Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:57

Цитата :
как молодой врач может отменять диагноз и лекарства которые выписали в больнице???
Это же ваша фраза. ИМХо молодые врачи пограмотнее старых бывают - но дело вообще не в возрасте ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВс 11 Июл 2010 - 23:27

я не буду спорить раз вам так кажется, но я имела в виду как врач может отменять диагноз и препараты ,если их выписали врачи с больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 3:44

Мамадена пишет:
ИМХо молодые врачи пограмотнее старых бывают - но дело вообще не в возрасте ИМХО.

+1000! Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:16

МАЛЫШ

спасибо за поддержку.Я тоже думаю что нам не стоит с таким диагнозом соглашаться.просто сердцем чую.а по поводу хорошего психиатра я как раз его поисками занята.
Мамадена
Я обязательно к ней сьезжу после отпуска.Я ее тут нашла на сайте нцпз как одного из авторов книги по детской психиатрии))Но единственное что я заметила что сын лучше на контакт идет с мужчинами.Он в пнд врачу столько рассказал,нашей(которая по участку бабуля)он вообще ничего не говорит.

алина-весна
Да переходного возраста я и боюсь.Спасибо за описанный случай.Буду обращать внимание что бы такие признаки не появились.
По поводу молодого врача-
дело в том что мы как то уже к нему попадали когда наш врач в отпуске был.Он за один прием нам столько рассказал и столько советов дал.а я его тогда не послушала.Хотя бы то ,что он сказал что ребенок эмоциональноне готов и в школу должен с 8 лет идти.Но так как в саду с нашим уходом наверно праздновали неделю,то естественно нас там никто бы не оставил.
кстати этот молодой врач ординатуру проходил в НЦПЗ - и как он сказал что 90% детей с шизофренией там проходят.
Мне пришлось к нему ещё раз обратится,так как нас выписали с дозой неулептила 3 капс в день-ребенок спал все выходные.на улице доплетется до лавки садится и засыпает.И капсулу никак не разделиш.Сегодня не дала и поехала с ним к врачу.сын не засыпал,стал веселый(правдо к обеду уже разошелся).Поговорили с врачем.он выписал капли рассказал как снизить дозу.подобрать.обьяснил как пить остальные лекарства и всю побочку.Как убирать и после какого времени лекарства.Что например циклодол потом постепенно снижаться должен.обьяснил как действует депакин что он как раз убирает очаги которые у нас ЭЭГ показывает.И настроил нас что возможно они совсем исчезнут хоть и не скоро.Я попросилась у него наблюдаться,но он вежливо отказал.Что не этично переманивать пациентов с участка на участок.Даже платно отказал((((Ну я думаю мы все равно как - нибудь к нему попадем.Сын с ним очень хорошо общается все все ему выложил про больницу.Никому столько не рассказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:22

ой, я бы просилась к такому врачу, конечно. Сказала бы, что не он вас переманивает, а что с вами кроме него никто толком не разговаривает, и вести ребенка некому Sad
А если уж АБСОЛЮТНО НАОТРЕЗ отказывается - просила бы у него полные выписки для другого врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 15:36

Я не знаю, как у вас, но у нас ты можешь в поликлинике сам выбрать себе врача и даже не по месту жительства. Просто приходишь к заведующей, пишешь заявление и всё! И вообще можно прийти в любую поликлинику и врач ОБЯЗАН тебя принять. Есть такой закон, пару лет назад вышел.
Может и вам сходить к завед., к нач.меду? Объяснить, что у врача пошёл контакт с ребёнком, что с другими врачами такого контакта нет. Все же люди! Неужели не поймут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 16:15

Дело в том что пнд это не полдиклиника.и психиатров всего 2(детских).Поэтому особо портить отношения не получится.Их очень плохо финансируют и если они не добирают кол-во человек по приему это сказывается на зарплатте.поэтому я сама их очень хорошо понимаю.
Мышь
я думаю в выписке не откажут просто пока с нцпз ее не прислали.она примерно через 2 месяца прийдет всвязи с отпусками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyПн 12 Июл 2010 - 17:29

Аленка, хотите я вам нашего психоневролога сосватаю? Мужчину. Заодно он на приеме сам ЭЭГ делает (в стоимость приема входит). Для контроля эпиактивности очень удобно. Платно, естественно. И абсолютно неофициально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВт 13 Июл 2010 - 8:15

Vahmurka
Да дайте на всякий случай его контактные данные и где прием ведет.Думаю пригодится,во всяком случае нам ЭЭГ посоветовали раз в 3 месяца делать наблюдать за прогрессом.
Я в шоке.Не могу найти Неулептил в растворе.А в прайсах где он раньше был его цена 2500 на флакон а нам их 2 надо.Вот это да.Нам лечение на десятку встанет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВт 13 Июл 2010 - 8:21

Если ребенок стоит на учете, лекарства дают бесплатно в аптеке при ПНД или просто дают бесплатный рецепт
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВт 13 Июл 2010 - 8:46

Мы использовали немного неулептил, нам не подошел. Остался практически полный флакон.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyВт 13 Июл 2010 - 17:58

