Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВт 15 Мар 2011 - 19:37

Девочки, кто читает эту тему. Что-то у нас в школе разворачиваются нехорошие какие-то события. Уч-ца косо смотрит, разговаривает "сквозь зубы". Мне посоветовали знакомые к депутаату обратиться, кот. занимается защитой прав ребёнка или что-то в этом духе. Я поговорила. Она съездила в школу, поговорила с директором, посмотрела все документы, посоветовалась с юристом. Вердикт такой - не прикопаешься к нему с 5-дневкой. По документам всё правильно. А менять что-то в этих документах он не хочет. Вопрос теперь в другом. Все тут знают, что у нас НЕТ никаких корррекц-х занятий. Вот депутат и предложила добиваться решения именно этого вопроса. Где логопед, дефектолог, психолог? Я, конечно, согласилась, что коррекции как таковой никакой нет и добиваться надо. Мы с ней составили заявление, описали суть проюлемы. Директор в бешенстве!!! Опять орёт: разгоню всех!!! Ещё уч-ца тут одну девочку активно пытается выгнать на домашнее. Та мама сопротивляется и тоже позвонила в комитет. Сегодня была комиссия из комитета. Но, я считаю, это не комиссия, а недоразумение. Пришли не на уроки, а на продлёнку. Остались человек 5, не больше. Посмотрели класс, сказали - хорошо оборудован класс.( ковёр мой, кресла тоже мамочка припёрла). Подсели поочерёдно к каждому ребёнку и попросили каждого почитать. Всё. Что это за комиссия??? Что они хотят увидеть на продлёнке, какое составить мнение? Почему бы не поприсутствовать на уроках? Не посмотреть на детей в процессе, так скать. Главное, что уч-ца в паре с директором считают меня врагиней №1. Что будет, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВт 15 Мар 2011 - 20:08

мой учится в 1 классе.. правда не в коррекции, у него 5 уроков. у нас по городу по статистике это мало, детей жалеют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВт 15 Мар 2011 - 21:35

KotenaLaskovaja пишет:
мой учится в 1 классе.. правда не в коррекции, у него 5 уроков. у нас по городу по статистике это мало, детей жалеют..
Ничего себе - жалеют. У меня младшая в 1-ом классе - не коррекция. По 4 урока каждый день.В пятницу - 5 - классный час. На него или психолог приходит , или учительница о чем-то интересном рассказывает , типа истории города, о городах России, о Героях России и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:34

Открываются удивительные подробности. Оказывается, на коррекционный класс выделяются не такие уж копеечные деньги. А совсем наоборот! И школе, что совсем уж невероятно, даже в какой-то степени выгодно иметь коррекц-й класс. И то, что в нашем классе нет коррекц-х занятий - прямое разгильдяйство директора. Обязан был заключать договора с коррекцимонными центрами и обеспечивать занятия. Вчера были 2 тёти из Комитета. Директор в пресквернейшем настроении, уч-ца - в таком же. Будут шерстить его, если он, конечно, с ними не "вась-вась". И расформировать, как он нам тут поёт весь год, ни-ни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:37

Лиана, здорово(я о том что не имеет право расформировать)

Ну это беспредел какой-то....обнаглели в край...так им и надо - я о проверке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:40

Ага. Так им и надо. Забрали у детей все тетрадки, будут проверять.Сёдни все новые принесли. А в тетрадках тех....... Affraid Хотя, конечно, не детей тётям надо проверять, не детей....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:42

Лиана, они не детей проверяют...я так думаю....работа учителя в тетрадях очень хорошо просматривается....у них же есть методички как вести уроки и т.д....динамику отследить,чему научили....я так понимаю эту проверку
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:45

Ну, пусть проверяют. Smile Наше дело детей растить, их дело - проверять. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 17:11

Тема несколько выходит за рамки 5-дневки. Скорее, тема становится похожей на "радости и горести в обучении в классе КРО". Разговаривала с заучем нашего корпуса. С уч-цей разговаривать стало невозможно ( фыркает и завуалировано хамит). Так вот, выяснилось, что с нового учебного года у наших детей будет, наконец, логопед.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 17:12

И вдогонку. Мамы, у кого дети в КРО, скажите правда, что после каждого уч. года наши ОБЯЗАНЫ идти на ПМПК?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 18:30

Мамы деток коррекционки, жду ваших ответов! Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 19:04

Лиан,я так и не поняла.Комиссия что сказала на счет пяти уроков и шестидневок?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 19:21

У него ( директора) всё юридически оформлено на 6-дневку. А изменять в уставе он НЕ очет. Не подкопаешься. Речь идёт теперь о том, что в классе КРО нет коррекционных занятий. Сегодня разговаривала с завучем и она сказала, что предоставят нам логопеда с нового уч. года. Но нашей уч-це жутко не понравилось, что приходила комиссия, надо было готовить кучу бумаг, показывать и много времени затрачивать. Теперь уч-ца со мной в контрах. И посторяю вопрос. Девочки, ответьте, в классе КРО ПМПК обязательна?
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 21:07

