Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 8:35

Дася пишет:
"А меня мама бьет!"........Было стыдно и...обидно.Ну ладно если бы и вправду била,а так.....
Дася, не переживайте вы так по этому поводу. Моя дЕвица регулярно рассказывала в обеих школах учителям, что дома ее избивают. Любимая фраза "меня мама головой о стенку била, вот у меня мозгов и не стало, поэтому я так плохо учусь". Мы уже как то привыкли.
Хорошо хоть, что меня и нашу семью все более-менее знают и не воспринимают эти рассказы всерьез, а то меня давно б уже посадили за жестокое обращение с ребенком, тем более что при ее импульсивности, отсутствии чувства самосохранения и стремления везде залезть, она всю жизнь ходит в шрамах, ссадинах и синяках. Так что прицепиться можно. С возрастом пройдет, не растраивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 19:36

Может и пройдет конечно.Но ведь кто-то может и поверить.Я конечно дама нервная,могу в сердцах тапком по заднице,да и то крайне редко.А тут прям "бьет". :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 19:45

Дась, у сына друг рассказывает, что он детдомовский, его усыновили типа.Еще недавно рассказал, что его родные родители разбились(?) на самолете(?).Парень без диагнозов и довольно неглупый, но врет-как дышит.Или фантазирует.Так что ваша ситуация с битьем типа-цветочки просто.Они просто передергивают немножко.В свою сторону, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 19:52

hartfur,да передергивает конечно.Меня больше заботит.чтоб он своей буйной фантазией(или враньем) сам себе не невредил.Это когда по настоящему беда в семье.то органов опеки не дождешься,а вот на такин разговоры они почему-то ооочень быстро реагируют,как будто им доносит кто.А потом доказывай,что я не верблюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 20:07

Дась, я вам такой пост написала- а он сглючил и удалился!.Вкратце-детку недавно врач скорой осматривала.Раздет был до трусов-посыпало его.Узрев шрам на ноге(ожог в детстве), шрам на руке(собака кусала, шили), на голове(нейрохирургия), синяк на шраме(драка), ссадины(несколько), синяки по всему телу(сам не помнит, откуда), а также дистрофическое сложение, тетка стала задавать очень конкретные вопросы-где, кто, когда.Потом поняла, не оно, реквизировала ручку и 20 гривен за лекарство и удалилась.Но был момент-думала, милицию вызовет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 20:11

Вот вот,и я про то же!А моя деточка еще и "играет" классно,глазки потупит.голос трагический.Остается одно-обнять и плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 20:14

Хи, hartfur, я примерно в семь ребенкиных лет так с ним к врачу за справкой в бассейн пришла. Напомнили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 20:21

Ну, одно не может не радовать- в жизни он не потеряется.Вспомнила слышанную по ТВ историю- в модельном агенстве работала девочка 15 лет.Знаете, как зарабатывала?Спрашивают ее взрослые(дяди в основном)-как дела?А девочка-плохо-папа пьет, маму бъет, кушать нечего.С каждого дяди, не шевельнув пальцем, детка имела от500 до 1000у.е.Кто ж голодному ребенку в помощи откажет?  Кэт, то счас я веселюсь, а тогда уж прикидывать начала-он у меня поорать иногда дома любит(энергии много), а соседи-то слышат...Потом представила, сколько моего детя посторонние смогут выдержать, если его все же конфискуют на предмет разбирательства, и начала давиться смехом.Врачиха решила, что я того...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 21:02

живо представила себе сцену врачебного осмотра сорвалась и отлупила... - Страница 18 50304
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyВс 11 Окт 2009 - 23:50

У нас вот тоже такое же было на прошлой неделе...
Пришли к психологу, Настюша без настроения. Ушли заниматься в кабинет. Потом психолог мне рассказывает. Зашли, психолог мою звезду спрашивает:
- Настенька, ты почему без настроения?
- мама побила (!!!!!!)
- И что же теперь?
- Головка болит, заниматься не хочу
Вот. Я была просто в шоке. Ну бывает очень редко, что б из истерики вывести шлепну по попе, но что б вот такое вот в 4 года придумать....Что ж дальше то меня ждет?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 13:20

Я своего просто изредка пугаю органами опеки.
У меня страсти он посторонним не рассказывает, но дома орет так, что милицию я жду уже давно. Дико, истошно и с текстом типа "Не трогай меня! Отпусти меня! Мне больно!"
Это обычно означает, что он кинулся меня дубасить, а я препятствую... Или начал все крушить в истерике, и я его за шкирку тащу в его комнату.
А со стороны, наверное, ощущение, что я человека об батарею головой бью.

