Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:27

Vita пишет:
Поменяла название темы на более информативное.
Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:34

Вы знаете, я до последнего считала что у нас замечательный педагог. Пока мне не открыли глаза (моя старшая сестра), и не объяснили что так педагог замечательный не поступает. Я до некоторых пор считала что педагоги особенные люди, грамотные, интеллигентные, отзывчивые. Пока не столкнулась с одной. А потом еще с одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:35

Между "Учитель строг" и даже "учитель может сказать что-то на повышенных тонах" и рукоприкладством - пропасть.

Про сбор денег на покупку мебели в класс...вообще-то это противозаконно. Правда, мы тоже много покупади для наших детей в класс. Но заставить или поставить в вину кому-то за несданные деньги - это в корне неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:48

Агава
но к сожалению многие настаивают на этих сборах
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 10:52

Я в шоке. У моего ребёнка такой ситуации не было, за то было у меня. В первый класс я пошла в 89 году, в то время очень любили создавать экспериментальные классы. Наш назывался" Эксп.класс по не щадящему отношению к детям". Учительница себя вела именно так же, только ещё и родителям внушала, что вашего ребёнка ни одна школа не возьмёт. С моей мамой это не прокатило, после очередного конфликта, она закрылась с ней в классе и поговорила, что называется "закатив рукава". в другую школу меня конечно взяли. А она продолжала издеваться над детьми и сталкивать их др. с другом до 2010 г. пока на неё не написали в комитет по образованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:18

Сейчас дочь сказала, что не хочет сегодня идти в школу, что она устала. Спросила когда уже будут летние каникулы. Я заметила она действительно стала уставать, путает буквы, раньше никогда такого не было. Появились навязчивые движения, сосание пальцев, грызет карандаши. Стала раздражительная, нервная. Мы ходили в логогруппу, дочь вышла из нее вообще без логопедических проблем. Не знаю что и думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:33

Откат это называется. Или невротизация. Надо не думать, а идти к неврологу и психологу. К первому за медикаметозной поддержкой. Ко второму на занятия по снятию стресса. Лучше. если это будет пескотерапия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:38

Дала прочитать ваш пост мужу, он юрист и работал в комитете по опеке. Вообщем он сказал, чтоб вы написали в департамент по образованию. Узнайте как завут начальника ДО в вашем городе. Отправьте заказное письмо на его(её) имя, в конце письма напишите " Прошу разобраться в данной данной ситуации и принять меры.Ответ прошу предоставить по (такому то) адресу. Они не имеют права не отреагировать. в течении 30дней должен прийти ответ. Я вот не знаю как в вашем регионе, у нас все бояться Губернаторшу. можно в интернете найти вашего губернатора и изложит ему(ей) проблему прям в интернете. таким образом у ДО будит от вас заявление и от губернатора уведомление о разборе этого дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:46

Вам надо с родителями "тупого мальчика" и "тупой девочки" обсудить и, возможно, вместе обратившись к руководству, вы действительно сможете поставить на место учителя...Но вообще, есть ли смысл оставаться у такого учителя? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:51

Агава пишет:
Откат это называется. Или невротизация. Надо не думать, а идти к неврологу и психологу. К первому за медикаметозной поддержкой. Ко второму на занятия по снятию стресса. Лучше. если это будет пескотерапия.
Были мы у невролога, и у психолога. Назначили нам стугерон и мексидол. К психологу пойдем в воскресенье в т.ч и на пескотерапию. Мы наблюдаемся платно, лучший невролог в городе. Сделали ТКДГ, так как дочь жаловалась на головокружение и головные боли. Все хорошо на ней. Регулярно делаем ЭЭГ. Вы думаете я ничего не предпринимаю? Я сразу же записалась и к неврологу и к психологу. До каникул осталось 3 дня. Ребенок уже ничего не соображает-устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:56

Если вы боитесь, что в новой школе будут новые конфликты, узнайте есть ли в новой школе во время каникул школьный лагерь(у нас на всех каникулах открывают), запишите туда дочку. во время каникул она познакомиться с коллективом в неформальной обстановке. И учебный процесс пройдёт спокойней. А может стоит её определить в класс с каким нибудь уклоном, там чаще всего дисциплина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 11:59

citrus пишет:
Вам надо с родителями "тупого мальчика" и "тупой девочки" обсудить и, возможно, вместе обратившись к руководству, вы действительно сможете поставить на место учителя...Но вообще, есть ли смысл оставаться у такого учителя? Scratch
Действительно, не стоит. Но где гарантия что новый учитель будет адекватным? Ведь многие учителя не любят наших "особенных" детей. Можно поспрашивать у родителей. Думаете я не узнавала? Я написала на всех возможных форумах нашего города, когда у нас в классе начались проблемы. Я спросила про нашу учительшу, кто у нее учился? Ответил мне один!!!! человек через три!!!! месяца. Женщина написала(копирую с другого сайта) Мы учились в 1-м классе у Л.В.По личным обстоятельствам поступали экстренно, пришли туда уже в августе, никакие тесты не сдавали. По рекомендациям спросили про Л.В., нам ответили дословно "..К Л.В.? Пожалуйста! К ней очередь не стоит...". Что могу сказать... Спокойный, адекватный педагог. Плохого сказать нечего, с учетом того что у нас сложный случай (характер ребенка имею в виду), достаточно терпеливо и с пониманием относилась. Во 2-й класс ушли в другую школу (только лишь из-за смены места жительства), поэтому на счет знаний вывод сделать сложно.. В школе оплачивали охрану, новую мебель в класс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:45

