Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:22

сона пишет:
вы про учёт в ПНД ? Или у невропатолога ?
Да конечно в ПНД .Так что если нет необходимости то делать вам там нечего. А если есть то лучше платного искать.Там на форуме темка есть опасно ли водить ребенка к районному психиатру.Почитайте много интересного найдете.А вообще каждый выбирает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:24

У нас тоже невропатолог не лечит . Хвойные ванны , глицин , тенотен , фенибут ... А вы думаете ,нас поставят на учёт из-за того , что мы в ПНД обращались ?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:29

мы были платно у клинического психолога , в детской больнице . Она ничего не сказала конкретного , но намекала на ,,серъёзный диагноз ,,. А в ПНД я прямо спросила , что и как . За тему спасибо , обязательно почитаю . Хорошо что сайт такой есть . А то уже кажется , что только у меня такие проблемы , и что делать не знаешь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:32

А кинезиологоа где вы нашли? Я тоже хочу поводить. Много читала об этом. И что за частная школа? Дорого? Мой в обычной учится, плачу учителю за доп. занятия, вроде ничего пока, 2 тройки в четверти - русский и английский. С этим ничего не сделаешь - дисграфия полнейшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:40

Сона я хорошего невролога ровно как и психолога нашла только в москве.У нас я так и не поняла не могут они лечит или нехотят.Хотя наверное проще сказать где мы не были чем перечислить все куда оброщались.После однократного посещения ПНД не думаю что поставят на учет.А вот если ещее обращаться не знаю точно все может быть.И кстати я очень долго скрывала даже в пол.нике как нас лечат.Потомучто дозировки такие и препаратов столько было первое время что они бы завопили что я мать убийца Flower Что вообщем то потом и было когда рассекретилась.Ну зато и результат у нас настолько хорош по сравнению с прогнозами которые довали что все в бооольшом удивленье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:41

Mosya пишет:
А кинезиологоа где вы нашли? Я тоже хочу поводить. Много читала об этом. И что за частная школа? Дорого? Мой в обычной учится, плачу учителю за доп. занятия, вроде ничего пока, 2 тройки в четверти - русский и английский. С этим ничего не сделаешь - дисграфия полнейшая.
Про дистанционную школу у нас слышали? Мы там учимся.Логопед сильная у нас очень по дисграфии.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:42

Кинезиолога посоветовала нам психолог . Если хотите , могу позвонить спросить , у неё много детей . Своеобразная дама , но нам нравится . Хотя более известны у нас какие-то мужчины в Рязани . Но я не знаю . Вы в Дашках живёте ? Мы учимся в Школа интенсивного обучения и развития . Для нас слабовата . Но после индивидуального обучения нам очень помогла . Социализироваться . 8000 в мес . В центре . У нас с учёбой нет проблем , память хорошая . У нас только поведение. А вы в кружки , секции ходите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:45

Sergli, вам сейчас 13? Как подростковый возраст протекает? Я оч. этого боюсь. Мой сейчас уже неуправляемый и истеричный. Что потом будет? А какие препараты вы пили, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:45

Про дистанционную читала . Но не совсем поняла . Дети учатся дома , а тесты и контрольные сдают в школе ? Нам надо с коллективом быть . Итак дома учился весь 3 класс , на индивидуальном .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:50

Сона, в кружки ходим - в театральную студию в 2 места. Очень хорошо для них. Раскрываются. И кривляться не запрещают,,, Mocking И еще в этом году пошли на лыжную секцию. Рвения особого у него нет, но ходит, хоть физически выброс есть, а то дури много! А кинезиолог у вас не из пед. университета? Маргарита сергеевна что ли. Я когда там училась, она начинала эту практику.... и сколько вы платите за сеанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:52

Нет, про дистанционную не слышала. А как это? я бы обычную не хотела бросать. Все же ребенок чувствует себя обычным, и друг есть, домой приходит, для меня это очень важным кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:57

А в какой театральный , где ? Я водила 2 года назад .... нас ,,выгнали ,, , опять мешал . а очень хочется . В школе физ-ра на уровне зарядки . Хочется заниматься , но даже за деньги не везде выдерживают его . Много разговаривает , и не сразу выполняет . Вы тоже в педе учились ? Кинезеолог Татьяна Алексеевна , живёт в Дашках . Фамилию даже не помню . За сеанс было 350 , но это оскнью . Сейчас курс с психологом закончим и буду ей звонить , в мае .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 12:59

