Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обижают ребята - учитель не реагирует

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 19:33

У моей подруги случай был..Один мальчуган ее сына обижал,так она пригласила этого обидчика к ним домой,купила торт и новую стрелялку на компьютер ...

..Мальчишки уже 5 лет не разлей вода
Мне этого не дано...пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 21:40

Крошка пишет:

Просто есть дети, которым очень сложно ударить другого человека, есть дети с мягкими характерами и бесполезно говорить ему, о том, что надо сдавать сдачи. Что теперь им повеситься что ли, за то, что они такие безрогие?
Моему реально было морально очень трудно на Айкидо даже отрабатывать прием на другом, а не то, что бить кого-то. Вы забываете, что есть люди, которые не похожи на других и они тоже имеют право на жизнь.
Крошка, вы адресом не ошиблись? Affraid Я вроде НИГДЕ не призываю к насилию, тем более физическому. Я говорю о том, что все можно решить МИРНЫМИ методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 22:06

Бэси, сравнивать мальчика и девочку ( и даже просто двух разных детей) в любом случае неправильно. А откуда вы взяли, что АЧ у ребенка - если невролог говорит, что все в порядке? Может, он просто активный - а не гиперактивный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 22:45

Булдачек, учитель отвечает за жизнь и здоровье детей. Рассказывать, что она была в столовой, она в суде будет Smile
Вы все правильно сделали-написали заявления, их обязаны рассмотреть и принять меры. Напишите нам потом, как пойдут Ваши дела Flower



Бэси, я мама очень тихая и робкая. Но я бы Вам в той ситуации с детской комнатой предложила осуществить все Ваши угрозы в присутствии милиции. Потому что если один 4-летка бьет другого, законом это никак не карается. А вот если чья-то мама тронет его или меня- то очень даже. И над объяснением, что вот он бил моего, а я в ответ ударила его и его маму, и милиция и суд только покрутили бы пальцем у виска.


Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 23:31

Цитата :
Так что я защищаю его с самого первого дня жизни в нашей семье и наверняка поэтому ,видя,что он такой добряк и сам за себя ну никак не может постоять,его пинать будут ,он никогда не ударит...так переживаю и веду себя
Цитата :
А у меня сердце кровью обливается, когда моего ребенка. самого дорого кто-то обижает. А его родители вяло: Коля/Вася не обижай мальчика.

Я прекрасно понимаю, КАК сердце кровью обливается, когда обижают твоего ребенка.

Мне девочки, тоже очень тяжело и больно. Растишь ребенка, с его рождения бьешься без остановки, только за то, чтобы он начал ходить. А тут какой мальчишка обижает твою кровиночку.

Ой, как хочется взять этого хулигана за ухо, всыпать, как следует, да к его родителям - на разборки! Ну отлуплю, я одного, другого, а что дальше? ...

Жить и общаться с такими мальчишками надо учиться моему ребенку. Потому что это его жизнь.
Надо учить наших детей не противостоять всем и вся, а учить их взаимодействовать.

Булдачек, желаю вам удачи. Smile Я бы тоже на вашем месте обратилась к директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 7:35

Мой тоже часто жалуется, что его бьют, обзывают. Но сидя внизу в школе перед уроками я наблюдаю мальчишек из нашего класса. ВСЕ дерутся и все обзываются. Делаю выводы - у моего просто острое восприятие реальности. Пытаюсь обратить его внимание на поведение других не по отношению к нему, немного, но помогает.
Но, когда группа мальчишек высыпала его школьные принадлежности в мусорку я с одним поговорила сама (его мама была рядом и фактически разговор был с ней). А потом научила сына, как поговорить по отдельности с остальными обидчиками. Он это сделал до уроков в школе. Я была неподалеку. И ничего страшного не произошло, но сын сам в своих глазах вырос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 7:35

Да, забыла сказать, наш учитель тоже не реагирует, говорит, что сам всегда виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 8:22

Цитата :
А вот если чья-то мама тронет его или меня- то очень даже. И над объяснением, что вот он бил моего, а я в ответ ударила его и его маму, и милиция и суд только покрутили бы пальцем у виска.

Боюсь, что кручением у виска пальцем, дело бы не закончилось. Получить даже условный срок маме приемного ребенка,,, мягко говоря, не есть гуд. Тем паче, вкупе с паническими атаками и прочим. Бэси, органы опеки и суд вправе обратиться в ПБ и провести экспертизу психического состояния мамы. Может быть, вам начать с себя? Это ведь ваши личные заморочки - сверхтревожность, агрессия, неадекватные реакции. Вашего мальчика нужно учить уходить от опасных для него ситуаций, но никак не при помощи вашей агрессии. Иначе он усвоит именно этот тип реагирования, и рано или поздно, вы получите новую проблему. Кстати, вас она так же коснется. Что тогда делать будете? Лечитесь, Бэси - это единственная возможность принести пользу мальчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 8:41

Я согласна с Агавой, может придется побыть дятлом, как я, но пришлось долго-долго внушать своей, что она сама должна решать проблемы-строить отношения. Это очень тонкая и ювелирная работа.
Это не значит, что надо сказать: "Решай свои проблемы сам, не жалуйся". По собственному опыту скажу, что это очень неправильно. Сколько проблем, причем недетских, пришлось бы мне избежать, если бы родители пришли мне на помощь.
Очень было мне непросто после того, как бабушка ходила и устраивала разборки с ее обидчиками. Доча требовала и от меня, чтобы я пошла и кого-то там поругала. Я всегда ее жалела и учила, что говорить, как вести себя, но никуда не ходила.

