Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:25

Тоторо, да, развивалось постепенно.
Дело в том, что психиатра мы посетили разово. Т.к. сын категорически не хочет общаться даже с психологами. Это было год назад, кризисный центр на Чапыгина. Мои жалобы она конечно послушала, я не делала акцент на эмоциональной скудности. Вывод она после беседы с сыном сделала такой- "слабая эмоционально-волевая сфера, депрессия". Выписала вальдоксан (АД). Пить он таблетки не стал. Конечно одного сеанса мало. Она ему и к психологу предлагала там же. Он ей сказал, что походит. Но сам никуда не собирался ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:33

Понятно(
Жаль, что не попытался даже пить ад, хотя бы посмотрели, есть ли эффект. Быть может, сняло бы многие вопросы, а может бы дало толчок к дальнейшему обследованию.
Опять же, если мой сын видит, что препарат уменьшает тревожность и улучшает сон, а ноотроп улучшает работоспособность, так он сам следит, чтобы таблетки в доме были и сам следит за их приемом
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:35

Белив, учитывая собственный опыт, вижу картину вовсе не игромании, а депрессии в лучшем случае. Возможно шизотипическое расстройство личности. Я ни в коем случае не пытаюсь диагностировать, просто пишу. опираясь на нашу картину, а она очень схожа с вашей. Потому что вот все это я проходила со старшим, правда в немного позднем возрасте.
А его когнитивные способности тоже страдают? И вот эти все изменения произошли вдруг, или он всегда был таким? Нет ли суицидальных мыслей? Может попробовать поход к психотерапевту назвать для сына как бы профориентацией? Ведь есть такие психологи-профориентологи? Только конечно заранее обговорить все с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:38

И еще вопрос. А медосмотр к армии сын еще не проходил? В 18 лет все равно придется. Ну не в 18, а по окончанию колледжа.Может подвести прием психиатра под эту причину, типо из военкомата назначили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:44

Рада
Меня тоже напрягают некоторые вещи в описании, я тоже думаю в ту сторону.
Но вопросы задаем, чтобы Белив осмыслить происходящее, конечно мы диагнозы не ставим
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:45

Тоторо пишет:
Понятно(
Жаль, что не попытался даже пить ад, хотя бы посмотрели, есть ли эффект. Быть может, сняло бы многие вопросы, а может бы дало толчок к дальнейшему обследованию.
Опять же, если мой сын видит, что препарат уменьшает тревожность и улучшает сон, а ноотроп улучшает работоспособность, так он сам следит, чтобы таблетки в доме были и сам следит за их приемом
Ваш молодец в этом плане.
Я пошла на прием одна к этому психиатру. Сказала, что не принимает. Просила выписать что-то, что на начальном этапе а могла бы давать ему без его ведома, чтоб , так сказать, вывести из острого состояния непринятия и отрицания. Она сказала, что он не шизофреник и не надо ничего такого в его случае. Пусть пробует сам выбраться. Но сам он ничего не меняет. Стало только хуже.
А ноотропы и АД можно совмещать? Нам на Дундича выписали план лечения в основном ноотропы. Я не узнала, можно ли их совмещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:45

Про военкомат хорошая идея, даже можно типа бланка сделать для ребёнка.
А почему по окончанию колледжа?
Мой ещё в школе врачей обходил для предписного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:47

Можно, ноотропы это аминокислоты и соли аминокислот, они только при эпи не все рекомендуется, и то аккуратно назначают
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:48

И в телефоне-компе он именно играет или общается и читает? Мой никогда не играл, но всегда в компе сидит. Он читает, смотрит фильмы или переписывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 9:57

Рада пишет:
Белив, учитывая собственный опыт, вижу картину вовсе не игромании, а депрессии в лучшем случае. Возможно шизотипическое расстройство личности. Я ни в коем случае не пытаюсь диагностировать, просто пишу. опираясь на нашу картину, а она очень схожа с вашей. Потому что вот все это я проходила со старшим, правда в немного позднем возрасте.
А его когнитивные способности тоже страдают? И вот эти все изменения произошли вдруг, или он всегда был таким? Нет ли суицидальных мыслей? Может попробовать поход к психотерапевту назвать для сына как бы профориентацией? Ведь есть такие психологи-профориентологи? Только конечно заранее обговорить все с врачом.
Можно пожалуйста поподробнее Ваши мысли и выводы. Я реально в силу неграмотности в этом вопросе мечусь, не понимая куда бежать или просто лишить всего и ждать, что будет. Вижу много признаков неадекватного поведения, но чем они обусловлены ( патологией или нет) мне не понять.
Психиатр из ПНД вообще сказала, что все в порядке. Но вывод она сделала из пятиминутной беседы с сыном при посещении по моему заявлению. Назначила посещение психолога из ПНД. Он сможет что то прояснить? Или там только откровенно неадекватных выявляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:02

Тоторо пишет:
Про военкомат хорошая идея, даже можно типа бланка сделать для ребёнка.
А почему по окончанию колледжа?
Мой ещё в школе врачей обходил для предписного.
В прошлом году он получил приписной. Никто там ничего не проверяет. Спросили пару вопросов и все. Это с его слов. Ограничение у него только по зрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:03

