Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 17:26

То-то и оно, что ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Или приносить справку, что бассейн противопоказан.
И значит мне надо туда идти. И пятница для этого крайне неудобный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 17:27

Лещина, а нельзя купить справку? вроде сейчас что хочешь можно купить...теоретически...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 17:32

У моих школа начнется 7 сентября. Да шоб туда кто рвался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 17:42

Ангелочек пишет:
ПИПЕЦ!!!Я уже ненавижу школу Prayer

Handshake
А я давно уже
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 17:56

Лещина пишет:
Из новостей - третий урок физ-ры - это бассейн стал обязательным - в прошлом году я сама его водила за деньги в тот же бассейн.
Сын с классом ходить не хочет - у него на спине не получается, когда сам по себе ходим ( в лягушатник,с малышней) - двигается он в своем темпе, а тут сравнивать начнут.
Вы чего Shock , радоваться надо что бесплатно. А если на математике сравнивают или на русском у кого хуже получается, так что вообще в школу не ходить? Кроме того, Вы что думаете все остальные в классе из школы Олимпийского резерва Laughing ? Да там наверняка многие вообще никогда в бассейн не ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 18:08

Бассейн такая вещь специфическая. У мелкого тоже физра на выбор: бассейн или обычная. Учитывая, что в бассейн надо идти по улице, или ехать на метро 1 остановку, ну его нафик. Будут безостановочные сопли.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 18:25

Радость, твой где пропадал? Во сколько пришел и с какими новостями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 18:37

Лео польда пишет:
сентябрь нервный месяц всегда, отвыкнуть от лета надо
Да, это точно! Мой ребенок не отвык! И я тоже!
Сегодня мой сын математику - 4 примера и задача - делал 40 (сорок!) минут Hypno И еще психовал при этом: то ручка плохо пишет, то спина чешется, то "дурацкая задача!" и даже пару раз демонстративно подвывал. Я ему популярно подсчитала, что если на один урок будет 40 минут тратится, то завтра он рискует до ночи просидеть. На это сын и вовсе разрыдался, тетрадку отшвырнул и орал :"надоело!" Это 1 сентября-то надоело? Что ж дальше меня ждет?
Ситуацию спас ребенкин друган который позвонил и стал зазывать играть в футбол. После этого задача решилась в пять минут, примеры еще быстрей. Накалякал все кривым почерком и убежал играть в футбол.
Сейчас бездыханный валяется перед теликом, смотрит какие-то научные опыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 18:41

У моего носом кровь утром пошла. Сильно. Никогда такого не было.
Видно, оч. дергался из-за школы, а виду не подавал.
А из школы пришел-и на велик, как от каторги освободился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 18:45

Sunny, у меня в переходном возрасте постоянно кровь лилась из носа. Иногда стоило голову наклонить пониже и пожалуйста, кровавый ручеек. С самочувствием никак не связано было. Мама меня таскала к лору, мне какие-то сосуды в носу прижигали (больно, между прочим!), но кровь все равно текла периодически. Прошло к совершеннолетию само по себе и без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 19:25

Торт почти съеден (поглаживающий живот смайл). Даня убежал угощать тортом бабулю (звал к нам на чай, но она не пошла), с которой он подружился выгуливая вместе собак. Бабуля одинокая и очень добрая, вот он к ней и тянется, своей-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 20:16

Оливка пишет:
Sunny, у меня в переходном возрасте постоянно кровь лилась из носа. Иногда стоило голову наклонить пониже и пожалуйста, кровавый ручеек. С самочувствием никак не связано было. Мама меня таскала к лору, мне какие-то сосуды в носу прижигали (больно, между прочим!), но кровь все равно текла периодически. Прошло к совершеннолетию само по себе и без последствий.
Оливка, пасиб, немного успокоили. Я весь день из-за этого кровотечения дергалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 20:23

Девочки, у нас прошло ВЕЛИКОЛЕПНО! Multistars Получил "5" за то, что отвечал лучше всех в команде. Пятерка была красная, картонная. Потеряна в маршрутке. Домой вернулся таким же чистым и красивым каким вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда

Андромеда

География : Россия/Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Максим 2000 г.р. - СДВГ ; Никита 2002 г.р.

