Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010 - 22:50

Я так понимаю, чтобы перевести ребенка с надомного обучения в класс или подтвердить необходимость надомного, необходимо обследование. А от характеристики зависит, в каком отделении - в реабилитационном, или в основном. Так? И вся неприятность из-за этой характеристики. Надо срочно решать этот вопрос - подключать учителей и т.п, что сказано выше.
Но если мальчика и так через считанные дни переведут в реабилитационное отделение, то особо суетиться и не стОит? В реабилитационном полегче будет - можно маму видеть, учиться... Но наказать школу за такое свинство надо. Подвергнуть ребенка такому испытанию! За что?
Тоторо, вы сейчас поддержите сынишку, пусть он благополучно перейдет в другое отделение. А там уже и школу "подтяните за одно место" Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 130988
Всё будет хорошо. Мальчик Ваш молодец! Он очень мужественный и вполне адекватный. Врачи это увидят и дадут соответствующее заключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010 - 22:54

armusikЯ уже об этом много думала.И мне очень хочется обо всем этом поговорить на педконсилиуме-который будет при принятии решения о переводе его в класс.В присутствии директора.Я не уверена, что наши учащие педагоги пойдут против корпоративной этики инапишут что-то, что не понравится руководству..но я постараюсь.Я настолько...возмущена и оскорблена...Я слишком лояльно относилась к просчетам школы -сама школьный работник-и старалась избегать конфликтов, если они не вели к результату, а просто..ну выпускали пар)Muscaподразумевалось, что ребенок идет в больницу, чтобы был вопрос в условиях медицинского наблюдения была подобрана максимально возможная форма обучения-и, возможно, лекарство..Та характеристика, которая нам была написана, вынудила врачей оставить ребенка-чтобы понять, нет ли у него каких то серьезных психических нарушений, приводящих....ну к тому, что в характеристике
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010 - 23:02

Тоторо, во всем этом есть и светлый момент - ребенок получил грамотное наблюдение, диагнозов тяжелых никаких нет (ТТТ), поведение и здоровье вполне удовлетворительные. Во всяком случае, сомнений у вас теперь по этому поводу нет. Для армии факт пребывания в б-це - это хорошо. С ребенком все в принципе не так страшно. Вам надо успокоиться Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010 - 23:11

Я тоже думаю, что все будет хорошо.Я верю в это-и постараюсь все сделать, чтобы это было так.Я внимательно читаю наш форум, особенно ту часть,которая касается школьных конфликтов и разговоров с учителями.Я поняла-что должна рассказать о всех своих претензиях к школе-а помимо характеристики у меня есть несколько важных пунктов-скажем, допущение психологического и физического насилия со стороны...посторонних лиц в здании школы(заявление о поступе мамаши одноклассника).Невыполнение программы реабилитации ребенка-инвалида.Неверное и не в срок предоставление сведений о ребенке, нарушение моих прав на информацию..Я только боюсь ..быть слишком эмоциональной.А сказать..я найду что сказать по пунктам.Верно было сказано здесь-нельзя заставить изменить отношение к ребенку,но можно заставить выполнять свои обязанности...А надо сказать..об отношении...Наша учительница надомного обучения сначала боялась Костю брать-напуганная разговорами...а на следующий год сама просила никому Костю не отдавать-чтобы ей учить его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010 - 23:35

Тоторо, пока все хорошо! Успокойся. Если это единственный способ добыть необходимую справку, то надо ее добыть. Ты говорила с больничным психиатром? Обсуждала ту характеристику, которую он напишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 0:13

Тоторо, дорогая, успокойся самое главное !
По Российскому законодательству такие "характеристики" квалифицируются как клевета !
"Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».
Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года ["
Ты знаешь, кто писал характеристику? Соберись с боевым духом к консилиуму и разнеси их в пух и прах!Обязательно бери туда с собой мужа, дочь - группу поддержки.Подержка сейчас тебе так нужна!Я уверена, ты справишься! Для сынулика нужно будет устроить какой-то праздник по возвращению, хоть как-то компенсировать переживания, он же всё понимает.
А нас всех считай заочной группой поддержки!!! Sunny

[code]Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 27721348
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 0:17

Тотото, зато теперь у вас будет СПРАВКА. И разговаривать с администрацией уже можно будет по-другому. Пусть теперь вас в школе бояться. И ребенка тянут в учебе - по их вине дитя не учится. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 1:55

Тоторо, подайте в суд. Эту сволочную администрацию надо наказать, чтоб неповадно было. Чтоб эти мрази начали бояться. Пусть им каждая слезинка вашего мальчика отольется.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 8:58

Агава пишет:
Тотото, зато теперь у вас будет СПРАВКА. И разговаривать с администрацией уже можно будет по-другому. Пусть теперь вас в школе бояться. И ребенка тянут в учебе - по их вине дитя не учится. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 130988
+100. Но вот, простите Тоторо, я не увидела в Ваших постах, достаточно вескую причину для помещения ребенка в больницу. Зачем, кто направил, было острое состояние? Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 9:08

Цапа, вероятно, Тотото реально испугалась за ребенка. Когда со всех сторон настойчиво убеждают в наличии у ребенка серьезного психического расстройства, у мамы начинается паника. И страх за ребенка становится настолько сильным, что забивает разум. Поэтому она и согласилась на госпитализацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 10:18

ситуация до боли знакомая.... Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 405303
Ага, начинается с фантастической характеристики учителя и заканчиватеся вердиктом школьного психиатра. Только я наотрез отказалась от госпитализации, потому как из этих выписок от самых разных врачей можно уже многотомную энциклопедию написать. А по поводу психиатра написала заявление главврачу ПНД с требованием разобраться в ситуации, поскольку у меня есть видеоопровержения этого бреда и заменить моему сыну "наблюдающего" психиатра..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 10:32

