Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:36

Лягушкина пишет:
Цитата :
И сидит на жопе с аффирмацией в стиле Понс
Биглик, давай не поминать никого всуе
😂😂😂
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:39

Вася, не уходите.
Я понимаю, что сложно всю жизнь жить с сдвг, а тут найти лекарство, захотелось поделиться, а не поняли.
Не обижайтесь, это же тоже надо изживать, эти импульсивные желания.)))

И да, я рада, что страттера вам подошла и мне будет интересно, что будет дальше.
У меня муж взрослый сдвг-ник, ничего не пьет, но про страттеру спрашивал.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 28 Ноя 2017 - 14:45

Биглик пишет:
Мэв пишет:
как тему увидела, так и ответила.
в "рационально мыслящих" не лезу, "на партсобрании"-фигура речи.
Аналогично. 
Тоторо, я не написала, что конкретно ты заклевала. Но серия «добрых душевных постов» от группы товарищей автора задела. Ибо он просто про себя написал, а в ответ некоторым захотелось научно поумничать Smile 
Власта, а обязательно обижаться на неопределённые числительные? И тем более себя с ними ассоциировать? Весь, всегда, никогда...
Биглик, я не обижалась и не ассоциировала. Flower  Процитировала ТС, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyСр 29 Ноя 2017 - 11:06

Лягушкина пишет:
А специалистов по СДВГ у взрослых действительно никто не знает.
Все приходят спрашивают - но информации по-прежнему нет.
Да, на пороге совершеннолетия это становится отдельной проблемой. Даже если ребенка вел невролог, то взрослого кто будет вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крокус

Крокус

География : -
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 522
Регистрация : 2016-02-02

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПн 4 Дек 2017 - 17:56

wasia
Вася, надеюсь, что прочтете однажды это сообщение. Хочу поблагодарить за Ваши рассказы, и опыт, мне было важно и интересно читать об этом.
Мне понятна Ваша реакция, т.к. нет смысла продолжать делиться опытом, когда беседа переходит в разговор на разных языках.

И все-таки, Вася, разногласия с 2-3 форумчанами, это - не мнение всего форума, здесь много других участников, стремящихся узнать новую и полезную информацию. Форум не самый позитивный, что есть, то есть. (
Если вернетесь, и продолжите делиться своим опытом, то поможете многим людям.

Мой респект Лягушкиной, за своевременную реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison



География : Poland
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-11-17

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 19:30

а как долго ее можно пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 19:46

Пока помогает и пока нет побочек. Я продержалась 9 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison



География : Poland
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-11-17

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 15:59

Nell пишет:
Пока помогает и пока нет побочек. Я продержалась 9 месяцев.
были ли улучшения память, внимания у Вас? через 9 месяцев перестала помогать?
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 16:38

Скорее, я стала немного собраннее и ушли депрессия и тревожность. Потом перестала помогать и пошли побочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison



География : Poland
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-11-17

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 16:44

Nell пишет:
Скорее, я стала немного собраннее и ушли  депрессия и тревожность. Потом перестала помогать и пошли побочки.

а состояние Ваше вернулось в прежнее или результат задержался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 16:51

Видите ли, с сдвг я боролась не только страттерой.да и Заваденко, который мне ее прописал, как раз призывал , пока действует лекарство , использовать все доступные средства для коррекции, например, психологию, психотерапию, просто самостоятельную наработку необходимых навыков, тренинги разные. ПОэтому состояние в прежнее не вернулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison



География : Poland
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-11-17

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 16:56

Nell пишет:
Видите ли, с сдвг я боролась не только страттерой.да и Заваденко, который мне ее прописал, как раз призывал , пока действует лекарство , использовать все доступные средства для коррекции, например, психологию, психотерапию, просто самостоятельную наработку необходимых навыков, тренинги разные. ПОэтому состояние в прежнее не вернулось.

