Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 12:51

И Крути, посижу - послушаю ответ на "не пользуется интеллектом". Та же история. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 714595 . Знает, может, когда хочет - делает. Но не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:35

Цитата :
... и патли они с ихнею мамой козри"
-Крути, хорошо хоть, что не "С ИХОВОЙ"! Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 69655
Относительно интереса к чтению. Крути, к сожалению, для того, чтобы дети "зачитали", недостаточно читать родителям. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 405303 Я сама по себе-"книгоглот", брат, бывая у меня, постоянно "шерстит" мою библиотеку, матушка до сих пор любит скоротать время за книгою, хоть зрение у неё уже "никакое". А дети- НЕ ЛЮБЯТ. И не читают. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 405303 Что интересно, дочь ДО ШКОЛЫ любила вроде бы читать, читала САМА, без какого-либо влияния извне. НО, как оказалось, она не воспринимала прочитанное. Просто ей нравился процесс "складывания буковок" как таковой. Эдакий своеобразный паззл, что ли. Ну и похвалы "читающей детке" тоже, конечно, нравились. Особенно от садиковских воспов в духе: "Никто не читает, одна Саша читает".
А теперь-третий класс. Читать умеют ВСЕ сверстники; этим навыком уже не "выпендришься". Сам процесс "складывания буковок" тоже поднадоел. А понимания и восприятия прочитанного НЕТ. Есть только быстрое утомление. Поэтому детка читает исключительно то, что задают в школе. На выходных "доцент" в моем лице заставляет читать ещё по 1-2страничке сборника для доп. чтения ("Родничок" и т.п.)
А ещё стараюсь ребятам покупать книжки-почти комиксы, т.е. где картинок много, а "буковок" мало. Иногда "включаются", но редко. Своё свободное время оба предпочитают проводить иначе. Несмотря на "читающих" взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:39

Троя, про "читающих взрослых" Smile
Я своей Мышовне читала вслух до 14 лет. Почти каждый вечер.
Сама она читать не любила, ей было это трудно. Когда она после 9 класса прочитала летом 2 тома "Войны и мира" - это был праздник у всей семьи Smile
А регулярно и много читать она начала - не поверите - на первом курсе. Когда стала много ездить из дома в вуз - 40 минут в дороге надо что-то делать. А мы ей сунули в комнату - в ее шкаф - всю подборку "Азбуки-классики"... так она ее всю и перечитала.
Недавно собирается куда-то... что бы мне почитать... что бы мне почитать... это читала, это читала, это читала... а! вот! - и цоп с полки Бунина...

именины сердца Smile

Нескоро сказка сказывается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:42

Цитата :
Все таки 2... Эхе-хе-хе... Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 926296Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 35939
Вызывают к завучу по поводу русского ....
Выкинут наверное из школы...
-Крути, ну у Вас же МАТЕМАТИК растет! Это же в перспективе постоянно "посланный" на мат. олимпиады. Вряд ли школа откажется от такого...


Последний раз редактировалось: troya (Чт 28 Окт 2010 - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:46

МЫШЬ, а моя согласна послушать моё чтение исключительно на сон грядущий. Как средство от бессоницы, так сказать. Она же на слух вообще плохо инфу воспринимает...
Ну и ещё, проверить в деле, кого мама больше любит: её или брата. Они с Тёмой постоянно требуют от меня чтения РАЗНЫХ книжек. Если выберу не ЕГО/ЕЁ вариант,-соответственно обижаются. Я уже действую "не по-твоему, а по-моему". Читаю им "Детство Тёмы" Гарина-Михайловского. Наверное, уже с месяц читаю, а дошла до третьей главы. Отключаются "на раз" и "Тёма", и "Жучка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 13:49

ну так мы и читали на сон грядущий. Но моя как раз на слух хорошо.
У моих разница 8 лет - знаете, как трудно было выбрать то, что обоим интересно? Smile - скажем, и 5-летнему, и 13-летней? Smile
вам-то еще ничо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 14:02

Здравствуйте, Всем! Smile

И у нас похожие проблемы. Только мы уже в 4 классе.
Вчера написал риторику ТАК, что хочется - и смеяться, и плакать одновременно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 14:24

Лучше смеяться, плакать - никаких сил не хватит все время плакать Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 15:07

Крути-верти пишет:
Крути-верти пишет:

Сегодня диктант по русскому четвертной... Только бы не 2

Все таки 2... Эхе-хе-хе... Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 926296Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 35939
Вызывают к завучу по поводу русского ....
Выкинут наверное из школы...
Как дела?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 15:13

Smile пишет:
Лучше смеяться, плакать - никаких сил не хватит все время плакать Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 69655

Это точно Laughing

Только, как иногда накатит усталость от борьбы с дисграфией и дефицитом внимания.
Как у меня сынуля еще в первом классе написал "бльной блеет" Вот и хочется просто обрыдаться и самой заблеять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Miracle

Miracle

География : СПб, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 68
Регистрация : 2010-10-05

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 15:18

Мышь пишет:
и цоп с полки Бунина...

