду, что при шз нарастание дефекта идет быстрее, от психоза к психозу ухудшается состояние человека. Sad

Кстати, то, что выписку в ПНД не прислали... внушает надежду, что они сами колеблются в своем же диагнозе. Может, и не шз?

Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:27

Сапфир,а СДВГ вас стоит как диагноз вместе с ШЗ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:30

Мисмарт, расторможенность при шз имеет другую природу... Это к СДВГ не относится. Посмотрите в критерии постановки СДВГ - тамс четко прописано, что нужно обязательно дифференцировать диагноз от шз.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:33

По повод тизерцина-в областной больнице нам его выписали, но в НЦПЗ на Каширке сказали,что до 12 лет его по новым правилам его принимать нельзя,
мы лично его не принимали.

Я знаю мальчика, которомй его давали в детсадовском возрасте- него был психоз, маме этого мальчика потом в неофициальной беседе сказали-типа, хорошо, у вас ребенок сильный, перенес такойй тяжелый препарат, а могло бы все закончится печально......

Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:36

Агава пишет:
Мисмарт, расторможенность при шз имеет другую природу... Это к СДВГ не относится. Посмотрите в критерии постановки СДВГ - тамс четко прописано, что нужно обязательно дифференцировать диагноз от шз.

Агава, я именно поэтому и уточняла Сапфир,какого рода расторможенность у ее ребенка.

У нас вот тоже аутизм совместно с СДВГ, хотя некоторые врачи считают это взаимоисключающими д-ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:39


Сапфир, бйный и необузданный-тоже все про нашего- как летом в июле
"унесло крышу" на труксале- так и ловим до сих пор.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:39

СДВГ нам ставили до школы. В саду терпели его выходки потому что мы подарки носили заведующей. Но уже в старшей группе просто к гиперактивности присоеденилось воровство, ложь(по любому поводу),порча мебели и побои детей.
Со школой вообще все обострилось. Ещё кризис в семье накладывал отпечаток неизгладимый на психику. Наш папаша не мог просто уйти ему надо было нагадить и по судам затаскать. Вот тогда то мы и попали в НЦПЗ уже начались истерики и сексуальные домагательства до девочек и на теть засматривался-колготки каблуки сумочки, короткие юбки.Всего не опишешь это малые лишь симптомы. Если скопировать сюда всю клинику то не хватит места.
АГАВА пишет-
Но имеется в виду, что при шз нарастание дефекта идет быстрее, от психоза к психозу ухудшается состояние человека-
Так и было состояние ухудьшалось. я боялась юудущего. Лекарства не помогали лишь немного гасили
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:46

Сапфир, но остановилось же? Smile Пока то, что вы озвучили из направления, таки к вялотекущему относится.


Мисмарт, Иногда СДВГ+АЧ от высокофункционального аутизма отделяет тооонкая грань. Smile СДВГ на западе относят к расстройствам аутичного спектра. Не аутизм, но что-то рядом стоящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:07

Агава пишет:


Мисмарт, Иногда СДВГ+АЧ от высокофункционального аутизма отделяет тооонкая грань. Smile СДВГ на западе относят к расстройствам аутичного спектра. Не аутизм, но что-то рядом стоящее.

Вы правы, Агава,да только коморбидные расстройства тоже никто не отменял.....

Да и между ШЗ и аутизмом тоже не бронебойная стена.....

две ветви одного корня.....

Шизофрению тоже нас подозревали, один частный врач и в областной психиатрической тоже, ну выяснили, что аутизм, и что?

Хрен редьки,как говорится, не слаще.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:12

Разница есть, Мисмарт.
Я в личку напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:21

У нас тоже ставили шз под? из-за того, что сын повторяет несколько раз фразы из мультфильмов и реклам. На самом деле у нас АЧ+СДВГ+особенности поведения, для моего сознания это легче чем шз. При шз ребенок разговаривает с несуществующими персонажами и видит их, а также преследуют др. навязчивости и страхи. У нас слава богу этого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:25

Сапафир,а вы только в 6-ке лечитесь?

Вы вроде хотели частным порядком попробовать врача найти, не получилось?

Сейчас Каширка нам тоже ввела галоперидол вмпесте с депакином (для снятия тиков), плюс эглонил, трифтазин с циклодолом и пантогам.

Весной пили похожую схему,только вместо галоперидола был неулептил по 3 к 3р в день, весну первую за всю жизнь пережили нормально.

Поскольку была положительная динамика, а печеночные ферменты превысили верхний разрешенный предел, депакин и все, кроме неулептила сняли и ввели труксал News bomb -см. выше- через 3 недели приема жуткая расторможенность и тики на пол-лица.

С большим трудом удалось опять попасть на Каширку (они нас выписали под наблюдение местного пс-ра), опять жесткие препараты......

