Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Одноклассники издеваются и снимают на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 13:21

Белка Нюся пишет:
Слишком настойчивым родителям начинают намекать на домашнее обучение. В общем не готова я еще со школой ссориться... Sad
Интересно, к чему придет наша система образования. Если отменят домашнее, индивидуальное и семейное, закроют все спецшколы и введут интегрированное обучение, это будет дешевле или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 14:22

Toma пишет:
Белка Нюся пишет:
Слишком настойчивым родителям начинают намекать на домашнее обучение. В общем не готова я еще со школой ссориться... Sad
Интересно, к чему придет наша система образования. Если отменят домашнее, индивидуальное и семейное, закроют все спецшколы и введут интегрированное обучение, это будет дешевле или нет?
Это будет проще... кому-то...там Silent И эти-то коррекционные мало чем отличаются от обычных. Ну вот только народу меньше, а остальное все тож самое. И то хлеб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 15:54

Белка, я плачу, плачу вместе с Вами, держитесь, милая Белка...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 16:04

Дитте пишет:
Белка, я плачу, плачу вместе с Вами, держитесь, милая Белка...........
Спасибо, Дитте! Детеныш увидел вашу аватарку и расчувствовался. Очень коал любит Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 16:29

Мой мелкий в детском саду, когда играли, ложился на ковёр, а дети толпой его пихали и пинали....Он не понимал, что происходит, я объясняла, а он продолжал так делать.... Я так рыдала... Сейчас нам 8, вроде прошло, не знаю, что дальше будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 16:41

Во-во! Объясняй - не объясняй, их как будто тянет туда, куда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyВт 8 Мар 2011 - 17:07

У нас была травля ребенка 2 года назад в саду перед самой школой. Вроде бы все нормально было, но мой капуха такая, просто ужас-всегда последний и всегда ворон считает. Видимо поэтому дети его и выделили. Стала читать книги для решения этой ситуации и наткнулась на интересную статью. Там мама в похожей ситуации была и она придумала как ситуацию искоренить. Я сдела тоже самое, но уже в первом классе. Понимаю, когда ребенок как изгой! Переживала очень. Решила для себя, что не допущу этого! Первым делом-отдала на каратэ под строгим моим присмотром, а в сентябре меня выбрали председателем родительского комитета. Дарю подарки учительнице публично при детях, покупаю сладости к чаепитию и организовываю их, снимаю на камеру, фотографирую, по полной в жизни класс учавствую. Поэтому дети не трогают сына. Я на виду и все немедленно до меня доходит. Статус у ребенка другой! Но он по прежнему делает самый последний задание, выкрикивает с места, с двойки на двойку пишет, не аккуратный. Но в моральном плане я спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 1:46

Белка Нюся пишет:
четыреЯ пишет:
Продолжение следует....Кстати, если хозяйка темы - БЕЛОЧКА - не против.
Ни в коем случае не против! Smile Тока за.
С запозданием продолжаю.
Не буду искать в какой теме кто-то сказал про своего ребенка, что он сам провоцирует плохое к себе отношение.
Вот и я про своего так раньше говорила . Т.е. я видела все его "петухи", искажения не то, что в поведении, а в отношениях с детьми и считала, что он сам во всем виноват.

Громаднейшая ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!

Виноват в чем-то был , но не во всем же.....
Вот там, где были безплатные кружки.....и к нему плохо относились. Например, дети стали в игровой кидаться мягкими игрушками , видят, что он тюха-матюха и давай его коллективно закидывать .А он за ними потом по коридору Affraid Pirat .....
Мне сообщают - Ваш сын ведет себя агрессивно .
А я ему - сыынок....моШт какнить сааам поспокойней будешь себя вести....?

И вот он рухнул с дуба и пришел в класс......

Повторюсь - танцевали на шк.принадлежностях и свитере, плевали , лезли даже самые слабые, толкали, шпиняли, возможно били.

