Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 11:59

Тоторо пишет:
Биглик
А кто клевал Васю?Я даже по теме пробежала-кто эти птицы,что клевали именно Васю.
мне кажется,критическое мнение по сути рассказанного может высказывать каждый, кто имел дело со страттерой.
И расспрашивать,уточняя,тоже.  Тема то заявлена именно про страттеру, про препарат-даже не про автора топика,которому ставили столько много диагнозов психиатры, и с диагнозами которых автор не согласен. Но не про него же говорим. Про действие страттеры. Мы должны были радостно соглашаться с каждой фразой или сидеть открыв рот и говорить-ну надо же?


А обидчивость с демонстративностью(уйти, заявив,что он тут не нашел поддержки,как и в других местах,потому что тут не нашел людей "рационально думающих головой") не украшает топикстатера, но может это не часть характера, а часть состояния. Я не вижу причин уйти хлопнув дверью и сообщив напоследок некоторое фи форуму.
Ох... человек просто рассказывал о своих взрослых ощущениях, а также о том, что чувствовал, будучи ребёнком и подростком. Как раз про то, что не могут рассказать дети нам сейчас, не умеют выразить то, что чувствуют. Либо умеют, но уже не хотят рассказать это именно нам, мамам. А его разобрали как на партсобрании, чуть ли не на вид поставили в лучших традициях марксизма-ленинизма-вандализма. И нахера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:05

"А его разобрали как на партсобрании, чуть ли не на вид поставили в лучших традициях марксизма-ленинизма-вандализма. И нахера?"
+много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:09

Олевелая Эм пишет:

Вася, мне очень жаль, что вы решили уйти с форума. Для меня ваши посты были очень важными. У меня дети с чистым типичным сдвг, отзывающимся на терапию сдвг, то есть практически ваш вариант. Причем одна из них уже практически взрослая. Надеюсь, вы передумаете. Возможно, вам будет удобно просто выкладывать свои наблюдения, не вдаваясь в дискуссии?
В любом случае, спасибо за то, что вы уже написали.

Вот полностью присоединяюсь.
Очень обидно что вы ушли
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:10

Биглик Мэв
Я не была никогда на партсобрании,судить не могу Flower вам видней.

Я не могу вам отвечать по своему посту, который вы вставили в качестве цитаты,мне Лягушкина сказала,что это нарушает правила форума и я свой пост удалила.

Я с вами не согласна,а я не увидела никакого заклевывания топикстатера и не поняла,почему нам сообщили фи. Но я могу ошибаться. Свои впечатления о действии страттеры я высказала, не согласилась с тем,что маленькие дети могут эмоции держать под контролем и согласилась что может у взрослого мужчины в первые две недели приема могут быть своеобразные реакции.
Я понимаю,вы может имеете в виду не меня. но вот это обобщение от автора,что тут нет рационально думающих головой, а потом от вас,что в этом посте автора заклевали обращено по сути и ко мне. .Я общалась с автором в теме и чувствую себя задетой.

Ну а что же вы все молчали в теме, ну наверное, вы и есть рационально думающие головой,которых автор не увидел на форуме. Жаль,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:26

А я поддержу Тоторо. Никто ТС не клевал. А токсичными людьми назвали весь форум и фи высказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:36

как тему увидела, так и ответила.
в "рационально мыслящих" не лезу, "на партсобрании"-фигура речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:48

Мэв

Я не вижу,чтобы заклевали ТС. Вы общались тут. я общалась.Вы клевали?я тоже не клевала. Агава не понравилась,что высказала сомнение в заявленных эффектах?ее слова основываются на научных данных.Но я тоже не видела,что она клевала ТС.
Возразите конкретно тому,кто клевал, раз вы согласны с Биглик,может она напишет.

