Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын оскорбил учителя - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын оскорбил учителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Муся

Муся

География : Sintra, Portugal
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990

Сообщения : 827
Регистрация : 2008-09-17

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:19

Анекдот в чистом виде! Haha Пацсталом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:21

Лео польда пишет:
NataKroha, в суде ей сами объяснят все, успокойтесь и не предпринимайте ничего, кроме промыва мозгов ребятенку- он неправ был
Сын оскорбил учителя - Страница 2 304291
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:26

Plus 1 ...сын не прав...но суд повесилиться

а я сейчас доделаю работу и к директору школы...сын послал его на все три Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:28

Амне, е-мое, сочувствую очень....директора....не гуд - за что ж он так его?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:29

Сурок пишет:
Лео польда пишет:
NataKroha, в суде ей сами объяснят все, успокойтесь и не предпринимайте ничего, кроме промыва мозгов ребятенку- он неправ был
Сын оскорбил учителя - Страница 2 304291
Поддерживаю! С ребёнком - беседы, со школой абсолютное спокойствие-равнодушие.

Амни, ну, и вам там выдержки и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:34

Лео,не понимает мой сын,точнее не принимает что если вчера ему рады были и могли уделить внимание психолог или еще кто-нить,то это не значит что сегодня у них тоже есть свободное время...попался директору,выслушал что надо выйти со школы - это не место для прогулок...а дальше полное отсутствие того самого принятия+повышенный тон...эмоции себе,воля где-то там,далеко-далеко... Dash Dash Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:38

(( мои сожаления, Амне , держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:42

спасибо Лео...вот сижу думаю,может не пойти сегодня...еще будет разбираться драка с учительницей(где-то писала)....а меня всю трясет уже и не только внутри(при условии что принимаю АД)...я уже опоздала...отзвонилась...надо срочно работу доделать,а потом еще час ехать...вполне возможно что позже у директора сегодня не будет времени...может и к лучшему...не смогу я нормально разговаривать,слезы где-то рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 13:22

Question вопрос....может, и вправду "Опоздать"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 13:57

Амне, если и так тяжело - не ходите к директору, скажите ему по телефону, что у Вас работа( как и у него, вообще-то), и что с ребенком Вы проведете вечером серьезную беседу. И кладите трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:11

Конечно, взрослым хамить нельзя. Ни словом, ни делом (пальцем то бишь).
Вот вспоминаю свои школьные годы. Очень давно это было.
В каждой школе был один-два хулигана, которые могли нахамить. Так сказать " хулиган в законе". И нахамить они могли всё равно кому. На то он и хулиган был.
Сейчас ситуация изменилась. Дети хамят чаще. Но! Далеко не всем. Не замечали?
Если тебе, учительница, ученик показал палец, неужели ты даже мысли не допускаешь, что что-то, с твоей сеялкой разумного, доброго, вечного, не то? Сломалась может?или солярка кончилась...

Недавно передачу смотрела по ТВ про заслуженную учительницу, которую на диктофон записал ученик. Она, конечно, заявление написала, на пенсию ушла и утверждает, что это не её слова...

Не оправдываю хамов. Сама по жизни не выношу их. Но и отпора достойного дать не могу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:16

с Муркой согласна.....не знаю как у кого, а у моего с самоконтролем тоже нелады...Но почему то об этом знают только те, кто ему не сильно нравится....Если преподаватель у моего сына в почете, он его уважает и симпатизирует, никогда слова грубого не скажет- никогда....И люди уверены, что мальчик такой хороший, не верят, что он может........много чего может короче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:26

Мой, слава Богу пальцев учителям не показывал и не посылал на три буквы, пронесло, так сказать. Но, тем не менее, он четко знает, на каком уроке и у какого преподавателя развлекать себя и общество, а на каком даже пробовать не стоит. При чем учителя, у которых нельзя голос никогда не повышают. Просто поставили себя так, что их уважают.
А насчет суда. Хотела бы я почитать заявление этой дамы. Наверное, интересно будет. Кстати, ребятенка судом можно попугать. Он ведь не знает, с какого возраста он может отвечать перед судом.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 16:49

Не попала вчера к директору(что очень хорошо)...зато сходила к психоневрологу, психологу школьному,завучу по учебной работе...

1психоневролог - пока не изменится обстановка в доме ,определить на что вспышки бесконтрольного поведения и агрессии невозможно, предложила съехать с детьми - куда? это моя квартира...ждем еще неделю

2 психолог - спросила что делать и как все видит она...сын прибегает в школу,она его усаживает за какое-нить занятие...директор,узнав о присутствии Игоря в школе,опасаясь за имущество и безопасность настаивает его вывести из школы...с этого момента ребенок начинает убегать и разносить школу...

