Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2013 - 19:18

К Рощиной мы ходили. С маленьким. У него гидроцефальный синдром подозревали.
А еще там психолог есть, мне невропатолог посоветовала вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСр 30 Окт 2013 - 19:00

Девочки давно не общались.Ау как у вех дела.Давайте поделимся что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 12:55

Привет , Фантом . Дела с переменным успехом , каждый день учёбы в школе ждёшь взрыва ... Уже подумываю о вашей школе . Звонила туда , сказали что в этом году только детей инвалидов набирают . Может лучше доехать самой до директора . У вас как дела , как дочка ? Как переходный возраст ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 12:42

Привет сона.У нас все относительно спокойно.К директору да сьездить стоит.Потому что если в следующем году разрешат брать детей без инвалидности то желающих будет очень много.По возможности обговорить.Переходный возраст нормально я считаю.Нагрузка такая что дурью страдать просто некогда.Smile Так иногда чуть чуть.Тот год тяжелый был в этом плане.Истерила много на ровном месте.Завтра идем с ребенком на Нюшу.Подарок к дню рожденья.Конечно рановато еще у нее только 7 ,но выбирать не приходится.Нюши они по заказу не ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 16:13

Спасибо , Фантом , обязательно доеду . Скажите , а  физкультура , труд ,музыка  как проходят в школе ? Или  их нет ? Мой тоже истерит , периодически . А чем вы свою  загружаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 16:16

Я своего никак не могу загрузить , чтобы дурью некогда было страдать . В бассейн только ходит , и всё . Ну и уроки , конечно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 23:37

Всем привет!!! Давно не заходила! Замучилась по больницам бегать с мелким - до старшего и руки не доходят. А надо уже ложиться в неврологию, к психологам..... Иногда такая тоска находит.... Люди живут, радуются, а тут одни врачи!!!! Я вот что хотела спросить. Сона, ты кажется мне про кинезиолога говорила? Можешь телефончик кинуть? Так у нас все по-старому. Только агрессивность повысилась - но в этом мы сами с мужем виноваты. У меня у самой агрессивность к нему появилась, я иногда аж кидаюсь на него - самой страшно. Мож меня тоже лечить пора??? А ведь когда-то была само спокойствие.... Мы в 5 класс перешли - море учителей и предметов. 1 четверть - караул!!! иПотерял 4 учебника, 2 сменки и 3 физ. формы, хорошо голова на месте, чисто теоретически конечно. Его беда - лень, страшная и всеобъемлющая! Он ничего не хочет. Ему трудно даже пол пропылесосить и мусор отнести, рожи корчет, весь стонет, охает, муж не выдерживает - ему пинок, тот на него с кулаками, все, ухожу в монастырь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:00

сона пишет:
Спасибо , Фантом , обязательно доеду . Скажите , а  физкультура , труд ,музыка  как проходят в школе ? Или  их нет ? Мой тоже истерит , периодически . А чем вы свою  загружаете ?
В школе.Для мальчиков и не только есть танцы,моделирование,АРТ-студия это только то что могу щас вспомнить.Каждую неделю аквапарк по симвалической цене.Тем и грузимся.Я тут посчитала у ребенка кружков 5 или 6 выходит.:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:02

Mosya
Friends Пятый класс вообще тяжело.И учителя меняются и предметы новые.
Так что спокойствие только спокойствие.Сама 5 класса боюсь заранее.Umnik 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 0:21

Да, и я боялась тоже. В первой четверти из школы не вылазила, записалась в родительский комитет, и под этим предлогом с учителями разговариваю, уговариваю, наняла репетиторов по английскому и математике, сама накупила таблиц всяких, решебников,сижу с ним до 12 ночи.... Иногда хочется все бросить,но что-то меня останавливает. Вот я тут задумалась - может это мои амбиции??? Нужно ли все это моему ребенку? Или это нужно мне? Где истина? Факт в том, что я стала злющая и нервная, и дети тоже. Сейчас я взяла тайм-аут на обмозгование всего этого и на лечение маленького от страшнейшего дерматита и лямблий, свалившихся нам на голову. А там посмотрим. Я вот подумала, может нам встретиться как-нить? Дети познакомятся, мы поговорим, а то этот интернет как-то не то, хочется простого, человеческого общения. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 9:30

Mosya Не ну с учебой я уже давно ситуацию отпустила.Сидеть до 12 ночиAffraid  с моим ребенком можно откат получить.И потом не всем же быть отличникамиSmile и наверное нам все таки попроще учитель он же один на один у нас с ребенком работает.Но 5 класса все равно боюсь.Лямбли и дерматит могут быть связанны.Удачного вам леченья.Встретится идея хорошая я только за.А вы за рулем?Просто мы планируем выезд на природу.Ну я и еще несколько мамочек с детьми из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 15:43

Фантом , спасибо ! Физкультура и кружки это очень хорошо . Обязательно доеду до директора , узнаю что и как , на всякий случай ! Ну а дочка ваша молодец , 5 кружков - это классно . Я бы тоже своего нагрузила . Но пока только бассейн .
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:01