А я ему сыыынок.....моШт какнить не обращать внимания, подружиться....( Fool мама)

Надо добавить, что все это время у нас с мужем шли дебаты - надо ли давать сдачу...
Я твердила, что нет. Надо договариваться


Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 2:09

Маячок пишет:
В определенном возрасте, мальчишки становятся похожи, пардон, на стадо маленьких обезьян. С такими же манерами и способами общения. Фактически, они учатся взаимодействовать
в стае, там много этологических моментов, поведения основанного на инстинктах. Все эти игры, часто направлены на то, чтобы сформировать иерархию взаимоотношений.

...
Специально сходила за цитатой Маячка - как нельзя кстати.
Это я предлагала ему договариваться....с кем .....со стаей обезьян(при этом ни на секунду не забываю. что мой тоже еще та макака Smile ) , где ему предлагали занять последнее место....у сортира (уж простите. у моих знакомых сынку в начальной школе головой в унитаз макали)

Вот где-то на -плевали и пинали- я очнулась....дошло, что что-то не то.

Да, при этом учитель многое видела, пыталась останавливать детей, разговаривала....ноль по фазе и все из-под тишка.

Ну вот ,до меня дошло....советовались с разными знакомыми, много разговаривали с мужем.
А муж то и говорит - я со своим лучшим другом подружился после того. как подрался....
Мужчины, мальчики.....другая планета... Unknown

Ну и пришли мы к единственному , к чему можно было придти обезьЕнку в стае....
Согласилась я с папой, что надо уметь детке постоять за себя.
Я сильно удивилась - учитель поддержала (наверное сама видела, что во многих ситуациях он должен был дать отпор)
Кстати, словесный отпор он тоже не давал....Боялся, прекрасно понимал, что за этим последует...
Продолжение следует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:09

Mouse cry Белка, нет слов.
Данюху в саду не принимали дети, мы пошли с 4.5 лет, ничего не говорил, а если говорил, то ть-ти (трусы), ти-то-ти(колготки) Вы представляете, где дети 5-4 лет. Они тоже над ним издевались, обзывали англичанином. Даня выбегал зимой в футболке и шортах на улицу и мычал, что не останется, что пойдет со мной домой. Но дома ничего не рассказывал. А когда в 5 и 4мес пошли в логопедию и о! чудо, он заговорил к следущему лету, он все в мельчайших подробностях стал рассказывать с каким то упоением, как его били, обзывали, толкали. Хотя раньше просто показывал, что ему плохо там, но никогда не говорил, что его бьют.
Я ревела от того, что упустила это.
Но без того года в том саду, нам бы не дали логопедию.

Я это к чему? Дак, он понял, что сила- это все, в логопедии дрался, в школу пошел - бьет даже девочек, если словесно, не может дать отпор, просто по голове, девочка в рев, и вот он -победитель! я не могу достучаться, что так нельзя.

Его травили, сейчас он травит. Правильно Маячок написала - это стадо. И в стаде они жестоки, а по одному- придите к ним домой, даже тот мальчик, который его снимал, сядет с ним чай пить и никакого конфликта не будет, но добавиться третий и все понесется.

Это пройденно.

Я травила в школе девочку, в лагере далеко от дома травили меня.

Вам надо идти через голову учительницы, я бы с этим роликом пошла к ПДН.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:48

Да уж, и ребенка бьют - плохо, и ребенок колошматит всех, тож плохо. Все=таки бОльшую часть назревающих конфликтов нужно учить решать именно словесно. иначе - ребенок все равно об"ект травли и насмешек, изгой в классе. Интересно, а кто-то читал на сайте статью "Что делать, что бы тебя перестали.."? Или действительно думаете, что на сайте мало слез мамы агрессивных детей пролили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 9:58

Добавлю, что дети, начав давать сдачу, не перестают быть об"ектом для насмешек и задирания, а просто начинают любое обращение или жест принимать за очередной выпад . И агрессия выходит из под контроля вообще. Sad чаще всего заканчивается такое "обучение" ребенка решать все с помощью кулаков, выводом на надомное обучение с предварительной постановкой на учет куда только можно и, ...трапией нейролептиками с целью убрать агрессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 10:03

