Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 14:34

Янтарь, воооооот! И мой был вот таким же мальчиком, которого вы описываете. Я просто до дури боялась НЛ и страттеры, честно. Ну уж меня приперло, так приперло. Даже не меня, а самого ребя, который очень хотел быть другим, но не мог.

А когда он после курса бежал от школы с улыбкой и кричал: Мама! Получилось! Получилось! Я хорошо себя вел сегодня! - я поняла, что была сильно не права затягивая "тяжелую лекарственную артиллерию".
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 14:51

adriel пишет:
Янтарь, вот в том то и дело, что в моем варианте было бы идеальным начать давать страттеру за недельки две до первого класса. Может, тогда бы и год не упустили и в первой бы школе прижились. У всех все по-разному, вы абсолютно правы.

Но сделать выводы, если ребь в сад ходил, можно заранее. Поэтому я у Жанны и спрашиваю, какие конкретные проявления сдвг. Слишком мало информации.

 значит так, если рассматривать с самого начала, то он не мог спать с самого рождения только потому, что сам себе мешал руками  и ногами, так как всё время ими бежал лёжа, я его даже пеленала до 9 мес., в 9 мес он у на пошёл, а точнее побежал......., ходить в принципе не мог, не было страха вообще, шёл к любым людям, бежал под проезжающую машину, вообщем жесть, спать днём перестал с полутора лет, причём до этого времени я просто мучалась  при этом процессе(держала ему руки и ноги, он вырывался, орал, а затем измотав в хлам меня и себя засыпал), а когда попадали в общественные места он становился проооосто бешенным, кудато бежал, бежал, бежал, причём ему было плевать что как на него реагируют окружающие, и то что мы с мужем вдвоём за ним не успевали, а если пытались его остановить, то он падал на пол и закатывал грандиозную истереку, ну а то что он не мог усидеть и минуты на месте, не говоря уже о каком то деле, то я вообще молчу, в общем так мы доросли до 3 лет, и у нас произошло несчастье, к нам приехали родители, и мы накрывали стол в доме, мелкий путался под ногами, бегал как обычно, потом в долю секунду подбежал к столу и схватил стакан, мы рванули за ним, а он споткнувшись, рухнул вместе с стаканом на ковёр, стакан разбился, и он порезал все сухожилия на своей ладошке, мы помчали в больницу, и нам там делали 6 часовую апперацию, это был конец всему, после когда у нас более менее устаканилось, мы поехали к своему врачу и она нас посмотрев направила к псих. вот там нас продиагностировали, назначили кучу анализов, включая МРТ,ЭЭГ, и всякие такие, ...поставили диагноз гиперактивный синдром, назначили, вначале, тиралиджен,  он нам не очень пошёл, а потом перешли на квитиапин, вот так и живём, один раз в полгода проходим ноотропное лечение, посещали психолога, логопеда, дифектолога, всё так же своего нервоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 14:55

Жанна, вы описали только что моего сына, за исключением, пожалуй, сна. Но я не давала НЛ пока он не был агрессивен к детям. Но это так, просто факт.

что сейчас с ребенком. До трех лет понятно. Что с ним сейчас? Как он контактирует с детьми, занимается в группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 14:55

Жанна, а как он у Вас в саду себя ведет, тк такое же поведение у большей половины форума и они справляются и без страттеры.
Как он ведет себя в саду, как на занятиях, как на спорте, таким детям спорт нужен, что бы пар выпустить, и если от одних танцев его отстранили с предложением посетить врача, то на других-хороший, просто активный мальчик, все зависит от преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.05. 2001- дочь; 18.05. 2009 - сын - тема

Сообщения : 2397
Регистрация : 2013-02-16

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:05

Жанна, ваш супер-невропатолог с Краснодара? Мы собрались ехать в краевую с направлением. Но параллельно хочется координат хорошего по рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:14

adriel пишет:
Жанна, вы описали только что моего сына, за исключением, пожалуй, сна. Но я не давала НЛ пока он не был агрессивен к детям. Но это так, просто факт.

что сейчас с ребенком. До трех лет понятно. Что с ним сейчас? Как он контактирует с детьми, занимается в группе?

 на сегодня конечно всё значительно лучше, он умеет читать, писать, много стихов выучил, даже таблицу умножения начали учить. но вот с детьми похуже, он имеет такую особенность как навязчивость, что ли, путает иногда роды, падежы, детки это замечают, ну иногда находит общие интересы и общается вроде нормально. он у нас чаще был дома, чем в коллективе с детками, так как в логопедическом саду педагог нам сказала что знания у него есть, проблема ваша другая, нехватает внимания, усидчивости, терпения, поэтому мы туда ходили поскольку постольку. а вот в школе на подготовку проходили полностью год, учительница мне сказала что один урок нормально, а второй уже весь ёрзает ,крутится, рожи всем корчит, отвлекается, как будет в школе не знаю но принимаю все на то усилия..
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:16

funtik пишет:
Жанна, ваш супер-невропатолог с Краснодара?  Мы собрались ехать в краевую с направлением. Но параллельно хочется координат хорошего по рекомендации

 нет, из Кореновска. а вы откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:18

Янтарь пишет:
Жанна, а как он у Вас в саду себя ведет, тк такое же поведение у большей половины форума и они справляются и без страттеры.
Как он ведет себя в саду, как на занятиях, как на спорте, таким детям спорт нужен, что бы пар выпустить, и если от одних танцев его отстранили с предложением посетить врача, то на других-хороший, просто активный мальчик, все зависит от преподавателя.
знаете, вот я бы точно справилась без неё, но наш социум, включая школу в первую очередь, не всегда принимает ребёнка так как бы нам этого хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.05. 2001- дочь; 18.05. 2009 - сын - тема

