Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 4 Мар 2010 - 20:22

Ой, бедненький! Какие они ранимые, дети наши. Хотя мы это не всегда замечаем.

Не грустите, Тоторо. У вас настоящий мужик растет, умный, добрый, все-все понимающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 4 Мар 2010 - 21:35

Тоторо,скорее бы завтра! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 0:22

Ой ёой .... трогательный какой.... Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 250125 Тоторо - держитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 15:35

Тоторо,забрали сына?Как он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 16:36

Тоторо, как там зайчик ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:23

Сегодня привезла домой.Был очень счастлив..раздал свои конфеты и печенья в передачке друзьям,со всеми медсестрами и врачами попрощался "до новых встреч"..чем вызвал такую..своеобразную реакцию...смеялись, благодарили за "с наступающим праздником" и желали все таки..не встречаться.Плохо то-что с врачом встретиться не удалось.Как мне сказали-так сложились у нее обстоятельства.Все позади...И все наши проблемы остались с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:26

Ну Тоторо - не грустите, может все таки какие то проблемы решатся теперь легче? Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:28

Рада, что вы дома! Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:30

Тоторо, ну слава Богу Smile А насчет встреч - как мне сказала когда-то работница больницы, выдающая детям в очереди игрушки и т.п., "чтоб мы встречались, но в более приятных местах - в парке, в театре, на концерте" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:32

Тоторо, все-таки самое главное выяснили- серьезной психиатрии нет. Это отлично просто!Все наладится, вот увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:38

Тоторо,наконец-то! Я очень рада за вашу семью,теперь все вы вместе!
Передавайте сыночку привет!А проблемы...да когда их не было?Главное сын дома,с вами! Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:39

Тоторо, очень рада за вас с сыном. Пусть у вас все будет хорошо! И чтоб больше никогда никаких больниц Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyПт 5 Мар 2010 - 23:47

Цитата :
Все позади...И все наши проблемы остались с нами.
Непонятно, для чего вообще ребенка там так долго держали. Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 130988 Уж если помочь не могут- надо было сразу выписывать, как только разобрались с диагнозом.

А мальчику - величайший респект! И успехов учебе и жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyСб 6 Мар 2010 - 1:57

Тоторо, слава Б. Больше не попадайте! Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 852619
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyСб 6 Мар 2010 - 9:47

Тоторо! Рада, что мальчик с Вами, дома. Всё будет хорошо. И проблемы решатся, вот увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyСб 6 Мар 2010 - 9:49

Тоторо, рада за вас Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyСб 6 Мар 2010 - 11:34

Тоторо! Ура! : Multistars

Как хорошо, что вы дома и все вместе ! То что ребятёнок дома, придаст силы и хороший настрой!
Вы оба - очень сильные, удачи вам !!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 18:30

Сегодня первый день ходили в школу.Наша учительница-которая наша индивидуальная-сказала на мой рассказ "я поражена...какая может быть речь о переводе на 8 вид обучения?..индивидуально учиться-да..когда вас вызовут-не ходите без меня..Я приду и скажу свое мнение..Костя может учиться и учиться хорошо...наши дети успешно пишут ЕГЭ и заканчивают техникумы".


Последний раз редактировалось: Тоторо (Чт 11 Мар 2010 - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 18:31

Господи, Тотото, хоть учительница у вас в адеквате! Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 130988 Удачи вам! Искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 18:47

И не говори,Агав,хоть один человек с пониманием,уже легче! Smile
Тоторо,все будет хорошо! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 19:06

Я сразу сказала-что три наших учителя-которые занимаются с Костей хорошие специалисты, претензий к нему не имеют-и просто хорошо к нему относятся..Все проблемы с нашим методическим и диагностическим отделом.Тут..мне даже трудно предположить-в чем "собака порылась"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 11 Мар 2010 - 19:08

Ну по идее,если учителя ,которые занимаются с ребенком,говорят,что он может и готовы его учить,так за чем дело стало? И всех этих диагностов в сад(ну хоть на время),можно так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наника



География : Россия/ Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2003

Сообщения : 18
Регистрация : 2008-09-12

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 8 Июл 2010 - 14:56

Тоторо, как ваши дела? Как закончили учебный год, как сынуля?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 11:19

Тоторо пишет:
Разговоры о том, что необходимо моего сына поместить в психиатрическую больницу начались,когда мы отучились в первом классе полгода.Нигогда не забуду я этот медико-педагогический консилиум и эти совершенно невероятные слова школьного психиатра "вашего ребенка иначе ждет ранняя криминальная смерть или колония" в мое лицо-педагоги наши даже ухом не повели.Еще прозвучала фраза-"Вам так будет легче пройти обследование..что вам бегать по врачам, да и сами от ребенка отдохнете"...

не стану открывать новую тему , прочитала и вот всё тоже (почти) было сказано нам сегодня ... с выдачей направления в больницу, причём больница в другом городе ...

вообщем я в ступоре , и вродебы не лечь не можем ... у нас комисиия на носу , и от того что будет в той больнице неизвестно ...

Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в психиатрической больнице.   Мой сын в психиатрической больнице. - Страница 7 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 11:42

Юлия, крепитесь. Что ни делается, все должно быть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сын в психиатрической больнице.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-