Mosya , у моего тоже 5 класс , и тоже ужас-ужас ! Жалуются постоянно . На уроках выкрикивает , на переменах носится .... Учится не заставишь . Начальную школу закончил без ,,3 ,, , а в 5 классе за 1 четверть уже четыре ,,3,, . Да ещё любовь появилась , несчастная , только про неё и слушаю . Правда уроки заставляю делать до 21 ч , чтобы в 22 ч уже лечь спать . Иначе утром не поднимешь . Книг начиталась , Взрывной ребёнок ,, и ,, Упрямый ребёнок , как устанавливать границы дозволенного ,, Очень поучительно . И вообще , стараюсь себя сдерживать . Хотя не всегда получается ... Начала пить лекарства вместе с ним , персен и магний . Кстати , мы сейчас к Рощиной ходим . Тики были в начале сентября , прошли вроде . ТТТ . Телефон кинезиолога скинула в личку . Она правда просила вас подготовить , так что если какие вопросы , могу по телефону рассказать как она работает . При помощи мышечного тонуса . Или можно действительно встретиться и поговорить . Я выходные после 14 свободна , или в рабочие дни можно договориться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:12

сона пишет:
Фантом , спасибо ! Физкультура и кружки это очень хорошо . Обязательно доеду до директора , узнаю что и как , на всякий случай ! Ну а дочка ваша молодец , 5 кружков - это классно . Я бы тоже своего нагрузила . Но пока только бассейн .
Ну когда кружки все в одном месте проще.А потом моя тоже сначала протестовала, а потом раз получилось два и понравилось.Сегодня танцы проспали.Погода да и после болезни еще не востановились.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:14

Фантом , а вы рядом со школой живёте , или она у вас сама ездит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:23

сона пишет:
Фантом , а вы рядом со школой живёте , или она у вас сама ездит ?
Нет у нас до школы5 остановок.Одну отпускать пока боюсь.Во первых речь не четкая кто то что то спроситQuestion застесняется реакция ну вообщем опасаюсь я.Потом несоответствие возраста и вида.На вид 16 летняя девка а мозгов на 13 с поправкой на СДВГ.Мальчики бывает не по возросту интерес высказывают.Так что я коала.Одну пока боюсь.Бдю.Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:30

Это правильно , я тоже сына одного стараюсь не отпускать . Дураков и извращенцев много . И машины летают .... Так если около дома погулять или в магазин . А если дальше , то пока только со взрослыми .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 16:31

сона пишет:
Это правильно , я тоже сына одного стараюсь  не отпускать . Дураков и извращенцев много . И машины летают .... Так если около дома погулять или в магазин . А если дальше , то  пока только со взрослыми .  
Да это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:24

Сона, спасибо. Тоже подумываю полечиться. Я на следующей неделе пока в кожвене с маленьким на дневном, а потом готова встретиться. А вы в какой половине дня можете в будни? Я утром своего в садик отвожу и до 13.00 свободна. А в выходные можно в каком-нить развлекательном центре пересечься, мальчики поиграют. Я своего редко вожу, зато он в восторге.А если не выйдет, созвонимся тогда. Я недели через 2 думаю готова буду начать с ней заниматься.
Фантом, спасибо, я думаю над этим. Я не за рулем, так что только по городу можем подскочить. Дерматит у нас от лямблий, я думаю. Слава богу, что нашли, долго анализы чистые были, а в этот раз вылезли. Теперь надо пролечить, а то ребенку есть ничего нельзя, даже молочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 20:27

Мой в школу один ездит уже 3 год. У нас 4 остановки на автобусе, дорогу не переходить, потом на кружки идет и часика в 4 возвращается. Утром они с соседом едут, обратно один. Я как-то не парюсь по этому поводу. 2 года назад муж сказал - хватит, не маленький и возить не стал. Вот и ездят сами. У нас район вроде спокойный, везде светофоры. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 21:26

Девочки ,если на природе встретится ,то можно попозже когда снег выпадет .У меня дача в черте города почти ,не дача ,участок Можно с детьми собраться ,шашлык сделать ,в снежки поиграть .И на общественном транспорте можно добраться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyВс 1 Дек 2013 - 11:15

сона пишет:
Девочки ,если на природе встретится ,то можно попозже когда снег выпадет .У меня дача в черте города почти ,не дача ,участок  Можно с детьми собраться ,шашлык сделать ,в снежки поиграть .И на общественном транспорте можно добраться  .
Ой я только за.Обеими руками.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyВс 8 Дек 2013 - 13:48

Я тоже за!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vka55



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-03-14

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014 - 15:18

Здравствуйте! Я тоже из Рязани. Случайно наткнулась на этот форум, да еще оказалось что есть мамы из Рязани, у которых такие же проблемы. Хотелось бы пообщаться, может кто посоветует невролога хорошего. Участковый уже не очень устраивает. Поликлиника у нас 7. Буду рада, если кто то откликнется. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 5 EmptyПт 14 Мар 2014 - 21:46

 Handshake 
vka55 пишет:
Здравствуйте! Я тоже из Рязани. Случайно наткнулась на этот форум, да еще оказалось что есть мамы из Рязани, у которых такие же проблемы. Хотелось бы пообщаться, может кто посоветует невролога хорошего. Участковый уже не очень устраивает. Поликлиника у нас 7. Буду рада, если кто то откликнется. Smile
 Handshake У нас тож 7.Невролог у вас кто.Не Кахутина часом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-