Что касается бабушки, до этого она ходила разбираться токо с обидчиками моего младшего брата. Я и другой брат всегда разбирались сами, причем я была "всегда виновата сама, потому что не умеешь дружить, никто тебя не любит, никому ты не нужна." Плоды такого воспитания остаются на всю жизнь.Я с одной стороны научилась как-то с возрастом чувствовать заранее потенциальных обидчиков и обходить их стороной. Такая тактика избегания, что тоже плохо, наерно, уходить от общения.
Младший так и не может найти себя толком в этой жизни, потому что все плохие, "не ценят умного мальчика".
Другому брату полегче как-то, у него изначально не было признаков СДВГ, ему не пришлось пройти через это изгойство.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 8:50

Ива, вот и я про то же, почти ВСЕ бегают, почти ВСЕ деруться и обзываются, но как сказала мне директор сегодня :"Вашего слишком много". Если из класса вышел учитель, то все разговаривают и кричат, но мой громче всех Aaa ; если все бегут по коридору, пытаясь варьировать между спокойно идущими детьми, то мой сносит на своем пути все, что можно снести ((( Spaz И соответственно, реакция на чужие обзывания и другие действия против наших детей, более бурная и даже часто неконтролируемая...

И учитель однозначно должен это замечать, и в первую очередь, видеть такого ребенка в классе. Ведь чем больше реакции на обзывания и подколы, тем их больше, этих подколов. Дети так устроены. Поэтому мне кажется что в первую очередь учитель должен вовремя заметить негатив и неприятие ребенка другими детьми, и помочь найти общий общий язык всем детям. Хотя, это конечно идеальный вариант))) Но вот чтобы еще и били ребенка, а учитель не реагировал - это совсем недопустимо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 8:56

Не всем учителям это дано.
Не всем по силам.
Боливар не вывезет двоих.
Может какой-то воспитатель-надзиратель-соцработник должен быть, чтоб за порядком следить на перемене.
Учитель-бедолага на уроке с ними мучается, а тут еще на переменке драчунов разнимай.
Все от нашего бедного нищего образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:16

Toma пишет:
Может какой-то воспитатель-надзиратель-соцработник должен быть, чтоб за порядком следить на перемене.
У нас за порядком на перемене следят добровольцы из числа родителей. По крайней мере в началке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:44

Агава пишет:
Цитата :
А вот если чья-то мама тронет его или меня- то очень даже. И над объяснением, что вот он бил моего, а я в ответ ударила его и его маму, и милиция и суд только покрутили бы пальцем у виска.

Боюсь, что кручением у виска пальцем, дело бы не закончилось. Получить даже условный срок маме приемного ребенка,,, мягко говоря, не есть гуд. Тем паче, вкупе с паническими атаками и прочим. Бэси, органы опеки и суд вправе обратиться в ПБ и провести экспертизу психического состояния мамы. Может быть, вам начать с себя? Это ведь ваши личные заморочки - сверхтревожность, агрессия, неадекватные реакции. Вашего мальчика нужно учить уходить от опасных для него ситуаций, но никак не при помощи вашей агрессии. Иначе он усвоит именно этот тип реагирования, и рано или поздно, вы получите новую проблему. Кстати, вас она так же коснется. Что тогда делать будете? Лечитесь, Бэси - это единственная возможность принести пользу мальчику.

Вы врач,чтобы мне лечение советовать ??? Это первое ..Второе,вы заботьтесь о состоянии своего ребенка а не о моих панических атаках и агрессии ..у вас проблем,наверное,покруче чем у меня Tongue
Сроки еще припысываете, ржака просто ...В РФ за сбитого на смерть на пешеходном переходе дают условный срок,а драки -это административная ответствееность,если что..Учите право....Я не говорила,что я тут убивать всех собралась ,вы это сами надумали ...и задело это вас отчего?Боитесь,что за вашего неуравновешенного вам по прилетит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:49

Бэси, а вы вообще что здесь делаете? Пытаетесь путем совместного опыта найти пути решения проблем своего детя? Или просто полаяться с людьми с похожими проблемами? Больше как то на второе похоже...
Грустно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:51

Сурок пишет:
Бэси, сравнивать мальчика и девочку ( и даже просто двух разных детей) в любом случае неправильно. А откуда вы взяли, что АЧ у ребенка - если невролог говорит, что все в порядке? Может, он просто активный - а не гиперактивный?

