Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытка выйти в класс после надомного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 10:51

Dash Ну вот как изменить его, этот характер? Я своего никогда не ругала за драки, потому что их просто-напросто не было, бить его стали когда он постарше стал. Тем не менее ОН НЕ ДАЕТ ОТПОР  Sad , а предпочитает трусливо слинять, прятаться и т.п. в итоге его задирают еще больше, это же интересно - гонять слабого духом  Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 11:16

Извините,если я вклиниваюсь не к месту
но я тоже согласна с девочками
сколько можно отсиживаться дома?
ребенок сам научится реагировать, просто не надо его все время дома держать
ему очень нужно живое общение, это ведь его жизнь

я тоже очень болезненно реагирую на подобные истории, а их деточка рассказывает каждый день, и у меня одно желание - схватить в охапку и бежать подальше
но куда бежать? от жизни не убежишь, нужно постараться адаптироваться
как с учебой у ребенка?
если справляется, то все остальное - бытовые мелочи, с которыми он разберется САМ, если вы его не будете дома удерживать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 11:20

Цитрус
вот вот((схватить в охапку своего огромного дядю и убежать в дикую деревню к козам, печке и вагонке(
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 11:37

citrus пишет:
как с учебой у ребенка?
если справляется, то все остальное - бытовые мелочи, с которыми он разберется САМ, если вы его не будете дома удерживать
К сожалению иногда обстановка переходит за разряд бытовых мелочей и тут становиться не до учебы. У сына Власты на фоне школьных проблем непроходящие неврозы, а возможно и депрессия. Ну нельзя в таком состоянии ребенку в школы. Собственно у Агавы, Сурка, Гогоши и многих других дети находятся на домашнем и семейном обучении вовсе не потому, что у них с учебой проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 11:39

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 11:57

Тоторо пишет:
Цитрус
вот вот((схватить в охапку своего огромного дядю и убежать в дикую деревню к козам, печке и вагонке(
Ну один в один мысли как и мои. Вот именно убежать и именно от всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 15:36

Власта:
И еще заметила, чем дольше мой сидит в одиночестве, тем хуже потом контакт с детьми. Он как бы "отвыкает" общаться. Перестает вообще выходить на улицу, разъедается. Очень похоже на депрессию. Попрошу врача посмотреть еще в этом направлении.

Вот у нас также...чем дольше дома, тем оочень сложно в школе, так что все таки я , ну это лично мое субъективное мнение, что нужно продолжать преодолевать этот барьер сложности именно приходя в школу и проходя все эти трудности...ну а на счет школы меня не менять, конечно дело каждого...У нас такие проблемы с малым, перед сном каждый божий день втираю ему, что такое хорошо и что такое плохо, но в результате...иду в школу руки ноги трясутся, как под пистолетом....И обязательно повыбигают девочки мальчики и начинают жаловаться...НО....чем дольше он в этом варится, как ни странно, тем быстрее все это проходит. И я для себя поняла что надолго дома ему нельзя. Нужно ходить в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 15:45

Самое сложное в этой ситуации , что когда малыш вырасте, он себя никогда не защитит, он будет всех боятся и будет себя считать слабаком...и жить ему будет трудно. Власта, у меня такая же позиция была, отойди в сторону, когда кто-то дерется, стой в сторонке, я ему это каждый раз шептала....но потом перестала, стала немного по-другому, драться не разрешаю, НО ...пример: малой мой говорит...стою я в туалете..пи..пи..а сзади меня бьет мальчик из класса и другие стоят смеются...под ж.. ногой несколько раз. В итоге малой мой не попи..перед уроком...Я его спрашиваю , а почему ты позволил, что он тебя бил в туале...А мне малой говорит, мам, так ты же мне драться не разрешаешь, сказала голову оторвешь, вот я и молчал стоял....И ТУТ Я ПОНЯЛА, как я была не права, и сказала ему: в след раз ты повернись и ударь его так, чтоб он к стенке отлетел! Малой мой коне=чно глазами хлопал...не понял видимо....Но потом сказал, что начал общатся с этим мальчиком...А мальчик с ужаснейшим поведением...он очень агрессивный, ужасно ругается, очень нервный..если я думала мой такой...то есть намного сложнее....Учитель с ним справится не может...Я видела как он моего малого лупил....и других детей, это жесть....Потому не смотрите на мам, которые бегают...ругаются...Это ваш ребенок, защищайте его перед родителями! И говрите, что его тоже трогают и мой защищается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 17:16

У нас сегодня был случай.
Шёл мой парень из школы. Недалеко от дома его стали задевать двое малолеток. Чего-то смеялись,кричали ему. Мой сын говорит мне:"Я иду мимо,на них ноль внимания."
Тогда один из малолеток решил моего...пнуть.
Ну вот чего лезть ? Мой парень старше,на голову их выше.
Мой сын мне рассказывает:"Я снял мешок со сменкой. А там были тяжёлые ботинки. Я со школы в туфлях шёл.Хорошенько раскрутив мешок в воздухе,со всей силы каждого из них огрел..."
В итоге нападающие бежали со слезами и криками "Помогите" .

