Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Одноклассники издеваются и снимают на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyСб 18 Фев 2012 - 13:17

Обутя пишет:
задать вопрос, как так получилось, что у вполне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ родителей, дети СМОГЛИ так поступить? Пусть теперь та сторона отмывается.
Дааа, там родители и вправду "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ". Ремень и матерная ругань - главные воспитатели. Адеквата там ждать не приходится, поэтому дети на слова уже и не реагируют
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyСб 18 Фев 2012 - 14:34

Белка Нюся пишет:

Вопрос, как правильно мне говорить. Как пить дать обвинят в неадекватности ребенка, скажут сам виноват.
Второе - что делать с виктимностью???????? Вопрос вопросов!

Я правильно понимаю, что вы беспокоитесь за своего ребенка. Т.е. сначала его интересы. И уже во вторую очередь возникает вопрос КАК воспитывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ родители. Тем более, что изменить их и их детей вы не в силах.
С чего вы решили, что это вопрос викитимности. Это проблема не умения вести себя в обществе. Т.е. пока что ваш ребенок не знает что можно а что не следует делать на людях. Объясняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyСб 18 Фев 2012 - 14:53

По поводу съёмок на телефон - поищите в сети - насчёт съёмки есть законодательные запреты и ограничения.
Только недавно директор наша грозно внушала, что съёмка людей крупным планом запрещена. Так что детки еще и под КОАП попадают. No comments



Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012 - 17:45

Нюся! Как сейчас дела? Вы нашли психолога? Что сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2012 - 20:30

У нас - нет ((( А в Нижнем в Планету Людей к Киселевой ездили весной индивидуально, потом еще пару раз на консультации и на Большой игре были летом и в зимние каникулы. Ему понравилось, еще просится.
Постоянно туда ездить тяжело ребенку да и дороговато. Вот теперь записалась опять к ней посоветоваться и еще к Денисовой потом.
Не знаю чо делать Unknown Ребенок явно лучше стал, адекватнее, самостоятельнее, вообще я им довольна в этом году. С учебой вялотекущие проблемы, ну тут явно из-за дефицита внимания, нет усидчивости, концентрации. ЭВС, конечно, отстает. Невролог назначила опять актовегин и инстенон, на поведение-то они вряд ли повлияют((( Вот думаю, может Страттеру попросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 16:18

Думаю, что Денисова назначит лечение.
К Киселевой вам да, далеко. Но оправданно. Многих наших товарищей она вытащила уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:25

Были с мужем на собрании. Это просто Affraid
Учительница восприняла мой поход к завучу как личное оскорбление. Сказала при всем классе, что готова хоть сейчас взять сумку и уйти насовсем. Что она в этих детей столько вложила, а ее теперь упрекают в недогляде Affraid Affraid Affraid Она столько всяких детей видела, но эти!!! Разбирайтесь сами, товарищи родители, вот вы тут сидите и можете все упреки высказать друг другу. - все это было сказано со слезами на глазах на грани истерики, после чего она оделась и оставила нас нос к носу, видимо рассчитывая на бои без правил, еще там сидела тихо офигевшая психологиня...
Ничего что ребенка бьют, травят, штаны при всех снимают??? Главное - она обиделась, а я четыре года все эти беды мирным путем пыталась разрешить, а тут - ну на тебе - сор из избы вынесла!!! Подумаешь ребенку плохо, дык он же - того... медицина бессильна типа. А вот ее такую заслуженную попрекнули Affraid Affraid Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:27

Детский сад, простите. Дети в школе - под ответственностью школы. при чем тут обиды, это их профессиональная обязанность - отвечать за безопасность ребенка в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:35

Банальная истеричка.
Извините за такие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:35

Мышь, она просто тупо шантажирует всех нас своим уходом! Понятно, что он нежелателен за три месяца до окончания 4 класса.
Для нее незапятнанная репутация превыше всего, на детей ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:38

Вывернула всю ситуацию так, что мой ребенок оказался причиной всех бед, да еще и на детей повесила вину за свой возможный уход. Вместо того, чтобы помочь разрулить, она сказала, что не знает что делать и столкнула нас лбами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:39

В итоге что родители сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 19:51

а с директором об этом шантаже не следует поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:01

Родители тоже сидели молчали офигевшие. Одна бабушка запричитала, что учитель уйдет, потом сказала, ее внуку тоже попадало в игре. Вышла психолог, тоже не знала что сказать. Заставили меня говорить первой.
Я сказала, что моего ребенка травят и мне вообще не нравится ситуация в классе, так как мой конечно получает больше всех, но и другим достается. Психологиня заставила назвать имена, я назвала, те мамаши сидели молчали - для них это не новость. Вобщем-то свара никому не нужна была. Меня поддерживает еще одна мама, у нас с ней единое мнение. Мама обидчика предложила ломать характер детей, пока не выросли, и дать им почувствовать, что они виноваты в уходе учителя Shock (я ж говорю - неадекват в семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:16

Мышь пишет:
а с директором об этом шантаже не следует поговорить?