Mosya 12 нам декабрьские мы .Подростковый возраст.... Ну вредность повысилась точно.Порыдать на ровном месте пожелейте меня бедную это тоже всегда пожалуйста в этом году появилась.У нас СДВГ.Пили страттеру нам очень хорошо подошла ну тут мнения неоднозначные тема тоже есть можно почитать. Это к неупровляемости.А так ноотропы в хороших дозировках и комплексно в начале доходило что допустим глиатилин и кортексин мы колем поочередно почти месяц и попутно еще таблетки пьем.Врачь обьясняла что они немножечко все разного действия в комплексе то что надо.А вообще нас в школе нагружают так( это кстати и к социализации относится у нас только за март 9 мероприятий было это помимо кружков всяких так что дурить иногда времени нехватает.Сона по поводу занятий у нас ктото по скайпу занимается мы в том числе бывает кто-то в школу приезжает на занятия. Так что выбор то есть. Для нас допустим вариант идеальный. И учителя Good и директор золото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:02

АА забыла программа у нас массовая как в обычных школах.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:03

Sergli , это школа на Новой где-то ? А заниматься только с учителем , или ещё дети в классе ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:14

Сона на новой рядом с гермесом в том здании где раньше какойто техникум был.Занятие идет один на один с учителем а дети в школе есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:38

Спасибо , Sergli ! Как вариант посмотрю на следующий год . А берут всех деток ,или надо какие-то документы , справки , направления ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:43

Сона у нас три противопоказания сомое главное отсутствие УО эпи активность на усмотрение врача и потологии зрения. По документам у нас директор всегда в доступности если соберетесь можно подьехать все посмотреть и спросить на будущее.Мы просто первопроходци Smile с момента открытия школы там.Одни из первых.По документам могло что-то измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 13:46

Мы в 2009 пошли в 1 класс , нам завуч предлагала дистанционное обучение . Я как-то побоялась . А на сайте в этом году увидела случайно - неплохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:11

Мы в З классе.Но мы пошли с 9 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:31

У нас поведение в основном было просто расторможенное, а сейчас появилось отставание в развитии. Но врач говорит, что он догонит, если тянуться будет за сверстниками. У нас друг оч. хороший, Егор. Он его где пристыдит, где заступится, я очень рада. Они в соседней квартире живут и в один класс попали, прямо удача.
Поэтому школу пока менять не хочу. У него обычный класс и четверть эту с 1 тройкой закончил по русскому. По английскому репетитора нанимала, вроде подтянулся. Но поступки иногда просто неадекватные. Может например бутерброд с маслом положить в шкаф с одеждой. А от стратерры поведение меняется? Я читала про нее. Она заторможенная у тебя не была?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:33

А я очень жалею что отдала в школу с 6 ,9 лет . Учиться он может , а сидеть на уроках спокойно - нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:38

Сона, я вожу в Дом и дети уже 4 года. Там преподаватель от Бога. Он говорит, что дети должны быть активными. Они его обожают. В прошлом году ставили спектакль за деньги. Просто великолепно! И еще 2 год ходим в государственную студию около остановки кинотеатр октябрь. Там тоже очень хорошая преподавательница, во всех видит положительные стороны, говорит конечно, что мешает, но относится к нам с пониманием, хоть студия и бесплатная. Мы в прошлом месяце даже получили грамоту за участие в городском конкурсе чтеца - стихотворение рассказывал! Лыжная секция тоже в районе кинотеатра октябрь находится. Тренер оч. адекватная. Егор, наш сосед профессионально занимается, медали, призы.. А мой Женек с ним потихоньку, но уже вышел на 5 по физкультуре в школе и физически стал крепче. А на Московском никого не знаю. Если вам только в Дашки его возить...
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:48

Mosya , вы молодцы ! Мой ходил в Дом и дети , на московском у нас . преподаватель оч. приятная , милая девушка , но не получилось . Может быть мал был ещё . Может ещё раз попробуем . А вы в какой ходите ? В Песочне ? . Мы на плаванье ходили , но он в воду и поплыл , тренера не слышит с 1 раза . Футбол тоже самое . Хочу попробовать в бадминтон или теннис . Ему нравиться во дворе играть , может пойдёт . Хорошо что вы в школе обычной . Я жалею что на дом перевела .

Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2013 - 14:57

Мы в Дашках водим, футбол и теннис пробовали, не хочет, тренера не слушает, занимается чем попало. А вот лыжи оч. даже ничего. Плюс психологи говорят, что им надо эти синхронные движения руками и ногами, они что-то там в норму приводят. Мне тоже предлагали на дом, но я отказалась, он и так у меня до школы только с кроликом дружил. Сейчас получше, только клоун.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-