Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:43

Выяснила я , кто написал характеристику.Заодно некоторые подробности деятельности специалистов нашей школы.Оказывается, наша психолог совмещает одновременно несколько должностей и ставок..не удивительно-что с моим ребенком за три года так никто и не стал заниматься рекомендованной ему реабилитацией " в группе"..Она пишет характеристики-и на семинаре учит психологов нашего района , как их писать))Она же входит в состав районной ПМПК..но так, как нам уже исполнилось 10 лет, я имею право обратиться в городскую комиссию-как мне любезно подсказали.Но..может комиссия не понадобится-и будет достаточно рекомендации врачей больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:47

Тоторо пишет:
Выяснила я , кто написал характеристику.Заодно некоторые подробности деятельности специалистов нашей школы.Оказывается, наша психолог совмещает одновременно несколько должностей и ставок..не удивительно-что с моим ребенком за три года так никто и не стал заниматься рекомендованной ему реабилитацией " в группе"..Она пишет характеристики-и на семинаре учит психологов нашего района , как их писать))Она же входит в состав районной ПМПК..но так, как нам уже исполнилось 10 лет, я имею право обратиться в городскую комиссию-как мне любезно подсказали.Но..может комиссия не понадобится-и будет достаточно рекомендации врачей больницы.
Нам так однажды садовский психолог написал характеристику, что нас потом в сад не принимали. Пока я не пошла в психоневрологический диспансер с ребенком. Психолога уволили потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:51

Тоторо, удачи вам сынишке!!!
Психолог ваша.... (дальше не писала, ибо матфильтр не пропустит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:51

тоторо, решите все проблемы, берете копии характеристики ребенка, копии выписки больничной и пишете жалобу в городскую психологическую службу (в мск она при департаменте образвования, как в Питере, не знаю). прилагаете копии табеля ребенка, все рекомендации психолога, отсутствие занятий подчеркиваете особо. Ну, и какие конкретные меры требуете принять к даме. Это детей калечить, с такими "спецами" школам работать. не имеют они права к ребятам близко подходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:52

Саша пишет:
Нам так однажды садовский психолог написал характеристику, что нас потом в сад не принимали. Пока я не пошла в психоневрологический диспансер с ребенком. Психолога уволили потом.

Вот такое развитий событий мне нравится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:59

Ох, и у нас в началке была вот такая психолог. Проблем у ребенка она вообще не видела(?), зато рассказывала, какая я плохая мама.
Тоторо, мы с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 19:24

Тоторо, сил и удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 19:30

Тоторо, а в НИИ Бехтерева Вы не пытались получить консультацию? Мы , чтоб доказать некоторые права и возможности сына для ПМПК и комиссии МЭСК возили его из ХМАО в Питер, а Вы там живёте, в детском отделении можно все обследования пройти, не отдавая сына в стационар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 20:18

Сима.Как то мы в нии Бехтерева не были ни разу направлены..Может у нас слегка разные проблемы?...Или просто-так сложилось.Будет необходимо-поедем и туда.Повторюсь-мы с сыном лечимся и учимся с 2х лет,и до этого года успешно обходились без стационара...а тут -изменились условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 20:59

У нас ЗПРР и СДВГ . Нам местные "светилы" тоже предложили полежать в ПНД для обследования, одного без родителей ( сын очень привязан к взрослым и никогда не был один вне дома более чем на день), я сразу отказала и все знакомые медики меня поддержали.
А направление нам никто и не давал, я сама нашла сайт, телефоны дозвонилась и договорились об обследовании. Там дети со всей страны и далеко не все имеют психиатрические отклонения.
Да и цены неубийственные, здоровье и благополучие ребёнка дороже стоят, да и рот всем недоброжелателям закроете, всё таки статус НИИ очень много значит. Обстановка там очень демакратичная, никаких жестких ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 21:13

Тоторо, удачи вам! Все наладится. Главное, вам сейчас набрать в грудь побольше воздуха и дальше пробиваться. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 0:00

Тоторо, все будет хорошо! Sunny Сил тебе, терпения и правильных решений, и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 0:11

Тоторо, как у вас дела? Как сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2010 - 19:17

Дася.)Спасибо.На четыре выходных дня дома...доволен и горд.Огорошил тем, что в другую школу он не хочет-а хочет в прежний свой класс школы.Сегодня говорила с завучем.Ее главное НО-что с зпр в логопедические классы они детей не берут и что остался один год-а потом что....Пока будем ждать решения и характеристики врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 17:02

Цитата :
туда не позволяют брать ничего домашнего..
-мягко говоря, странная психотерапия.
Цитата :
Первая неделя-это без свиданий,это без отпусков....только передачи ..и несколько слов от врача.
-ужас какой-то... просто "10 лет без права переписки".
Тотороро, м.б., я и упрекнула бы Вас... если бы я сама не оказывалась в подобных ситуациях. Так что прекрасно знаю, как врачи умеют напугать человека и сделать его подневольным себе. Правда, в моих случаях это были терапевты, а не психиатры. Но, думаю, у психиатров ещё страшнее...
Тотороро, моя дочь через мое плечо подсмотрела Ваши посты. Она очень огорчилась за вашего мальчика. По её просьбе, я пишу её пожелание, чтоб мальчик поскорее выздоровел и вернулся домой... Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 17:25