Но вот Альма интересно написала, тоже вариант обсуждения-появилось другое мнение. дальше бы поговорили бы,может еще кто написал бы свои впечатления.
Меня сильно смущает,что ТС не диагностировал врач-они у нас некомпетентны в этом, но диагностировали другие состояния. И что ТС сам себе назначил лечение в дозе,найденном в интернете. И описывает далее свое состояние.Я бы хотела послушать через несколько месяцев о том,каков будет результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:49

Я совершенно не понимаю, почему некоторых так напрягло слово "эйфория" и это слово решили привязать к диагнозу. Если что-то не получалось годами и вдруг потихоньку пошли сдвиги в нужную сторону--как еще можно назвать эмоции по этому поводу? Я, вероятно, тоже сказала бы, что это эйфория.
Василий, если вы вдруг зайдете хотя бы почитать: вас никто не хотел обидеть. Точно вам говорю.Просто мамское начало в нас сильно, и полечить\поучить--наше все. Reverence Laughing Не уходите. Видите, вы тут интересны и нужны, вы разве не за этим пришли? Тем более, если планируете двигать отечественную страттеру, токсичного общения у вас будет море. Вот вам вариант отращивания дзена. Smile
Ну и напоследок пара советов от тоже принимавшей( время назад) страттеру в примерно вашем возрасте: если нет аппетита\тошнит--помогает рассол\маринад, но только от домашних заготовок. ИЛи несколько глотков хорошего сухого вина.
Б\а пиво не советую, оно тоже не айс для мочеполовой системы. Лучше чай, хороший и разный, любой: зеленый, пуэр, улун, например. Соки разбавленные, немного минералки.
И подбирайте уже сейчас вариант замены страттере. На всякий случай. В моем случае она проработала полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 12:55

нелл
Потому что автор настаивает именно на этом слове(он писал во всех темах, где есть слово страттера,может в другой теме где писал), говорит что очень точно отслеживает свое состояние и точно подбирает слова и даже говорит,что именно этим словом определяют другие и пишет.что состояние схоже с тем,что возникает при приеме кокаина.  Поэтому, слово и напрягло. Мы же не знали,что автор уже устал от тех диагнозов,в том числе и БАР,которые ставили ему психиатры, об этом автор только в итоговом топике написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:10

Я за себя отвечу.

Меня напрягло сочетание - эйфория + сокращение сна до 4 часов с повышенной трудоспособностью.
Если брать по одному пункту - вме может быть. И нарушения сна само по себе лишь нарушение сна.
Но в общем сочетании - полне может оказаться, что это не есть хорошо в итоге.

У своего ребенка меня бы такое состояние не порадовало.
И к врачу бы мне пришлось обращаться.

Выяснилось бы, что все в рамках нормы - замечательно. Живем дальше.
Нет - не повезло. и Страттера будет не единственным лс в ежедневном меню ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:22

А специалистов по СДВГ у взрослых действительно никто не знает.
Все приходят спрашивают - но информации по-прежнему нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:26

Тоторо пишет:
Мэв

Я не вижу,чтобы заклевали ТС. Вы общались тут. я общалась.Вы клевали?я тоже не клевала. Агава не понравилась,что высказала сомнение в заявленных эффектах?ее слова основываются на научных данных.Но я тоже не видела,что она клевала ТС.
Возразите конкретно тому,кто клевал, раз вы согласны с Биглик,может она напишет.

Но вот Альма интересно написала, тоже вариант обсуждения-появилось другое мнение. дальше бы поговорили бы,может еще кто написал бы свои впечатления.
Меня сильно смущает,что ТС не диагностировал врач-они у нас некомпетентны в этом, но диагностировали другие состояния. И что ТС сам себе назначил лечение в дозе,найденном в интернете. И описывает далее свое состояние.Я бы хотела послушать через несколько месяцев о том,каков будет результат.

Вам зачем нужно чтобы я возразила?
Вы писали про тусовку на детском форуме, мне, например, это было неприятно читать. С чего бы вдруг? Тема о взрослых СДВГ есть, человек хорошо и внятно пишет о своем заболевании, проявлениях, эффектах от лечения.

Меня не смущает самолечение. Компетентного психиатра трудно найти, это правда.

о том, как Макс себя чувствовал во время одного из приемов, выше написала.


Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:33

меня не напрягло сочетание-"эйфория"+высокая работоспособность+4хчасовой сон.
Я видела тоже самое у своего ребенка, только вместо приподнятого настроения-капризность.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:39

Мэв
Но это же не равно "заклевать". Я ведь не сказала-а нечего тут ходить или что то в этом духе.