Горгона пишет:
Другие дети относятся хорошо, дружит с девочками. Даже поклонники есть из другого правда класса. Учителю я думаю говорить бесполезно, поскольку дочь ей уже говорила, на что та ответила "все хороши"..
А параллельный класс есть? Может достаточно в другой класс перевестись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:52

Из которого поклонники.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:53

если не путаю, выше писали что перевести не получилось договорится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 12:56

Параллельный класс есть, но сказали мест нет. Не хотят переводить, но там учителя очень строгие, жесткая дисциплина боюсь не станет учитель брать и терпеть мою активистку-вертушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 13:03

Строгие, но человечные - это нормально, а вот ваша учительница - это ненормально. Бечь, теряя тапки. Предварительно сообщив куда следует.
Дочь пока я бы оставила дома, прикрывшись справками, если можно конечно оставить дома, то есть есть кому сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 13:21

Цапа, плюс мульен.
Горгона, прочтите свой ник, воодушевитесь и вперед.
По разборкам- если на сотовом есть видеокамера, все выяснения лучше проводить под запись-пыл у оппонентов проходит моментально(в начале записи предупредить о проведении видеозаписи).
И зашлите на разборки папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:39

гравицапа пишет:
Строгие, но человечные - это нормально, а вот ваша учительница - это ненормально. Бечь, теряя тапки. Предварительно сообщив куда следует.
Дочь пока я бы оставила дома, прикрывшись справками, если можно конечно оставить дома, то есть есть кому сидеть.
Очень хочется именно человечного отношения. Вчера дочь принесла рисунки из школы, остались с первого класса. Везде 4 с минусом.(отсканю рисунки и выложу на форум, прошу оценить Smile ) Доча говорит вчера рисовали веточку ели, у них там девочка есть любимица учительши, так вот учитель ее рисунок показала всем и сказала: вот так надо рисовать, берите пример! Самое обидное что рисунок этот ничуть не лучше рисунков некоторых ребят из класса. Мне мама девочки из класса сказала, что дочь ее ходит на рисование в кружок, уже давно там ее хвалят рисует действительно хорошо. А наша учительница ни разу ей 5 не поставила. Мы постоянно пишем доклады по окружающему миру, дочь всегда готова тянет руку. Но мне учитель говорит: плохо у нее с окружающим миром. Занижает оценки не только моей дочке, девочке из класса поставила 2- ни одной ошибки, сказала ты списала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:45

Sunny пишет:
Цапа, плюс мульен.
Горгона, прочтите свой ник, воодушевитесь и вперед.
По разборкам- если на сотовом есть видеокамера, все выяснения лучше проводить под запись-пыл у оппонентов проходит моментально(в начале записи предупредить о проведении видеозаписи).
И зашлите на разборки папу.

Я уже о как воодушевилась Pirat . Я порвать уже хочу кого-нибудь Spaz Spaz Aaa Бедное дите, страдает от некомпетентности взрослых людей.
Папа это вариант, он уже сам рвется. Но он мне говорит: я ей морду разобью Affraid Шутить, конечно. Но боюсь как бы не показали нас потом по телику в новостях, об очередном избиении педагога Laughing . Он у меня вскипает быстро, боюсь терпения не хватит, конечно не ударит, но скажет крепко.


Последний раз редактировалось: Горгона (Пт 17 Фев 2012 - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:45

я бы всё таки устроила ей квалификационную проверку Diatel , написала б ДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:46

Горгона, а почему по рисованию ставят оценки?
Вообще, все что Вы пишете про педагога - абсурд! Бежать надо. И не раздумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пернатая

Пернатая

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тема2003;2008- не проще

Сообщения : 35
Регистрация : 2009-08-24

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:47

не понимаю, как можно вообще оценивать в первом классе, особенно рисование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:48

гравицапа пишет:
Горгона, а почему по рисованию ставят оценки?
Вообще, все что Вы пишете про педагога - абсурд! Бежать надо. И не раздумывать.
А разве по рисованию не ставят оценки???!!! Я не знала... Даже в дневнике выставляет за четверть, в конце дневника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгона



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 83
Регистрация : 2012-02-16

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)   Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 15:50

Пернатая пишет:
не понимаю, как можно вообще оценивать в первом классе, особенно рисование?
Да, в первом классе ставила оценки, но как она говорила "просто для детей и родителей". Они естественно никуда кроме рисунка не ставились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликт дочки с одноклассницей.Помогите советом! (Тема Горгоны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-