Цитата :
Теперь уч-ца со мной в контрах.
А я трусиха, всегда боюсь, что это отразится на ребёнке и молчу в тряпочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyПт 18 Мар 2011 - 21:45

трио пишет:
Цитата :
Теперь уч-ца со мной в контрах.
А я трусиха, всегда боюсь, что это отразится на ребёнке и молчу в тряпочку.
Трио, ну вот скажите, когда депутат, к которому я обратилась, просмотрев все бумаги и поговорив с директором, сказала ине, что давайте будем решать вопрос, чтоб в след. году у детей были коррекц-е занятия, которых в этом нет. Вернее, логопеда мы оплачиваем сами, а психолог занимается 2 раза в месяц. Неужели мне надо было сказать"нет"??? Конечно, я сказала "да, давайте будем решать этот вопрос". Письмо пошло по инстанциям, отсюда и комиссия. Отсюда и крысится уч-ца. Sad Не понравилось ей, видите ли.....Лучше б о детях подумала б....
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:14

Лиана,хочется вас очень поддержать!!! только прочла.
мой старший ходит в гимназию-там 4(!) урока и 5 дневка!!!! даже не представляю чтоб было больше Shock
насчет комиссии каждый год,я могу ошибаться,но тут недавно разговаривала с психологом с сада,она мне как раз все наши пути развилки рассказывала,так вот она сказала что некоторые дети идут в класс коррекции,а если не справляются,то в школу 8 вида. от сюда я делаю вывод-детей каждый раз смотрят(?)
ваша комиссия была на продленке видимо чтоб посмотреть детей в спокойной обстановке так сказать,может пугать их не хотели..дети разные бывают.
то что учительница на вас крысится-не переживайте!!! это она еще своего счастья не понимает. сейчас ей дадут специалистов,и ей легче станет работать.
вообще пускай хоть что там говорит и думает,главное дети!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 0:17

Лиана,если вы закрутили такую кашу,то мне кажется наведут порядок.
по крайней мере я обратила внимание что в этой сфере есть нормальные люди.
я вот тоже удивляюсь каждый раз-воспитатели рассказывают что к ним приходила комиссия которая грозилась ЗАКРЫТЬ сад и что они их там поили кормили..
Shock
в голове подобное не укладывается..сбрендили совсем..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 18:12

Спасибо, Алина. У нас чиновники, кажется, сбрендили массово... No comments Завуч сказала, что в 4 четверти, к сожалению, не получится, а со следующ. года будет, наконец, логопед. Значит, уже всё было не напрасно. И мне, в глубине души, наплевать на поведение уч-цы. Какой она человек, я узнала давно. И она всё-равно уходит от нас. Я думаю толко о детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 20:08

Лиана, деткам и правда будет лучше, значит это всё не напрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 22:48

вот и замечательно-пущай уходит,у нас не рабство Smile
хороших учителей хватает,но лишь единицы из них хорошие люди,к сожалению Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyСб 19 Мар 2011 - 23:07

Лиан,какая ты молодец! Такие драки выдерживаешь! Горжусь тобой ! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2011 - 10:49

Лиана.
Я отвечала в какой то теме вам-но повторюсь,мы не ходили на ПМПК-я отказалась,сославшись на возможное ухудшение психологического состояния ребенка,так как ПМПК выносит решения рекомендательные,и я все равно буду действовать так,как посчитаю нужным-а не как возможно решит комиссия.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2011 - 11:23

Cпасибо за отклики. Тоторо, подозреваю, что отказавшимся идти на ПМПК, придётся выдержать довольно сильное давление...Мне идти туда не страшно. Мой ребёнок соответствует классу КРО. А вот некоторые детки в нашем классе, скажем так, на границе между...между....Директор может задастся целью разбить класс, а потом просто избавиться, сославшись на недостаточное кло-во уч-ся в классе. Сейчас нас 10, а наименьшее число уч-ся -9. Так что, есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2011 - 11:28

Ну а если сходят-их же не могут заставить следовать этой рекомендации.
НЕ МОГУТ.ЭТО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ МЕРА.Пойти-тоже не заставят..

Я сразу говорила-что напишу в прокуратуру,что нарушают мои права,мешая получить ребенку образование.
Сильное давление-значит,сильные оборонительные меры
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 3 EmptyВс 20 Мар 2011 - 11:35

Я подходила к завучу с вопросом: ПМПК ведь дело добровольное?! Она: мы в обязательном порядке водим детей из КРО.
Я так устала что-то выбивать и доказывать. Самое смешное, что мне действительно опасаться не за что. Донесу инфу до родителей, пусть решают. Единственное, с учётом директорского негатива, опасаюсь только за сохранность класса. У нас условия с этим классом, приближенные к боевым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-