Рада пишет:
И в телефоне-компе он именно играет или общается и читает? Мой никогда не играл, но всегда в компе сидит. Он читает, смотрит фильмы или переписывается.
И играет, и слушает, и смотрит видео, и переписывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:05

Тоторо пишет:
Рада
Меня тоже напрягают некоторые вещи в описании, я тоже думаю в ту сторону.
Но вопросы задаем, чтобы Белив осмыслить происходящее, конечно мы диагнозы не ставим
Тоторо, и Вас прошу пожалуйста Ваши мысли высказывать без стеснения. Мне важно ничего не упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:08

Рада пишет:
И еще вопрос. А медосмотр к армии сын еще не проходил? В 18 лет все равно придется. Ну не в 18, а по окончанию колледжа.Может подвести прием психиатра под эту причину, типо из военкомата назначили.
Я паникую именно потому, что окончание колледжа ему вряд ли светит. Он уже 1.5 месяца не выходит из дома. Отчисление не за горами. Но отправить его в армию, не разобравшись с состоянием я боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:39

Рада пишет:
Белив, учитывая собственный опыт, вижу картину вовсе не игромании, а депрессии в лучшем случае. Возможно шизотипическое расстройство личности.

Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:40

Белив, про колледж я Вам написала уже, попробуйте взять академический отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 10:50

Nostalgie пишет:
Белив, про колледж я Вам написала уже, попробуйте взять академический отпуск.
Я бы рада. Но уже выше писала про нашего психиатра из пнд. Она считает, что все у сына хорошо. И я у нее спрашивала про больничный, если всетаки не все хорошо. Оеа сказала, только если в стационаре лежать будет. То на это время и положен боььничный.
У меня сложилось впечатление, что она решила, что я таким обрпзом сына от армии хочу оградить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:15

Больничный пнд действительно не дает. То есть, если пациент на дневной стационар ходит, то больеичный может быть аж до 45 дней. Без стационара не положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:17

Believe пишет:
Nostalgie пишет:
Белив, про колледж я Вам написала уже, попробуйте взять академический отпуск.
Я бы рада. Но уже выше писала про нашего психиатра из пнд. Она считает, что все у сына хорошо. И я у нее спрашивала про больничный, если всетаки не все хорошо. Оеа сказала, только если в стационаре лежать будет. То на это время и положен боььничный.
У меня сложилось впечатление, что она решила, что я таким обрпзом сына от армии хочу оградить....
У меня подруга просто купила справку на академический отпуск в колледже. Приняли справку без проблем.. Через год опять справка и ребенок вернулся в колледж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:22

Врач психиатр (частный) И. Н.М. писала для академ. отпуска на год. Без указания диагноза причем. При мне дело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:23

Калина красная пишет:
Believe пишет:
Nostalgie пишет:
Белив, про колледж я Вам написала уже, попробуйте взять академический отпуск.
Я бы рада. Но уже выше писала про нашего психиатра из пнд. Она считает, что все у сына хорошо. И я у нее спрашивала про больничный, если всетаки не все хорошо. Оеа сказала, только если в стационаре лежать будет. То на это время и положен боььничный.
У меня сложилось впечатление, что она решила, что я таким обрпзом сына от армии хочу оградить....
У меня подруга просто купила справку на академический отпуск в колледже. Приняли справку без проблем.. Через год опять справка и ребенок вернулся в колледж.
спасибо за мысль.
В Москве? В коммерческой структуре? Знать бы явки пароли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:24

Калина, не надо такое советовать. Можно сильно попасть. Опять же личный опыт. Нашей справкой заинтересовался ОБЭП. Присылали запрос в больницу, действительно ли имеется в архивах и журналах такая справка. С большим трудом уладили дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:25

Nostalgie пишет:
Врач психиатр (частный) И. Н.М. писала для академ. отпуска на год.  Без указания диагноза причем. При мне дело было.
Ок. Спасибо. Вопрос с армией конечно остается. Но хоть не отчислят может. И.Н.М. -туплю, что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Believe



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 43
Регистрация : 2019-03-13

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:29

Рада пишет:
Калина, не надо такое советовать. Можно сильно попасть. Опять же личный опыт. Нашей справкой заинтересовался ОБЭП. Присылали запрос в больницу, действительно ли имеется в архивах и журналах такая справка. С большим трудом уладили дело.
У Вас тоже справка из частной конторы была?
И куда надо было ее представить? Как ОБЭП об этом узнал?


Последний раз редактировалось: Believe (Чт 14 Мар 2019 - 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.   Сын, 17 лет. Депрессия, апатия. - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2019 - 11:29

И вообще старайтесь не тянуть время. Если ничего серьезного нет, то будущее вы ему не испортите учетами. А если все же идет развитие заболевания, то нельзя тянуть. Моему 25 лет. Я все старалась оградить, вдруг это возрастное, вдруг просто устал, вдруг пройдет... Странности со временем не так остро выглядят, привыкаешь, глаз замыливается. Ну и дождалась. Уговорить на врача никак не получается уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын, 17 лет. Депрессия, апатия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-