Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:35

Вот эта закрытость со всех сторон меня напрягла бы, наверное. Хотя, вспоминаю тот же боевой гопак, на тренировки тоже не пускали, но раз в месяц делали показательную тренировку, где дети показывали чему научились. В лес тоже родителей не брали, но повторюсь, были старшие ребята. \А вот шашлыки практически за счет тренера - никак объяснить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:37

Фемида, простите, но я бы забрала ребенка. Если ударить кого-то палкой в глаз, это не повод для беспокойства для данного тренера, я бы секунды не раздумывала. Да, потасовки, мелкие драки- естественно для мальчишек. А здесь, нмв, уже угроза жизни и здоровья детей. Интересно, а где родители вот этого пострадавшего? :wink1 Ладно, в сам зал родителей могут и не пускать, но в кафе/на природу не разрешать родителям идти с детьми- подозрительно. Это ведь не выезд на тренировку, а дети слишком малы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:42

Фемида, это у вас что - кружок при школе, спортшкола, спортклуб, центр детского творчества?
Тренер где-то числится, получает зарплату, или как? Кто-то, нанимая его на работу, навел о нем справки, изучил его биографию? Вы что-нибудь знаете о человеке, которому доверяете ребенка? Или просто верите, что он альтруист, работает не за деньги, и своих трех детей ему мало для реализации родительского инстинкта?
Что они там делают, на пруду? Почему нельзя туда родителям? Почему он готов легко добавить пару тысяч, лишь бы не сорвалось это мероприятие?
Это все странно, необычно, нетипично. Семилетние дети могут и не понять, что что-то не так, и не догадаться рассказать родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:53

Собрания не проводятся.
Вообщем у нас есть спортклуб с несколькими разными секциями, там тренер снимал помещение.
Потом стал снимать в другом месте.
т.е. думаю что просто частник?
Сказал что два высших образования - закончил институт физич. культуры и психологический.

Видела его несколько раз -отводил в детский сад мальчика и девочку.
Вот и все в принципе, что о нем знаю.Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:55

Пару тысяч добавить женатому человеку с детьми? странно однако,
ну и плюс - какое дело тренеру как опекают родители 7-9 летнего ребенка, это не его дело если это не мешает тренировкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 22:59

Янтарь пишет:
Пару тысяч добавить женатому человеку с детьми? странно однако,
ну и плюс - какое дело тренеру как опекают родители 7-9 летнего ребенка, это не его дело если это не мешает тренировкам.

В том то и дело: в первые дни тренировок тренер звонил моему мужу и долго разговаривал о мужском воспитании...
Муж мой конечно очень злился, что ему "указывают" как воспитывать, учит парень возможно моложе его...
Но я все же мужа успокоила и сказала, что это во благо, что это хорошо, что тренер участвует в жизни ребенка...
Как позже оказалось, он проводит также беседы с бабушкой другого мальчика....про остальных детей я не знаю, т.к. не видела родителей...но подозреваю, что там все также.
Ну может и правда альтруист...есть же в наше время такие люди..их мало наверно..но есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:04

Фемида, то есть Вы даже не в курсе что у этого тренера за образование и есть ли она вообще??? Shock
Цитата :
....в первые дни тренировок тренер звонил моему мужу и долго разговаривал о мужском воспитании...
Как позже оказалось, он проводит также беседы с бабушкой другого мальчика...
Хватайте ребенка и бежать из этой секции!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:08

Да, гораздо больше странностей, чем казалось на первый взгляд Sad
Вот просто от греха подальше... в городе наверняка есть другие секции, куда можно водить ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:12

Странно как то все.Не отпустила бы.Много сейчас всякого.Лучше перестраховаться.Да и вообще один чел с кучей мелких,не это не наш вариант. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин

Жасмин

География : Беларусь Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007(сдвг),2009

Сообщения : 1008
Регистрация : 2010-12-22

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:28

знала я подобную историю с тренером с очень похожими методами работы. Прям весь такой альтруист,на речку с детьми и т.п.
В 99 процентах дети НИЧЕГО в 6-7лет не расскажут.
Тут нужно себя и интуицию слушать.
Ну и как вариант,может он в секту какую подтянуть хочет. Что-то он о вере в Бога там спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:38

Фемида пишет:

Потом стал снимать в другом месте.
т.е. думаю что просто частник?
СSad(
а ваш ребенок, что вообще, посещает?
Какие документы этого клуба вы видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyСр 17 Апр 2013 - 23:46

