Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 19:28

МУМУ пишет:
А по поводу препаратов - прежде чем давать ребенку - попробуйте на себе - не лишнее дело. Танакан например может очень возбуждать. Плавали - знаем. Вообще имхо, странный препарат.
так на всех лекарства по разному действуют-на моего фенибут-ноофен действовал как сильное успокаивающее-был спокойный как паровозик тормоз, а на племянницу, которая на год младше он действует очень возбуждающе, хотя ей столько же сколько было Артему когда он принимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 19:40

Малыш, Риталин ну никак не может быть изъят из России потому как его тут даже не регистрировали
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 20:22

Малыш, нам совсем никакие исследования не проводились! Всё только со слов. Врач молодая, поэтому я и поднимаю эту тему, т.к. сомневаюсь, но лечение уже принимаем. Я даже, если честно, точный диагноз-то не знаю. Вроде F068 пишут, но для меня это ни о чем не говорит. И, так чувствую, стоит съездить в Тюмень, как Крошка посоветовала, чтобы хотя бы провести обследование и знать в чем проблема. Но это только после праздников, а пока так и придется пить этот злосчастный сонапакс... Sad . Хотя в ходе лечения я вижу изменения: ребенок стал внимательнее (смотреть телевизор Laughing ), больше за нами что-нибудь повторяет, на вопросы стал "ДА" отвечать. Ну хоть что-то сдвинулось, а до этого как со стенкой общались.
Крошка, будьте добры, скиньте контакты в Тюмени, а то я пока ЛС отправлять никому не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 20:46

Малыш я про Тюмень как раз и написала, потому, что есть подозрение, что в городе Мазды нет приличных врачей с достаточным опытом работы и оборудования. А надо ведь обследовать хорошо и посмотреться у нескольких хороших врачей. Мазда, что за город-то? Smile Может где и поближе есть нужные люди и ресурсы, но я знаю только в Тюмени. Не обязательно гипер, но неврология точно есть. Да и автор видит насколько дите отличается от остальных.
р.ы. Находимся, примерно в этом возрасте, в поликлинике - коридор по бокам лавочки. Все сидят и только мой бегает непрерывно и горланит, причем радостно. И я за ним туда-сюда, туда-сюда. Laughing
На нас смотрят недоуменно - как можно столько времени бегать???
А я также недоуменно на их детей - как можно столько времени сидеть?
Какими чудо средствами они добились такого эффекта?
Для моего это смерти подобно было тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 20:54

Обследовать нужно безусловно!
А про поликлинику - это ужас! Мой ещё сразу на подоконник залазил и выйти через него пытался - тоже, додумались поставить диваны вдоль окна! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 21:03

Mazda пишет:
Sad . Хотя в ходе лечения я вижу изменения: ребенок стал внимательнее (смотреть телевизор Laughing ), больше за нами что-нибудь повторяет, на вопросы стал "ДА" отвечать. Ну хоть что-то сдвинулось, а до этого как со стенкой общались.
.
Про телевизор.Это дете не внимательный стал, а ТВ очень сильно привлекающая вещь.Да дети сильным СДВ могут долго смотреть ТВ и видео игры играть.Спасайте детку от ТВ. Когда мой в 1 год и 10 месяцев стал на мультики посматривать, я так радовалась, ура время появилось полы нормально помыть.А теперь выключаю ТВ и дете орет ЛЯ ма (Артёму мультик), слёзы. Вообщем у нас как минимум сейчас за сутки ТВ 3 часа.Это жесть.Тащу на улицу, а поскольку зима,долго не погуляешь.Дома он не че не хочет.Только мультики.Знаете что пришлось недавно сделать,чтобон ТВ не смотрел?Врубила музыка, а сын кастрюлю перевурнул показал чтоб туда встала и плясала.И что, я более часа на кастрюле танцевала Laughing А дете бегал вокруг и стулья еще мне пихал чтоб и там плясала.Вот сама виновата что на ТВ подсадила,теперь пляшу Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 21:09

