Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 1:19

Дась, сейчас эти школы-классы интеграции активно пропагандируются. Понятно, что детки-инвалиды в этих классах занимаются...насколько им позволяет их интеллектуальное развитие. Но для их социализации, и для обучения толерантности остальных детей, это может быть и неплохо. Вопрос скорее в учителях. Им наши, болтающие ногами, говорящие и вечно двигающие уже как красная тряпка для быка...Что говорить о проблемных детях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 1:26

Агав,дык я про тоже и говорю.Детям то лучше,но кто ж им дасьть?Учителя на баррикады полезут с разбегу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 1:27

Вообще, вроде, норма 1-2 ребенка на класс. По телеку и детей с сохранным интеллектом с ДЦП показывали. Колясочников. Им одноклассники помогают переезжать из класса в класс. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 1:32

В принципе, если в классе есть ребенок-инвалид с нормальным интеллектом то это даже хорошо и для него, и для остальных детей - им прививаются с детства положительные качества. Но наши тематические дети, особенно с тяжелыми проблемами, не получают в таком классе нужного ухода, это плохо всем.
Учителей тоже можно понять. Классы и так переполненны, дети и без проблем не получают должного внимания, а тут еще и дети с диагнозом, нуждающиеся в особом подходе и условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 1:44

Агав,я тоже в новостях сюжет видела.так это в то ли в Калининграде,то ли еще где.Но не пафосные Москва и Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 8:08

В нашей стране как всегда оголтелая компания, условий никаких, а "внедряют" быстрей, чтоб мелькать в числе новаторов. Не думаю, что учителя в восторге, при такой наполняемости классов ещё и проблемные дети, на западе тьюдер, а то и двое возле особого ребёнка, а у нас с восторгом рассказывают и показывают как ребёнок с ДЦП бегает среди сверстников по корридору, а то что даже лёгкая травма для него может иметь непоправимые последствия - молчок!
Здоровых детишек иной раз затравливают, какая нормальная мама отдаст своё больное чадо для издевательств? Что-то странная социальная адаптация... Создайте для всех человеческие условия, а уж потом эксперементируйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 8:19

Кстати по поводу индивидуального и надомного обучения, детей инвалидов финансирует Москва, тч и обучение, и сколько часов для обучения заложат местные чиновники- столько и выделят, а закон об образовании для всех одинаков, и программа расчитывается не на количество учеников, а на объём знаний! По закону только родители, исходя из состояния здоровья и возможностей ребёнка решают, сколько часов в неделю будет обучаться ребёнок. Преодалеть чинушечьи барьеры возможно! Подключайте коммисии по правам ребёнка! Пишите в вышестоящие департаменты образования. А для проблемных детей логопед и психолг гарантированы (по программе 7 вида) и обязательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 8:27

В школе, где я работаю,в начальной школе в одном из классов учится девочка с ДЦП-без всякой помпы и интеграции,просто родители сумели заинтерсовать или убедить директора,у девочки нормальный интеллект-ходит она с большим трудом, но не колясочница.БОльшую часть времени с ней в школе на подмогу мама или бабушка.А так..ну вот в классе моего сына дети были разные-но все с сохраненным интеллектом.В том то и дело, что мамы с неСДВГшными проблемами начали против нас войну...При молчаливом дирижировании тогдашней учительницы.
Сима.По существующему положению-который у меня в распечатанном виде на руках, логопед и все остальные специалисты не гарантированы ребенку, который находится на надомном обучении.Только при возможности и желании администрации.Сверх выделенной суммы в 8 часов основного обучения денег на дополнительные образовательные услуги директор берет из отдельного фонда.У нас нет больше целевого финансирования-школы перведены на самофинансирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 9:07

Дася, учителям придется это принять, у них нет выхода. Точно также они должны набирать в класс 25 человек, чтобы класс открыли, а если детей не будет хватать, то для открытия класса они кого угодно туда посадят, а в течение года, я думаю будут пытаться избавиться, а может и нет.
А в Москве есть на Белорусской школа, в ней есть такие классы, только с трудными детьми тьюторами там мамы сидят. Я с одной мамочкой на занятиях пересекалась. Детей таких в класс посадили, а денежку, чтобы оплачивать нормально дополнительные кадры, видимо не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 9:27

ТОТОРО, эти бумажки храните, но они не могут являться законным отказом, тк не являются нормативным актом -они противоречат всем законам РФ "Закон об образовании", "Конституция" , "Конвенция о правах ребёнка" ,  "Программа образования" (где прописано количество часов положенных по норме) для Вас они как этап к дальнейшим действиям, Ваш ребёнок такой же гражданин России и в Ваших силах добиться желаемого. Поверьте, мне тоже не одну сотню раз говорили о различных положениях и проблемах финансирования, пока не подключились юристы, денежные проблемы тут же были решены.Чиновники получают премии за экономию бюджетных средств и прикрываются различными отговорками, а мы и верим их слёзным рассказам о проблемах и филькиным грамотам.