А мой мне говорит: "Я не позволю каким-то... меня бить. Они первые напали,я к ним не лез".

Полезут ли эти дети ещё раз?
Думаю,что в следующий раз подумают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 19:19

Да....вот только уже столкнулась я с таким....а потом влруг подходит папа чуть ли не с кулаками..мама с криками...ах...да ваш...как посмел....моего побить....Оказывается, при разборке, ребенок, который первый напал, соврал(и я уже ни разу с этим сталкиваюсь, когда нагло врут!!!  Shock ) В итоге мой всегда молчит-то , ну никогда себя не защитит...А тот так и говорит, меня ваш побил первый, я вообще мимо проходил....Вообщем были у нас тут разборки...Знакомо мне все это. Эх! Но я всегда надеюсь, что справедливость восторжествует! И вам ВЛАСТА советую надеятся!  Flower Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyСр 16 Апр 2014 - 19:27

Можно я тут спрошу?...
С прошлой недели я вывела сына в класс с надомного. Не на много, только на 2 урока в неделю (математика и русский) дополнительно к ему полагающимся часам индивидуально (да, да, мы из другой галактики и у нас такое возможно  Smile ).
Но проблема не в этом. Сын, по его словам, ведет в классе себя нормально, но сам класс  Affraid . Класс был таким и раньше, но в прошлом году была одна учительница и она с ними справлялась, а сейчас 5-й класс и на уроках откровенный бардак. Сын в начале учебного года сильно в классе навыделялся и его отправили на индивидуалку, чему, кстати, я очень рада. Но вот пришло время, а класс и ныне там  Shock . Боюсь, что если в следующем году выйдет на полную с ними, то опять скатится вниз. Вот, что посоветуете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 21:21

Ива, у моего тоже сложный класс. Именно поэтому я выпросилась до конца четвертой четверти на надомное "с возможность. посещения отдельных предметов" (это не пр Вашу галактику?). Хотя раньше мне категорически такое не давали. Справка будет завтра. Расписание и согласование "отдельных предметов" в понедельник. Я пожалела, что:
а) вывела ребенка в эту же школу
б) вывела практически сразу на все предметы
в) ребенок не занимался ни с психологом ни с психотерапевтом, самооценка в классе (теперь еще и дома) ниже плинтуса, а дети "инаковость" прямо звериным нюхом, на лету чуют.
И да, он очень "малышково" смотрится на фоне других детей. Инфантильно. Простодушен и прост. А простота, как известно, хуже воровства. Прям флюиды "нетакости" от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 8:56

Вот, видимо, крест такой у меня. Просить справку такую и далее. Сын в среду рассказал (один урок с классом отсидел только), а на перемене за ним уже кто-то гнался и кидался карандашом. Может к заведующей сходить? Обсудить эту ситуацию?
И еще, классная у наших увольняется, допекли ее детки  Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 9:22

Ива, мы с такой же галактики. Smile 
Мой сын учится на комбинированной форме, с 4 класса - по нынешний 7-ой. Вывожу на очное образование со следующего учебного года. 
Iva пишет:
но сам класс  Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Affraid . Класс был таким и раньше, но в прошлом году была одна учительница и она с ними справлялась, а сейчас 5-й класс и на уроках откровенный бардак.
И еще, классная у наших увольняется, допекли ее детки  Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 405303 
Я бы пока не  спешила выводить на полный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 9:38

Т пишет:
....Мой сын мне рассказывает:"Я снял мешок со сменкой. А там были тяжёлые ботинки. Я со школы в туфлях шёл.Хорошенько раскрутив мешок в воздухе,со всей силы каждого из них огрел..."
В итоге нападающие бежали со слезами и криками "Помогите" .

А мой мне говорит: "Я не позволю каким-то... меня бить. Они первые напали,я к ним не лез".

Полезут ли эти дети ещё раз?
Думаю,что в следующий раз подумают.