поняла, спасибо, просто не думала, что с СДВГ можно бороться психотехниками, я пока новичок в этой теме, не изучала предметно, поэтому думала, что СДВГ это что-то вроде формы носа, силой воли не изменить, приятно знать, что это не так Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 17:00

Poison, а вы читали книгу "Экстремальное материнство"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 17:04

Немало сдвгшек страдают от депрессии и заниженной самооценки, разумеется, концентрации внимания это не способствует. Если принять себя таким, как есть, то с проблемами становится работать проще. Подобрать стиль жизни под себя, чтоб все душевные силы не уходили на самоконтроль, подобрать окружение, не требующее попиндикулярности палочек, и научиться несложным ритуалам, позволяющим помогать своему вниманию и памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison



География : Poland
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 10
Регистрация : 2017-11-17

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 20:29

Лягушкина пишет:
Poison, а вы читали книгу "Экстремальное материнство"?
еще нет
прочла гормон счастья, но это правда не о СДВГ, так, о нейротрансмиттерах
читаю "зажги себя" и немного начала "почему я отвлекаюсь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark2



География : Moscow
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2018-01-29

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПн 29 Янв 2018 - 17:23

прошу прощения за флуд, но сколько надо сообщений чтобы писать в лс??
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyПн 19 Фев 2018 - 15:53

Сын 20 лет, 86 кг, четвертый день пьет по 60 мг, не видела его 3 дня, сейчас написал мне
"По моему начало действовать
Причём капец как
Сильное ощущение концентрированности
И второй день шикарно высыпаюсь спя по 4 часа
Вообще никакой сонливости"

Будем наблюдать дальше)

в 10 лет наоборот сонливость вызывала, предупреждала сына о побочках, потому и отчитывается, в 10 лет побочек куча была
Вернуться к началу Перейти вниз
lady-nj



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 31
Регистрация : 2018-01-28

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 5:50

пью третью неделю, раздражительность та же самая, на звуки, на людей, в основном на детей, их двое, постоянно бегают, ссорятся, жалуются. Дочь со своими проявлениями сдвг раздражает... всё так же сложно выполнять рутинные домашние дела, типа почистить зубы, наконец-то пришить пуговицу к куртке сына! 100500 причин чтобы не делать! но заметила, что в очереди сижу легко, вообще не напрягает, что ждать надо. и раньше всё время в телефоне сидела, листала ленты в соц сетях, играла, надо было что-то держать в руках, пальцами шевелить, сейчас по привычке беру телефон, и так и сижу с ним в руках, подсветка уже выключилась, прошла постоянная надобность двигать пальцами, отвлекаться на то-то постороннее. Концентрация чуть выше стала. Теперь я просто ем, или слушаю детей и мужа, не уходя параллельно в телефон или комп.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady-nj



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 31
Регистрация : 2018-01-28

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 5:56

да, не уточнила, пила по 40мг, теперь 60. Заказываю дженерик страттеры себе и дочери.
из побочки - в первый день сильная тошнота и рвота. Спала отлично! последние 2 дня только плохо, но может быть и другие причины. Утром тяжело встаю, но тоже не знаю наверняка почему, встаю всегда по будильнику, т.к. с собакой гуляю. За 4 часа точно не высыпаюсь, как тут пишут. Сейчас я на больничном, возможно больше изменений почувствую когда на работу выйду. Хотя на работе с выполнением обязанностей проблем не было, только раздражительность на людей((( мне бы изменения дома увидеть, в настроении и делах бытовых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 7:39

А зачем вы стратеру пьете? Это ж не успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady-nj



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 31
Регистрация : 2018-01-28

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 7:45

а мне и не успокоительное нужно, я всю жизнь с сдвг, из-за этого и раздражительность тоже. Хочу убрать симптомы, хочу понять как живут обычные люди, как писал Вася.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady-nj



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 31
Регистрация : 2018-01-28

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 7:45

и я консультируюсь с психиатром, это не самодиагностика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 10:53

Lady, быстрая высыпаемость очень странная побочка. Обычно наоборот сонливость. Есть у меня такое предположение - у сына совсем короткий глубокий сон - около часа за ночь, надо проверить, может на страттере увеличился, тогда понятна такая побочка. Жаль сын потерял очередной фитнесс-браслет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Broken



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 68
Регистрация : 2017-12-24

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyВт 20 Фев 2018 - 14:59

Alma пишет:
Lady, быстрая высыпаемость очень странная побочка. Обычно наоборот сонливость. Есть у меня такое предположение - у сына совсем короткий глубокий сон - около часа за ночь, надо проверить, может на страттере увеличился, тогда понятна такая побочка. Жаль сын потерял очередной фитнесс-браслет((
А я бы сказал, что это эффект от повышенного количества дофамина в мозге после страттеры, а не побочка. Такое от многих препаратов случается, которые увеличивают концентрацию дофамина в мозге. Даже от Ладастена или Фенотропила, хотя они оба бесполезны для концентрации и слишком слабы вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor



