Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 23:16

алина-весна пишет:
а я несмотря на то что тоже очень хочу дочку,сегодня когда ехала за младшим в сад,поймала себя на этой мысли и твердо ответила себе-нет нет и нет!
может когда ему будет лет 10 я и пересмотрю все заново,может тогда проблемы уже не будут такие как сейчас.
.
Plus 1 Тоже хотелось бы еще дочку родить, но страшно, а вдруг опять такие проблемы будут Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 23:31

Lilu_space пишет:
Малыш пишет:
Я очень скучаю по животику.. Love
Как я вас понимаю.Мой первый брак распался и сейчас я просто встречаюсь с мужчиной,но просто мечтаю забеременеть опять.Но уже пол года ничего не получается Sad Уже начала не смотря на отсутствие брака лечение.Мне все также пальцем крутят у виска,что зачем мне второй.С этим одни проблемы,а я каждый день молюсь,чтобы все анализы и трубы были в норме и бог подарил мне еще одного малыша.
Полгода - не срок. Мы моего сына 3 года с первым мужем и 7 лет со вторым мужем делали! Laughing
И сейчас, мы с мужем уже почти 3 года стараемся. Confused Но никак. Зная наши темпы, дай Бог успеть до климакса.Laughing
А стараться начали через 2 недели после операции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 8:44

Малыш пишет:

Полгода - не срок. Мы моего сына 3 года с первым мужем и 7 лет со вторым мужем делали! Laughing
И сейчас, мы с мужем уже почти 3 года стараемся. Confused Но никак. Зная наши темпы, дай Бог успеть до климакса.Laughing
А стараться начали через 2 недели после операции...

Мне гинеколог четко сказала - если беременность в течение полугода не наступит, приходите, будем разбираться, почему. Так что полгода - вполне себе срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 10:26

Малыш,а 2 гипера-это не многовато ли?
да и рано вы стараться чтото начали,насколько знаю женщине хотяб 2 мес отойти от родов надо
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:10

Лео польда пишет:
не помню, выходила ли я когда-нибудь из консультации в хорошем настроении- вечно гадость какую-нибудь скажет, вечно все не нравится ей...

Yes Когда я с первой беременностью пришла к гинекологу - та наорала - "Почему без мего разрешения заберемеренела???!!! До обследования? А вдруг ты больная и тебе рожать нельзя??!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:20

egina, ваша жгла ...я вот одного не понимаю-не под дулом же пистолета подобные люди идут в медицинский! зачем? ненавидишь ты людей- ну займись чем-нибудь другим! зачем издеваться-то над невинными жертвами?
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:25

Лео польда пишет:
egina, ваша жгла ...

До сих пор жжёт...Одной моей знакомой, прослушав сердцебиение плода заявила - "Конечностей много - сердце одно. Рожать это будете??!!". Оказались близняшки - сердца бились в унисон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:26

egina пишет:
Лео польда пишет:
egina, ваша жгла ...

До сих пор жжёт...Одной моей знакомой, прослушав сердцебиение плода заявила - "Конечностей много - сердце одно. Рожать это будете??!!". Оказались близняшки - сердца бились в унисон....
ну е-мое....монстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПт 24 Сен 2010 - 12:46

Меня тоже со вторым пугали. У вас очень высокий риск Дауна или тяжелого порока сердца - 70%. Наревелась конечно, потом боялась месяц, пока на генетику проверяли. Проверили генетика хорошая, я сказала - а порок мы прооперируем. Когда дорос до 32-х недель сказали нет ничего - здоров. А ведь говорили у вас точно какая-то сильная патология. Проверила все после рождения - здоров.
А он у меня долгожданный, планируемый, я так долго хотела второго родить. Еле мужа уломала, он не хотел после гипера второго вообще. Второй раз точно бы не согласился. смотрю на него иногда и думаю - а если бы испугалась и все! не было бы тебя, не улыбался бы, не ходил тут не требовал от меня ничего. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
mimiZyana

mimiZyana

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.11.2006

Сообщения : 924
Регистрация : 2010-09-14

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyСб 25 Сен 2010 - 10:48

Лео польда пишет:
-не под дулом же пистолета подобные люди идут в медицинский! зачем? ненавидишь ты людей- ну займись чем-нибудь другим! зачем издеваться-то над невинными жертвами?
Нет, дуло тут не причем. Мне кажется, что эти "врачебные особи" так самоутверждаются за счет других..
Моя, например, каждую! беременную женщину входившую в её кабинет спешила обрадовать фразой: "Вы можете недоносить ребенка" - естественно, после таких слов матка в тонус приходит...
Меня 2 раза направляла на экстренное УЗИ, в итоге ничего особенного не нашли, 2ой раз врач, делающий Узи, сказал, что у Вас гениколог дура - таких ужасов понаписала в направлении..
Потом выяснилось, что у неё самой нет детей и не будет.. Можно конечно, врачу посочувствовать, но зачем же других людей так накачивать?
А еще встречаются нездоровые особи, которым доставляет удовольствие унижать ближнего, от таких лучше держаться подальше - настроение портят очень на долго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyСб 25 Сен 2010 - 11:37

меня со второй так чуть не убили. я пришла на 26 неделях, и вот гинеколог на меня тааак орала, что я должна была вообще придти заранее, выбрать С НЕЙ день зачатия...к счастью спустя пару недель пришла вставать на учет тетка на 30 неделях и они переключились на нее Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyПн 27 Сен 2010 - 23:30

ужас Shock
вот я и не хожу в гинекологию обычную..
хватила того как я пыталась встать на учет со вторым..так и пришла без книжки в род.дом..
правда узи все делала
Вернуться к началу Перейти вниз
липандра



География : Россия.Якутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-09-16

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.   Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история. - Страница 6 EmptyВс 3 Окт 2010 - 7:40

Второго хочу.Не могу прям.Врач сказала-возраст,поезд уходит,но вы можете запрыгнуть в последний вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как родились наши СДВГ-та?У каждого своя история.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-