Сапфир, аа вам не назначали трифтазин или эглонил?
И то и другое могут назначать при ШЗ в качестве антипсихотика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:27

Хому, эхолалии и есть АЧ. И многие навязчивости - тоже АЧ. И страхи у аутят присутствуют. Как и особенности поведения - как при А, так и при депрессии или СДВГ. Sad Скорее, тут какой-то комплекс должен сложиться, что б установить диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:46

Да, Агава, у нас полный набор - одним словом не назовешь. Нам эхолалию почему то не ставят, хотя она есть безусловно, а вот типа аутостимуляции я у сына наблюдаю часто (повтор фраз монотонным голосом для удовольствия).
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:09

При психопатоподобной форме у 80 % констатирована хорошая социальная адаптация - они учились, получали образование, в том числе и специальное, работали на высококвалифицированной работе [Попова А. Н., Шмаонова Л. М., 1969].
Однако они обычно слыли странными, чудаками, жили замкнуто, сохраняли юношеские хобби, хотя имели хороший запас знаний и умели их использовать. Следовательно, социальный прогноз при психопатоподобной форме может быть даже лучше, чем при тяжелых психопатиях, при которых социальной дезадаптацией обычно бывает отмечен весь жизненный путь. Однако при синдроме неустойчивого поведения больные часто попадали под влияние асоциальных компаний, оказываясь их орудием, совершали правонарушения, злоупотребляли алкоголем, хотя в отношении шизофренических изменений личности они могли оставаться относительно сохранными [Бельшаков А. Г., Илюнин В.


Сапфир, вот для вас данные о психопатоподобной ШЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:18

ну вот уже не про нас. у нас с социальной адаптацией плохо. не умеет дружить, но задирается к детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:21

нет нам не назначали трифтазин или эглонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:23

и все таки вялотекущим наше состояние трудно было назвать. Когда все выли от нас и школа. и соседка отказывалась с ним посидеть даже час и бабушка с давлением. А у моей мамы на нервной почве от него началась ветелиго(неизлечимая болезнь) Думаю что вряд ли вялотекущее состояние может доводить до такого окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:36

Сапфир, вашему лечение подобрали? Полегче стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:44

Сапфир я с шизофренией знакома очень хорошо.Все препараты которые вы перечисляли мой брат принимал.. во всяком случае знакомы.Офиц.диагноз моего брата по моему шубообразная шз,нарушение волевого синдрома.После конца полового созревания больше не повторялась.У нас был очень умный проф.помоему Зальцман.Он говорил что психиатрия самая точная область медицины.Диагноз моего брата после слов профессора никогда не оспаривался.Единственное преимущество не ходил в армию.Вот мой брат говорил про какой то западный препарат Зепрекс.Но конечно я точно незнаю его действие и показания.Мне брат говорил, что с помощью этого лекарст, больные , даже с более тяж.показ.как голоса,агресс.Могут оставаться трудоспособными и абсолютно адекватными.Мой брат полностью излечился от болезни.Конечно есть побочные эффекты .это алкоголь и курение, которые по словам Маячка( и я с ними согласнА)полностью подтверждает диагноз.Так что держитесь сапфир шз звучит не очень хорошо, но прогноз может благоприятным. помоему я об этом писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 20:00

Айко спасибо. А я наоборот одним профессором напугана ,что боюсь теперь полового созревания. мол они напрыгивают просто на женщин. а сексуальная тема у нас очень обострена хотя пока нам 9 его уже года 2 все такое привлекает. я боюсь что у него сестра красивенькая, дальше нельзя будет их оставлять одних...в общем много страхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 20:05


зипрекса
Действие препарата зипрекса
Антипсихотический лекарство (нейролептик) с широким фармакологическим спектром влияния на ряд рецепторных систем.
Показания к применению препарата зипрекса
— шизофрения: лечение обострений, поддерживающая и длительная противорецидивная терапия шизофрении и других психотических расстройств с выраженной продуктивной (в т.ч. бред, галлюцинации, автоматизм) и/или негативной (в т.ч. эмоциональная уплощенность, снижение социальной активности, обеднение речи) симптоматикой, а также сопутствующими аффективными расстройствами;
— биполярное аффективное расстройство: лечение острых маниакальных или смешанных приступов при биполярном аффективном расстройстве с/без психотических проявлений и с/без быстрой смены фаз.
Возьму на заметку если мы опять вдруг перестанем реагировать на лечение. относительно не дорогой препарат 200-300 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 20:17

Нет. Это вы стоимость ампулы посмотрели. В таблетках - около 4000.

Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 4 EmptyСр 12 Окт 2011 - 20:25

Сапфир пишет:
ну вот уже не про нас. у нас с социальной адаптацией плохо. не умеет дружить, но задирается к детям.

Сапфир, у нас тоже самая большая проблема- социальная адаптация Sad .

Я прикладываю массу усилий в этом направлении- результаты мизерны. Иногда просто нет моральных сил идти с ним гулять на площадку- отойти не могу ни на шаг,- либо он кого-либо толкнет,либо его побьют. Совместные игры с 3 и 4-летними девочками при моем непосредственном участии(если день удачный), а моему спиногрызу уже 7.
Про "тяжелые" дни даже писать неохота- у меня ноги до колен в синяках, а руки в покусах....
Живу только надеждой, что когда-нибудь количество затраченных усилий перейдет перейдет в качество и ребенок сможет существовать в социуме.

Сапфир, а Пережогину на otrok.ru вы не писали?
Если препараты в таких количествах не оказывают желаемого действия, может, вам другие препараты больше подойдут?

Вы не написали, вы только в 6-ке лечитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-