Сообщения : 319
Регистрация : 2010-04-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:31

У нас 1 сентября прошло неплохо. Дети с радостью собрались на линейку, в школе вели себя прилично и даже записали все уроки на завтра в дневник! Smile
Из новостей, у старшего в этом году шестидневка (5 класс), из трех классов сделали два и теперь у них в классе 30 человек Affraid, хорошо еще учатся в первую смену.
А вот малой будет учиться с 8:50, что не очень удобно, т.к. старшего то в школу к 8 утра надо отправлять. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:43

Велена пишет:
Уже уроки задали? Ужасть!!!

и моя дочка училась сегодня 6 уроков, из них 4 задали д/з....... Fool

сыну повезло сегодня...без д/з
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:46

У нас - как и предполагалось
Сходил на классный час, предварительно сам купил классной букет (цветы хорошо выбирать умеет).
Получили расписание на завтра. Пошли с мальчишками развлекаться - посмотрели "Конан-варвар", поели чего-то там в "Ростиксе", пошатались просто так...
домой пришел довольный.
У меня к его приходу курочка на банке была готова, запеченая в духовке вместе с курочкой картошечка, салатик... чай с шарлоткой. В общем, отметили.
Собрал на завтра портфель. Подписал все тетради, укомплектовал пенал... даже с удовольствием как-то собирал, что удивительно. Подписывал очень красивым почерком, старался (ТТТ)
Оказалось, что им закупили не те атласы по географии. Велели завтра принести - будут менять на другие. Только мой не смог свой атлас донести до дома нормально - порвал обложку чуток. Вот, не знаю - примут или нет...
Еще одна неприятность - ОБЖ у них в этом году будет вести тот самый безумный дядечка, который раньше труды вел. Это жесть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 21:58

Армусик, дак ведь без ложки дегтя разве может школа быть? Тем более что до бочки с медом ей и так далеко Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:24

А мы с сыном договорились,что на линейке мы с ним стоять не будем,проводим и все.Да и линейка,как выяснилось,у нас в этом году была не для всех.Старших сразу отправили в школу,потому как набрали два первых класса по 30 чел. каждый,да с каждым ребенком пришли не по одному взрослому-в итоге толпа и так.Короче мы привели сына,определил его в строй(я была на удивление спокойна и сын казалось бы тоже),поцеловала,напутствовала и тут...увидела какие-то потерянные глаза своего ребенка,который пр этом улыбался одними губами.Мне стало так его жалко,аж сердце зашлось.А он почувствовал,что я заволновалась(хотя внешне я держалась) и стал меня гладить по голове и ласково выпроваживать.В результате из новостей-вроде будет три часа физ-ры,субботы вроде не учимся,в столовой поменяли всех поваров.Все пока "вроде",потому как собрания не было еще.Очень боюсь,что опять начнут давить с посещением продленки(удавалось избегать три года),т.к. школа полного дня.Опять бодаться придется....
Сам ребенок выскочил из школы веселый,сообщил,что задали только чтение.Сцепился с одноклассницей из-за ерунды-она псевдоотличница,командирша и вообще считает себя главной в классе(крайне неприятный ребенок).Так вот с ней.Я расстроилась,но классная вроде на этот раз все грамотно разрулила.Так что первый день немного омрачился.А вообще я вся на нервах,боюсь собрания,новостей и претензий.Ребенок быстро сделал уроки и помчался гулять. А я решила ориентироваться на состояние души ребенка в этом году,на его настроение.Успокаиваю себя как могу,но честно получается плохо.Даже организм протестует,прет соматика.А,вот еще...Ребенок выполнил почти все мои наказы(за исключением не сцепляться ни с кем)-узнал про полотенца-мыло у учительницы,сдал все летние задания,ничего не потерял.Господи,дай силы нам и нашим детям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:25