Что интересно - если раз в пятилетку действительно получит по попе, не орет...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 14:01

Лягушкина, вот это как раз самое опасное. Достаточно сигнала от соседей - и органы опеки у Вас дома вместе с милицией.
Я тоже этого боюсь. Потому что когда я своему, например, спинку выпрямляю, чтоб не сидел за столом, как крючок, руку левую правильно кладу, чтоб голову ею не подпирал при письме, или еще что в таком роде - он тоже орет. И больно-то ему, и не трогать-то его...
Было бы очень смешно, если б к нам нагрянули... сынуля на голову с лишним выше меня, физически давно гораздо сильнее. Чтобы дать ему, стоящему, подзатыльник, мне пришлось бы на стульчик вставать сорвалась и отлупила... - Страница 18 39997 . представьте себе картинку... сорвалась и отлупила... - Страница 18 39997
Хотя, я как-то уже рассказывала здесь, по-моему, как одна мама одиннадцатиклассника бросила в своего отпрыска табуретку сорвалась и отлупила... - Страница 18 Affraid . Дитятко табуреточку за ножку поймал (прям как в каскадерском кино), под себя ее подсунул, сел на нее и говорит: "Ну, и что дальше?" Маме пришлось признать,что дальше - ничего. Мальчик вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 14:29

Лягушкина пишет:
Я своего просто изредка пугаю органами опеки.
У меня страсти он посторонним не рассказывает, но дома орет так, что милицию я жду уже давно. Дико, истошно и с текстом типа "Не трогай меня! Отпусти меня! Мне больно!"
Это обычно означает, что он кинулся меня дубасить, а я препятствую... Или начал все крушить в истерике, и я его за шкирку тащу в его комнату.
А со стороны, наверное, ощущение, что я человека об батарею головой бью.
Что интересно - если раз в пятилетку действительно получит по попе, не орет...
сорвалась и отлупила... - Страница 18 563805 Угу. Таже история. У нас один раз соседи таки в дверь стучали. Слышимость-то такая, будто стены картонные. Вот тогда моя испугалась. А что может быть, говорит. Я ей и сказала, соседи вызовут полицию и заберут твою маму в тюрьму, а тебя в детский дом. Говорит, ну я же скажу, что это неправда, что просто ору. А тебя говорю не послушают, ты же маленькая, а со стороны представляещь КАК твои вопли выглядят? (А моя, к слову, орёт даже, когда волосы запутаются, а я расчёсываю. -ААА, зачем ты меня мучаешь!!! А-аа, мне больно, перестань и т.д. При чём под настроение, то орёт, то нет. Расчёска с конским волосом, она вычёсывает мягче уже некуда сорвалась и отлупила... - Страница 18 563805 сорвалась и отлупила... - Страница 18 781347 )
Вообще задумалась она тогда, вроде реже вопит.
А вообще ужОс сорвалась и отлупила... - Страница 18 Affraid . У меня у подруги дочка тоже орёт, почем зря... Это что у них у всех? сорвалась и отлупила... - Страница 18 563805
А что касается синяков, мда... если нас врач осмотрит, я просто не оправдаюсь... сорвалась и отлупила... - Страница 18 669909
На пр. неделе забираю из школы, на лбу шишка (вот прям сейчасошная, только расти начинает, розовая такая). Спрашиваю:
- У тебя шишка откуда сорвалась и отлупила... - Страница 18 669909 ? Ударилась, ударили?
-Где? сорвалась и отлупила... - Страница 18 769690 - показываю, щупает:
- У-у, больно.
-Откуда?
- Не помню... сорвалась и отлупила... - Страница 18 55392 сорвалась и отлупила... - Страница 18 93418
Вчера на репетиции, нужно сделать упражнение на растяжку, для этого нужно ноги класть на пол коленями в бок.
- Ой, больно. сорвалась и отлупила... - Страница 18 93418 - закатывает штанину: на правом колене справа большой синяк. сорвалась и отлупила... - Страница 18 769690 Делает упражнение на др. ногу, ситуация повторяется: на левом слева... сорвалась и отлупила... - Страница 18 563805
Ну и: откуда-не знаю... сорвалась и отлупила... - Страница 18 781347
Про руки молчу...каждый дверной проём наш.
После лагеря: забрала домой, первый раз увидела в трусах... сорвалась и отлупила... - Страница 18 94323 Ну если бы не знала, что это "нормально"...побежала бы в полицию.
Били руками и ногами и похоже царапали... сорвалась и отлупила... - Страница 18 94323
Вобсчем жуть. сорвалась и отлупила... - Страница 18 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 15:22

