Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 15:06

Молодец , что не перевела на дом . Я очень теперь жалею . Мой очень общительный , и поговорить на любые темы , и поиграть . Но пытается свои правила устанавливать . Любит , чтобы по его было . А друзей настоящих нет ... И тоже клоун .. Разойдётся - не остановишь !!!! И хохочет без причины иногда , над какой-нибудь ерундой . Что с ним делать ?


Последний раз редактировалось: сона (Пт 22 Мар 2013 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 15:08

Кинезеологу буду звонить , могу про вас спросить , может быть согласиться вас посмотреть , один район же .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 15:20

Вот и я так думаю, что делать? С братом дерется, с отцом - на ножах, делать в доме ничего не желает, уроки из под палки, требует сладости, сухарики и всякую гадость, дашь денег на проезд - пойдет пешком и истратит на жвачки и чупсы. У кинезиолога спросите, я повожу. У нас еще переводные ЕГЭ в этом году, волосы дыбом. Сейчас долечимся и заниматься с репетитором все каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 15:42

quote="Mosya"]У нас поведение в основном было просто расторможенное, а сейчас появилось отставание в развитии. Но врач говорит, что он догонит, если тянуться будет за сверстниками. У нас друг оч. хороший, Егор. Он его где пристыдит, где заступится, я очень рада. Они в соседней квартире живут и в один класс попали, прямо удача.
Поэтому школу пока менять не хочу. У него обычный класс и четверть эту с 1 тройкой закончил по русскому. По английскому репетитора нанимала, вроде подтянулся. Но поступки иногда просто неадекватные. Может например бутерброд с маслом положить в шкаф с одеждой. А от стратерры поведение меняется? Я читала про нее. Она заторможенная у тебя не была?[/quote]Нее у меня заторможенной не была.Поведение у нас менялось.Более спокойная вдумчивая.договорится можно.У нас утомляемость повышалась конечно.апетит ухудшался.Щас весной думаю опять подавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 20:48

[quote="Mosya"]Вот и я так думаю, что делать? С братом дерется, с отцом - на ножах, делать в доме ничего не желает, уроки из под палки, требует сладости, сухарики и всякую гадость, дашь денег на проезд - пойдет пешком и истратит на жвачки и чупсы. У кинезиолога спросите, я повожу. У нас еще переводные ЕГЭ в этом году, волосы дыбом. Сейчас долечимся и заниматься с репетитором все каникулы.[/quote

ЕГЭ , у нас тоже . Думаю это нестрашно , там же будет шкала баллов , надо набрать не меньше какого-то минимума . Тем более в начальных классах только начали вводить , ещё точных норм наверное нет . На второй год не оставят , администрация это не приветствует . Мой в школе дерётся , и дома тоже не заставишь помогать . Уроки делает до поздна . Возраст у них такой что ли ?,, Пока уроки не сделаешь , телевизор смотреть не будешь ,, - только так понимает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:00

А я тоже свою шантажирую.Комп отключу например.Работает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:04

А что ещё остаётся делать ? Как обычно , кнут и пряник . Хорошо , что есть чем припугнуть . Мой сейчас оригами увлёкся . Сам что-то собирает , в интернете схемы находит . И усидчивость и моторика .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:06

сона пишет:
А что ещё остаётся делать ? Как обычно , кнут и пряник . Хорошо , что есть чем припугнуть . Мой сейчас оригами увлёкся . Сам что-то собирает , в интернете схемы находит . И усидчивость и моторика .
Так этож здорово.Я и говорю работает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:18

Здравствуйте.Примите в компанию Mama_n_kid я тоже из Рязани.Уже почти год форум читаю первый раз Рязань встретила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:21

Здорово ! Я здесь только несколько дней . А у вас мальчик или девочка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:28

Мальчик-первоклассник
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:31

Первый класс я вспоминаю как страшный сон .
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:33

У нас пока затишье(тьфу-тьфу),а до декабря Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:37

Может быть адаптировался , у некоторых деток до года может быть адаптация . Правда , не все учителя это понимают .
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:40

Нам с учителем ооочень повезло,вот только на сколько её хватит не знаю.Вы к какому психологу ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:41

Мы живём на московском , ходим к психологу из 26 школы .
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:47

Мы решили перерыв сделать-пока тихо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:49

Может быть вам и не нужен психолог . Если ребёнок втянулся .
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:50

Весь прошлый год то по психологам ,то по невропатологам ходили.Даже в Арт-психологии побывали))
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 21:56

Ну втянулся -это громко сказано Smile но по сравнению с садом и началом учебного года -небо и земля.Решили пока более-менее тихо переждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 22:08

Если учитель справляется , может и всё наладиться . Учитель в начальной школе имеет очень большое значение !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 22:09

А кто такой арт- психолог ?
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 22:09

Prayer на это и надеемся-боимся удачу спугнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 22:17

уРАА! НАС МНОГО.Диафильма а школа какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
диафильма

диафильма

География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 13
Регистрация : 2012-09-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 3 EmptyПт 22 Мар 2013 - 22:18

Арт-психолог фамилию не помню,зовут Светлана.По средствам рисунка ребёнка можно понять его проблемы,понять как ему помочь Laughing .Может кому и помогает))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-