Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:51

У моего младшего по рисованию - нет оценок, по музыке - нет оценок, по "Музею и культуре" - нет оценок, по "Риторике" - нет оценок. 4 класс, по этим предметам безоценочное оценивание. Прогимназия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:53

Горгона, но с папой поосторожней все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:54

Пернатая пишет:
я бы всё таки устроила ей квалификационную проверку Diatel , написала б ДО.
У нас в городе, а особенно в нашей школе не хватает педагогов. Некоторые учителя начальных классов, ведут уроки в 2 смены, у двух классов. Не хватает 3 педагога. Я думаю замнут этот скандал, и все все забудут. Скажут: "кто же будет учить ваших детей?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:54

У нас ставят оценки по всем предметам. И в началке ставили. Не было только по Логике и Развитию речи, там зачетная система была. А по музыке они у нас игру на свирели сдавали и пели на оценку.
А когда деть брал свирель домой - потренироваться... Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 255480 Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 69655


Последний раз редактировалось: Лея (Пт 17 Фев 2012 - 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:55

гравицапа пишет:
У моего младшего по рисованию - нет оценок, по музыке - нет оценок, по "Музею и культуре" - нет оценок, по "Риторике" - нет оценок. 4 класс, по этим предметам безоценочное оценивание. Прогимназия.
Гравицапа, вы счастливица. У нас и по музыке ставят. И по труду. И в журнал ставят. И за четверть выводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:57

Марфа Митрофановна пишет:
Горгона, но с папой поосторожней все-таки.
Д не такой он у нас и злой. Он очень хороший папа, хоть и не биологический.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:57

У нас вообще нет "Труда".
А счастливица в этом случае не я. а мои дети, ибо ручки у них растут явно не из плеч. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:57

Цитата :
Гравицапа, вы счастливица. У нас и по музыке ставят. И по труду. И в журнал ставят. И за четверть выводят.
-У нас тоже ставят. ВСЕМ ПЯТЕРКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Нмв, тоже вариант. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:01

Ну вот справедливо же всем пятерки, и никому не обидно. А наша прям выделяет кто хорошо кто плохо. У некоторых детей 2 по труду и рисованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:04

Горгона пишет:
У нас в городе, а особенно в нашей школе не хватает педагогов. Некоторые учителя начальных классов, ведут уроки в 2 смены, у двух классов. Не хватает 3 педагога. Я думаю замнут этот скандал, и все все забудут. Скажут: "кто же будет учить ваших детей?".
Я не думаю, что это повод, оставлять безнаказанно. Тогда как моя мама - устроить ей тёмную( шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:07

Пернатая пишет:
Горгона пишет:
У нас в городе, а особенно в нашей школе не хватает педагогов. Некоторые учителя начальных классов, ведут уроки в 2 смены, у двух классов. Не хватает 3 педагога. Я думаю замнут этот скандал, и все все забудут. Скажут: "кто же будет учить ваших детей?".
Я не думаю, что это повод, оставлять безнаказанно. Тогда как моя мама - устроить ей тёмную( шутка)
Ну я и не оставлю. Но это не даст особых результатов. Я вот сейчас подумала, и у меня вопрос возник: ведь она уже 20 лет преподает. Неужели ни разу никто не пожаловался? Ведь не может же наверное она в один год такой стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:15

Еще добавлю дочь ходит на танцы и в секцию каратэ. У нее успехи, на соревнованиях по каратэ 2 место, по танцам 3 место. Мы когда эти места получили пришли в школу я ей говорю поздравьте нас у нас второе место и третье. Она скривилась вся но я тогда не обратила внимания. Все пытаюсь видеть в людях только хорошее, даже если его нет No Но я же знаю что она при всем классе хвалила другую девочку, та тоже место заняла какое-то. Вот так потихоньку самооценка детей и снижается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:18

Вот и я уже писала, что на мою учительницу ни кто не жаловался, до 2010 года. Страшно подумать скольких деток она загнобила. К ней попали дети-близняшки моей знакомой и она хотела аж в другой город от неё переехать. В итоге всё таки написала на неё и ту сняли, прям посреди учебного года. И при всём дефиците учителей, нашли таки ей замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:29

Горгона пишет:
Еще добавлю дочь ходит на танцы и в секцию каратэ. У нее успехи, на соревнованиях по каратэ 2 место, по танцам 3 место. Мы когда эти места получили пришли в школу я ей говорю поздравьте нас у нас второе место и третье. Она скривилась вся но я тогда не обратила внимания. Все пытаюсь видеть в людях только хорошее, даже если его нет No Но я же знаю что она при всем классе хвалила другую девочку, та тоже место заняла какое-то. Вот так потихоньку самооценка детей и снижается.