Kat, тётушка Чарли пишет:
Хи, hartfur, я примерно в семь ребенкиных лет так с ним к врачу за справкой в бассейн пришла. Напомнили сорвалась и отлупила... - Страница 18 280681
Точно. Старший гоблин в 5 лет упал и башкой в батарею, царапина большая была на лбу ну и синяк на глаз спустился. Пришли ко врачу за справкой для бассейна, а она возьми и спроси про царапину, а он в ответ: Да бесился я, бесился, потом от мамы убегал, а она меня ударила" Хорошо врач его с рождения ведет и мы вообще дружим, и она переспросила : Мама тебя ударила?! А деть: Да вы что?! Батарея!!!... сорвалась и отлупила... - Страница 18 769690 А так, усе, в тюрьму мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 15:29

Я с деткиного младенчества милицию ожидаю.Он орал и орет по любому поводу:клизма,промывание носа,просто мытье в ванной,про стрижку заусенцев и остатков ногтей я вообще молчу.А теперь и перлы эти еще.И все -туши свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 15:31

Не, в младенчестве его мне соседи святую воду приносили Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 16:02

(тихо-тихо)Я когда своего в младенчестве святой водой умывала,так он еще раза в два сильнее орал,а простой водой нормально было.Он что.......?
Вернуться к началу Перейти вниз
QoRR

QoRR

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 37
Регистрация : 2009-06-13

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:00

Дася, (ещё тише) неа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:06

А почему тогда? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:43

Дася пишет:
Я с деткиного младенчества милицию ожидаю.Он орал и орет по любому поводу:клизма,промывание носа,просто мытье в ванной,про стрижку заусенцев и остатков ногтей я вообще молчу.А теперь и перлы эти еще.И все -туши свет.

Не поймите меня превратно, но... как бальзам на душу сорвалась и отлупила... - Страница 18 211191 .
Какое-то время назад, я была уверена, что только моя такая... У всех дети молча стригут ногти, расчёсывают волосы и т.д. А моя сорвалась и отлупила... - Страница 18 563805 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:46

Дася пишет:
А почему тогда? сорвалась и отлупила... - Страница 18 769690
Может, холоднее была, может запах другой. сорвалась и отлупила... - Страница 18 25657
Нам один раз принесли святую воду так она хлоркой пахла... Я б тоже орала, если бы меня ей умыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:48

Да не,вода нормальная была,Крещенская,комнатной тем-ры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:48

А мне иногда кажется, что лучше уж в тюрьме посидеть какое-то время. Хоть передохнуть малость.. сорвалась и отлупила... - Страница 18 491889
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:49

sabrina,как говорят,зарекаться нельзя,но что ты такое говоришь?Думаешь там сахар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

сорвалась и отлупила... - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 18 EmptyПн 12 Окт 2009 - 17:52

Ходит деть: упал - вписался лбом в косяк двери - на лбу шишка и синяк, ожег на ноге, кошка расцарапала лицо - весь исполосованный. пришли в поликлинику - докторесса наша - заинька, где жы так так пораниться много успел? Он - это мама меня била, а бабушка держала, чтобы я не убегал.
С докторессой дружим - посему в тюрьму меня не посадили, да и в курсе она,как он сочинять может. Но у медсестры глаза повылазили. А я его на тот момент еще и ни разу не шлепала даже ни разу.
А как орал во время процесса омовения, так вообще кошмар. И хоть как-то заглушить можно было, если еще громче орать Мойдодыра, он тогда не отбивался, а промто очень громко орал. Так и мыла его, он голосит. я еще громче пытаюсь орать мойдодыра...Раз во время этого процесса присутствовали родснники дальние, в гости приехали, на меня поглядывали, аки на умалишенную....Первое время мне даже стыдно было....а потом забила
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-