Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 12:41

Земляника, я не знаю Sad
Я - только интуицией.
О точных приметах лучше спрашивать наших психологов.
Для меня еще важная примета - что хороший психолог не долбит "вы должны делать так, а иначе погубите ребенка", а наводит на собственные размышления. Если речь о статьях - то и здесь правило у меня простое: если стало легче на душе, понятнее, если прибавляется от них способности жить, любить мир и людей, решать проблемы - то хороший.
А если появляется смута, беспокойство, отчаяние и ненависть - то плохой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 13:05

А еще первые результаты появляются достаточно быстро. Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 714595 Психолог объясняет что происходит, почему и как МНЕ себя вести в той или иной ситуации. Это не осуждение, а именно совет-руководство к действию. В очень добожелательной (а главное - результативной) форме. Мне кажется, что если психолог занимается с ребенком в течение месяца, а сдвигов нет, то стоит задуматься о смене психолога. Во всяком случае, сколько раз мы не обращались к психологу, именно в течение этого срока были видны результаты (например, убрались навязчивости), уменьшилась агрессия и т.п.. Дальше, кстати, всё шло гораздо медленнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 13:11

ну, кстати, да - я с детьми когда ходила к психологам, был очевидный результат: в одном случае пропал энурез, в другом - невротическая рвота.
А дальше психологи (оба) меня тоже отправили к врачам, и правильно сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 15:09

Дискуссия о Т. Шишовой вынесена вот сюда:
https://www.sdvg-deti.com/forum-f20/tema-t6866.htm#274380
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 18:50

перенесу, когда закончу готовить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 18:52

Ветка Земляники вынесена в тему Как правильно устанавливать границы с детьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСр 30 Июн 2010 - 19:07

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖивчикА

ЖивчикА

География : Украина, Херсон
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 30.01.2001
29.01.2011 (не темат.)


Сообщения : 58
Регистрация : 2009-10-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2010 - 16:17

Варьюшка пишет:
Не всегда мой сын решает проблемы с помощью кулаков,...,только в том случае если его доводы не убедительны.
мой тоже предпочитает так решать свои проблемы(слава Богу уже гораздо реже), при том при всем, что ему неоднократно объясняли, что есть и другие способы, на что слышали ответ "а по другому он не понимает" .Теперь правда прежде чем ударить предупреждает "еще раз, и сразу в глаз" Правда мне "повезло" в школе в глаз давал таким же как и сам , а с одной мамочкой мы даже подружились (у нее тоже гипер)ОЙ! что-то я не в ту тему влезла. Простите! 


Последний раз редактировалось: ЖивчикА (Пт 2 Июл 2010 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2010 - 16:17

No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2010 - 16:19

Вынесла из Лечения тему Варьюшки про воспитание в отдельную ветку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Варьюшка

Варьюшка

География : Моск.область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.

Сообщения : 387
Регистрация : 2010-03-16

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 2 Июл 2010 - 16:20

спасибо фиалка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 9 Июл 2010 - 21:37

Выписали нас сегодня с НЦПЗ с коктелем лекарств.Сказали идти в ПНД по месту жительства.Ложились мы с признаками психопатии,в таком возрасте говорят о растройстве личности.При выписке прозвучал страшный диагноз - шизофрения!!! я ехала как убитая.Приехали в ПНД,врач по месту жительства в отпуске,попали к мужчине более молодому.Он против диагноза и сказал что отменит лекарство.Кого слушать.Перед выпиской сделали ЭЭГ повторное(разница месяца)никаких улучшений.все также показывает органическое поражение мозга с пучками(точно не помню как сказали)сосудов в височных долях.с той дозой на которой домой приехали он постоянно спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyПт 9 Июл 2010 - 21:46

Кого слушать - того, кому доверяете. Найдите врача, которому лично вы верите - и который с вами разговаривает внятно. И его слушайтесь.
Насчет шизофрении тоже пока погодите переживать. Во-первых, ваш ребенок не меняется от того, что у него написано в карточке.
Во-вторых, даже шизофрения сейчас лечится. Я совсем недавно читала, что у большинства пациентов можно достичь полного исчезновения симптоматики -и что у детей всякие такие штуки вообще обратимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 0:09

Мышь спасибо огромное.просто места себе не нахожу.Кое какие поиски делаю но пока не нашла врача который бы мне понравился.Есть даже те которые внятно говорят но просто чувствую что не подуше.Ужасно боюсь навредить ребенку залечить его(((
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 12:54

как молодой врач может отменять диагноз и лекарства которые выписали в больнице??? Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 103529
шизофрения мне знакома.
есть один родственник,очень умный мальчик по математике,по компьютерам,но совершенно не социален,учился на дом.обучении,друзей кроме как среди родственников нет,девушки нет.
работал-все ему мерещиться не то.
соседи его облучают.
фзб за ним следит.
тяжело очень бывает порой.
НО-это потому что диагноз ему поставили слишком поздно,сейчас он ничего не принимает-т.к. не верит ничему,думает его хотят отравить.
лечите его и все будет у вас хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 21:31