Последний раз редактировалось: сима (Сб 27 Фев 2010 - 9:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 9:28

Тоторо, пишите заявление о предоставлении Вам информации (характеристик, справок, применение лекарств) ссылаясь на 140ст. УК, в случае отказа, по этой статье грозит очень нехилое наказание Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 173186 Можете указать, что все эти бумажки выдает госорган, который живет и существует на ваши налоги. Беспредел.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 20:45

СтрекозаЯ знаю точно, что вовсе нет необходимости набрать 25 человек для того, чтобы открыть класс.Там должно быть разумное количество детей..ну у нас в школе есть класс с 17 учениками.И два с 25ю.Или это в Питере?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 22:33

Тороро, Вы знаете, я уже сама ни в чем не уверена Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 405303 . Про то, что 1 класс не открывают, если не будет 25 человек, слышала вроде недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 23:04

У моего сына в классе 19 человек. Закрывать и не собираются, наоборот пытаются еще выпихнуть из класса парочку. Чтоб не портили общую картинку, так сказать Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2010 - 23:42

Нова, это хорошо, а то я одновременно услышала 2 новости: что классы КРО убирают, а вторая, что 1 класс открывается при наличии 25 человек. Тут я поняла, что нас совсем зажали, деваться мне с ребенком некуда. А прочитав Вас, я могу надеяться все-таки найти самую непрестижную школу в районе, куда недобор и где хорошо если еще меньше 19 человек Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 714595 . Иначе Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2010 - 0:22

Девочки! У нас в городе председ. Обл. комитета образ. проводит политику
(видимо, получив указания сверху) комплектовать классы, более 25-ти чел. Если в классе уже 26, то, говорят, школа получает больше фининсиров., а учитель - полторы ставки. В результате - классы по 30 чел. Повторяю, это - целенаправленная политика. Менее 25 никто не имеет права закрыть, но... Всё делают для того, что бы набирать большее кол-во детей. Школе выгодно. Уч-ля безропотно терпят... Интеграция. Умные слова говорить хоррошо, а как быть ребёнку, кот. просто необходим класс с малой наполняемостью? Кто о них думает? Чиновники, кот. говорят красивые слова о социализации? Убила бы Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 626537
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2010 - 0:48

lianaВ Питере это все не так..там просто, если меньше 25 человек, то учитель получает только голый оклад,не выплачивают многие статьи-на проверку тетрадей..и всякое другое.Я точно не могу сказать по статьям-но точно за каждого ученика сверху не доплачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2010 - 0:54

Тоторо, я не так, наверное, выразилась. Не за каждого учкника, а если хотя бы 26, т.е. на одного больше, уже идёт совсем другая оплата и на школу, и учителю. Но я, конечно, всех тонкостей не знаю. Зато точно знаю, что наш комитет образования и не скрывает, что малая наполняемость не в их интересах. Тут уж не до интересов детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 12:22

У нас в начале уч. было было общешкольное род. собрание. Так вот, директрисса школы отчиталась перед нами, что в нашей школе, единственной из школ нашего города, не произошло ни одного объединения классов. Т.е. в каждый класс смогли набрать min20чел. Если же 20чел. не набирается, то 2класса объединяются в один. Это не "голая реклама" нашей школы; я много раз слышала от родителей детей, учащихся в др. школах, "ужастики" о том, как объединили 2класса и получили один класс в 34 или 38чел. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Affraid
Да и в том классе, где дочь училась год назад, на 01.09.09 было уже 32чел. (без Саши остался 31чел.) А ведь обещали в прошлом году, что класс разделят надвое... Ага, ЩЩАЗ! Наоборот, решили сделать такие классы "нормой жизни" и "впендюрили" новацию во все школы города... Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 12:59

Какой кошмар, неужели нас тоже это ждет... Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 405303 Один только плюс, что мой хулюган может затеряться среди других хулЮганов, и не будет привлекать к себе внимания Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 13:14

Сейчас в школах - подушевое финансирование. За каждым ребенком идет денежка, чем больше набрали детей- тем больше получили денег. + учитель начинает получать надбавки, если у него в классе больше 25 человек. НО...это не касается классов коррекции, и коррекционных школ. Там наполняемость определена медицинскими правилами. Это мне подруга- учитель рассказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 13:15

Девочки, а ведь мы (многие из нас) как раз в таких переполненных классах учились. По 40 человек. И ничего, как-то выучились...
У нас класс тоже битком набитый. 31 человек. Парт еле хватает - сын в прошлом году не имел даже постоянного места, сидел там, где кто-нибудь отсутствует. А если все в наличии были дети - то третьим подсаживали на некоторых уроках,где на 1 парту меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 17:49

В пятницу поймала лечкщего доктора-как раз она дежурила..Договорились о выписке в следующую пятницу.Учитель после нашего разговора с врачом-и видимо..после переданных слов и тетрадей с дневниками и грамотами согласилась,что нет..программу школы "тянет"-но не понимает задания, когда его дают фронтально-всему классу.Мол..надо подойти и дать индивидуально..Откуда  ребенку уметь-если он не учился почти в классе.Вроде так...представляю план разговора с директором...Что я могу требовать. что просить,на что обратить внимание..сама не знаю-что лучше.Ну вот..Только надо мне немножко самой придти в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyПн 1 Мар 2010 - 18:43

Тоторо - а если еще и кого нибудь с собой взять?
Армусик - я помню в первом клссе сидела - нас было 50 челов Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Affraid - потом как то поменьше стало - кто-то рассосался... а в 5ом помню из трех классов сделали 4 - и народу еще меньше стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 6 EmptyЧт 4 Мар 2010 - 20:20

Ювенальной юстиции на нас нет)))Почитал бы кто...А холодильнике напоминалка от сына-оставил, когда на выходные был дома.."Уважаемые мамы и папы не забудьте забрать в пятницу своего сына Костика в больнице!числа 5 марта !год 2010!!!")))картина маслом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-