Мне позвонила классная руководительница, сообщила, что сын безобразно вел себя на уроке русского..... No comments
Сижу и думаю: 1 сентября. Все, по идее, в праздничном настроении.... Почему УЖЕ СЕГОДНЯ позвонили? Настолько безобразное поведение или учитель такая, что
потерпеть даже сегодня не смогла? Unknown

Сын говорит, что она ТАК орала на старшеклассников, ТАК их обзывала, что он даже и испугался... Shock
В общем, с началом............ No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:30

А мы во вторую смену с 13 до 17. по 5 уроков. Пятидневка. Учителя хотели шести, но роно не разрешило. Питание дешевле, так как вторая смена ест один раз. И самый смак: наша учительница будет заниматься после уроков с желающими. За денежку. Ждемс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:33

О, у нас все как-то непривычно!
Все ж таки убедила сына перейти в частную школу. После огромного лицея маленькая, кулуарная - как-то озадачивает. В классах - от 3 до 10 человек. Линейка не более 30 мин., обстановка очень неформальная. Высокопарных речей практически не было, приглашенных официальных лиц(кроме учредителей школы) - тоже.Дети и учителя во главе с директором разыграли небольшую сценку, где директор была волшебницей, а также присутствовал школьный домовой. Много шуток, веселых стихов. Основные моменты: за ручку первоклашек в класс, колокольчик у малышки в руке, сидящей на плече у одиннадцатиклассника и т.п. - все это было. Много родителей, у наших 7 одноклассников были у всех, причем и бабушки-дедушки. Я-то последние два года уже не ходила. Кл.рук. мне представилась еще накануне по телефону: "Я - девушка под 60 "Shock , думала, она шутит так странно - оказалась правда под 60...не знаю, как насчет девушки... Confused Как бы не "заслуженная"!
Кругом демократия, отношения неформальные. Случайно услышала разговор учеников класса 9-го с молоденькой учительницей:
-Ю.С., а вы почему мне летом на каникулах не звонили? Я так ждал!... Ohmy - с придыханием.
Впрочем, сын, несколько нервничающий с утра, хотя и заинтересованный, был явно не разочарован, хотя пока все еще настороже. С одноклассниками познакомился, "училка тоже вроде ничего пока".
Вечером сходили с родными в кафе, у нас два школьника и учительница - виновники торжества. Дома еще добавили тортику и дыню.
Сын сложил портфель сам. Вдруг заявил, что портфель-то у него старый, поэтому он возьмет с собой рюкзак, купленный в Питере(привет Димасу и Бейлиз) Flower Предъявил мне: а почему у меня нет нового пенала? В общем, минимальный интерес к школе все же чуть проклюнулся. Хотя поет-стонет бесконечно: сегодня день траура, мы с мамой школу ненавидим... Laughing Sad
Есть радостная новость: по субботам школа НЕ РАБОТАЕТ! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:33

Цитата :
Мне позвонила классная руководительница, сообщила, что сын безобразно вел себя на уроке русского.....
Сижу и думаю: 1 сентября. Все, по идее, в праздничном настроении.... Почему УЖЕ СЕГОДНЯ позвонили? Настолько безобразное поведение или учитель такая, что
потерпеть даже сегодня не смогла?
Ого! Shock . "Везет" вам на таких учителей Shock Silent No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:33

Радость, так сын в новой школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:35

Мань,про праздничное настроение это ты зря.Мой муж сегодня заметил,что учителя перед линейкой вышли целой толпой из школы.а позади шла директор(так никогда не было .все учителя стоят рядом с детьми и их встречают).Так муж предположил,что директор собрала их в холле,напутствовала,сказала:"Добро пожаловать в ад!",велела улыбаться и только потом выпустила к нам.Так что для них это вообще кошмарный день,для учителей всмысле.Так что может учительница ваша может малек перенервничала,да и к сынке твоему еще не привычная,ну вот и...Кстати,где его носило-то так долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 4 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 22:36

Элиас, прямо школа мечты! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-