гравицапа,АгаваОстрого состояния не было однозначно.Но впечатление о нем могло сложиться из сведений, поданных врачу.Страх того что у нас какое то более серьезное психическое заболевание возникал у меня несколько лет назад-но, спасибо нашему форуму, я смогла для себя разобраться в этой ситуации.Просто в какой то момент,видя -насколько подобраны против нас все докладные, документики и характеристики, я поняла-что мне и сыну придется брать в союзники вот..этого врача, что находится сейчас перед нами.Иначе я не смогу никого убедить-и ничего добиться.Я буду рассказывать-какие у нас с сыном будут успехи, что нам удастся добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 10:36

ЦаревнаСпасибо за совет взять в поддержку старшую дочь...Вот это...разумно.У меня были жизненные ситуации, когда с ней мне было легче.я не знаю-кто конкретно писал характеристику, она была напечатана и подписана группой наших специалистов.Я готовлюсь к бою..и буду говорить-что очень внимательно буду смотреть на все нарекания в наш адрес-не попытка ли это отплатить за причиненные им неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 10:38

Тоторо! Удачи вам! Думаю, что всё получится, потому что врач мальчику, вроде бы, достался хороший.
Мы все за Вас и за сыночка Вашего переживаем. Поскорее Вам пройти это тяжелое испытание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 11:28

Тоторо! Удачи Вам и здоровья малому. Держим за Вас кулаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 19:17

Тоторо, удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 19:44

Тоторо! Будьте собраны, спокойны, уверены в собственной правоте! Будьте такой сильной, чтоб ни у кого и мысли не возникло оспаривать ваши слова!Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Good_luck_10
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 19:48

Тотото, держим за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 21:31

Тоторо, прочитала Ваши посты и заплакала. Очень переживаю за Вас и сыночка. Какой молодец, учится старается, грамоты получает. Одни эмоции пока, ничего умного сказать не могу. Моему конечно когд характеристику писали, я прочитала. Да и не скрывал никто, сразу на руки отдали. Там и правда, сначала про хорошее, а потом несколько слов о том, в чем проблемы. Это при том, что у моего больше проблем было, чем положительного. Не правда это, что мама не должна читать характеристику. Прямое нарушение прав ребенка. Не оставляйте так, безнаказанно. Вы сильная, справитесь. Должны справиться, ради сынишки.
Держу за Вас кулачки. Вы - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 21:39

Тоторо, правда ситуация какая-то непонятная. И самое главное непонятно для чего ребенка направили в больницу. Теперь успокойтесь и добивайтесь справку ту которая нужна вам. Я думаю, что в любом случае вам дадут что-то подписывать (я имею ввиду согласие или оформление на обучение). Вы же можете и не согласиться. В любом случае удачи вам и чтоб все было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyВт 16 Фев 2010 - 23:39

Тоторо,я в шоке,прочитала и волосы дыбом.да таких деток сплошь и рядом ,и в классах человека по 2,а то и3.....фуххх,кошмар какой-то!Я желаю вам удачи,сил и конечно же терпения.Тоторо всех разнести в пух и прах!!!!!Все будет хорошо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010 - 0:15

Тоторо, держитесь!!! У меня тоже слезы навернулись, пока читала ваши посты. Сын ваш молодец. То, что он так держится, прям по взрослому, говорит о том, что психически больны те, кто накатал эту характеристику, а не он. Очень желаю Вам, чтобы он поскорее вернулся домой. И пусть в его жизни будет настоящее счастье и успех.
Насчет того, что сейчас учителя всеми возможными и невозможными способами избавляются от "неудобных" детей, то да, к сожалению подтверждаю. Сейчас в класс к сыну пришел мальчик, так учительница всеми способами пытается его вытурнуть. И детей настраивает, и на маму наезжает. Хотя мальчик не глупый, и даже я не сказала бы, что гипер. Но со своими проблемами. А нафига ей проблемы. А то, что это ребенок, живой человек, ей и дела нету. Главное, чтобы ей удобнее было выпустить класс и выпендриться перед остальными, каких детей она якобы подготовила: белых, пушистых, с хорошим почерком и прям Вумных преВумных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010 - 2:14

Господи, Тоторо - держитесь!!! тоже слезы... Я вот тоже эмоциональная - жуть, поэтому мужа стараюсь с собой на такие вот неприятные встречи-разговоры брать.... Берите кого можете в поддержку - одной намного тяжелее стоять перед врагом... а как их по другому назовешь в этой ситуации???
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2010 - 8:19

Торото! Сил, удачи, здоровья вам в борьбе за собственного сынишку! А он молодец у вас! Как держится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:16

Вчера говорила с врачом в больнице...Она выслушала, записала номер школы-сказала, что выяснит по своим каналам об этой школе и с логопедом решат-как составить рекомендацию-"но вы понимаете, все на вашей энергии")))Отнеслась к идее положительно-потому что к детенышу моему присмотрелась.Говорит-тяжело ему в классе...все таки отстал(в коррекции принялись растягивать оставшуюся программу с учетом того, что с прошлого года в коррекционной школе началка будет 5 лет)..устает, трудно состредоточится-отвык работать без погоняла и понукала..Была сегодня в этой школе..Жаль-разошлись мы с завучем, но видела директора .Он отнесся очень положительно"Взять возьмем -решайте с завучем вопросы документации..как вы к нам будете направлены".К сожалению, слышащие дети в этой школе только до 4 класса..но даже год...и возможно-последняя четверть этого года ,я думаю, это лучше-чем два года там, где мы были..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-