Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:15

Уважаемые форумчанки, я не увидела в словах Барсика в этой теме ничего такого, что могло бы спровоцировать выводы типа "жалко девочку" и прочее.
Если вам нечего сказать по теме - пройдите мимо и не вставляйте лишних шпилек - хоть про извилины, хоть про бесиков, хоть про что.
Барсик, вас тоже прошу держать себя в руках.
В прошлый раз вам отвечали одни люди, в этот раз другие; люди разные, мнения у них тоже разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:20

Барсик, примерную программу действий вам тут накидали на нескольких страницах. если есть вопросы - давайте ее обсуждать конкретно. Если есть вопросы по поведению ребенка - давайте обсуждать их.
А заниматься пустой перепалкой в духе "а за базар ответишь" - так здесь этого не будет. Если больше нечего обсуждать - я закрою тему.
Я не знаю, сколько вам лет Smile - но стоит вести себя по-взрослому, а не вспыхивать по ерунде Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:24

Мышь, не сердись.Бирма и Малыш правы, тут есть над чем подумать, пишем вовсе не из желания укусить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:25

Barsik пишет:
Бирма.
Во-первых, Вы не задумывались на тему того, в каком я подъезде я живу?
А что в наше время, во многих подъездах не первом этаже находится консьерж??? И имеются охраняемые территории? Или мы в 19 веке живём?
Расскажите! Мне очень интересно послушать про такие дома и территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:27

Barsik пишет:
Бирма.
Во-первых, Вы не задумывались на тему того, в каком я подъезде я живу?
А что в наше время, во многих подъездах не первом этаже находится консьерж??? И имеются охраняемые территории? Или мы в 19 веке живём?
Во-вторых если Вы параноидально зависимы от боязни социума, это не мои трудности.

И в-третьих за оскорбление, Вы ДЕРЖИТЕ ответ!

Барсик.
Вы не поверите - о вашем подъезде действительно не задумывалась!!! Laughing
Есть о чем подумать и без этого.
О консьержах в курсе, сама плачу им 200 руб. в месяц.
Моя паранойя действительно не ваши трудности.
Что еще? Оскорбление... вы имеете в виду предположение о возрасте или о том, что вы тролль?

Честно говоря, обидно за девочек, которые тут вас качали и цветами забрасывали... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:27

Реплика удалена из-за нарушения правил форума. Первое замечание. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:29

Мента, при чем тут дома и территории?
Если эта бессмысленная полемика не прекратится, я закрою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:30

Барсик, я там выше предложила выход из положения: вернуться к обсуждаемой теме.
Я не пойму, - что, всем больше нравится ругаться?
АУУУУУ! меня тут кто-нибудь слышит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:30

Девочку жалко не только из-за Барсика, а вообще. Жила с чужим человеком, с мамой отношения не выстроены. Переезды и всё такое. Тут действительно нужно разбираться, откуда идёт такое поведение. В первую очередь - психолог.
А Барсик просто должен это понять. Он же не на минутку заходит, а воспитывать собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:31

Барсик, "вы никто и звать вас никак" - это тон на форуме неприемлемый категорически. Реплику удаляю, первое замечание вам.
После трех замечаний здесь банят.

Взрослые люди, Господи Боже мой, что устроили в нормальной теме, зайти страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:36

Барсик, успокойтесь, пожалуйста!!!!!!!

Девушки МАЛЫШ и СИМА, прочитайте тему с самого начала, плииииз!


Прежде, чем с советами влезать... Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 405303


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 14 Ноя 2009 - 23:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:36

Мышь, как меня здесь уничтожали-хочется плакать...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:36

Барсик, что вы себе позволяете? реплику вашу удалила,
за грубое нарушение правил форума выношу вам ВТОРОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Еще одна реплика в том же духе - и я лично вас забаню.
Такого безобразия у нас на форуме давно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:37

Девочки, по-моему, Барсик не в лучшей форме.
Все, ухожу из темы.

Барсик - мир, дружба, жвачка.
Россия - чемпион!!!

