Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:26

KotenaLaskovaja пишет:
в смысле? то есть не понравился вам ответ ребенка (не хамство) - хлясь по лицу - не наказание?
Почему вас все время физическое наказание ассоциируется с оплеухами и битьем по лицу? Я не по-русски что ли пишу? Confused
Ремнем пот попе, рукой ни в коем случае, ни по каким местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:26

[quote="Melancholia"]Котена, физическое наказание не может быть ни оплеухой, ни подзатыльником. Рукой бить ребенка нельзя. Нельзя бить в гневе и на эмоциях.
quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:28

Меланхолия
Я читаю вас с внутренней оторопью.
А если вы такой знаток, почему нельзя бить ребёнка рукой?
Чтобы мамина ручка не в коем случае не ощутила, как же больно ее ребёнку? Или чтобы было как можно большей? Или чтобы следовине осталось, ведь за такое и судить могут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:28

Вы как-то все абсолютизируете.
Что значит "не понравился ответ ребенка".
Есть список проступков, за которые нужно наказывать.
"Не понравился ответ" сюда не входит.
Вы какое-то поведение истерички описываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:30

Меланхолия
Это ужасно, что вы пишете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:30

Тоторо пишет:
Меланхолия
Я читаю вас с внутренней оторопью.
А если вы такой знаток, почему нельзя бить ребёнка рукой?
Чтобы мамина ручка не в коем случае не ощутила, как же больно ее ребёнку? Или чтобы было как можно большей? Или чтобы следовине осталось, ведь за такое и судить могут?
Потому что рука у взрослого человека тяжелая, можно не рассчитать удар.
Я предвидела оторопь.
Мне жаль.
Но многие наказывают ремнем.
Дети прекрасные, воспитанные, никто не псих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:33

Мел у моего сына снижен порог самосохранения - его хоть обстучись. Обозляется а выводов не делает. для СДВГ это часто характерно. А вот я разбалтываюсь - уже автоматом рука летела (проходили в ребенкиных 6 лет - когда со всех сторон долбили что ты его разбаловала а я еще на этот форум не попала).
у меня мама никогда не битая до сих пор руками машет. С моих 16 по рукам по этим получает (отбиваю на автомате). Тоже считает как вы написали (как пример, обидеть не хочу честно). Деформация личности итогом, пуповины мать-дочь нет уже лет 20.

Абсолютно не истеричка.

Чем больше распускаешь руки тем меньше внутренний запрет на это. и тем больше причин влупить
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:34

Melancholia пишет:
Melancholia пишет:
Котена, физическое наказание не может быть ни оплеухой, ни подзатыльником. Рукой бить ребенка нельзя. Нельзя бить в гневе и на эмоциях.
quote]

в смысле - это не больно? не унизительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:37

Меланхолия
Храни Господь вас и ваших детей.
Я понимаю, что вы под влиянием чего то...ужасного.
Я вам советую сначала вас попросить своих друзей, имеющих опыт в порке,высечь вас саму.По голым ягодицам, по рукам, не знаю как у них водится бить своих...совершающих ужасные дела детей.
Чтобы вы ощутили, что человек, не чувствующий отдачу, не со измеряет,как это больно ииунизительно.
Попросите. Вы многое узнаете.
А потом этим же ремнем попробуйте без гнева, попив с ним чайкуии сделав уроки, наказать. За ложь, за хамство или воровство мелочи.вот этим же ремнем, что наказали вас.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 1 Ноя 2015 - 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:37