Директор, я думаю в курсе и в любом случае будет уговаривать ее остаться. Я разговаривала с завучем, сегодня вот с психологом пообщалась, они скорее вывернут на то, что ему индивидуальное обучение нужно, чем примут нашу сторону.
Психолог будет проводить в классе групповые занятия, и то это она с нашей подачи надумала. Все пела сладкие песни какой же в сущности у нас дивный класс и как все замечательно. Хоть смейся, хоть плачь! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:19

а что, в сущности, может дать такое собрание? как родители будут влиять на ситуацию в классе. я вот просто пытаюсь предстваить себе варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:26

Я на собрании не настаивала, оно было очередное - просто совпало. Но прецеденты были уже и никаких конструктивных решений я не ждала. С родителями тех детей уже говорили, с самими детьми тоже - эффект ненадолго. Учитель истерит, психолог мямля, завуч ищет крайних, ребенку никто не помогает (((
Я предупреждала их прошлый раз, что пойду к директору и пошла. Обиды учителя надуманные, ей-богу ничего личного, я за своего ребенка болею. Что там будет у них с этими психологическими тренингами не знаю, ну пусть хоть попробуют.
Ребенка повезу опять по своим психологам-врачам, буду копать отсюда... Бежать нам некуда ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:32

Нюся! Почему некуда? У вас же не одна школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 20:40

Белка Нюся,ну вот пусть идет... Куда она там хочет,ваша учительница!
Напишите директору и в ДО,и пусть они ее отлюбят!
Мне в сентябре учитель дочери тоже пыталась такую ситуацию устроить,якобы мой ребенок по количеству лишний в классе. И с родителями попыталась меня столкнуть,что она уйдет,если я настою на своем. Я всем сказала:вы так защищаете педагога,вот и заберите СВОЕГО ребенка. Все промолчали,никто больше слова мне не посмел сказать.
Директор тоже меня просила "успокоить" учителя,говорила,что так уж получилось,что моей дочери не оказалось в списке....
Я всем сказала,что не собираюсь делать за них их работу,никого успокаивать и отговаривать не буду.
Никто никуда не ушел. Меня побаиваются. Ребенка не трогает.
Пишите и не бойтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 21:00

Тайфунка +100
Белочка пишите заявление с требованием обеспечить психологическую безопасность ребенка и несите директору. А также говорите что вам бы очень не хотелось идти дальше, вам очень хочется жить со школой мирно. Но, если ситуация не измениться у вас не будет выхода, потому что ребенок для вас гораздо дороже даже само замечательной учительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyПн 20 Фев 2012 - 22:18

Крути-верти пишет:
Нюся! Почему некуда? У вас же не одна школа.

Ребенок очень плохо переносит перемены, новый коллектив, новое место, крышу снесет однозначно, опыт был уже в саду. Он и так странный, а придет на новое место со своими нерешенными проблемами да плюс новые, это очень-очень плохой вариант, поверьте
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2012 - 17:35

Поговорила вчера с ребенком. Сказала ему, что буду забирать его после уроков, д/з будем делать дома. Он об этом сообщил учительнице, хотя я хотела начать со следующей недели.
Она, недолго думая, не спросив родителей, всего лишь со слов ребенка, взяла да и отправила его после обеда домой! Affraid И кто и где б его искал если что случись??? Я-то рассчитывала, что он будет уходить а 12,00, у нас будет время спокойно отдохнуть, поесть, позаниматься и 15,30 он с бабушкой пойдет на кружки.
А в итоге: уроки закончилиь в 12.00, до 14.00 они сидели в классе смотрели мультфильмы, пообедали, все сели учить, а он с несделанным д/з пошел домой. Пока пришел, пока сел за стол, в результате за 20 минут на коленке мы решили три примера. Вечером их еще переписывать в чистовик и русский еще делать!!! Sad Sad Sad Но главное - почему без моей просьбы и не поставив меня в известность, ребенка спровадили куда глаза глядят??? Это что война уже началась?????????? Affraid Affraid Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2012 - 18:00

Нюся,во-первых чтобы ребенка отпускали домой нужно ваше заявление на имя директора,которое вы,как я понимаю,не писали.Мало ли что ребенок скажет? Не имеют права так поступать.Во-вторых,на все угрозы вашей учительницы наплюйте и можете смело ей говорить,что хочет уйти-пусть идет,ее право.То,что она вкладывается в класс,это ее прямая должностная обязанность,она за это зарплату получает.Мне вообще смешно,когда учителя ставят такой выбор-или я.или ученик-это просто глупость...
Я не очень поняла еще ,к чему таки пришло родительское собрание,кроме "ломки характера".
Учитель бессильна и истерична,психолог растерян-какие-то профнепригодные товарищи собрались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2012 - 18:17

А ни к чему не пришли толком-то Sad Психолог обещала взять наш класс на групповые занятия именно по этим проблемам. Сказала, что по вторникам, но обычно они в четверг к ней ходили. Сегодня ничего не было, возможно она дни перепутала...
Я для себя решила, что с продленки его заберу, меньше контактов - меньше проблем, уроки сами выучим.
Вот, собсно, и все Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 3 EmptyВт 21 Фев 2012 - 19:35

Нюся,если бы моего ребенка отпустили(читай выпнули) из школы БЕЗ моего разрешения письменного,то я бы классной как минимум скандал устроила,что она ребенка без вашего ведома с его слов отпустила.А если бы с ребенком что-то случилось? Причем ответственность несла бы школа как раз,потому как заявление то вы не писали и в это время ребенок должен в школе находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одноклассники издеваются и снимают на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-