Агава, читаю, читаю, этому долблю, долблю. Уже лучше, но проскакивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 10:14

УЖЕ ЛУЧШЕ - вселяет надежду. Smile кстати, занятия карате и пр. Помогут ребенку именно ощутить себя сильным и понять, что он может дать отпор. Но в секциях детей и родителей обязаны предупреждать о недопустимости применения полученных навыков вне стен спортзала. Странно, что Четырея не предупредили об етом заранее. Обычно внутренняя убежденность ребенка в своей силе УЖЕ меняет стиль его поведения , и окружающие дети "считывают" ету информацию. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 15:26

Агава, приемы он не применяет....просто потасовка, но у него прошел страх. Он готов дать словесный отпор, прекрасно понимая, что за этим может последовать драка.
И вообще я еше до этого не дошла...
Может мне все же в отдельную тему выделиться.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 15:36

моему тоже карате помогло в 1 классе...причем действительно, потом уже не обязательно надо было драться, достаточно было его уверенности в себе и уверенности детей в том, что он врежет....с карате драк стало намного меньше, это факт....меньше и провокаций, обидных издевок...Мне же помогло постоянное участие в родительских комитетах - еще с садика...всегда...отсюда другое отношение педагогов ко мне- уже не станут звонить и орать....потому что чуть что- я бегу, делаю, покупаю, отвожу-привожу....как тут поорешь? + учителя, общаясь со мной понимали, что семья нормальная, мама адекватная, просто мальчик того....психованный слегка....больше сочувствия, чем агрессии с их стороны....(правда, все это однажды не спасло от смены школы, но...там уж совсем мальчонка с катушек слетел- никакой род/комитет не спасет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:23

Агава пишет:
Добавлю, что дети, начав давать сдачу, не перестают быть об"ектом для насмешек и задирания, а просто начинают любое обращение или жест принимать за очередной выпад . И агрессия выходит из под контроля вообще. Sad чаще всего заканчивается такое "обучение" ребенка решать все с помощью кулаков, выводом на надомное обучение с предварительной постановкой на учет куда только можно и, ...трапией нейролептиками с целью убрать агрессию.
Агава, просветите меня пожалуйста, агрессия - это что основная мишень нейролептиков? Я перечитала многое про это на форуме, но окончательной ясности в голове все-таки нет. Нам психиатр, когда навязывала рисполепт, сказала, что пособраннее будет, повнимательнее Shock ИМХО: это не повод для НЛ. Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:34

Лео польда пишет:
моему тоже карате помогло в 1 классе...причем действительно, потом уже не обязательно надо было драться, достаточно было его уверенности в себе и уверенности детей в том, что он врежет....с карате драк стало намного меньше, это факт....меньше и провокаций, обидных издевок...Мне же помогло постоянное участие в родительских комитетах - еще с садика...всегда...отсюда другое отношение педагогов ко мне- уже не станут звонить и орать....потому что чуть что- я бегу, делаю, покупаю, отвожу-привожу....как тут поорешь? + учителя, общаясь со мной понимали, что семья нормальная, мама адекватная, просто мальчик того....психованный слегка....больше сочувствия, чем агрессии с их стороны....(правда, все это однажды не спасло от смены школы, но...там уж совсем мальчонка с катушек слетел- никакой род/комитет не спасет)
Лео, вы не представляете как я облизывала нашу классную! Laughing Примерно представляя все, что меня ожидает, я начала еще с подготовительных курсов. Мы и линолеум стелили, окна мыли, вешалки делали, деньги собирали, праздники организовывали и т.д. и т.п. Она у нас просто странная женщина маленько, очень боится всех обидеть, всем в глаза только приятности говорит, зато за глаза... Ну и методы у нее совковые, ибо возраст - не переделаешь. Я тут приходила в школу забирать своего с продленки, она так юлила передо мной. Потом домой перезванивала, потому что там мы на бегу говорили - опаздывали.
Короче в итоге: она предложила мне поговорить с мамой того мальчика (честно говоря там мама мало вменяемая, не знаю есть ли смысл). Еще сказала, что водила его к социальному педагогу, мальчик пришел от него весь красный и в слезах. В-третьих: сейчас на улице сыро - гулять они не будут, в классе она их строго контролирует (это конечно не решение проблемы, но хоть временное облегчение). В-четвертых: мы пошли в центр к психологу, в пятницу была диагностика, в понедельник озвучит результаты. Обязательно отчитаюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:39