Тоторо пишет:
Меланхолия
Это ужасно, что вы пишете.
Ужасно, когда ребенок не воспринимает родителя, не воспринимает правила социума, и никто не вправе замечания сделать(
Знаете, у меня был воспитанник. 5 лет.
Такой возраст, когда дети говорят гадкие слова.
Родители московские бизнесмены, привозят детей сюда на сезон отдыхать.
Семья более чем интеллигентная, родители прекрасные, любящие.
Так вот, возраст такой, что ребенок стал гадкие слова употреблять.
За столом рыгать и смеяться.
Всякие пуки, сики, каки, жопы.
Выходят и лифта старички, ребенку--привет, какой чудесный мальчик.
А мальчик, Привет, жопа.
Ни разговоры, ни уговоры, ни игнор, ни игровые приемы--ничего не помогало.
Ситуация усугублялась.
Помогла в конце концов то, что мама накормила васаби, и пригрозила в следующий раз выпороть.
Очень было действенно, потом снова потихоньку начались пуки-каки.
Мама отвела в комнату, несколько раз наказала ремнем.
Как отрезало.
Согласна, что есть дети, которых категорически физически наказывать нельзя.
Но они, как правило, в этом и не нуждаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:38

Тоторо, знаете, Господь как раз говорит: не жалей розги для сына своего. Господь--он Бог закона и порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:40

Я потрясена.
Я помню ту дрянь, что издавалась над ребёнком, вливая в него острый соус.
Я считала, что эта женщина больна....оказывается, это где то в норме поведения.
Я...у меня слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:44

Простите, Меланхолия
Я никогда не смогу с вами общаться как прежде.
Мне мучения и сомнения топикстатера понятнее и ближе, чем ваша идейная позиция.
Описанные грешки крошечного ребёнка не достойны такого насилия и издевательства. Но я уже поняла, что вы целиком эту мать поддерживаете.
Простите, я прерву диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:45

Тоторо, вы какие-то аналогии приводите, "пусть вас изобьют по голым ляжкам". Ну, чрезмерные, что ли. Те знакомые лично мне родители, которые наказывали или наказывают детей ремнем--не садисты, и люди очень достойные. И дети их тоже.
Вижу по плодам.
Никто не радуется наказывая ребенка, никто не берется за ремень, если это вменяемый родитель, потирая руки (образно выражаясь).
И не вводит порку детских поп, как регулярную меру воздействия.
Но за действительно гадкий проступок, я склоняюсь к этому--можно.
И обязательно объяснить ребенку, за что его наказывают.
,
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:46

Я жалуюсь на тему. На всю. Как нарушение правила форума - не пропагандировать физическое наказание детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:47

Мел вы не ответили на мой вопрос? ВАС лично били? вы благодарны за это? любви вам прибавило и понимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 16:52

Закрываю тему до прихода Мыши.

Тем временем напоминаю Меланхолии правила форума:

Цитата :
На этом форуме принято уважать личность ребенка. Основатели форума считают, что физическое и психическое насилие не являются нормой в воспитании ребенка, не являются неизбежностью и не могут считаться эффективными педагогическими методами.
Мы все несовершенны, мы все - за редким исключением - иногда выходим из себя и ведем себя с детьми так, что потом об этом жалеем. Но важно понимать, что это не норма воспитания детей, а следствие собственной человеческой и педагогической слабости.
На форуме можно жаловаться, если мама не сдержалась и ударила или обидела ребенка, - жаловаться и обсуждать эту тему, чтобы получить помощь по разрешению ситуации и советы о том, как держать себя в руках и решать проблемы без насилия.
Но здесь нельзя гордиться и хвастаться насилием как эффективным методом воспитания.
Пропаганда физического и психического насилия как успешных или неизбежных ("они иначе не понимают", "всыпала так, что рука онемела, зато потом был тише воды, ниже травы, даже прощения попросил", "только угроза ремня срабатывает") методов воспитания детей запрещена на этом форуме.
Право признать ту или иную реплику пропагандой методов физического и психического насилия принадлежит администрации форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 20:07

Меланхолия.
Я не знаю, откуда растут ноги у всего того, что вы здесь написали, и не хочу знать. Во-первых, за нарушение одного из важнейших правил нашего форума вам полагается предупреждение, если не бан, это решат администраторы.

