Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2011 - 20:59

Сапфир пишет:
А я наоборот одним профессором напугана ,что боюсь теперь полового созревания. ...в общем много страхов.

Полового созревания, вернее, переходного возраста я сама боюсь как очень тяжелого периода, к-й как-то надо пережить.

Другое дело, что ни один профессор вам не скажет, к чему приведет эта гормональная буря- может и ухудшиться, да, а может и улучшиться.

Я вам советую прочитать книгу Ингрид Юханссон о ее опыте преодоления аутизма (хотя там и галлюцинации нее были и еще куча всяких шизофренических штук),
так вот она там пишет, что в 12 лет она прям "выбирала", перейти ли ей барьер, отделяющей "норму" от ее "обычного ненормального" состояния,и она выбрала норму, после этого ее "друзья-галлюцинации" к ней не приходили.

Прочтите, вот реально книга заряжает оптимизмом и верой,
а без веры в улучшение как жить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2011 - 21:50

Социализация и у "чистых" СДВГшек страдает. Если еще АЧ добавляются - вообще интересный "замес" получается. Легче становится с возрастом. Когда интеллект подключается. Т.е. ребенок начинает понимать (после 1000000 объяснения), что и как можно делать в тех или иных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:10

Агава извините а вы кто по профес.?Мне очень нравятся ваши посты.со знанием дела и без равнодушия.Извините что не в тему. Мне кажется если сейчас мы будем обсуждать ну нанотехнологии или эпюры. Вы и здесь будете самая умная? Только не обижайтесь я действительно без иронии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:16

Это про что? Scratch Smile Про стоимость Зипрексы? В поисковике смотрела. Просто все атипики (и Зипрекса туда же) - дорогие лекарства. Иногда - слишком. Никак не 400 руб. Наберите в поисковике Купить Зипрекса - куча аптечный сайтов с ценой выползает.

Почему про детскую психиатрию читаю? Потому что боюсь... Sad Наследственность. А АЧ не только при СДВГ лезут. Sad И во что они выльются - неизвестно. Большинство перерастает, к счастью. Иногда - попадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:22

Кстати, никогда не встречала про Зипрексу в детской психиатрии. Про Сероквель - http://old.consilium-medicum.com/media/psycho/03_02p/19.shtml , про некоторые другие препараты... Но не Зипрекса. Пойду еще посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:23

Сапфир а насчет действий сексуального характера....Моя подруга оставила ребенка в интернате((речевом) уж сынок так просил остаться переночевать.на след день он уже эмитировал половой акт.Значит дети там давно все знают,как говорится среда.Я бы на вашем месте уж сильно на этом бы не акцентировала.теперь он будет вам назло это повторять. А еще вам для расширения кругозора, все перечисленные препараты или почти все снижают половую активность у взрослых и даже могут привести к импотенции.Конечно я не хочу вас пугать, вы и так напуганы.У моего брата помоему был такой побочный эф.,конечно я точно незнаю,может по другим причинам. но брат так и не женился.Может конечно это был комплекс диагноза,не всякой девушке признаешься.мама все надеялась что он женится.Но увы. в лет 35 мы оформили инвалидность.мы на эту тему стараемся не говорить.но я вас уверяю никаих внешних и внутренних проявлений нет..Мы все время на эту тему ругаемся с мужем,он уверен что мы купили ему справку что бы он не пошел в армию
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:28

Агава пишет:
Это про что? Scratch Smile Про стоимость Зипрексы? В поисковике смотрела. Просто все атипики (и Зипрекса туда же) - дорогие лекарства. Иногда - слишком. Никак не 400 руб. Наберите в поисковике Купить Зипрекса - куча аптечный сайтов с ценой выползает.

Почему про детскую психиатрию читаю? Потому что боюсь... Sad Наследственность. А АЧ не только при СДВГ лезут. Sad И во что они выльются - неизвестно. Большинство перерастает, к счастью. Иногда - попадает.
Нет Агава,я про все ваши посты и не только в этой теме.Мне они нравятся.Это не комплимент это правда.Всегда вчитываюсь когда вы отвечаете,всегда разумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:30

Побочек на половую сферу нет у Сероквеля, Зелдокса и Абилифая.
Smile Они не повышают пролактин, поэтому половая функция не страдает. Это я так, что б просто знали.
А Зипрекса гонит пролактин, кстати. Как и вес. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:34

Про зепрекса не знаю в детской психиатрии.В подростковом периоде наблюдала несколько человек.Эффект был очень хороший.У нас в Алмате он пропал, я помню для многих была трагедия .Стоимость была в долларах где то 80 у е примерно.потом появился аналог. Сейчас есть оригинал.Я не врач советовать не могу, просто его очень хвалили.Обязательно проконсультируйтесь с врачом
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:36

Агава пишет:
Побочек на половую сферу нет у Сероквеля, Зелдокса и Абилифая.
Smile Они не повышают пролактин, поэтому половая функция не страдает. Это я так, что б просто знали.
А Зипрекса гонит пролактин, кстати. Как и вес. Sad
Так в какую сторону гонит вес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 16:54

У взрослых - увеличивает. У детей - не читала. Не попадалось.
Айко, 30% людей, у которых был психоз, больше никогда его не испытывают. Т.е. вполне возможно, что ваш брат попал в эту категорию. Smile Возможно, у него и не будет больше шубов. А он работает?
Все, что касается шз, вообще индивидуально. Как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 17:10