Я задала вопрос,который у меня возник после слов топикстатера о том,что он обычно ходит по взрослым форумам, где есть такие же взрослые люди,которые могут с ним обсуждать состояние,и что он понимает,что у детей может быть совсем все по другому. Ведь почти все его посты во всех темах о страттере о том,что помочь нашим детям может только ЛС, и что вы не понимаете своих детей,потому что никогда такого не испытывали.У меня возникли вопросы, я их задала. Я обычная форумчанка, у меня взрослый сын,я могу задавать на открытом форуме вопросы. Я ведь даже не вам задала вопрос,который вам показался неприятным.

Я ожидала,что он ответит почему он решил придти сюда-он ответил, и меня ответ  его устроил.

Вас не напрягло, и вы вполне могли об этом писать ТС и обсуждать ваши впечатления,что в этом такого то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:47

Мэв пишет:
меня не напрягло сочетание-"эйфория"+высокая работоспособность+4хчасовой сон.
Я видела тоже самое у своего ребенка, только вместо приподнятого настроения-капризность.



Капризность при хроническом недосыпе - ожидаемая реакция.
Впрочем, у кажлого свой опыт, гипомании не всем доволилось видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:51

Что я могу вам сказать.
1. Специалиста по взрослому СДВГ действительно не найти. Тем не менее, самолечение на форуме не приветствуется. Эти два фактора трудно примирить. Приходится на некоторые темы смотреть сквозь пальцы. До определенного предела, конечно.
2. Считаю, тон Агавы и Тоторо по отношению к Васе был недостаточно корректным. Особенно неприятны замечания "что вы делаете на форуме про детей" - учитывая, что у нас на законном основании существует раздел "Взрослые с СДВГ", который очень важен также и для нас, мам.
3. Состояние эйфории в тот момент, когда ты наконец нашел сравнительно легкое решение своих многолетних проблем мне как раз очень понятно. Что-то похожее у меня было, когда мне подобрали антидепрессант. Мы не можем судить через экран, насколько это здоровое или нездоровое состояние. Указать Васе на то, что это может быть не полезный эффект, а побочка, тоже можно было более корректно, без менторского тона.
4. Меньше всего пользы будет от дискуссии в этой теме, клевали мы Васю или не клевали.
Давайте на этом закончим. Чтобы мне не пришлось закрывать тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 13:54

Мэв пишет:
как тему увидела, так и ответила.
в "рационально мыслящих" не лезу, "на партсобрании"-фигура речи.
Аналогично. 
Тоторо, я не написала, что конкретно ты заклевала. Но серия «добрых душевных постов» от группы товарищей автора задела. Ибо он просто про себя написал, а в ответ некоторым захотелось научно поумничать Smile 
Власта, а обязательно обижаться на неопределённые числительные? И тем более себя с ними ассоциировать? Весь, всегда, никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:15

Давайте лучше теперь меня уговорим дойти до психиатра с сыном (сама-то уже кайфую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:18

Давайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:24

Боюсь)) Но завтра/послезавтра точно позвоню, узнаю, может еще детский его примет, там женщина)) и мы уже были у нее давно правда.
А к взрослому очень большая очередь, он завотделения и принимает всего по 2 часа и то не каждый день.
Вот думаю модет детского попросить частным образом.
Наверно это не в эту тему. Начать новую, что я боюсь, но надо сделать))((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:31

Начинайте новую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:32

Моего уже никуда не уговоришь пойти. И не только к психиатру. Есть хорошие спецы в моем окружении, которые точно могут помочь. При этом в жизни какой-то трэш с самобичеванием, претензиями к злым предкам, чередующимися с саможалостью и манипулятивными примочками в стиле пойду убьюсь. При этом чисто безоценочно - вот голые факты если взять стороннему наблюдателю - поступки, поведение и выводы нелепы и тупы. И сидит на жопе с аффирмацией в стиле Понс
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:33

Цитата :
И сидит на жопе с аффирмацией в стиле Понс
Биглик, давай не поминать никого всуе
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:35

Мой наверно еще пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 4 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:35

Мне хотелось с Васей на тему его отношений с родителями поговорить. Мы друг для друга зеркалом могли бы поработать 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-