Во-вторых, я надеюсь, что вы понимаете последствия ваших действий, если вы задумаете начать их осуществлять. Вам придется все это очень сильно скрывать, чтобы не узнали ни в школе у ребенка, ни на приеме у врача, ни в каких-то других местах. Учителя и врачи в Америке являются mandatory reporters, они обязаны извещать полицию, даже если ребенок просто в шутку сболтнул "мама меня бьет". Полиция и CPS (органы опеки) от вас не отстанут, пока не докопаются до правды. Вам придется запугивать детей и приучать их врать, но все равно это не поможет. Ваши разглагольствования на этом открытом форуме в открытом разделе тоже выплывут, не сомневайтесь, хоть они и на русском языке. Ну и к психологу и психиатру вы тоже обращаться не сможете, по той же причине. Я уже не говорю о том, что если вы попадетесь, и машина раскрутится, детей вам не видать как своих ушей, и американского гражданства (которого у вас пока нет) тоже. Поэтому, как говорится, думайте сами, решайте сами.

Пока что выношу вам предупреждение, не первое, кстати. Предыдущее также было за призывы к телесным наказаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 21:23

Полностью поддерживаю модераторов: предупреждение Меланхолии за пропаганду физического насилия, что является грубым нарушением хорошо известных вам пунктов правил нашего форума.

P.S. Мысли вслух: может, ввести в качестве наказаний за нарушение правил физические методы? Будем шлепать непослушных теть виртуальным ремнем. Или лучше розгами. Скажем, 5 розг за легкие нарушения, 10 - за более серьезные, пятьдесят - за рецидив. Ну а сколько можно делать ну-ну-ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 21:44

anya пишет:
Предыдущее также было за призывы к телесным наказаниям.
Это не так, но если я что-то забыла, приведите ссылку.
Аня, до сих пор я ребенка и пальцем не тронула, так что прошу Вас мне не угрожать и не стращать законом. Вы можете применять правила форума, используя модераторские полномочия, все остальное звучит, как угроза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 21:48

Цитата :
все остальное звучит, как угроза.
Я бы сказала, что как предостережение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 21:54

Vita пишет:
Цитата :
все остальное звучит, как угроза.
Я бы сказала, что как предостережение.

А.
Спасибо за заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 21:59

Создается впечатление, что " острые" темы создаются искусственно, для поддержания форума в тонусе. Не успевает одна тема об издевательствах над собственным  ребенком выдохнуться, тут же появляется аналогичная и так постоянно по кругу. Бред полный, а не тема.. Почему тему не закрыли с самого начала вообще загадка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 22:05

Не поняла, почему тему нужно было закрывать с "самого начала". Это чем-то помогло бы топикстартеру и ее ребенку? Тема как раз очень важная и нужная имхо. Очень многие приходили на форум именно с ней, а потом вполне благополучно (с помощью форума) ее решали.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы   Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы - Страница 6 EmptyВс 1 Ноя 2015 - 22:06

Melancholia пишет:
anya пишет:
Предыдущее также было за призывы к телесным наказаниям.
Это не так, но если я что-то забыла, приведите ссылку.
Аня, до сих пор я ребенка и пальцем не тронула, так что прошу Вас мне не угрожать и не стращать законом. Вы можете применять правила форума, используя модераторские  полномочия, все остальное звучит, как угроза.

Постараюсь попозже найти Ваши предыдущие высказывания на эту тему, если у меня найдется для этого время. Помню, что они были, и что на Вас  мне жаловались другие форумчане.

Я Вам угрожаю, это очень смешно. Меня поражает Ваша беззаботность, но это, как я уже сказала, дело хозяйское. Единственное, чем я Вам действительно угрожаю, это баном, если продолжите писать здесь в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Методы воздействия без применения ремня, или жизнь без физических наказаний с СДВГ, как Вы с этим справляетесь, практические советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-