Срыв был в подростковом возрасте .сейчас ему 49 лет.Он лечился примерно год.В стационаре примерно 2 или3 раза по два месяца.дома лекарства которые назначали не пил.Где то через год пошел на работу.Были только алкогольные срывы, а психоза или психоподобного состояния больше никогда(ТТТ)Тридцать лет прошло.Все равно мы с мамой всегда боимся повтора.Никогда его нервируем.Но в нашей жизни разве можно без стресса.Гуляет.пьет.иногда даже дерется.Абсолютно нормальный. Работает, но комплекс диагноза остался.забыла сказать мама много возила по "бабкам"экстрасенсам и т д.Что помогло,незнаю то ли офиц. медицина.То ли бог.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 17:14

Ну вот, и лечили его лет 35 назад. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 13:40

Да 35 лет назад, а препараты все те же в принципе ничего нового. Галоперидол,аминазин,триптазин (помоему)в его время еще сульфазин.точно помню радидорм и т.д.Зепрекса ,Сероквеля, Зелдокса и Абилифая. это из разряда новых препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 23:19

Агава
да моему тоже надо обьяснять все по 1000000000 раз.потом ещё вопрос задать потому что мог просто опять мыслями отвлечся. просить повторить что сказала. если прошу что то сделать то по пунктам обьясняю-пойди туда возьми то и не делай так а то не получится. и т.д. к вечеру язык устает так что заговариваться начинаю.
по поводу зипрексы я просто до описания картинку цвидела там баночка опрокинутая нарисована была и коробочка с названием зипрекса. внизу цена. так как больше не искала стоимость то и написала что увидела. могла конечно ошибиться.
Вот кстати тот сайт где я такие цены на зипрексу увидела там явно не ампула нарисована. а вчиталась и правда для в\м разведения. а таблетки по 2500.не дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 23:20

http://www.piluli.ru/product/Zipreksa
Вернуться к началу Перейти вниз
Касторка

Касторка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-12-08

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:58

Мой сын принимал зипрексу 6 мес., очень хороший эффект, стал спокойнее, менее агрессивный, а был реальный крышеснос. Стал нормальным человеком, с которым можно общаться. Но он резко набрал вес, пришлось даже сесть на диету, а потом отказаться от этого лекарства (по 5 мг утром и вечером). Диагноз у него СДВГ+?, возможно АЧ, возможно ОБС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:23

алина-весна пишет:
у меня двоюродный брат 1999г рождения.
еще когда ему было месяцев 8 заметили,КАК он реагирует на женщин Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 714595
например:едут с ним родители в транспорте,он ревет, и тут входят 2 девушки и садятся напротив-все! тишина,сидит разглядывает их Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 69655

Мой так в 3 месяца реагировал No comments Причем мы сразу и не поняли что к чему. Вернее, не могли поверить в такое. Были с ним на д/р у друзей. Сели за стол, его положили на диван, внутренне готовясь к напряженному принятию пищи, т.к. он никогда не лежал просто так, а громко орал. А тут тишина... Я глазам не поверила: мой ребенок лежит спокойно и куда-то смотрит не отрываясь... оказалось на длинные белокурые волосы одной девушки...
Потом, когда подрос и научится ходить, за длинными белыми волосами совершенно незнакомых женщин мог уйти куда угодно...
Сейчас все прошло, но живой интерес к девочкам остался)))
Я списываю все на повышенные гормоны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2011 - 17:33

За длинными белокурыми волосами даже я бы пошла)))Это красиво)))Вообще обожаю длинные волосы. к сожалению мне таких не видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёма

Кулёма

География : Россия / Пенза
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2007 сын, тематич.

Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-28

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 20:49

Сапфир, Вы писали, что у сына началось обострение после проблем в семье, после тяжелого ухода отца. А до этого у сына уже стояли какие-то диагнозы? Были проблемы с поведением, стояли на учете у психиатра или хотя бы невролога? Я по постам не могу восстановить всю хронологию событий: каким было здоровье Вашего сына с рождения, когда начались первые проблемы такого рода.
Мне кажется, Вашему сыну очень нужна хорошая терапевтическая помощь. Только хорошего психотерапевта сложнее найти. Врачам проще лекарства назначать. Да и Вам не помешала бы профессиональная поддержка психолога. Ведь есть антикризисные центры для оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, для женщин, оставшихся с детьми, без мужа, с какими-либо проблемами. Часто там бесплатная помощь психолога. Я сама обращалась во время беременности в подобный центр в своем городе. Я сначала позвонила по телефону доверия, там меня выслушали и подсказали, куда я могу еще обратиться, дали координаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:05

хорошо,что сексуально тянет к девочкам,а не к мальчикам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулёма

Кулёма

География : Россия / Пенза
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2007 сын, тематич.

Сообщения : 202
Регистрация : 2011-08-28

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик   Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик - Страница 5 EmptyСр 26 Окт 2011 - 11:30

Солярис пишет:
хорошо,что сексуально тянет к девочкам,а не к мальчикам Smile
Да, моему все равно, кого обнимать и целовать. Он сразу проникается симпатией и сразу начинает ласкаться, и к взрослым любого пола, и к деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психиатры помогите я в отчаянии...ребенку 8 лет.Мальчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-