Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 19:48

Tornado пишет:
Карлсончик, мне главное что б нас с сыном устраивало) а о людях, которые о сыне не думали, когда травлю организовывали, беспокоиться не считаю нужным.
https://www.sdvg-deti.com/t21324p150-topic#1772878

Карлсончик!
Написала в вашей теме,чтобы Вы увидели мой пост.
Я полностью согласна с Торнадо и не вполне понимаю Вас.
В Евангелии,по-моему,сказано что-то типа "не убеждай нежелающего" (точную ссылку из Евангелия сейчас привести не могу).
Вы думаете,другие родители Вас слушали,когда вы пытались им что-то доказать?
Мероприятия примирения с ними устраивали.
На мой взгляд,много им чести вы оказали.
Вы ведь с ними не ссорились, ссорились они с вами.


Уважаемый Карлсончик!
А зачем Вы вообще общаетесь с другими родителями?
Исключение должен составлять случай,если кто-то из враждебных родителей в ваше отсутствие попробует что-то плохое говорить или делать с вашим ребёнком.
Вот здесь надо,на мой взгляд,выдавать реакцию очень жёсткую,чтобы неповадно было.
Я в таких случаях в полицию писала.
Даже если просто одна тётенька-родительница тянула моего сына за руку.
Я сняла побои (был синяк) и написала на неё заявление в полицию.
Её,по-моему,оштрафовали тогда на 500 р.,как административное правонарушение оформили.

А разговаривать-то вам с ними зачем?
Я на родительские собрания не ходила и с враждебными лицами не разговаривала.
А писать...на меня они столько написали...
Только ответы,к сожалению для них,были совсем не такими,которых они ждали.
До сих пор мой парень учится.
Я слежу за учёбой, чтобы он делал уроки,а мнение враждебных лиц меня не интересует.
Общий вывод.
Карлсончик, Вам не нужно разрешение других родителей,чтобы ваш сын мог ходить в школу.
Следовательно, их мнение по этому поводу не должно Вас беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:45

Ох, а я только прочитала, что было очередное собрание. Карлсончик сдался( жаль. не надо было эти судилища посещать. Диалог только с педагогами, а родители других детей не должны обсуждать где учиться чужому ребенку. Даже если собирались уходить. Это только дело семьи и все Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:48

Уважаемая Т.

Не берусь оспаривать вашу точку зрения, тем более переубеждать вас в том или ином выборе,выражаю лишь своё видение по данному вопросу.
Что касается других родителей, несмотря на их неординарное поведение, они имеют право на свою точку зрения, я как человек не конфликтный, всегда готов выслушать оппонента ,и вести дискуссию, увы это не всегда приносит положительные результаты. 
Мой вывод, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит евангелие от Матфея 13 глава
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:51

Карлсончик, один вопрос, ради любопытства: Вы правда считаете, что чужие враждебно настроенные  люди должны решать где учиться Вашему сыну?
Я ни на чем не настаиваю, не убеждаю. Просто интересно.


Специально написала, все равно обвинения Shock



Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 20 Мар 2016 - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:53

Карлсончик мне очень близка ваша позиция ,я ещё просто уважаю .Вы молодец .Бесконечная война это разрушение себя и своего ребёнка .Если есть возможность договориться и придти к компромиссу лично я всегда согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:54

Карлсончик пишет:
Уважаемая Т.
Не берусь оспаривать вашу точку зрения, тем более переубеждать вас в том или ином выборе,выражаю лишь своё видение по данному вопросу.
Что касается других родителей, несмотря на их неординарное поведение, они имеют право на свою точку зрения, я как человек не конфликтный, всегда готов выслушать оппонента ,и вести дискуссию, увы это не всегда приносит положительные результаты. 
Мой вывод, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит евангелие от Матфея 13 глава
.


Карлсончик!
Вы-то,на мой взгляд,во всём правы.
У Вас - нормальный ребёнок,шустрый,а Вы с женой - хорошая положительная семья.
По-моему,неправы Вы лишь в том,что стали метать бисер...
Ходили бы себе в школу и ходили.
А обсуждать...пусть агрессивные лица друг с другом что-то обсуждают.
К счастью,их на занятиях нет и повредить вашему ребёнку они не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 20:55

Карлсончик, можно вопрос?