Все будет хорошо.
Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:38

Агава, я читала. Pupil
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:39

Барсик, я админ, я читала всю тему. Если видели - я пытаюсь разрешить возникший конфликт мирным путем.
А вы мне изо всех сил мешаете.
Ну это же ваша тема, в конце концов? вы заинтересованы в том, чтобы общение было нормальным, спокойным и конструктивным?
Я не успеваю с тряпкой бегать и стирать эту не перепалку даже, а перелайку.
У меня еще и комп тормозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:41

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 78416
Барсик, наверное, вы не выспались сегодня совсем и обстановка выходных вас не порадовала... Не реагируйте, пожалуйста, так резко!!! У нас тут разные люди бывают, у всех проблем достаточно (о некоторых вы теперь знаете Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 953780 ). Сохраняйте лицо! Потому что именно терпения вам теперь нужно в 10 раз больше... Когда начинают налаживать жизнь в браке 2 человека - это уже не просто, когда это трое - в разы больше, а уж когда у третьего есть очевидные проблемы психологического характера... Нужен хоть кто-то в семье с железными нервами и морем любви! Иначе ничего хорошего не получится!!! Пусть это будете вы в вашей новой семье... А то я подумаю, что чудес не бывает! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 24093


Последний раз редактировалось: СеЛена (Сб 14 Ноя 2009 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:43

Девочки, если бы у многих их нас был такой папа, как Барсик, для этой девочки, то все было бы намного лучше у наших детей. У меня у самой муж очень хороший, но и то так в проблемы детей глубоко не вникает. Предпочитает довериться моему авторитету. А вы "девочку жалко". Мне лично радостно за девочку и за ее маму. А насчет темперамента... Не забывайте, что Барсик -мужчина. Они более вспыльчивые и вообще у них мужские гормоны... Короче, женщины более миролюбивы, а мужчины воинственны. Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:46

Вернёмся к нашим девочкам...

Мента, мой ребёнок с 7 лет гуляет один с мобильником во дворе, который мне не видно из окна, и на даче гоняет по два часа на велосипеде по всему посёлку, с 8 лет один ходит в бассейн через 4 двора от дома, в 9 лет ездит один на тренировки час туда, час обратно на автобусе. Ничего страшного в этом нет!
Я даже хотела его научить уже ездить самого из школы в этом году (10 минут до метро, 1 остановка на метро, ещё 10 минут от метро до дома), но он сам сказал, что пока не хочет, тк боится потеряться - перенесём на некоторое время. Нельзя всю жизнь водить за руку, необходимо учить самостоятельности ребёнка! Вы может боятся за него сколько угодно - но при этом надо отпускать... С телефоном (да, потому что сейчас не те времена что в нашем детстве), под контролем, но это необходимо! И тот факт, что ваша питерская подруга водит везде ребёнка за руку значит лишь что это нужно или её ребёнку или лично ей - но не надо прописывать это всем.
:wink1

Насчёт отмены сонапакса, Барсик, я бы на вашем месте посоветовалась с врачом, тк нейролептики вообще аккуратно вроде бы отменяют, там постепенно дозу понижать надо. И давайте жить дружно! Peace
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:47

А теперь представьте, девушки, чем дальше я читаю этот форум, тем больше понимаю, что замужем более 20 лет за СДВГ-шкой... Железные нервы нужны!!!! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:48

Из Сильвы Капутикян
"... Ты рухнул с пъедистала и тот час
Прозрела я, но как сознаться тяжко,
Всем сердцем я платила за алмаз, А оказался он
Простой стекляшкой."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:49

Да перестаньте же вы, наконец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:50

Извините, я не могу сидеть в этой теме круглосуточно.
Давайте-ка все остынут и придут в себя.
Барсик, если у вас еще есть вопросы и темы для обсуждения - откройте новую тему.
А эту я закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:51

Поводов "жалеть девочку" не увидела вообще. Как будто мы сами все идеальные суперродители... Wink Конечно, девочка будет ревновать, нервничать и тп...
Скажите, Барсик, а ваша будущая дочка какие-то кружки, секции посещает? Если нет - ну очень-очень советую попробовать какой-нибудь спорт. Желательно на воздухе. очень хорошо действует и на сон (мой после тренировок падал как убитый и спал всю ночь) и в психологическом смысле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 11 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:52

Мамадена, я закрыла тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-