Сообщения : 1
Регистрация : 2018-09-26

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения   Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения - Страница 5 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:36

wasia пишет:
Проблемы с вниманием и сопутствующими(включая склонность к злоупотреблению веществ) с 12 лет(сейчас 33). Проблемы со временем только усиливаются. Повторяться не буду, все как у всех. В последнее время совсем сложно стало, личная эффективность стремится к 0.

Пью страттеру четвертую неделю, отличный мгновенный эффект на эмоциональный фон.
Единственное, что из меня человека делает.

+Контроль над эмоциями
+Лучше управление телом, мелкая моторика
+"Чистая" голова
+Болтать меньше стал)
+Меньше импульсивности, острого желания удовлетворить сиюминутные потребности в удовольствии
+Больше хладнокровия
+Значительно меньше тяга к веществам
+Мгновенный противотревожный и АД эффект

Ощущение, что будто у меня сильная близорукость и я впервые надел очки. Потрясающе. Так вот как живут нормальные люди)

Судя по отзывам, положительное воздействие на память и внимание начинается с 3-4 недели, жду.
Побочки сильные, неприятные, но некоторые можно купировать, большая часть со временем постепенно проходит. После месяца буду до 100 мг дозу повышать. Заказал дженерик из Индии, жду.

Доза: 80 мг 1 раз в день. Перед этим 2 раза по 40 мг, это снижает мгновенную неприятную реакцию.

Побочки:
-Отсутствие аппетита
-Сухость и неприятные ощущения во рту
-Изменение в работе предстательной -- неприятные ощущения в половых органах на грани болевых, разделение оргазма и эякуляции, самопроизвольное семяизвержение
-В течении 30-40 минут после приема 80 мг общие неприятные ощущения(повышение давления, пульса).
-Изменение в мочеиспускании -- учащенное, чувство неполного опорожнения
-Усиление ортостатической гипотензии

Есть и положительные побочки -- сужение сосудов в носоглотке, сильнее ощущения и уровень возбуждения при сексе.

Судя по всему у Страттеры несколько механизмов действия. Согласно инструкции, исследований и большинства отзывов, для начала купирования СДВГ симптомов нужно минимум 2-3 недели. Мгновенного эффекта быть не должно, но у многих он есть.

Мгновенный эффект вероятно вызван метаболитами атомоксетина , которые в том числе воздействуют на k- и u- опиоидные рецепторы. Вероятно, отсюда контроль мгновенной наградой, аддиктивности. Есть информация о NDMA-антагонизме, но нормальных исследований до сих пор очень мало.

Но на часть людей особенно у которых проблемы с тревожностью и агитацией действует сразу. Повышает уровень начиная с которого реагирует тело.
Без страттеры когда появляется внешний раздражитель я почти сразу испытываю телесную реакцию, которая отражается на мышлении.
Со страттерой -- телесная реакция много меньше, больше сил, чтобы сдержать нежелательную реакцию.

Никакой сонливости, скорее наоборот.

Вообще очень интересный препарат. Я начал пить для воздействия на внимание, изменения есть, но не очень много пока. Но вот изменения в контроле и эмоциональном плане -- меня удивили и порадовали. Для меня точно есть АД эффект. То есть, мозг продолжает замечать поводы для ухудшения состояния и настроения, но со страттерой -- на эти поводы как бы становится пох.

Но действительно стал меньше стремиться к вещам, которые приносят удовольствие. При этом радость могу испытывать, просто сейчас это все стало как бы не настолько важно. Как будто поврослел внезапно)

Либидо увеличилось, кстати.

Очень жаль, что совершенно случайно узнал об этом препарате так поздно. Начал бы принимать лет 10 назад -- многих проблем удалось бы избежать.

Но хоть так.
Вася, как с вами связаться? Вы описали все мои симптомы в точности! Очень хотелось бы обсудить некоторые аспекты, так как наши истории предельно похожи, надеюсь вам будет удобно написать мне на ea.efimof(собака)gmail.com заранее спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера -- невероятный препарат, кардинальные изменения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-