В класс приезжали психологи, которые должны были переубедить родителей и сменить их отношение к ребенку. Я правильно поняла вас?
Получилось это сделать? И как вообще это происходит?

ЗЫ  Я честно - слабо представляю, как это можно сделать вообще. Ибо аргументы должны быть очень весомыми. Я не смогла таких придумать.
Как вы думаете, это сработало бы с другими родителями или учителем? За один визит?  Такая помощь вообще реальна? Или это делать ради делать? Потому как я как раз склоняюсь к последнему. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:03

Карлсончик, вы большой молодец. Вы столько сделали для решения ситуации миром. Еще и чувство юмора при этом не теряли. Я желаю вам найти настоящего педагога для вашего мальчика. Пусть все сложится! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:04

Tornado пишет:
Ох, а я только прочитала, что было очередное собрание. Карлсончик сдался( жаль. не надо было эти судилища посещать. Диалог только с педагогами, а родители других детей не должны обсуждать где учиться чужому ребенку. Даже если собирались уходить. Это только дело семьи и все Sad

Tornado, отступить, не значит проиграть.
Мы с супругой и нашим Ре отступили в бою, при этом не проиграв сражение.
Сражение за благополучие и спокойствие ребенка, а это главное.
Учителя приходят и уходят , а сын , он один единственный, так кто выиграл или проиграл, каждый при своём мнении.
Мы лишь внесли свой вклад в том, что помогли понять , многим , кто и что из себя представляет, и это не мало, ведь наш пример даст повод задуматься, не только учителю, но и  администрации школы , и будущим родителям первоклассников, поверьте всё то , что произошло отложилось в умах и сердцах всех педагогов школьного подразделения,и не только , а всего комплекса, многие из них открыто заявляли , о невыносимости работать с нашей Кр, тк. она сеет смуту и раздор не только в классе.
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:05

Торнадо ,а просчему Вы с Т давите на Карлосончика.Его выбор компромисс ,ваш война .Воюйте,но не давите на всех своими принципами.
Наши дети тоже не подарки и их не обязаны все любить и подстраиваться под них.
Агав я думаю администрация школы должна была прислушаться к мнению спецов,что там думали родители дело 10 ,так без поддержки КР ,все таки родители мало чего могут.В основном в наших темах КР либо поощряла,либо вообще направляла травлю.А очное подтверждение специалиста все таки администрации официально закроет вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:06

Дорогой,уважаемый Карлсончик!
Как Вы понимаете, я очень,очень болею за Вас,поскольку сама в вашей ситуации была.
Вот,предположим,Вы перейдёте в другую школу.
Очень надеюсь,что там Вам повезёт.

Если что-нибудь подобное будет иметь место,У Вас будет такая же линия поведения?
Будете ли Вы вести какие-то беседы с другими родителями?
Очень Вам советую: в будущем воздержитесь от этого.
Их на занятиях нет, ваш ребёнок с ними не общается.
Не стоит волноваться об их мнении и пытаться их убедить в том,что вы - не осёл и не верблюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:08

Винни Пух пишет:
Торнадо ,а просчему Вы с Т давите на Карлосончика.Его выбор компромисс ,ваш война .Воюйте,но не давите на всех своими принципами.
Наши дети тоже не подарки и их не обязаны все любить и подстраиваться под них.
Агав я думаю администрация школы должна была прислушаться к мнению спецов,что там думали родители дело 10 ,так без поддержки КР ,все таки родители мало чего могут.В основном в наших темах КР либо поощряла,либо вообще направляла травлю.А очное подтверждение специалиста все таки  администрации официально закроет вопросы


Винни Пух!
Я ничего не пишу Карлсончику про войну.
У меня совсем другая линия поведения была и есть,чем у него.
Он пытался убедить в своей правоте,а я недовольных игнорирую.
Они ходят по одной стороне коридора,а я по другой.
И не собиралась я никогда их ни в чём убеждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:09

