Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:10

мицу пишет:
ну это такая полезная вещь... я вот как мама пишу про все, что вижу в ребенке за день. с числом. поскольку мы вврдили страттеру первый раз в 1 классе, врач очень просил комменты учителя, что она и делала. т.е. с одной страницы я писала, с другой-она.
дневник настроения вел сам ребенок. это просто. надо лист а 4 разделить вертикально на 7 граф-7 дней недели. сделать шапку. в шапке-даты. и ребенок мой 3 раза в день рисовал рожицы. смешные, нейтральные или грустные или злые. если количество грустных и злых рожиц зашкаливало, то сорбщали врачу.
хмммм, как интересно, надо попробовать! а у вас 1 ребёнок?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:14

один. а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:19

Тоторо пишет:
жанна, ну я предполагаю такое логопедическое нарушение как дисграфия. у нас много на форуме соообщений про эту проблему- можете поискать. я рассказывала, как сын не мог понять, как соотнести прилагательное с родом существительного- метель какой?- снежный.... и обьясните, почему снежная....никак!
 вот, вот, и у нас так точно!!! причём так, выучила я с ним эти злощасные роды, и значит так, скажет неправильно, к примеру: мама пришёл! а я ему: мама какого рода? и он тогда начинает включаться, и говорит вначале какого рода а затем всё предложение сначала. сейчас реже ошибается, но всё равно ошибается, стал иногда даже сам себя исправлять, скажет неправильно, а потом такой: нет, нет, не так! и говорит верно! а где, в какой темке это обсуждалось, не помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:23

мицу пишет:
один. а что?
 просто у меня ещё мелкая есть, 3 годика ей, шкоднаяяяяя, просто туши свет! и я такая подумала вначале, вот начеркаю такой листочек, только вот куда б его прибомбить, чтоб она его не содрала, и не увидела? а вдруг у вас к примеру тож малышок есть, и вы уже применялись?Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:38

а вы  ему про род имен сущ.-х так и говорите? впрямую?

а у нас орг стекло. мы туда....
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:46

мицу пишет:
а вы  ему про род имен сущ.-х так и говорите? впрямую?

а у нас орг стекло. мы туда....
 нет, вот прям существительный не говорю, говорю по другому, слова, которые можно потрогать, стол, стул, девочка, ну и так далее, а вот слова подвинуть, взять, красный, нельзя ведь, ну вобщем как то так! а что значит орг стекло?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:49

ну пластик такой.прозрачный. большого формата,чтобы закрыть поверхность стола...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 21:54

ну мы в рода играем...но сын знает понятие рода. кстати, род он усвоил куда как лучше чем части речи. очень тяжко. а сейчас к трем нам надо помнить еще наречие и местоимение.... кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:01

жанна) а как вы тогда обьясните ребенку, что существительные и те, что нельзя потрогать? лето , дружба, праздник?..не запутаете?)))а что рода имеют и глаголы и прилагательные?...
не выучите вы зазубриванием все на свете слова. я не знаю, как логопед с этим управляется даже, но я туда и не суюсь. кстати, наша учительница тоже этим не занималась, только ставила в извечтность меня и уточняла проблему логопеду
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:06

тоторо, а мы вот рода- плюнуть как легко...
а вот части речи.... ой-ой. ну никак. тук-тук. только сейчас может часть речи определить......
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:07

Тоторо пишет:
жанна) а  как вы тогда обьясните ребенку, что существительные и те, что нельзя потрогать? лето , дружба, праздник?..не запутаете?)))а что рода имеют и глаголы и прилагательные?...
не выучите вы зазубриванием все на свете слова. я не знаю, как логопед с этим управляется даже, но я туда и не суюсь. кстати, наша учительница тоже этим не занималась, только ставила в извечтность меня и уточняла проблему логопеду
 ну да, я тоже боялась в дебри лезть, поэтому вовремя остановилась! сейчас когда говорит неправильно, то только за роды беседуем! а вот лучше скажите мне это вообще к какому времени проходит? и ещё девочки, у нас была , и есть инвалидность, но нам доктор сказал, что ивалидность по гиперкинетике ставят только до 7 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:09