Сообщения : 2397
Регистрация : 2013-02-16

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:19

Каневская. Нам проще Краснодар
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 15:22

Может ему конкретно эта учитель не подходит? и с логопедом занимаетесь?
и извините за назойливость- у эндокринолога проверяли ребенка, тк поведение бывает и с щетовидкой связана
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 16:56

жанна@

я думала мой ребенок самый крупный Он весит 38 кг рост правда 127 см ему 7 лет , а у вас просто богатырь. Но мы пытаемся вес сбросить да пока не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 17:19

Янтарь пишет:
Может ему конкретно эта учитель не подходит? и с логопедом занимаетесь?
и извините за назойливость- у эндокринолога проверяли ребенка, тк поведение бывает и с щетовидкой связана

 с логопедом мы занимались, но за отдельную плату естественно, и он нам поставил звуки , буквы такие как Р, Л вобщем такое, а всё остальное, что по возрасту он должен уметь сама выправила. и у эндокринолога мы были конечно же, но в качестве не основного врача, и анализы сдаём каждые полгода, слава богу всё нормально, нам психот. постоянно говорила, контролируйте вес, так как эти препараты спецефические, как то так, вот где контролируем, где не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 19:15

Жанна, ну уж, не знаю, обрадует вас это или огорчит, но самая частая побочка от страттеры - плохой аппетит и потеря веса, соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:21

adriel пишет:
Жанна, ну уж, не знаю, обрадует вас это или огорчит, но самая частая побочка от страттеры - плохой аппетит и потеря веса, соответственно.

 сама по себе побочка, которая описана в инструкции этого препарата меня конечно же не радует, я думаю как и каждую из нас...!!! но... как говорится нет худа без добра... вот на него, т. е. на добро и буду расчитывать! кстати у нас сегодня первый день, приняли 20мл в 2 приёма,10 утром и 10 в обед. ничего не заметила, всё ровно, т.е. никак!
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:23

выхухоль пишет:
жанна@

я думала  мой ребенок самый крупный Он весит 38 кг рост правда 127 см ему 7 лет , а у вас просто богатырь. Но  мы  пытаемся  вес сбросить да пока не получается.

 самое главное для нас мам, чтобы был здоровенький, а всё остальное мы переживём, неправда ли?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:39

т.е. 20 за день сразу? лихо...
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:51

мицу пишет:
т.е. 20 за день сразу? лихо...

 ну не знаю, на сколько лихо..., всё делаю под прицелом врачей, с их рекомендациями...  смотрим, наблюдаем. у вас тоже лихая нагрузка))), но подборка была произведена врачами я так понимаю. вобщем лично у меня опыта нет, приходится слушать исключительно специалистовSad ,... блиииин самой страшно..
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:55

весь день за ним ходила,  и то и дело спрашивала, как ты себя чувствуешь, тебя ничего не беспокоит..Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 21:57

А если ребенку все нормально и даже изменений нет, то какой смысл беспокоиться? Shock Скорее, радоваться надо, что никакие побочки не лезут. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyСр 7 Авг 2013 - 22:20

мицу пишет:
т.е. 20 за день сразу? лихо...
просто удивляюсь, что сразу 20, а не 10 а потом увеличение дозы.... но если побочки нет то и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 13:34

Агава пишет:
А если ребенку все нормально и даже изменений нет, то какой смысл беспокоиться? Shock Скорее, радоваться надо, что никакие побочки не лезут. Smile
привет))), да я и рада пока, только это ведь начало, потом на увеличение идём, сегодня и завтра по20 ещё, потом 4 дня 25, и потом до конца мес. 50! вот и не знаю, боюсь радоваться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 13:36

мицу пишет:
мицу пишет:
т.е. 20 за день сразу? лихо...
просто удивляюсь, что сразу 20, а не 10 а потом увеличение дозы.... но если побочки нет то  и хорошо.

 доброго дня))), а я ж не спец, вот как доктор расписал, так и принимаем... а у вас побочка полезла на какой дозе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 14:09

жанна@ пишет:
выхухоль пишет:
жанна@

я думала  мой ребенок самый крупный Он весит 38 кг рост правда 127 см ему 7 лет , а у вас просто богатырь. Но  мы  пытаемся  вес сбросить да пока не получается.

 самое главное для нас мам, чтобы был здоровенький, а всё остальное мы переживём, неправда ли?Wink

Жанна, а когда у ребенка ожирение, о каком здоровье идет речь?
Он же на физкультуре заниматься не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 14:24

Янтарь пишет:
жанна@ пишет:
выхухоль пишет:
жанна@

я думала  мой ребенок самый крупный Он весит 38 кг рост правда 127 см ему 7 лет , а у вас просто богатырь. Но  мы  пытаемся  вес сбросить да пока не получается.

 самое главное для нас мам, чтобы был здоровенький, а всё остальное мы переживём, неправда ли?Wink

Жанна, а когда у ребенка ожирение, о каком здоровье идет речь?
Он же на физкультуре заниматься не сможет.

 послушайте, вы думаете, прочли и заметили лишний вес у моего ребёнка, а я мама, и не вижу вот прям ну ничего, я уже написала видимую причину, мы с проблемами нашими боремся со всех сил....., и это нас беспокоит поверьте побольше чем вас,   и это понятно наверно должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 14:51

Жанна, у моего побочка с аппетитом с первой же дозы 25.
И сохранялась 2 недели (больше не принимали).

Причем не хотел вообще НИЧЕГО.
Про нормальную еде вообще молчу.
Но не хотел даже ни шоколада, ни макдака, ни чипсов.

А Ваш сын есть пока как ранее?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-