а нам врач психиатр сказал что бесплатно они только кортексин дают и пантогам.
и то если нет инвалидности.
а к врачу я бы все равно просилась.
вежливо и настойчиво.
может даже ооочень просила.
нам например сегодня в больнице глав.мед.сестра отказывалась кровь брать из вены,видите ли он кричит и вырывается. даже врачу позвонила.
а я спокойно сказала:мне важен этот анализ и я никуда без него от сюда не выйду! может у нас онкология,а вы анализ не возьмете!
на ее заявление выйти и оставить ребенка одного,тоже самое:
-нет,я никуда не пойду! я не оставлю ребенка одного! он у меня после реанимации!
я сама только учусь настаивать и просить.
давите на человеческую жалость. говорите что Очень хотите к нему.
что вам некому помогать и вы сами находитесь на грани.
попросите,а если все равно откажет,что ж тогда с него.
у нас такая же проблема,нас отказываются принимать-вести, в том единственом месте куда все врачи посылают.
и ругалась с ними.
но все равно хочу еще раз сходить.
нельзя так просто это оставлять.
мне например особо не верят,что нам отказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 14 Июл 2010 - 12:44

Alenka2705 пишет:
Vahmurka
Да дайте на всякий случай его контактные данные и где прием ведет.Думаю пригодится,во всяком случае нам ЭЭГ посоветовали раз в 3 месяца делать наблюдать за прогрессом.
Я в шоке.Не могу найти Неулептил в растворе.А в прайсах где он раньше был его цена 2500 на флакон а нам их 2 надо.Вот это да.Нам лечение на десятку встанет...

Аленка, я Вам в личку координаты скинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 14 Июл 2010 - 22:54

Радость
в том то и дело что эти лекарства не дают бесплатно.И рецепт нам выписали не бесплатный увы(((Я специально спросила есть ли скидки.но увы.
Неулептил один нам обошелся в 5000-2 флакона(((
алина-весна
Я приняла решение что как выписка прийдет в пнд все равно прийду к нему ещё раз.Плохо что часы приема у них одинаковые с нашей(((
Vahmurka
Спасибо огромное за данные.Обязательно после приезда с моря сходим к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 14 Июл 2010 - 22:58

Меня иногда охватывает такое отчаяние...Сижу на площадке смотрю как дети играют и думаю-ну почему мне такое горе досталось.Ведь нас даже никто не понимает - кто не сталкивался с такими проблеммами.Такая тоска берет.Да ещё в личной жизни не сложилось,одной тянуть все.мне порой кажется что я сама с ума сходить начинаю.простите что выплакиваюсь тут,но больше такое никому не скажешь,как только друзьям по несчастью.Мне очень помогает этот форум,очень поддерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 0:21

Аленка держитесь. Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 250125 мне очень вас жалко,очень понимаю вас.. Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 405303
жалко конечно что в одно время принимают.
может попробовать узнать когда ваша в отпуск уходит? в регистратуре спросить.если вам так нужен этот врач
а вообще сходите конечно к кому вам советуют,может лучше окажется.
вам папа ребенка не помогает? вы совсем одна? нет даже бабушек,дедушек?
мне тоже не с кем общаться изза ребенка.
все ТААК смотрят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 8:49

Держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 16:49

Прошол почти год нашей инвалидности. 2 раза были в больнице. Были долго на аминазине.Дошли до крайней верхней границы в дозировке и неулептил. Весной этой легли в ужасном состоянии. Опять вспышка,агрессии и т.п. Неулептил почти 10 капель 3 раза и аминазин по 0.5 - 3 раза. И он буянил. Врач говорит такая доза даже лошадь свалила бы. Нам поменяли лекарство. Тизерцин. Видимо никто не знает его на этом форуме так как в теме не писали мне. На нем за лето он просто отупел. Хотя поведение стало выравниваться. Появились некоторые проблеммы с туалетом. Он все так же продолжает какаться но ещё и писаться стал(не только ночью но и днем). после того как пропили месяц бады вазаломин и церебрамин он стал учиться. Даже на аминазине такого не было,он может сесть и сделать упражнение сам. и переписывает без ошибок хоть и с помарками. Учитель стала хвалить. Стал приносить 4 и 5. Как же давно я мечтала об этом. Дай бог дальше нам идти в таком же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 16:52

Сапфир, да тут никто про такие сильные нейролептики ничего и не знает. Откуда?

А диагноз поменяли или оставили прежним? Лежал в "шестерке"? Помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 16:56

да только в 6ке и лежим.Диагноз пока как нам говорят идет - расстройство личности. Но перед выпиской из 6-ки произошло чп. у него разболелся зуб его повезли в стомат.клинику. там сказали что надо резать чтобы удалить. Тогда они срочно вызвали меня и я его под расписку забрала. и они отдали нам направление к стоматологу которое выписывали для стомат. клиники. Там стоял диагноз Псевдоподобная шизофрения.я такой вообще не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:00

Неврозоподобная, может? Тогда это вообще вялотекущее. Т.е. более перспективное в плане прогноза. И почему Аминазин в лошадиных дозах - вообще не понятно. Он на нем действительно отупеет и память потеряет. Sad

А про новые нейролептики (атипичные) так речь и не заходила? От которых такого отупления не бывает? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:05

Нет на аминазине он как раз таки учился. Хоть и с трудом. А диагноз точно не неврозоподобная. нам невроз не ставили больше психопатию. Вот я и не поняла что за диагноз такой. ведь они бумажку не для нас писали. и она видимо забыла что там диагноз стоит, когда нам отдала. Потому что все было в спешке из-за боли в зубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:06

Видимо, психопатоподобная шизофрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:11

Да вот мы тоже так думали. Ведь подчерк трудно чужой понять но там явно псевдо бьло написано. даже по количеству букв не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:12

М.б. и психопатоподобная. Опять-таки, это вялотекущая.

Сапфмр, у 6-ки просто невозможно узнать какой диагноз они пишут на самом деле. Sad Только если судом грозить. Потому как по постановлению суда они обязаны ознакомить родителей со всеми записями в карте ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-