3. завуч - предложила я ей отстранить Игоря от уроков на эту неделю,пока он и я придем в себя,точнее пока я почувствую землю под ногами...она все понимает...и по-прежнему за то чтобы сын будучи на надомном частично посещал школу...

вышла со школы довольная тем,что в этом году наконец-то принимают и понимают...не все,но в большинстве...в среду к директору - а вот что ему говорить даже не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 17:03

не поняла-почему директор то выгоняет? Shock если он сидит занимается с психологом.
это сам директор такие ситуации устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 17:15

Алина, сын приходит в школу не по раписанию...но психолог его принимает...если занята - садит мелкого за комп,для нее главное чтобы он по школе не ходил...а директор боится(я его понимаю с одной стороны) и дальше как хотите,но чтобы его не было

а так,если идет какое-нить мероприятие, особенно творческое,в библиотеке на какую-нить тему, сына туда и замечаний нет...ему все интересно и как следствие поведение хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 17:17

Амне, директор прям боится за имущество школы в присутсвии ребенка? как же он жив-то до сих пор с такими нервами
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 17:22

Лео, улыбнули...кстати,не знаю какое мнение будет после беседы в среду,но до сих пор о директоре только положительно складывалось

правда, из вчерашнего разговора подкосило(мнение) его требование,чтобы вообще в школе в не свое время не было...тем более что психолог не против увлечь ребенка и тем самым избежать конфликтов...сын потому и идет в школу что его там частично принимают,т.е. идет с мыслью что все будет ок, ему это надо
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 17:52

Амне, я бы на вашем месте задала бы вопросы об интересах вашего ребенка. Они(такое у меня ощущение) вообще никого не интересуют и никем не рассматриваются.

О чувствах ребенка, о помощи со стороны учителей и директора вписаться в школу и коллектив. Просто на уровне вопросов.

потому что я пока вас читаю и у меня складывается ощущение, что в школе обсужадают в основном интересы школы, учителей, кого угодно, но не вашего ребенка. Как будто этих интересов не существуют или они не важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 18:02

Пин, попытаюсь вам ответить...вопросы вчера я подняла,но со свое позиции,то что я вижу

в школе идут на встречу,я это вижу...мой сын туда пребегает просто так...и психолог берет его под свой контроль...и когда бесконтрольно, пытаютися разрулить,до последнего момента складывалось в большинстве удачно...а вот последняя неделя допекла всех

единственно о чем буду уточнять у директора,так это если сын пришел в школу и психолог с ним,так чтобы его не выгоняли...все равно не уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyВт 1 Фев 2011 - 21:05

ну тогда понятно. нужно действительно это будет урегулировать тогда как-то. но выводить ученика из школы - это все же перебор...
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyСр 2 Фев 2011 - 6:23

Если ребенок на надомном и посещает учителей в школе, а не учителя ходят домой, то как они могут выгонять его из школы? Какая разница в какое время? Он ученик этого учебного заведения и все тут! Mouse nunu
Если директор так боится его пребывания в школе, может, заикнуться о том, чтобы учителя ходили домой, как положено. Мне почему-то кажется, что позиция директора после этого не будет такой категоричной. Не любят они домой ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyСр 2 Фев 2011 - 8:26

ВОт так детей выгоняют со школы, а потом они туда не хотят))) Laughing

Это абсурдност нашего образования)))
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyСр 2 Фев 2011 - 10:26

barley, 2 дня дома с учителем занимается, 3 дня в школе...школу посещает, чтобы не отвыкать от парты,дисциплины школьной,да и основные проблемы там и решить их будучи в прошлом году на надомном полностью естественно не получилось

Саша, моего гони со школы ни гони он все равно туда хочет и идет...только не в свое время,да и в свое идет...когда в школе все ок,его оттуда метлой не выгонишь...когда плохо,тоже не выгонишь,он все осознает и хочет чтобы все было ок,только начать сразу себя вести нормально не может...т.е. идет надеясь на лучшее,но при этом сам весь ком нервов...и как следствие чей-нить первый взгляд из-под лба, слова "что ты здесь делаешь?" - и школа "пущена под откос"...проблемы поведения идут от домашних раздрожителей и от "гонят со школы"...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын оскорбил учителя - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сын оскорбил учителя   Сын оскорбил учителя - Страница 2 EmptyСр 2 Фев 2011 - 10:31

Уважаемые админы, а можно с конца второй страницы вынести в отдельную тему?...пожалуйста!...о моем сыне

...т.к. проблемы возникают периодически , и есть необходимость в "скорой помощи", начиная от поддержки и заканчивая конкретным указанием моей ошибки!


Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын оскорбил учителя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-