Я мечтаю, очень-очень мечтаю об ушу!!! Нам и невролог советовала. Нашла пару клубов поблизости, на следующей неделе хочу пойти разведать. правда второе полугодие вовсю уже Sad А завтра муж в центральный бассейн сходит, там узнает есть ли группы здоровья и чтобы тренер-мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:44

Кстати вдогонку! Про бассейн и тренеров. Ребь ходит плавать сейчас в ФОК, но там не группа, а так просто абонемент - свободное плавание. И вот вчера муж его ждал и услышал от администраторов такую историю.
Из какой-то секции мальчишки в раздевалке повздорили. Тренер разнял их и как-то наказал (как конкретно не знаю, может и по шее слегка дал). Дети сняли все это на телефон и выложили в интернет. Тренера уволили. Тетьки судачили: мол и так работаем за копейки, никто не идет к нам, да еще так запозорили, ужас-ужас!!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 17:28

Поднимаю тему.

С ребенка сегодня при всем классе сняли штаны.
Пришли со смотра военной песни, учительница задержалась. В классе девочка (вроде ничего так, даже в гсти к нам ходила), сказала ему снять штаны Affraid Он и снял (говорит, хотел рассмешить), все и посмеялись. Он говорит - до трусов, они говорят - догола. Потом стоял у доски, сзади подошел другой мальчик (который раньше бил и на телефон снимал) и сдернул с него штаны, мой остался в подштанниках. Affraid Affraid Affraid
Блин, блин, блин!!!!!!! У меня все кипит прямо!!!!!!!!!!!!!
Прилетела в класс, наорала на них (впервые), сидят все паиньки - глазки долу. Учительница вся красная, говорит, что уволится, устала, все надоело. Мой весь возбужденный и радостный, что мама права качает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 17:31

Я пошла к директору, ее не было. Я - к завучу. Так мол и так. Покивала головой, поговорили. В понедельник род. собрание, она придет с психологом. Двум самым злостным нашим обидчикам вышлют уведомления о профилактическом совете (там будут директор, завуч, психолог, родители и из милиции). Возможно постановка их на учет или штраф.

Вопрос, как правильно мне говорить. Как пить дать обвинят в неадекватности ребенка, скажут сам виноват.
Второе - что делать с виктимностью???????? Вопрос вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 17:58

Говорить, что мой ребенок ДОБРЫЙ и ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫЙ, а еще и НАИВНЫЙ. Но это не является поводом над ним издеваться. Неадекватными являются люди провоцирующие на снятие штанов, это подлость. И задать вопрос, как так получилось, что у вполне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ родителей, дети СМОГЛИ так поступить? Пусть теперь та сторона отмывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 18:15

Обутя пишет:
Говорить, что мой ребенок ДОБРЫЙ и ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫЙ, а еще и НАИВНЫЙ. Но это не является поводом над ним издеваться. Неадекватными являются люди провоцирующие на снятие штанов, это подлость. И задать вопрос, как так получилось, что у вполне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ родителей, дети СМОГЛИ так поступить? Пусть теперь та сторона отмывается.
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники издеваются и снимают на телефон   Одноклассники издеваются и снимают на телефон - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012 - 18:23

Почему в этой ситуации Вы боитесь что Вас в чем то обвинят???? Обвините их, пусть они боятся (не дай бог что с ребенком случится). А потом с виктимностью разбирайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одноклассники издеваются и снимают на телефон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-