я сама учусь на коррекционного педагога дефектолога и знаю,что такое аутичные черты ...
Диагноза СДВГ у него как такового нет..В 4 года такие диагнозы не ставят ,поведенческие проблемы у него не глобальные,психических отклонении нет, он никого не обижает,социальной опасности не несет..Активный он или гиперактивный покажет время, но ,читая здесь посты многих ,делаю выводы,что сын у меня идеальный,а дочь так вообще---не ребенок-мечта Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:51

Ну,не знаю,Бэси,это уже прямое оскорбление присутствующих тут на форуме мам.

Никто ничего не боится,ваше представления нам уже понятны-поступайте как считаете нужным,не приписывайте нам не существующих проблем,что нам делать и как "куда прилетит"...
Прошу обратить администрацию сайта на неподобающие высказывания Бэси в адрес Шелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:54

KotenaLaskovaja пишет:
Бэси, а вы вообще что здесь делаете? Пытаетесь путем совместного опыта найти пути решения проблем своего детя? Или просто полаяться с людьми с похожими проблемами? Больше как то на второе похоже...
Грустно..

я лишь высказала свое мнение,котрое имеет место быть..Это вам оно не понравилось, и вы пришли лаяться..я ,заметьте, ничье мнение тут не оспаривала....и это со мной в диалог вступают первыми..Таккто всетаки полается хочет,приписывая мне какие то психические проблемы и советуя лечение? Разница мнении ,не повод для скандала ...Есть такие люди ,которые все по тихому терпеть будут ,я -нет..По крайней мере,уверена,что до рукоприкладства никогда не дойдет,но тем не менее ,со мной лучше не связываться,обижая моих детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:55

Цитата :
Сурок пишет:
Бэси, сравнивать мальчика и девочку ( и даже просто двух разных детей) в любом случае неправильно. А откуда вы взяли, что АЧ у ребенка - если невролог говорит, что все в порядке? Может, он просто активный - а не гиперактивный?


я сама учусь на коррекционного педагога дефектолога и знаю,что такое аутичные черты ...
Диагноза СДВГ у него как такового нет..В 4 года такие диагнозы не ставят ,поведенческие проблемы у него не глобальные,психических отклонении нет, он никого не обижает,социальной опасности не несет..Активный он или гиперактивный покажет время, но ,читая здесь посты многих ,делаю выводы,что сын у меня идеальный,а дочь так вообще---не ребенок-мечта




Даааа,вот так дела...
Я надеюсь никто из присутствующих здесь мам больше не создаст тему под названием " и где этих учителей обучают и кто"Smile
Все ясно.


Последний раз редактировалось: Хрюшка (Пн 29 Ноя 2010 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:56

Бэси, ваш тон можно списать только на вашу молодость. Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 405303 Ну, нельзя же так по-хамски говорить с людьми, которые, кстати, гораздо старше вас. Общайтесь корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:57

Хрюшка пишет:
Ну,не знаю,Бэси,это уже прямое оскорбление присутствующих тут на форуме мам.

Никто ничего не боится,ваше представления нам уже понятны-поступайте как считаете нужным,не приписывайте нам не существующих проблем,что нам делать и как "куда прилетит"...
Прошу обратить администрацию сайта на неподобающие высказывания Бэси в адрес Шелы.
ШЕЛЫ????? я Агаве писала вообще то ,в ответ на ее стебы ...Если что...Я давно уже поняла,что тут у вас на фруме лишнее слово=расстрел Laughing Об этом Алина весна писала как то за что была отправлена в бан :wink1 Баньте ,сколько угодно....
Мое мнение тоже мнение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 9:59

Хрюшка пишет:
Цитата :
Сурок пишет:
Бэси, сравнивать мальчика и девочку ( и даже просто двух разных детей) в любом случае неправильно. А откуда вы взяли, что АЧ у ребенка - если невролог говорит, что все в порядке? Может, он просто активный - а не гиперактивный?


я сама учусь на коррекционного педагога дефектолога и знаю,что такое аутичные черты ...
Диагноза СДВГ у него как такового нет..В 4 года такие диагнозы не ставят ,поведенческие проблемы у него не глобальные,психических отклонении нет, он никого не обижает,социальной опасности не несет..Активный он или гиперактивный покажет время, но ,читая здесь посты многих ,делаю выводы,что сын у меня идеальный,а дочь так вообще---не ребенок-мечта




Даааа,вот так дела...
Я надеюсь никто из присутствующих здесь мам больше не создаст тему под названием " и где этих учителей обучают и кто"Smile
Все ясно.


моя специализация ничего общего с проблемой сдвг не имеет ..я логопед,если что Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:03

Ваша специализация имеет отношение к детям и если что :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:04

Котена права, Бэси, раз дети - идеальные, СДВГ - нет, я стесняюсь спрсить - мы вам зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:04

Бэси, тем более непонятно что вы так легко перешагиваете грань между мнением и хамством..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 4 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:06

Бэси, язык - это не признак ума, а скорее его отсутствия. Это относится как к языку как органу высунутому изо рта, так и к словесным угрозам и выпадам в адрес незнакомых Вам людей.
На форуме допускается инокомыслие, только если высказано оно в корректной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обижают ребята - учитель не реагирует

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-