Винни Пух пишет:
Торнадо ,а просчему Вы с Т давите на Карлосончика.Его выбор компромисс ,ваш война .Воюйте,но не давите на всех своими принципами.
Наши дети тоже не подарки и их не обязаны все любить и подстраиваться под них.
Агав я думаю администрация школы должна была прислушаться к мнению спецов,что там думали родители дело 10 ,так без поддержки КР ,все таки родители мало чего могут.В основном в наших темах КР либо поощряла,либо вообще направляла травлю.А очное подтверждение специалиста все таки  администрации официально закроет вопросы

Винни Пух, попрошу воздержаться от обвинений! Я ни на кого не давлю! Я спросила, логика мне интересна. Я вообще человек интересующийся)
А Вы зачем на всех давите своими принципами? Перевод в другую школу Ваш выбор, переводить, но не давите.
Или у Вас особые права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:09

Винни, зря влезла, ой, зря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:12

Tornado пишет:
Карлсончик, один вопрос, ради любопытства: Вы правда считаете, что чужие враждебно настроенные  люди должны решать где учиться Вашему сыну?
Я ни на чем не настаиваю, не убеждаю. Просто интересно.

Я так не считаю, не могу понять, почему вы так рассуждаете.
У каждого свой подход и воспитание, так, что  не обессудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:15

Карлсончик!
Вы,пожалуйста,пишите, не бросайте тему.
Какие бы мнения или разногласия не были,ваш опыт необычайно всем интересен.
Я очень, честно,очень желаю Вам добра.
Не должны люди через такие тернии проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:15

Ой как интересно... Вы не можете понять почему я считаю, что не должна оправдываться перед чужими враждебно настроенными людьми? Или я Вас не правильно поняла?
Может тогда Вы поясните почему по Вашему мнению нужно оправдываться перед теми кто травит Вашего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:15

а я за админами.
Настойчивая и навязчивая Пропаганда войн , даже школьных , не приветствуется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:17

Т пишет:
Карлсончик пишет:
Уважаемая Т.
Не берусь оспаривать вашу точку зрения, тем более переубеждать вас в том или ином выборе,выражаю лишь своё видение по данному вопросу.
Что касается других родителей, несмотря на их неординарное поведение, они имеют право на свою точку зрения, я как человек не конфликтный, всегда готов выслушать оппонента ,и вести дискуссию, увы это не всегда приносит положительные результаты. 
Мой вывод, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит евангелие от Матфея 13 глава
.


Карлсончик!
Вы-то,на мой взгляд,во всём правы.
У Вас - нормальный ребёнок,шустрый,а Вы с женой - хорошая положительная семья.
По-моему,неправы Вы лишь в том,что стали метать бисер...
Ходили бы себе в школу и ходили.
А обсуждать...пусть агрессивные лица друг с другом что-то обсуждают.
К счастью,их на занятиях нет и повредить вашему ребёнку они не могут.

 Не соглашусь с вами по поводу тех , кого нет на занятиях, вы все знаете как родители могут повлиять на своих чад, те в последствии считывая и копируя эмоции, настрой и прочие идут в класс, а там тот самый Ре, который неугоден, попробуйте догадайтесь, что происходит дальше с теми детьми, якобы очень воспитанных родителей, которые не гнушаются не чем. в достижении своих целей, некоторые из них просто не понимают как вредят своему ре своими происками.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:18

Енн пишет:
а я за админами.
Настойчивая и навязчивая Пропаганда войн , даже школьных , не приветствуется.


Да, Енн, пора. Надоели обвинения!!!
И приведите пожалуйста цитаты пропаганды войн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:19

Карлсончик пишет:

Сражение за благополучие и спокойствие ребенка, а это главное.
Учителя приходят и уходят , а сын , он один единственный, так кто выиграл или проиграл, каждый при своём мнении.
.
Браво! Smile Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:19

Катер ,да на меня не действуют приёмы Торнадо,если я захочу ,отобьюсь ото всех. Tongue Просто тут прочитала отличный афоризм,его и процитирую
Проблема этого мира в том,что воспитанные люди,всегда полны сомнений,а идиоты полны уверенности
Чарлз Буковски Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:20

Карлсончик Браво присоединяюсь к Енн Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:20

Ух, как интересно, приемы Торнадо.
Уважаемая Винни Пух, это не Вы приходите в каждую тему и обвиняет меня в пропаганде войн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 13 EmptyВс 20 Мар 2016 - 21:21

Нет Торнадо не я .Я всего заходила в пару тем . :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-