Эх, Эх...
Дети наверное не полезут, но история не хорошая - ИМХО.
Не всякая победа - достойная ...... Хвастаться нечем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
сирень

сирень

География : Россия Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын

Сообщения : 31
Регистрация : 2011-03-21

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 10:24

Мы то же пытаемся выйти с надомного в класс хотя бы два раза в неделю, пока не очень получается.В итоге вылилось все в усиление тревожности и невнимательности, стал весь расчесываться, палец на руке расковырял чуть ли не до крови, перед уроком ни как не может войти в класс, твердит что ему страшно, ни как не может собраться и переступить порог класса. В классе ребята встречают хорошо. Несколько раз ездили с классом на экскурсии, но едет, только если я еду вместе с ним, хоть я и хожу отдельно, а он с ребятами.Через урок втягивается и может спокойно просидеть 2,3 урока. После занятий выходит довольный и говорит, что он будет ходить каждый день на пару уроков, но наступает новый день и все начинается снова. В итоге он либо идет в класс, либо приходиться идти домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 10:43

Учебный год заканчивается, три четверти позади.
Первый год обучения в средней школе и ,по совместительству, первый год в новой школе и в классе очень проблемный.
Из трех четвертей по факту отучился только третью целиком, и то две недели был на больничном.
Но вот вышел в четвертой четверти в класс-и как-то вроде полегче.
Уже друзья появились, общается и в школе и в скайпе с ними.
Сам встает,собирается,идет без понукания.Сам уроки делает. О школе рассказывает-что и как там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 11:56

Тоторо пишет:
Учебный год заканчивается, три четверти позади.
Первый год обучения в средней школе и ,по совместительству, первый год в новой школе и в классе очень проблемный.
Из трех четвертей по факту отучился только третью целиком, и то две недели был на больничном.
Но вот вышел в четвертой четверти в класс-и как-то вроде полегче.
Уже друзья появились, общается и в школе и в скайпе с ними.
Сам встает,собирается,идет без понукания.Сам уроки делает. О школе рассказывает-что и как там.

Тоторо,я так рада за Вас!
А Вы представляете,как было бы плохо,если бы Ваш мальчишка не вышел в класс вообще до окончания школы?
Да он бы неполноценным себя чувствовал по жизни,мне кажется.
А так он - настоящий мальчишка-подросток со всеми проблемами,горестями и радостями.
Всю жизнь ведь в окопе не отсидишься,так сказать.
Надо когда-то и в чистое поле выходить,принимать бой и побеждать.
Дети - они ведь и этому тоже учатся.
Считаю,что в общем итоге у Вас  - настоящая победа над всякими плохими обстоятельствами.
Я очень рада за Вас и за Вашего сына.
Всегда желала и желаю Вам добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:10

Мой сегодня впервые сидел на уроке музыки. Да, сидел. Хотя, администрация школы ждала, что сидеть не будет. Нареканий по поведению нет. Может быть, пока в новинку. Может быть, моё внушение подействовало. И хотел очень идти в класс. И хочет. Будем стремиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:15

Т
Спасибо за добрые слова)
Всему было свое время, все уместно вовремя.
Сейчас, мне кажется, что сын дорос до класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 12:18

Тоторо!
Очень приятно читать позитивные новости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 15:13

Тоторо пишет:

Всему было свое время, все уместно вовремя.
Сейчас, мне кажется, что сын дорос до класса.
Очень рада за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 15:18

Девоньки.
Я боюсь сглазить правда)как похвалю сына тут или бабушке по телефону-так сразу ЧП.
А вообще,мне нравится действие фенибута. Вот до него он точно дорос. И главное, он легко вечером засыпает-и легко утром встает.
И обожает ту самую музыку, на которой он в октябре дебош устроил) У него мобильный заполнен популярной классической музыкой-и он ее слушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 15:33

Тоторо пишет:
Девоньки.
Я боюсь сглазить правда)как похвалю сына тут или бабушке по телефону-так сразу ЧП.
Тоторо, мы тихонько порадуемся. ттт

У нас сын ругается, когда его хвалим:"Опять сглазите!" Я  с Нового года боюсь хвалиться. 

Вчера вон сам пошел записался на стрельбу из лука, принес договор на обучение, заявление. 
С утра завтра собрался к педиатру за разрешением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Попытка выйти в класс после надомного   Попытка выйти в класс после надомного - Страница 5 EmptyПт 18 Апр 2014 - 18:17

Тоторо, забавно, моему тегретол (аналог фенибута) тоже подошел. А раньше на корректорах сидели, а оно вона как...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытка выйти в класс после надомного

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-