Тоторо, держитесь!!! Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 34500 Очень хочу, чтобы вы успокоились, а ваш сын был дома, с вами, и чтобы вы были счастливы. Уверена, вы еще будете гордиться им!!! И не только вы одна. А все эти горе-учителя... Как говорится, ничто на земле не проходит бесследно. Это пусть будет на их совести.
У меня недавно была операция, вы все это знаете. Все говорят, в том числе, и мои родные, что меня надо беречь и не волновать. Эти же родные, две мои тети, ни с того, ни с сего, завели речь о том, что мою Соню надо отправить в интернат в г. Сокол (Вологодская область( для необучаемых детей. Массированная атака длилась два дня. Довели меня до истерики. Оказывается, они жалеют мою маму, мол, тяжело ей сейчас, Соня - ребенок трудный. А интернат такой замечательный. Я смогу ребенка на каникулы забирать и пр. В конце концов, я на одну тетю наорала. До сих пор осадок в душе, А какие слова подбирали: тебе придется ее отдать, это же неизбежно. Она необучаема и ты это знаешь. Такая боль была после этих слов и до сих еще иногда больно. Вот так меня родные тети берегут, не волнуют. Я их простила. Они сами не понимают, что творят и что говорят.
Так что, Тоторо, не слушайте никого, потерпите еще немного и будьте уверены: ваш ребенок самый лучший. А кто с этим не согласен, сам дурак ( Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 69823 ) простите, вырвалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 18:41

Анналуа, мой вам совет: держитесь подальше от таких "тёть"! Ничего Вы им не объясните, не докАжите, только нервы потреплите "вхолостую". Знаете, как моя бабушка говорила:"С дураком поговорить-и то голова заболит"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 19:18

Тоторо, только сегодня увидела тему

Вы мужественная женщина, и сынуля большой молодец Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 852619

Ужасно, что школьные чинуши вынудили мальчика проявлять настоящий мужской характер таким зверским способом - унизив и оклеветав.

Держитесь, сжимаю за вас кулачки @@@

Не знаю, чем могла бы помочь, но если возникнут вопросы - юридические, формулировки - обращайтесь, может и мои 5 копеек пригодятся.

Удачи!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 19:35

Девочки, никогда не идите на поводу у таких "специалистов", у меня к счастью много медиков знакомых, в том числе психиатр, все категорически против такого "обследования" детишек, не имеющих психиатрические отклонения (психозы и тп). Кроме вреда ничего ребёнку не принесёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 20:21

Тоторо, посылаю тебе и сыночке ангела-хранителя. Пусть он защищает вас обоих от всего плохого. Всё будет хорошо, вы оба - молодчинки ! Удачи !

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 8a663042c5e1[/code]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 21:36

Царевна!Спасииибо....я посмотрела на рисунок..и так хорошо и светло стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010 - 22:59

Тоторо,сколько еще до выписки осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010 - 19:59

Тоторо пишет:
Выяснила я , кто написал характеристику.Оказывается, наша психолог совмещает одновременно несколько должностей и ставок..не удивительно-что с моим ребенком за три года так никто и не стал заниматься рекомендованной ему реабилитацией " в группе"..Она пишет характеристики-и на семинаре учит психологов нашего района , как их писать))Она же входит в состав районной ПМПК..но так, как нам уже исполнилось 10 лет, я имею право обратиться в городскую комиссию-как мне любезно подсказали.Но..может комиссия не понадобится-и будет достаточно рекомендации врачей больницы.


Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Affraid Тоторо, держитесь, оказывается круговорот какой-то если я правильно поняла. Оказывается практически ребенкино состояние контролировал(или как это назвать) ОДИН человек. И никто даже не пытался вникать в ситуации. Просто жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010 - 20:25

Вот поэтому я не иду к школьному психологу.Рука руку моет..... С ними редко кому везет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 3 EmptyВт 23 Фев 2010 - 20:49

Насчет характеристики, здесь среди своих могу признаться, что уже давно занимаюсь противозаконным делом-вульгарно подделываю характеристики своему ребенку.Когда я получила от школы первую характеристику для лесной школы,я ужаснулась.По ней моего ребенка следовало бы отправить не в лесную школу, а прямиком в тюрьму, такого они понаписали.Я подумала, что с такой характеристикой его никуда не возьмут, выбросила ее , состряпала на компьютере другую, вменяемую. а подписала сама.
Больше нам таких жутких характеристик не давали, но все равно все их корректировала, а совсем в простых случаях писала от руки.
И мне НЕ СТЫДНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-