мицу пишет:
тоторо, а мы вот рода- плюнуть как  легко...
а вот части речи.... ой-ой. ну никак. тук-тук. только сейчас может часть речи  определить......
 что значит части речи определить, не могу догнать, приведите пример...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:13

круто. а ее ставят за это ! не поверите, но нам просто при сдвг никто про инвалидность не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:15

части речи- прилагательное, существ,, глагол. это на  конец 2-го  класса деть должен определить
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:21

да ...все причудливо. мой как то и части речи легко, и - скажем- склонения существительных и времена глаголов легко...а рода эти вдруг вылезли ужас ужас к концу начальной школы...словно. чужой язык учит, нет чутья
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:23

мицу пишет:
круто. а  ее ставят за это ! не поверите, но нам просто  при сдвг никто про инвалидность не говорил.
 ну да, ставят, мы на ней именно по этому диагнозу, но только до 7 как мне объяснили... вот теперь говорят не продлят на МСЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:25

присоединяюсь к ух ты! мицу)))
никогда не слышала чтобы дошкольнику с чистой сдвг втэк давало инвалидность
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:28

Тоторо пишет:
присоединяюсь к ух ты! мицу)))
никогда не слышала чтобы дошкольнику с чистой сдвг втэк давало инвалидность
 а вы узнайте получше, мне нет смысла врать.... гиперкинетический  синдром!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:29

Я Вам скажут аки тайну- а не дают у нас инвалидность при сдвг. мы идем на втэк в сентябре.но у нас пересмотрен диагноз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:31

если учесть, что психиатры чуть более старой закалки вообще сдвг считают выдумкой....жанна, простите...у вас F.90 .0 для втэк прошла?..на нашем форуме вы будете примером что такое реально...а еще говорят про глубинку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:32

жанна@ пишет:
Тоторо пишет:
присоединяюсь к ух ты! мицу)))
никогда не слышала чтобы дошкольнику с чистой сдвг втэк давало инвалидность
 а вы узнайте получше, мне нет смысла врать.... гиперкинетический  синдром!
У моей такой диагноз невролог ставила. Из-за долго продолжавшихся тиков. Сказала ничего страшного, перерастет. Неужели правда с таким диагнозом инвалидность дают? А почему?Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:33

жанна@ пишет:
Тоторо пишет:
присоединяюсь к ух ты! мицу)))
никогда не слышала чтобы дошкольнику с чистой сдвг втэк давало инвалидность
 а вы узнайте получше, мне нет смысла врать.... гиперкинетический  синдром!
жанна, у нас чистое сдвг это даже не повод для надомного . какая там инвалидность, ее мое? НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. но вам поперло.
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:34

мицу пишет:
Я  Вам скажут аки  тайну- а не дают у нас инвалидность при сдвг. мы идем на втэк в сентябре.но у нас пересмотрен диагноз....
 и у меня такая тайна есть..., вот с 3 до 6 лет были на инвалидности по гиперкинетике, а теперь пересматриваем диагноз, вот только для того чтоб продлили нам её дальше, вот незнаю как будет дальше, посмотрим! ставим то чего у нас нет, только для того чтобы... а чё делать, лечитть ведь ребятёнка надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
жанна@

жанна@

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 84
Регистрация : 2013-08-05

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:36

Тоторо пишет:
если учесть, что психиатры чуть более старой закалки вообще сдвг считают выдумкой....жанна, простите...у вас   F.90 .0 для втэк прошла?..на нашем форуме вы будете примером что такое реально...а еще говорят про глубинку...
 именно так и есть, для меня странно, что я открытие сделала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!   диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру! - Страница 5 EmptyЧт 8 Авг 2013 - 22:37

жанна. так мы не говорим, что вы лжете мы изумлены потому что сейчас более грустными диагнозами не дают,инвалидность в других регионах...это опыт форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

диагноз:СДВГ! Краснодарский край. Собираемся в школу! начинаем принимать Страттеру!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-