Да но у нас такого не наблюдается.Просто у него поведение слишком вспыльчивое.Его разозлит кто то и он начинает творить что в голову прийдет.Все признаки психопатии.Но ему ничего не мерещится и мании преследования нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 21:36

у этого парня тоже сначала просто вспышки ярости были Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 405303
приследования начались лет этак в 17
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 21:45

у него нормально-нормально,а потом как приступ-кидался на всех:на мать,теток,сестер,знакомых.
с ножом кидался! Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Affraid бил.
мать его все списывала на то что пройдет и что "не трогайте его сами!"
а его никто и не трогал.
сейчас вот ищет себе врагов-милицию или еще кого,следит за ними с камерой и пр...
лечение не получает.
мне кажется в этом случае обьяснить ребенку(насколько это возможно) что ему необходимо лечиться и пить препараты,покажите что вы ему друг,а не враг,желаете добра. чтоб он больше вас слушался.
тогда будет больше шансов что во взрослом состоянии он будет вас слушать и пить препараты.
я знаю есть сайты где взрослые люди с подобным заболеванием общаются.попробуйте поговорить там,может что нибудь подскажут.
там люди осознают что у них этот диагноз и стараются лечится-это очень важно.
в случае с этим парнем-полное отсутствие препаратов.
его мать с трудом уже переносит его,т.к. он постоянно держит ее под контролем,постоянно что то ей рассказывает.
такое ощущение что она становится похожей на него.
она боялась что ему ярлык повесят,что его закроют и прочий бред-поэтому и не водила к врачам,кроме как к невропатологу с головными болями.
держитесь!!!
я думаю с этим сейчас можно справиться,главное врача найти грамотного. который и назначит что надо и просто так не выпишет сильного препарата,как у нас случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2010 - 22:02

Я не специалист, но прочитала про детскую шизофрению по первой же ссылке.
http://new-clinica.ru/content/view/100/20/
И совсем на вашего ребёнка это не похоже, по вашему описанию. Вы описываете другое, мне кажеться.
Алёна, держитесь!
А как лично вам этот новый молодой врач? Может, он всё-таки прав?
Я об этом не говорю вслух обычно, но дедушка моего сына(отец моего мужа) болен шизофренией много лет. Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 405303 В связи с этим я очень боюсь за сына, и мне очень близка ваша тема. Очень вам сочувствую и желаю побольше сил и терпения! Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 34500
Но мне кажеться, что вам стоит послушать девочек и Мышку! Сходить к хорошем психиатру. Я бы может даже не озвучивала уже поставленый диагноз, а выслушала мнения со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:29

Аленка, ещё раз очень рекомендую вам доктора Иовчук из ИГРЫ (она не только там принимает). Очень серьёзный врач и диагнозами с ходу никогда не разбрасывается. Сейчас уже могу сказать - у моего тоже в сторону шизофрении подозрения были, только это никак с агрессией не было связано - скорее с существованием в собственном мире, даже с некими галлюцинациями, но и то - никто не говорил - у вашего шизофрения!

Но если даже это она - как сказала мне Иовчук - бывает когда курса вовремя пропитого хватает для того, что не было обострений. Не паникуйте, сходите ещё к кому-то. В принципе если вы доверяете молодому врачу (алина, молодые врачи бывает фору старым больничным дают! тк они более гибкие и мыслят не шаблонно по книжкам) то следуйте его рекомендациям, но тут, согласна с Мышью, важно действительно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:39

я про молодого усомнилась,т.к. у нас самих был комичный случай с молодым женщиной врачом.
проходила со старшим сыном врачей перед садиком и тут она нам предложила консультацию с заведующим.
я согласилась. о чем речь мне не было сказано.
приходим,она+заведующий + еще какой то врач.
я еще удивилась,с младшим так нас не принимали!! Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 130988 Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 714595
по задавали вопросы и рекомендовали психолога.
и потом спрашиваю у той молодой:а в чем дело?
-да ничего,просто я шизофрению подозревала!
я выпала.. на пустом месте? Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 357355
зато с младшим эти же врачи сказали:все нормально!
когда рассказываю эту историю другим врачам они смеются Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:45

Какое отношение этот ваш случай к аленкиному имеет? Там вообще наоборот все... Да и молодой врач вообще-то не из поликлиники, а из ПНД.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:48

к тому что врач может и ошибаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:52

Да могут все врачи ошибаться независимо от возраста и степеней - но об этом и речь, идти к тому врачу кому доверяешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 2 EmptyВс 11 Июл 2010 - 22:54

а я и не спорила! я как раз об этом и говорила!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-