[quote="Крошкар.ы. Находимся, примерно в этом возрасте, в поликлинике - коридор по бокам лавочки. Все сидят и только мой бегает непрерывно и горланит, причем радостно. И я за ним туда-сюда, туда-сюда. Laughing
На нас смотрят недоуменно - как можно столько времени бегать???
А я также недоуменно на их детей - как можно столько времени сидеть?
Какими чудо средствами они добились такого эффекта?
Для моего это смерти подобно было тогда. [/quote]
То же самое.Моего особенно тянет на вытяжку,она внизу расположена, он её 3 раза выламывал Shock Действительно,пока за ним добежишь дело сделано.Все сидят в поликлинеке, а мой бегает, словно ракета.Даже конфетой на стул не заманешь, а если там есть дети которые ползают, то мой становится на четвереньки прям на полу и ползет при это смеется Affraid и это нам уже более 3 лет.Честно сколько я хожу в больницы,такого не видела.Я сама в шоке,как ребенок может хотя бы 10 минут на стуле посидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Главбух Лиля

Главбух Лиля

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2007

Сообщения : 260
Регистрация : 2010-12-03

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 21:59

Mazda пишет:
Одна беготня на уме да и всё. Руками совсем ничего не умеет делать.
Wink Добрый вечер. У меня Максимка такой же(В смысле одна беготня...). Нашла (благодаря Меламори, за что ей отдельное спасибо!!!) сайт логопедический "Болтунишка", рекомендую. Там есть упражнения на развитие мелкой моторики, и др. Вот ссылка http://www.boltun-spb.ru/exe.html Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 22:02

Малыш пишет:
ЗлаяФея пишет:
Мел, не провоцируйте, а то ведь расскажет.... Laughing
Очень умнО..

Laughing Я могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tizkar



География : Россия\сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007- СДВГ. \ 2010

Сообщения : 25
Регистрация : 2010-11-19

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСр 15 Дек 2010 - 22:26

Мазда моему сынуле 3,3 мы только начинаем говорить(в садик пошел) мне кажеться у вас к нему завышенные требования. первй ребенок, бабушки,дедушки,тети дяди,и все такое, надо пока не требовать а попытаться понять его, а на других не обращайте внимания займитесь ребенком и его проблемами и он вас не подведет все наверстает, а то и лучше других станет при вашей поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 7:22

О, девочки! У нас с поликлиникой всё точно также обстоит!!! Пока дождемся своей очереди, 10 км. набегаем по коридору. Все смотрят как на ненормальных, а я сделать ничего не могу, его останавливать-себе дороже, такой вой поднимет... Еще там всех попавшихся детей он... обнимает и целует Smile . Все мамы угарают.
А на телевизор мы уже давно "подсели", т.к. это единственный способ исправить ему настроение, но мультики его не интересуют, "сидим" на музыкальном канале.
Главбух Лиля, спасибо за ссылку! Посмотрю.
Крошка, мы в Урае живем. До Тюмени впринципе далековато, но я пока буду узнавать контакты, куда можно съездить, может и в Ханты-Мансийске что-то есть.
А никто не заметил, что у многих здесь сыновей АРТЁМАМИ зовут!? Wink Может есть еще какая-то особенность, связанная именно с именем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 8:48

Taisiya2719 пишет:
Мазда моему сынуле 3,3 мы только начинаем говорить(в садик пошел) мне кажеться у вас к нему завышенные требования. первй ребенок, бабушки,дедушки,тети дяди,и все такое, надо пока не требовать а попытаться понять его, а на других не обращайте внимания займитесь ребенком и его проблемами и он вас не подведет все наверстает, а то и лучше других станет при вашей поддержке.
Спасибо за поддержку! Но я не считаю, что многого хочу от своего ребенка, в конце концов, есть усредненные показатели развития для определенного возраста, до которых мы увы не дотягиваем совсем никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 0:10

Мазда, чтобы продержаться до обследований - можно попринимать гомеопатию. На маленьких деток она хорошо действует. Пользовались неоднократно.

Нам невролог выписывал "Тенотен Детский" - гомеопатический препарат, как раз успокоительный, улучшающий внимание. Его можно купить в любой аптеке. Побочек точно не должно быть. Стоит 130 руб.

Еще есть сборные гом. препараты при гипервозбудимости.

Перед сном мы принимали Коффеа С12 в горошках - сон заметно улучшался!

Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 1:19

Загляните в тему "Гомеопатия" - там много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 8:05

МУМУ, спасибо большое, посмотрю. Тут такой форум огромный, чтобы разобраться нужно очень много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 19:07

Вот помню я - прописывали еще ванны курсом - на ночь с пионом - 10-15 капель на ванночку. Вроде помогало успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искала

Искала

География : Россия, Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2002(темат.),дочь 2009

Прежний ник : I-Skala
Сообщения : 88
Регистрация : 2010-12-05

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 22:25

Флакон валерианки настоя на ванну помогает перед сном. Не знаю как 2-х леткам, а первоклашкам рекомендуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010 - 22:51

Mazda пишет:
А никто не заметил, что у многих здесь сыновей АРТЁМАМИ зовут!? Wink Может есть еще какая-то особенность, связанная именно с именем Smile
Я заметила! Ещё заметила, что и в реале спокойные Тёмы редко встречаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina87

zarina87

География : россия/сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 409
Регистрация : 2010-11-09

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010 - 14:34

Малыш пишет:
Mazda пишет:
А никто не заметил, что у многих здесь сыновей АРТЁМАМИ зовут!? Wink Может есть еще какая-то особенность, связанная именно с именем Smile
Я заметила! Ещё заметила, что и в реале спокойные Тёмы редко встречаются!
Я встречала 2 мужчина с именем Артём, не знаю как они дома, но на людях спокойные и интелегентные.А мужья просто из них Sunnyнаверно имя влияет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010 - 16:14

ФЛАКОН на ванну? Это слишком.
Если говорить о детской ванночке - 10-30 капель.

Аот валерианки некоторым крышу сносит, так что поаккуратнее... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 15:26

zarina87 пишет:
не знаю как они дома, но на людях спокойные и интелегентные.А мужья просто из них Sunnyнаверно имя влияет Laughing
Нам теперь только и остается из них Sunny делать Confused
Дал бы Бог сил и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 15:28

А кто-нибудь знает как разводить хвойный экстракт на ванну? Невролог когда-то прописывал, а как разводить уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 16:19

А он у вас жидкий или твердый?

Жидкий - просто добавить в воду. - так чтобы она светло-коричневая стала.

Твердый - не так удобен - надо заранее растворить. Мож и процедить придется.

Перебарщивать концентрацию не надо а то и аллергию может дать.

Ванну приниать при 36-37 гр., НЕ БОЛЕЕ 10 мин.

Еще мы пользовались для ванн морской солью "Багряная осень". В ее состав входят соли брома. Хорошо успокаивались.

Еще мы пьем капли "Элькар" - эффект супер. Ребенок реально перестаёт "взлетать".Это витаминоподобные капли, не ноотроп, что отрадно, его применяют даже у недоношенных детей как общеукрепляющее средство.

Правда - не всем помогает, судя по отзывам на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 70
Регистрация : 2010-12-05

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 17:14

Малыш пишет:
Mazda пишет:
А никто не заметил, что у многих здесь сыновей АРТЁМАМИ зовут!? Wink Может есть еще какая-то особенность, связанная именно с именем Smile
Я заметила! Ещё заметила, что и в реале спокойные Тёмы редко встречаются!

А у меня Тимур! Smile

Вот помню носится сын по квартире ну прям как торнадо, в самой квартире уже видок будто орда по ней прошла...а муж и говорит...(с видом таким задумчивым)..." Может надо было не Тимуром назвать? Как ты думаешь, если б мы его Сашей назвали...или Мишей...может он поспокойней бы был?" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём   Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём - Страница 3 EmptyЧт 13 Янв 2011 - 15:11

За несколько дней до Нового Года, в карточке ВПЕРВЫЕ за 2 года, обнаружилась надпись ППЦНС (поражение центральной нервной системы), о чем мне НИКТО НИКОГДА даже слова не замолвил... Выходит, проблема была с рождения очерчена, но никто даже внимания не обратил, ну орет ребенок - да и пусть орет! Как мне отвечали "Так у многих деток бывает". Я просто в шоке, что за отношение в наших больницах к маленьким детям!!! Теперь моя главная цель попасть к неврологу и хотя бы спросить ПОЧЕМУ? и что нам дальше делать!? Надеюсь, направят на хоть какое-нибудь обследование и дадут конкретные рекомендации...А пока так и лечимся у психиатра сонапаксом. Вроде и улучшения видны - он посообразительнее стал, но в душе смятение что дальше с этим делать. и можно ли исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте! Я новенькая. Сын Артём

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-