Пардон за мой французский, но я ОФИГЕЛА! Affraid

Фемида, Вы правильно сомневаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 9:48

Фемида я так понимаю что вы бы не хотели уходить из секции. В первую очередь выясните у тренера почему поход на пруд без родителей. Поговорите с родителями, большинство детей все-таки наверно приводят они. Выясните чем помимо секции занимается тренер, при какой организации данная секция. У нас тоже есть такие секции, собрания для родителей не проводятся (а о чем там говорить?), но такого участия в жизни детей также не принимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 10:54

народ, кроме педофилов есть и другие мужики, которые просто с детьми любят время проводить, в моей подростковой жизни таких было трое.
Один (учитель физики (не мой), ксате очень интересно преподавал в очень известной школе, потом даже подеректорствовал в ней немного) пристраивался в друзья семьи к к мамам, где пап не было или они в жизни детей не учавствовали и с 10, до 14 лет окучивал детишек, + тех кто на кружок ходил, мамы с ним детей даже в горы отпускали, я в Архызе летала, он туда с одним из учеников приезжал

Дядя Андрей- жил в соседнем доме, мы подростки к нему часто приходили, не толпой,а по одному он нас учил фотографировать, проявлять печатать, катал на лодке по москвареке, просто много разговаривал, мы старались приходить так, чтобы с другими детьми не пересекаться.нИКАКИХ ПРИСТАВАНИЙ, ПОЛУОБЬЯТИЙ, САЛЬНЫХ ГЛАЗОК НЕ БЫЛО. пРОСТО ПОДРОСТКУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗНАЧИМЫЙ ВЗРОСЛЫЙ, С КОТОРЫМ СОВПАДАЕТ КАКАЯ ТО ОБЛАСТЬ ИНТЕРЕСОВ.

От дяди Андрея плавно перетекла к дяде Паше(звали так за глаза), к нему обращались по имени отчеству,который предложил большее -летать
там нас уже было 6 человек, через год 12, потом клуб вырос и мы стали инструкторами, в лагеря мы возили по 50-80 детей, но близкие взаимоотношения были,пожалуй у первых 12,остальные привязывались именно к нам, минуя Пашу.
Мы тоже не приветствовали родителей, кроме двух мам очень органично вписавшихся в наш коллектив,которые сами как дети были.
Только один раз я докапывалась до папы одного из моих учеников, но там парню была нужна помощь,которую я как тренер не имела права оказывать

Но всетаки возраст "детей " был от 14лет, 12 летние были исключением и не очень хорошо вписывались. К тому же все дети были, так сказать -отпочковавшиесяот родителей, но не готовые идти по жизни самостоятельно (как я в свое время) и тут они нашли хорошую замену, мы учили не только летать, но и готовили к технарям и институтам, нам это было в развлечение,
детям на пользу, но и за жизнь разговоры за кружкой чаю

Нужна ли такая отделенность ,да еще и искуственная (только родителей не приводите) в 7-10 лет сильно сомневаюсь, наверно только в тоьм случае если бы контакт с родителями, по какой либо причине утрачен, чтобы не оставлять детя совсем без поддержки.
Дядя Андрей курировал 10-14 летних
дядя Паша (и мы потом)13-18 летних
нам с ними было интересно и здорово,
можно допустить, что кто то находит неформальное общение с более младшим возрастом (я сейчас вижу ну очень много мелких детей "без вектора")
просто надо ли это Вашему мальчику в его еще нежном возрасте, если он еще вполне может на маму с папой опереться
извиняюсь что так длинно
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:02


Второй день мучаюсь вопросом: что такое боевой гопак.

Извините, не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:03

Ну вот и смущает сам факт сопротивления контакту с родителями. Идти "на шашлыки", имея помощников в виде родителей , для 8 летних мальчишек - ето НОРМАЛЬНО. Тем более, что придут явно не все мамапапы. Я не о педофилии вообще-то поумала. Иногда ети ОФП несут в себе еще и психологическую составляющую. Собственно, многие националистические организации (те же скины и прочие) на базе етих ОФП и качалок начинались. Вот как бы не хотелось получить ребенка с определенными взглядами на жизнь, которые мне чужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:15

Агава, наверно вы правы, в таком нежном возрасте все что угодно внушить можно ,для человека к которому ребенок пришел сам, это он родителей и учителей по привычке фильтрует, а тут взрослый братан с ним как с равным.