Горгона, старайтесь повышать самооценку дочери сами. Она у Вас просто молодец!!!! Хвалите девочку и побольше. Говорите чаще, как Вы ее любите, какая она умница. А ту девочку пусть обходит стороной. В туалет пусть ходит на другой этаж.
Так и объясните, что та даже кончика мизинца не стоит Вашей дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:33

Пернатая пишет:
Вот и я уже писала, что на мою учительницу ни кто не жаловался, до 2010 года. Страшно подумать скольких деток она загнобила. К ней попали дети-близняшки моей знакомой и она хотела аж в другой город от неё переехать. В итоге всё таки написала на неё и ту сняли, прям посреди учебного года. И при всём дефиците учителей, нашли таки ей замену.
Самое "забавное" что многих родителей устраивает такой учитель. Дочина подружка все время получает 2 и 3, и даже при мне она на нее кричала и швырнула тетрадь. Уже сдетства дает установку ты тупой, ты дурак. Многие родители (общалась я с ними) мало образованы, они не понимают что это вредно для ребенка, это нарушает его психику, рушатся идеалы и принципы, и потом вырастают из них недалекие забитые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:37

Горгона, а зачем такое окружение Вашему ребенку? Уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:38

Zergel пишет:
Горгона пишет:
Еще добавлю дочь ходит на танцы и в секцию каратэ. У нее успехи, на соревнованиях по каратэ 2 место, по танцам 3 место. Мы когда эти места получили пришли в школу я ей говорю поздравьте нас у нас второе место и третье. Она скривилась вся но я тогда не обратила внимания. Все пытаюсь видеть в людях только хорошее, даже если его нет No Но я же знаю что она при всем классе хвалила другую девочку, та тоже место заняла какое-то. Вот так потихоньку самооценка детей и снижается.

Горгона, старайтесь повышать самооценку дочери сами. Она у Вас просто молодец!!!! Хвалите девочку и побольше. Говорите чаще, как Вы ее любите, какая она умница. А ту девочку пусть обходит стороной. В туалет пусть ходит на другой этаж.
Так и объясните, что та даже кончика мизинца не стоит Вашей дочери.
Я и повышаю!!! Я ей объясняю все так как Вы пишете. Но ведь и учитель для нее авторитет. Я как-то ей говорю:доченька, ты у меня самая умная, самая красивая. А она так тихонько говорит: учительница так не считает. Вот откуда она это взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:39

Горгона, авторитетом для ребенка должны быть нормальные, умные люди. А не Ваш педагог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:44

гравицапа пишет:
Горгона, а зачем такое окружение Вашему ребенку? Уходите.
Но куда? У нас в городе есть православная гимназия, очень хорошие отзывы о ней, все как один утверждают что очень спокойная атмосфера царит. Но далеко от дома. 8 остановок, а на машине очень редко, муж рано уезжает на работу. Автобус один от нас туда ходит. Рядом с домом есть школа, но туда боюсь отдавать дочь, по некоторым объективным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:44

гравицапа пишет:
Горгона, авторитетом для ребенка должны быть нормальные, умные люди. А не Ваш педагог.
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:47

Горгона, от такого педагога дочь надо убирать. Взвесьте все за и против, подумайте и переведите. Зла она принесет ребенку не мало, замучаетесь потом ребенка восстанавливать. Лучше 8 остановок ехать, чем оставлять ребенка в руках педагога, который "немножко пнул" лежащего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:49

гравицапа пишет:
Горгона, от такого педагога дочь надо убирать. Взвесьте все за и против, подумайте и переведите. Зла она принесет ребенку не мало, замучаетесь потом ребенка восстанавливать. Лучше 8 остановок ехать, чем оставлять ребенка в руках педагога, который "немножко пнул" лежащего ребенка.
Может посоветуете когда лучше переводить? Звонить в школу или лучше поехать? Что сказать если спросят почему переводитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:53

Так и говорите "непримиримый конфликт интересов с учителем!"
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:54

Переводите в конце третьей четверти. Возьмите все дочкины грамоты, призы и вперед. Обьясните нормально ситуацию: не сложились отношения у дочки с педагогом. Без излишних слов и эмоций. Рядовая причина, все из школы в школу по каким-то причинам переводятся. мало кого интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012 - 16:55

Православная школа - это хорошо. Подумайте! Ваша дочь потянет, будьте уверены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
 

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-