Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:39

А Вы не задавались вопросом-Сколько Барсику лет?:???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:40

Barsik пишет:
А Вы не задавались вопросом-Сколько Барсику лет?:???????
Ага, задавались. Лет 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:41

А какая разница, если Ваш возраст Вашу девушку устраивает. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:42

Девы! А мне давненько думается А НЕ РАЗВОД ЛИ ЭТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:42

сима пишет:
Девы! А мне давненько думается А НЕ РАЗВОД ЛИ ЭТО?
и этот вопрос меня тоже посещает ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:42

Да нет, Агава! Просто расстановка акцентов не нравится. Барсика раздражает, что девочка спит с мамой, просыпается ночью, мешает спать. Он не думает о том, а каково девочке? Это ЕЁ мама. Девочка переживает и ревнует. Барсику нужно переживать за то, как мягче войти в контакт с девочкой, как убедить её, что он не отберёт у неё маму, как помогать и успокаивать её по ночам, а не раздражаться. Согласна, это мешает интиму, но он на данном этапе не главное. Главное - помочь девочке, вызвать её доверие, доказать, что вы всегда рядом и любите её. БЕЗУСЛОВНО любите. Даже при ночных капризах.

ЗЫ: Хотя, странно, что спустя столько лет, вы только сейчас собираетесь выстраивать ваши отношения с девочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:43

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 357355 Я Дева....хм...а развод на что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:44

Цитата :
Мэл, на НСГ несколько иное смотрят.

Я знаю Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 69655 делали 5 раз за первый год. Но только там же ничего не понятно. Я-то думала - о! так еще и извилины видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:47

Barsik пишет:
А Вы не задавались вопросом-Сколько Барсику лет?:???????

Гм... О себе в третьем лице... Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:49

Цитата :
ЗЫ: Хотя, странно, что спустя столько лет, вы только сейчас собираетесь выстраивать ваши отношения с девочкой

МАЛЫШ, читайте внимательно - девочка жила у няни. А не с мамой. Это и маме нужно учиться выстраивать отношения с дочерью. Независимо от того, будет Барсик с ней или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:51

Читать противно, куда эта тема ушла.
Может, вернемся к обсуждению вопроса про барсикову девочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:52

Барсик, и сколько? Smile(ну так,для полноты картины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:54

Мышь пишет:
Читать противно, куда эта тема ушла.
Может, вернемся к обсуждению вопроса про барсикову девочку?

Угу, читаю и расстраиваюсь Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:56

Мышь пишет:
Читать противно, куда эта тема ушла.
Может, вернемся к обсуждению вопроса про барсикову девочку?

Мышь, по девочке пока всё, что смогли - подсказали.

!, Адекватный врач.
2. Инструментальное обследование.
3, Подбор препаратов (это может быть довольно надолго).
4. Семейный психолог в помощь всем членам семьи.
5. Нейропсихолог.

Вроде, ничего не забыла. А больше конкретных вопросов по ребенку не поступало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:58

Barsik пишет:
Как это-не отпускают детей одних гулять?
я тоже дитё своих родителей и сейчас живу в другом городе, вроде как меня отпускают

Барсику лет 17. Во всяком случае, по развитию не больше (я бы сказала - меньше)
Надеюсь, что это тролль.
В противном случае просто страшно за девочку... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:58

Вы не представляете как мне неприятно, потому что начали за здравие, а закончили за упокой! Ивопрос не в наших личных отношениях с женщиной, а вопрос как помочь ребенку, справиться с невниманием, агреесией, восприятием мира в целом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:59

Итого:переходим к водным процедурам,тфу ты, к чтению полезной инфы форума и сайта. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:59

Агава, тем более! Девочка итак была обделена мамой, а тут ещё один претендент... Честно говоря, ребёнка до слёз жалко!
Волей-неволей задумаешься, а может, такое поведение от такой жизни, а не от болезни? Может, она просто привлекает внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 22:59

Мышь пишет:
Читать противно, куда эта тема ушла.
Может, вернемся к обсуждению вопроса про барсикову девочку?

Согласна с Мышкой на 100%. Человек за помощью на форум обратился, а не для того , чтобы выслушивать наши мнения об их отношениях. И он всего третий день здесь, а не годами. Дайте время очухаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:01

Барсик,посмотрите в личные сообщения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:03

Малыш,вы не правы по-моему.Проблемы девочки начались задолго до появления в их жизни Барсика,как я поняла.Там и няня большую роль сыграла .мне думается.


Цитата :
Человек за помощью на форум обратился, а не для того , чтобы выслушивать наши мнения об их отношениях. И он всего третий день здесь, а не годами. Дайте время очухаться....

Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:04

Барсик! А нужны ли Вам советы? Судя по сообщениям, Вы остаётесь на своих позициях и убеждениях, более того, пытаетесь нас убедить в своей правоте. Сколько людей- столько мнений, неужели нельзя что-то взять для себя? Нельзя быть таким категоричным. Хотите найти выход, так ищите. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 320925
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:10

Барсик, если вы действительно хотите помочь девочке, то поставьте себя на её место. И поймите, сколько ей пришлось пережить! Малышку надо холить и лелеять, как цветочек! Её сердце надо заставить оттаять. Но только любовью. Она сейчас итак не может понять, на каком она свете. Ей реально нужно время оправиться. И не спешить с лекарствами. Ошибки родителей и близких людей лекарствами не исправишь. Только любовь и время. И доверие.


Последний раз редактировалось: МАЛЫШ (Сб 14 Ноя 2009 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:10

Бирма.
Во-первых, Вы не задумывались на тему того, в каком я подъезде я живу?
А что в наше время, во многих подъездах не первом этаже находится консьерж??? И имеются охраняемые территории? Или мы в 19 веке живём?


Удалены провоцирующие реплики. Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 10 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 23:14

Барсик, с таким темпераментом вы долго не продержитесь. Кажется, я все правильно просекла, говорю ж, хочу послушать, что вы скажете через пару месяцев, как съедетесь со своей подругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-