а насчет дисциплины, как раз там я думаю все на высшем уровне

мне более старшие дети в рот заглядывали и на любой бред соглашались (особенно по началу то, у мня в 18 когда мне впервые 6 человек вручили, много косяков было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:17

Меня тоже во всем этом удивляет только нежелание взять на природу родителей с такими мелкими детьми. Но вопрос большой, а как это тренер сказал? Насколько серьезно. И какого кстати,возраста другие дети? Может они старше? Насколько давно ходят?

Кое-что настораживает. Но мы явно обладаем очень небольшой информацией, а многие моменты тут мне кажется раздули. Присмотреться да стоит, собрать инфу от других детей и родителей.

Насчет нежелания общаться с родителями тоже могу понять тренера. Родители реально часто мешают больше, чем помогают. Моя ходила на плавание 4 года. Молодой специалист парень был тренером. Так вот он в первые 2 года от родителей шарахался. Было очень заметно ( хотя был в своем родном бассейне, у него дочка маленькая была и т.д.). Но с родителями , которые вечно задают ненужные вопросы, лезут и т.д. он явно не знал как себя вести.

Да и на сборы они ездили исключительно без родителей. В том числе и в Хорватию собирались. Нам сразу сказали - родители только если где-то в соседнем городке. На той же базе жить нельзя. И постоянно торчать с родителями тоже. Я ничего в этом плохого не вижу.
Но за то время, что моя ходила парень пообтерся, явно стал охотнее общаться с родителями. И да, когда они к нему пришли им тоже было по 7 лет ( а кое-кому и меньше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:23

иней пишет:

Второй день мучаюсь вопросом: что такое боевой гопак.

Извините, не в тему.

Иней, ну это зародилось в Запорожье, насколько я знаю, как как бы вид боевого искусства запорожских козаков. Потом при определенных финансовых вливаниях ,было создана спортивно-патриотическая секция.
https://www.youtube.com/watch?v=iXhpsuw2Io8
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:41

Зоя, спасибо посмотрела с удовольствием. ИМХО, это просто мужской такой танец. Но смотрится неплохо. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:43

некоторые родители узнав,что мы занимаемся с их детьми математикой, физикой, и пр,кроме полетов, стали приглашать нас домой, вот тогда я увидела как могут себя вести при родителях мои вполне адекватные"дети" и стала родителей сторонится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:46

Я не хочу сказать,что каждый взрослый человек,который работает с детьми и даже делает больше,чем нужно,педофил.Но нынешнее время не прошлое.Да,педофилы и пр. были всегда.Но теперь это еще и пропагандируется в некотором смысле.Так что их в разы больше.В данном случае уж очень много вопросов и странностей.У моего сына тренер тоже мужик,очень своеобразный надо сказать.Но во -первых я пришла на первую тренировку сына и сказала,что хочу посмотреть и хоть у них там это не принято и вызвало удивление,я таки осталась.Ну и вообще держу руку на пульсе.Пока ничего ,кроме своеобразной манеры общения не заметила.
И пусть это миллион раз моя тревожность и "от судьбы не уйдешь",но по мне это лучше,чем последствия возможного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:54

просто работать с детьми отстраненно, получается только если это поток, в 12 одни 13 другие, как у тренера в бассейне,в местах, где народу меньше, и занятия чаще детки и тренера всетаки друг к другу привязываются оч сильно, мне до сих пор многие дети бывшие в однокласниках пишут
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 11:59

Janchik, ну почему отстраненно то надо?Вон у Мамадениного сына какие тренеры-как мать родная.Но при этом родители все видят,все знают,во всем участвуют,с тренерами плотно общаются ну и тыпы-прозрачно все.

Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?   Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто? - Страница 3 EmptyЧт 18 Апр 2013 - 12:11

да не знаю, это мой опыт. в присутствии родителей "мои дети" вели себя как идиоты, а на то кк дети летают (особенно на дельтаплане поначалу) родителям точно лучше не смотреть,это страх божий честно честно,


с тренерами моих детей у меня вполне хорошие отношения, а вот препод с Никитиной театралки не знает что родителям надо говорить, но что взять с аутиста пограничника, а спину и ноги он сынуле за 4 года он здорово улучшил и носки с трусами каждый день стирать приучил, Запахи он плохо переносит, а занятия в лагере 4-6 раз в день, где до седьмого поту
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тренер ребенка...стоит ли доверять на все сто?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-