именины сердца Smile

Нескоро сказка сказывается Smile
да ужжж, вдруг и у меня так же будет, живу надеждой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 17:51

Наташа пасла козу.
В исполнении Орелика: Нташа пслала лала кази.
Спрашиваю : кто такая Нташа и куда она пслала бедное несуществующее животное кази, да еще и с песней? Смотрит в тетрадь - и вопит: Ну тут же написано - Наташа пасла козу!!!! Ты что не видишь? Laughing
Ну вот что сказать, только сесть и разбирать по буквочкам - что же там написано и как надо читать то, что написано. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 20:31

"Ба нуктат?" Shock Угадаете? Это мелкий пишет письмо на компе бабушке: "Ба, ну как ты там?" Шифровка просто. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyЧт 28 Окт 2010 - 21:59

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 10:29

Вредина пишет:
Крути-верти пишет:
Крути-верти пишет:

Сегодня диктант по русскому четвертной... Только бы не 2

Все таки 2... Эхе-хе-хе... Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 926296Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 35939
Вызывают к завучу по поводу русского ....
Выкинут наверное из школы...
Как дела?????

Трясусь... В голове шум, сердце стучит везде. выпила адаптол,пока результата нет. Вчера еще про экстернат поговорила с учительницей, так она резко отрицательно настроена, опять с пресловутой социализацией....Типа дите и так не в куче...Но это из другой темы уже. Еще 3 часа. Понимаю,ч то нужна холодная голова и трезвый ум, но "размазалась" и собраться не могу никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 13:15

Крути-верти, попытайтесь успокоиться. Не знаю фильм, музыка ... только чтобы унять тряску. Социализация, социализации рознь. При экстернате, можно социализироваться в другом, он же у Вас в бадминт играет...
Спокойствие, спокойствие.
Держу за Вас кулачки. Вы мудрая мама и разговор получится. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 13:42

Крути, все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 15:59

УРРРА! Разговор состоялся довольно серьезный и позитивный. Завуч с пониманием относится к проблеме. Начала с того, что сначала меня успокоила,а потом стала говорить как нам выбраться. Решили вот что.:
1. Покупаем учебники Рамзаевой с 1 по 4 класс.
2. По пятницам пишем план на неделю вперед по русскому с учительницей. Мы проходим все тоже что дети, но в упрощенном виде, в адаптированном. Т.е. все проходят второстепенные члены предложения, сын их тоже проходит, но дома со мной или с логопедом, а на уроке он делает определенные упражнения из нашего учебника.
3. Занимаемся развитием фонематического слуха.
4. На парте могут беспрепятственно лежать разные подсказки типа нарисованных букв, свода правил, словарей.
5. Диктанты пишем с классом, если хочет. Если пишет и допускает ошибки, то за 2 ошибки 5, за 3-4, более 5 ошибок - 3. Это в том случае, если ребенок прошел материал, но плохо его усвоил. Если есть оптические ошибки, то на них внимания не обращает педагог.
6. Списывания делает вместе с классом.
7.Контрольные диктанты типа РОНОвских пишет индивидуально с учителем или с мамой в школе за одной партой.
8. Дом задания на выбор: простые из уч. Рамзаевой иили посложнее, что задали всему классу.
9. Дополнительно занимаемся с логопедом.
И нам поставила завуч ограничение. В день доп. занятий по русскому не более 30 минут, дабы отвращения к предмету не вызвать.

Сын закончил четверть с одной 3 по русскому, но ему да грамоту.

Sunny

Цапа! Как у вас все протекает технически? По каким учебникам-книжкам занимаетесь?

Завтра иду скопом закупаю все учебники.
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 16:02

Крути-верти, поздравляю! Честно, даже не представляла, что завуч может такое предложить. Очень хорошие люди у вас в школе работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 16:43

larianna пишет:
Крути-верти, поздравляю! Честно, даже не представляла, что завуч может такое предложить. Очень хорошие люди у вас в школе работают.
+1000! Хорошо то как! Listen Всем бы таких завучей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 16:48

Супер! Поздравляю!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 16:57

Крути, воооот, я же говорила: "Усе будет харашо, я это знаааюююю" Wink
У Семена русский язык - с преподавателем дефектологом, отдельно от класса, по своим книгам: Мазановой и еще какой-то. + 2 раза в неделю специальные занятия с тем же логопедом по коррекции фонематического слуха и других дэфэктоф. Оценки ставит тот же логопед, а не наша классная.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 17:02

Крути, купите еще Ахрименкову для 2-4 кл. "К пятерке шаг за шагом", отличный учебник. Я им Рамзаеву дополняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 17:06

Крути, здорово! Как Вам действительно несказанно повезло с завучем.Понять проблему и пойти навстречу-это чудо по нашим временам.Может, теперь Жорик все-таки полюбит школу. Удачи Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 22 EmptyПт 29 Окт 2010 - 17:17

Девчонки! Спасибо! У меня как крылья выросли! Flower
Ахрименкову обязательно куплю. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-